Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужчина вяло игнорирует, как себя вести?

Мне 28, ему 40. Вроде адекватный, вместе мы полгода.
Но он живет на два города - разведен, вроде как там у него нет другой женщины (он познакомил меня с матерью и дочерью), мать постоянно спрашивает, как у меня дела. Не спрашивайте, откуда знаю - да, я стерва, проверяю его телефон, но он об этом не знает.
Есть какие-то такие же сорокалетние и чуть молоде подружки, в принципе их общение нельзя назвать даже флиртом.
Но как только он уезжает к себе на будни (мы вместе еще не живем), то начинает меньше писать, не звонит и так далее.
Сказать, что я особо расстроена - не скажу! У меня интересная работа, есть чем заняться в течение дня и вечером. Но не понимаю причин такого поведения. Прислать какой-то целующийся смайлик за день - это общение влюбленного мужчины?;) а если не влюблен?

В любом случае мне его чувства не слишком жаль, если они есть.
Вот нам вроде как послезавтра встречаться и заниматься сексом до воскресенья вечера. Меня такой расклад устраивает.

Но все же - как бы его так задеть, чтобы зашевелился? Может быть, внезапно отмеить встречу, когда он уже возьмет билеты? И предупредить в последний момент? Или не отвечать ему, не выходить в сеть?

Хочется чего-то эдакого.

Ответы (16) Ответить
  • Зачем?

• Реклама

• Бл.ядун по жизни,зачем он вам,да еще и старый..

• Вы вообще симпатичная?Или так себе?Почему вы связались с возрастным мужчиной бл,ядуном?

• Ты бы отстала от человека...
    Я понимаю, что возраст подпирает, но надо ведь и совесть иметь.

• Ну не хочет он словеса написывать. Глупейшее занятие для зрелого человека. Мне бы тоже было жалко тратить время на эту подростковую муть. А что касается проверок чужого телефона - не стервозностью это называется.

• Гость

Ты бы отстала от человека...Я понимаю, что возраст подпирает, но надо ведь и совесть иметь.

пацталом))

• Автор, ему уже 40, в анамнезе развод, имеет дочь. Он уже зрелый, видавший виды мужчина и не может скакать козлом от любви как пацан 15-летний. Возможно, он в принципе не романтик, а скорее всего наелся романтики в молодости. Редко общается с Вами на буднях, так как устает на работе, + быт, + возможные проблемы с БЖ, дочерью, матерью. В 40 лет уже все по-другому, чем в 28. Если хотите романтики и пожара страстей, ищите молодого.

• Вы наверное все не поняли;) вопрос был как его встряхнуть и постебаться, задеть его. Пусть не расслабляет булки

• Мужик! Пришли смайлик иначе не дадут!

• Гость..

Мужик! Пришли смайлик иначе не дадут!

Ахаха)))

• Замглавы Минприроды женился на секретарше, бросив жену и детей.
    40-летний Иван Валентик отпраздновал свадьбу с 28-летней Ниной Сергеевой в обстановке строжайшей секретности.
    Может это оно???

• Скорее сам по натуре человек такой. А Вам што , нужен неадекватный? Так чтоб штормило от страсти? Да не в возрасте проблема. Есть и мужики под 60 лет, готовы ради женщины на все.

• Хелависа

Вы наверное все не поняли;) вопрос был как его встряхнуть и постебаться, задеть его. Пусть не расслабляет булки

Страпоном напугай. Точно не расслабит.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь