Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Я от себя такого не ожидала

Доброй ночи. Нужен совет, совсем запуталась. Встречались с парнем 3 года. По окончанию универа переехала в родной город. Парень в это время еще учился на заочке, оставался год. Он по окончанию универа через год должен был устроиться на работу по знакомству, договорились подождать на расстоянии до момента окончания его универа. Далее начались вечные ругани, скандалы, я тем временем устроилась на хорошо оплачиваемую работу. В один момент решили разойтись, так как все висело в воздухе (меня родители не пускали в тот город, да я и сама уже не хотела, так как там ЗП маленькая, и тут уже все налаживалось на работе, и он в первую очередь ставил ту работу по знакомству, а потом если что не получится то ко мне ехать). Ну прошло немного времени и я начала общаться с парнями (клин клином как говорится). В период когда я общалась с парнями, со своим парнем могли на 1 день помириться, потом опять расстаться, потом опять и опять......в итоге решили не общаться месяц. Я к тому времени уже мысленно потготовила себя что нужно начинать новую жизнь, и начала встречаться с парнями, просто гуляла, ничего более, даже поцелуев не было. Срок необщения так сказать уже прошел, никто никому и не собирался звонить, я решила попробовать целоваться с одним парнем, который очень понравился, и сразу вдруг появился тот парень. Ну я ему сказала что у меня все поменялось, новая жизнь. Ну и чет как то все закрутилось и мы и снова вместе( правда на расстоянии км). Как то вырвалось что я целовалась с парнем, у него истерика, типа не расстались окончательно, а ты уже целуешься. Потом вроде помирились, НО он начал проверять мои соц сети и я выложила что и гуляла уже не с одним. И все......и я вроде и хочу с ним быть, столько всего прошли. Но понимаю что уже не то и он не простит что я гуляла с парнями, да даже просто общалась...что будет это все время вспоминать, надо ли это вообще все? вообще не ожидала всего этого от себя, может я в какой то момент все решила...не знаю(((((

Ответы (1) Ответить
  • если реально по паркам гуляла это бред. ничего в этом нет.
    если был секс с кем то ...то стоит строить новые отношения и не трепать старые

• Реклама

Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться и подтвердить свой e-mail
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь