Гость
Статьи
Как переломить …

Как переломить мужчину?

Ситуация такая. Он старше на 12 лет. С заработком средне, ленится. В целом неплохой мужик. Но надо что-то решать. Лениво встречаемся полгода, он разведен, есть ребенок от предыдущего брака. Любит …

Мурррка
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Может, всё таки, тебе лучше с трупами работать? ;)

Ибо к живым, лучше мурку не допускать... Здоровее будут.

Гость
#52
Антоха

Обосцы его! Поставь щегла на место! Рано утром пока он спи и беззащитен!А вообще понравилось "добить его тем что всегда буду платить за себя". Браво он испытает от этого ни с чем не сравнимые мучения 😁Ну прям как друг станите ему.

Ха! Прямо в точку.

#53
Мурррка

Два варианта:

Вариант спокойно объясниться и с достоинством уйти, расставшись цивилизованно - не рассматривается?

"Учить" его - Вы учительница, а он школьник?) Про "ломать" вообще молчу, какие-то нездоровые наклонности у Вас.

Гость
#54

А вы, полагаю, глумиться решили за то, что мужик как человек - не такой, как вам нужно? Что у вас с самооценкой? Попахивает нездоровой игрой в стиле упомянутого Берна))))) Мол, найду себе мужика-флегму, а потом буду его за это втаптывать в г....о, что бы неповадно было и впредь быть таким лохом)))))

Антоха
#55

Поломай его кyй своим aнaлом. Преврати его в жывотное! Растопчи его достоинство тем что всегда будешь платить за себя!

Гость
#56
Мурррка

Ситуация такая. Он старше на 12 лет. С заработком средне, ленится. В целом неплохой мужик. Но надо что-то решать. Лениво встречаемся полгода, он разведен, есть ребенок от предыдущего брака. Любит дочку, но материально сложно сказать, что он ее обеспечивает как-то. Скорее гуляет с ней, фильмы смотрит.
Ну меня не это парит.
Сразу, чтобы предупредить вопросы, почему я с ним - мне нравится с ним секс. И нравится, что он рукастый и может все починить/переделать. Добрый.
Минусы - слабохарактерный и не тестостероновый.

Теперь я столкнулась с дилеммой - что делать дальше? Все платим пополам, блин. Ну кроме редких выходов в кафе. Я планирую с ним расставаться, но хочется сделать это поизощреннее, чтобы ему было уроком. Так как мне пора бы уже семью-детей-борщи. Два варианта:
1. Стать милой и сделать вид полной зависимости от него, ласково подталкивая к тому, чтобы работал и платил за все. Сам сбежит.
2. Феминизм и эмансипация. Я буду показушно даже эти кафешки оплачивать с ним пополам, чтобы окончательно добить в нем все мужское. Либо его переклинит, и он поменяется (в сорок-то лет?), либо так ему и надо.

Если чо - мне просто интересно, что выйдет из этой ситуации. Он намекал что-то там про отношения и детей, но видите ли, не нравится ему, что я много работаю. А мне не нравится, что мужчина не работает вообще почти;) так и чпокаемся по выходным, и я хочу это прекратить, преподав ему урок;) его самооценка и так страдает, что я отказалась от сожительства с ним

Гость
#57

Дай ему в жоппу. Он будет поражен и морально раздавлен.

Грушенька
#58

Бросьте без причины и объяснений. Скажите, что он в интиме никакой.

Антоха
#59

Авторша ну че там? Переломила? Переживаем жэ!

HALT !
#60
Мурррка

Ну вот хочется!

А если по морде от него получишь? )))
Расхочется )))

HALT !
#61
Мурррка

Я врач.

Видимо, _ХУЁВЫЙ_

Клятву Гиппократа давала? Или забыть успела?

А _пиздячек_ тебе отвалить бы надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: