Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Где замужним девушкам искать комплименты и внимание мужчин?

Я замужем 5 лет. Мне 25. С мужем хорошие отношения, есть уважение и понимание. Но как мужчина, он меня уже мало привлекает. Я наверное, его как девушка, тоже. Отношения больше дружесские, и в принципе меня это устраивает. Я понимаю, что ходить с бабочками в животе всю жизнь с одним мужчиной невозможно. По крайней мере, я не тот человек. Я завишу от мужского внимания. Я хочу нравится мужчинам, получать комплименты и флиртовать с ними. Этим я питаюсь, живу. Это поднимает мне самооценку и настроение. Уверена, что таких девушек много. Поделитесь, где вы находите мужчин для общения и флирта? Как заводите новые знакомства? Реальней всего делать это на работе, но увы, у меня женский коллектив. Надеюсь на ваши советы и рекомендации) Прошу дам со словами "с мужем общайся, флиртуй и налаживай отношения" проходить мимо. Муж это другое. Его слова не воспринимаются так, как от других. Спасибо за внимание)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (128) Ответить
  • Дома ищи, а то бумерангом может вернуться

• Реклама

• На Тверской если ты из Москвы )

• Понимаю , мне 24, мы 3 года в браке, до брака у меня были разные ухажеры и я чувствовала себя женщиной, а замуж вышла так теперь как отрезало,видят кольцо и уже никто не подходит. На работе тоже нет мужчин , я преподаватель. От мужа уже внимание не то естесственно, мы друг к другу привыкли,я могу голой по дому ходить и это не вызовет у него "вау". Вот тоже озадачилась этим вопросом, ходила на фитнес ,но там каждый занят собой..

• а зачем замуж рано выходить? ставь крест

• Автор

Я замужем 5 лет. Мне 25. С мужем хорошие отношения, есть уважение и понимание. Но как мужчина, он меня уже мало привлекает. Я наверное, его как девушка, тоже. Отношения больше дружесские, и в принципе меня это устраивает. Я понимаю, что ходить с бабочками в животе всю жизнь с одним мужчиной невозможно. По крайней мере, я не тот человек. Я завишу от мужского внимания. Я хочу нравится мужчинам, получать комплименты и флиртовать с ними. Этим я питаюсь, живу. Это поднимает мне самооценку и настроение. Уверена, что таких девушек много. Поделитесь, где вы находите мужчин для общения и флирта? Как заводите новые знакомства? Реальней всего делать это на работе, но увы, у меня женский коллектив. Надеюсь на ваши советы и рекомендации) Прошу дам со словами "с мужем общайся, флиртуй и налаживай отношения" проходить мимо. Муж это другое. Его слова не воспринимаются так, как от других. Спасибо за внимание)

Гость

Понимаю , мне 24, мы 3 года в браке, до брака у меня были разные ухажеры и я чувствовала себя женщиной, а замуж вышла так теперь как отрезало,видят кольцо и уже никто не подходит. На работе тоже нет мужчин , я преподаватель. От мужа уже внимание не то естесственно, мы друг к другу привыкли,я могу голой по дому ходить и это не вызовет у него "вау". Вот тоже озадачилась этим вопросом, ходила на фитнес ,но там каждый занят собой..

Так поднимайте самооценку, дамочки. У вас с ней все печально, если женщиной себя чувствуете, толь если вам левый мужик об этом скажет.

• везде. я куда не пойду, везде флиртую. банк, кафе и т.д. есть несколько мужчин постоянных "парнеров" по флитру)))) я ьакая же, как вы, питаюсь эмоциями от флирта.

• Гость

Так поднимайте самооценку, дамочки. У вас с ней все печально, если женщиной себя чувствуете, толь если вам левый мужик об этом скажет.

+++++

• Флирт это ВСЕ! Им питаются и подпитываются настоящие Женщины! С мужем флирта никогда не сообразишь!

• А я автора очень хорошо понимая. Такая же. И ничего плохого в этом нет, если не переходить грань. Однажды я ее чуть было не перешла, но вовремя одумалась. По работе общаюсь с мужчинами много, так что проблем где искать нет. И как пишут выше, тоже флиртую везде, у меня такой стиль общения. Жаль только что некоторые понимают не правильно)) иногда проблемы.
    И кстати, когда замужем, флиртовать еще легче, уверенность наоборот зашкаливает, когда понимаешь что ты реально ПРОСТО ТАК, а дома ждет любящий муж, а не когда ты в нервных поисках) Можно сказать даже что сами липнут.

• Гость

Флирт это ВСЕ! Им питаются и подпитываются настоящие Женщины! С мужем флирта никогда не сообразишь!

Ага, а потом эти же настоящие Женщины плачутся по форумам, если муж тоже начинает питаться и подпитываться флиртом. Не с женой, естессно, ибо с женой флирта никогда не сообразишь!)))

• Гость

А я автора очень хорошо понимая. Такая же. И ничего плохого в этом нет, если не переходить грань. Однажды я ее чуть было не перешла, но вовремя одумалась. По работе общаюсь с мужчинами много, так что проблем где искать нет. И как пишут выше, тоже флиртую везде, у меня такой стиль общения. Жаль только что некоторые понимают не правильно)) иногда проблемы.
    И кстати, когда замужем, флиртовать еще легче, уверенность наоборот зашкаливает, когда понимаешь что ты реально ПРОСТО ТАК, а дома ждет любящий муж, а не когда ты в нервных поисках) Можно сказать даже что сами липнут.

а если ваш муж будет или ведет себя так же? Вы к этому одобриьельно относитесь?

• Гость

А я автора очень хорошо понимая. Такая же. И ничего плохого в этом нет, если не переходить грань. Однажды я ее чуть было не перешла, но вовремя одумалась. По работе общаюсь с мужчинами много, так что проблем где искать нет. И как пишут выше, тоже флиртую везде, у меня такой стиль общения. Жаль только что некоторые понимают не правильно)) иногда проблемы. И кстати, когда замужем, флиртовать еще легче, уверенность наоборот зашкаливает, когда понимаешь что ты реально ПРОСТО ТАК, а дома ждет любящий муж, а не когда ты в нервных поисках) Можно сказать даже что сами липнут.

Рано или поздно вы перейдете эту грань. Это обязательно случится, если у вас мозги на это дело настроены.
    И станете вы блядью обыкновенной. Это неизбежно.

• Дамочки, это всё лечится хорошими пи*здю*лями, и желание флирта с чужими мужиками сразу отпадает. Зато прибавит хоть капельку уважения к мужьям таких прошм*андовак

• А ты замужняя девушка этим потенциальным мужчинам рогатку раздвигать будешь?
    Или просто собираешься дразнить и динамить?

• Если "с мужем общайся, флиртуй и налаживай отношения" не подходит, то выход - психотерапия на предмет сглаживания истероидной акцентуации характера.
    Ну или ходить по рукам. Женщины Вашего психотипа очень склонны.

• Гость

Понимаю , мне 24, мы 3 года в браке, до брака у меня были разные ухажеры и я чувствовала себя женщиной, а замуж вышла так теперь как отрезало,видят кольцо и уже никто не подходит. На работе тоже нет мужчин , я преподаватель. От мужа уже внимание не то естесственно, мы друг к другу привыкли,я могу голой по дому ходить и это не вызовет у него "вау". Вот тоже озадачилась этим вопросом, ходила на фитнес ,но там каждый занят собой..

Ко вот наоборот постоянно подходят. Все нервы уже вымотали! Прямо бесят. Мужчины видимо подходят больше к тем, кто не хочет с ними знакомиться и общаться тоже не хочет. Назло что ли делают. Или может оскорбленное самолюбие "как это так, не хочет общаться со мной таким прекрасным" заставляет их подходить.

• У нас на работе есть один мужчина, не в моем вкусе, но для флирта сойдет. Плюс клиенты иногда привлекательные попадаются, хотя комплименты делают только пожилые)). Короче, есть стимул выглядеть хорошо, что и самой приятно, и муж, думаю, рад видеть нарядную и веселую жену :).

• Давай флиртуй, скоро 30 будет, муж пока тебя терпит, а раз вместо того, чтобы каждый с ним флиртовать( и такое возможно) вы ищете на стороне внимания, то скоро он не просто глазки другим будет строить, но и бросит вас. Зачем ему фригидная зацикленная на себе вертихво-стка?

• спросите у мужа, где и когда он оказывает внимание замужним дамочкам и бегом туда.

• Когда замужняя женщина охотно пытается привлечь к себе внимание мужчин, сразу для всех становится очевидным, что муж ее не очень хочет или... не очень может. Хороший пример -Глюкоза. Уже не знает, что ещё можно снять с себя и каким боком повернуться. Жаль бабу.

• бедная авторша. нет ничо хуже в жизни чем жить с нелюбимым мужчиной

• Видимо, с самооценкой у таких как автор совсем печаль-печаль. Мне их даже жаль. Это же надо быть настолько затюканой, что только флирт с чужими мужиками помогает. Бедненькие.

• Ооой, накинулись куры... Речь ведь не об изменах и о сексе, а просто о флирте и восхищенных взглядах, а это женщине необходимо как воздух!!! Я вот тоже замужем, и понимаю о чем вы говорите, но у меня такой проблемы нет во-первых: потому что муж постоянно говорит комплименты, и балует (8 лет в браке мы), а во-вторых: мне не нужно искать мужского внимания, оно само меня находит) И это происходит не обязательно на работе. Я к примеру брожу по гипермаркету и вижу как на меня сморят мужчины. В некоторых случаях подходят знакомиться, и особо наглых даже не смущает мой статус замужней дамы. Может вы недостаточно привлекательна?) Без обид, но обычно у женщин с харизмой, обаянием и блеском в глазах такой проблемы не возникает.

• Гость

Ооой, накинулись куры... Речь ведь не об изменах и о сексе, а просто о флирте и восхищенных взглядах, а это женщине необходимо как воздух!!! Я вот тоже замужем, и понимаю о чем вы говорите, но у меня такой проблемы нет во-первых: потому что муж постоянно говорит комплименты, и балует (8 лет в браке мы), а во-вторых: мне не нужно искать мужского внимания, оно само меня находит) И это происходит не обязательно на работе. Я к примеру брожу по гипермаркету и вижу как на меня сморят мужчины. В некоторых случаях подходят знакомиться, и особо наглых даже не смущает мой статус замужней дамы. Может вы недостаточно привлекательна?) Без обид, но обычно у женщин с харизмой, обаянием и блеском в глазах такой проблемы не возникает.

Сальные взгляды незнакомых мужиков необходимы как воздух?

• Гость

Сальные взгляды незнакомых мужиков необходимы как воздух?

Флирт необходим как воздух, а не сальные взгляды. И я не говорила про мужиков "а-ля" гоп-стоп, мой пост был о мужчинах солидных и ухоженных (это подразумевалось по крайней мере), смотрят в сторону привлекательной девушки конечно всякие, но приятно "ловить" на себе взгляды именно статусных мужчин, а у них он далеко не сальный. Если на вас смотрят только таким - примите мои сожаления, жаль вас. И про гипермаркет тоже был просто пример, мест масса: стоишь в пробке, совершаешь пробежечку утром (ну или вечером кто как) и т.д.

• наоборот, как кольцо надела мужчин вокруг стало гораздо больше и внимания тоже))может потому что они теперь стали для меня неинтересны и общаюсь теперь с мужчинами только по делу. А автор судя по всему просто рано замуж выскочила и не нагулялась))) Вот в 25лет и опомнилась, что красота молодость скоро уйдут , а достаточно комплиментов и внимания не было. У вас дети есть? Вам похоже скучно жить просто..

• Гость

Видимо, с самооценкой у таких как автор совсем печаль-печаль. Мне их даже жаль. Это же надо быть настолько затюканой, что только флирт с чужими мужиками помогает. Бедненькие.

ну а что ожидать от женщины которая живет с нелюбимым, да еще с 20ти лет. видимо думает что лучше она все равно не сможет найти. наверное внешность очень средненькая, да и средств ноль.

• Была одна девушка. Милая. Вышла замуж в 25. В 27 начала искать комплименты и взгляды статусых мужчин. В 28 зацепила одно женатого статусного. Понравилось. Тут же узнал муж. Развелась. Женатый послал вскоре. Итог: 30 лет, мужа, детей, квартиры, машины, хорошей карьеры нет. Не туда силы бросила. Сейчас ходит и все ещё ищет восхищенных взглядов. И она не счастлива, к сожалению.

• Гость

Была одна девушка. Милая. Вышла замуж в 25. В 27 начала искать комплименты и взгляды статусых мужчин. В 28 зацепила одно женатого статусного. Понравилось. Тут же узнал муж. Развелась. Женатый послал вскоре. Итог: 30 лет, мужа, детей, квартиры, машины, хорошей карьеры нет. Не туда силы бросила. Сейчас ходит и все ещё ищет восхищенных взглядов. И она не счастлива, к сожалению.

И такое бывает) Но нужно с головой дружить, а если мозгов нет, так чего ожидать.

• Гость

Флирт необходим как воздух, а не сальные взгляды. И я не говорила про мужиков "а-ля" гоп-стоп, мой пост был о мужчинах солидных и ухоженных (это подразумевалось по крайней мере), смотрят в сторону привлекательной девушки конечно всякие, но приятно "ловить" на себе взгляды именно статусных мужчин, а у них он далеко не сальный. Если на вас смотрят только таким - примите мои сожаления, жаль вас. И про гипермаркет тоже был просто пример, мест масса: стоишь в пробке, совершаешь пробежечку утром (ну или вечером кто как) и т.д.

А что у статусных мужчин взгляд менее сальный?!))) Я по работе практически общаюсь только с начальниками, поверьте, взгляд мужчины и мысли в отношении замужней флиртующей особы не зависит от статусов. Не уважительно к таким относятся все.

• зачем выходить замуж в 20-21 год? Чтобы потом искать флирт? Не понимаю

• Пардон за вопросы. Что такое флирт и кто такой статусный мужчина?

• Гость

зачем выходить замуж в 20-21 год? Чтобы потом искать флирт? Не понимаю

Чтобы сбежать от родителей

• мужчины флирт не понимают, сразу ищут пути в постель с вами. Лучше быть честным - с тем хочу общаться, а этот иди прочь.

• Автор,то же самое. Заводила тему ни один раз,её не пропустили(( я 5 лет в браке,уже зачахла. Ничего не радует я не знала что я так зависима от этого. Устроилась на работу,где много общения с клиентами и когда мне из мужиков кто-то улыбается,просто крыша едет от счастья. Я наверное больна или не знаю... Поначалу когда столкнулась с явлением,что не хочу мужа,думала разводиться. Потом почитала опытных женщин и поняла,что любой мужик приедается и нет смысла менять шило на мыло. Уже успела изменить несколько раз,но только поганее стало на душе. Это какой-то замкнутый круг. Как я завидую тем кому пох.. и им достаточно одного мужика всю жизнь рядом и секса раз в месяц. У нас м каждым разом все реже и реже ходу неудовлетворенная потому что не хочу его. Мастурбирую постоянно. Что делать таким как я???

• Гость

Чтобы сбежать от родителей

Глупости. Я в 19 лет сбежала от родителей, устроившись на работу подальше от дома. А замуж вышла в 24 года и уехала еще дальше. Но! Я замужем за любимым человеком, и мне абсолютно неважно обращают на меня внимание посторонние мужчины или нет. А вот муж, наоборот, видит каждого. Ему нравится, говорит: "Раз на мою жену обращают внимание другие мужчины, значит не только я вижу, что она у меня красавица". Прям красавицей я себя не считаю, но такие слова приятны.

• Автор,ещё проблема,что мужиков тех кто мне бы нравился почти нет. У меня муж просто хорош собой. Когда выходила за него,думала -ну вот с этим то точно не прокололась,буду его вечно хотеть! Ни-фи-га! Может,мне надо было всю жизнь в одиночестве прожить,раз мне каждый раз ощущение новизны необходимо? Я не понимаю как некоторых при муже встречаются с любовниками годами лет по 8? Свой то надоел а второй такой же со своими проблемами и т.п. Ведь когда узнаешь человека ближе уже пофиг становится. В идеале -это секс на один-два раза и потом распрощаться и ждать следующего которого ты захочешь тра*нешь и больше не увидишь

• и я кстати не рано вышла замуж. Мой пост 41 и последний

• я тоже люблю флиртовать я воздушный знак а автор и девочки вы какой знак? я тоже получаю энергию от общения и внимания

• Гость

зачем выходить замуж в 20-21 год? Чтобы потом искать флирт? Не понимаю

мне 30 лет,голова как бы на плечах уже. Таким как я флирт нужен всегда в любом возрасте

• Гость

Автор,то же самое. Заводила тему ни один раз,её не пропустили(( я 5 лет в браке,уже зачахла. Ничего не радует я не знала что я так зависима от этого. Устроилась на работу,где много общения с клиентами и когда мне из мужиков кто-то улыбается,просто крыша едет от счастья. Я наверное больна или не знаю... Поначалу когда столкнулась с явлением,что не хочу мужа,думала разводиться. Потом почитала опытных женщин и поняла,что любой мужик приедается и нет смысла менять шило на мыло. Уже успела изменить несколько раз,но только поганее стало на душе. Это какой-то замкнутый круг. Как я завидую тем кому пох.. и им достаточно одного мужика всю жизнь рядом и секса раз в месяц. У нас м каждым разом все реже и реже ходу неудовлетворенная потому что не хочу его. Мастурбирую постоянно. Что делать таким как я???

Если уж у женщин так крыша едет, то чего от мужиков ждать))) Не удивительно что все изменяют...

• Думаю у половины жаждущих флирта это острое желание приступится, если муж однажды придёт и скажет: я встретил девушку на работе, по началу думал, что это невинный флирт, но я влюблён, хочу её, думаю о ней, она идеальная, к тебе чувств нет, давай разводиться. Это я про тех девушек, которые в погоне за флирта забивают на мужей.

• Комплименты можно получать везде. Это не измена. Для женщины это должна быть норма жизни. Муж не скажет. Все равно. Есть же другие. В магазине могут сказать. В салонах. В гостях. Женщины могут сказать. Главное- зацельтесь их получать. Поднимите планку. Будут. От мужа не ждите. Он и не должен говорить. У него задача другая.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь