Гость
Статьи
Парень уезжает в …

Парень уезжает в отпуск на мой день рождения

Девочки, добрый день! Ситуация такая: встречаемся с парнем пол года, всё было хорошо, до того момента пока он не сказал, что собирается поехать в отпуск как раз на мой день рождения. Мол горящая путёвка и отпуск не перенести, так как военный он. Что отпуск он планировал ещё до нашей встречи и перенести не может. Блин так обидно!!!

Оксана
18 ответов
Последний — Перейти
Тося
#1

Понять и простить!

Гость
#2

А если завтра война?!
И да, понять и простить!

Гость
#3

и что ему теперь отпуск похерить, если у вас др? поезжайте с ним

Гость
#4

может он вам в подарок привезет ожерелье венеры

Гость
#5

Живем с парнем 5 лет, познакомились в институте)встречаясь год,летом на мой др уехал на Украину,т.к. там родственники и друзья детства(сам москвич,все детство провел у бабушки на Украине), очень переживала, ругались, уезжал и на Новый год! все подруги советовали бросить, но у них парни никуда не уезжая плевали на них! а мой за все то время, приезжал и я была самая счастливая! Если доверяете, любите, отпустите - приедет и будет в Вас души не чаять! В итоге все "советчицы" пошли по кривой дорожке, а у нас скоро свадьба ! Любите, не держите рядом, проверите свои отношения! Любви и удачи вам!:)

Гость
#6

Жесть вообще!!! Это Вы знакомы-то всего ничего, если он отпуск еще до знакомства с Вами спланировал, а требования уже ого-го... Он что должен делать, по-Вашему?

инди
#7

Автор, не драматизируйте, это нормально. Войдите в его положение. Я б тоже поехала на его месте.

Алиша
#8

А Вы бы свой отпуск отменили?

Гость
#9

Что за требования то? Он вам не муж. Отпуск еще до вас спланировал. Есть возможность, присоединитесь к нему. Нет возможности - не парьте ему мозги, пусть едет. ДР после отметите.

Гость
#10

Не будь дууурооой. Пущай едет. Ты чего - эгоистка? Для тебя главное что бы вокруг тебя плясали? Учти, мужики таких не любят.

Гость
#12

вас бы с собой в отпуск позвал, было бы всем хорошо.. если не можете - отпускайте. не будьте эгоисткой. тем более что он время отпуска не выбирает. могли бы подогнать свой под его и вместе отдохнуть

Гость
#13

Ну он военный, выбора особого нет. Был бы гражданский - очивидно мудацое поведение. а так нормально, но просто не повезло в этот раз.

Гость
#14

И что такого ужасного? Дней рождения у вас еще много будет в жизни. Сколько вам лет, интересно, что вы этому дню такое глобальное значение придаете.

Гость
#15
Гость

Живем с парнем 5 лет, познакомились в институте)встречаясь год,летом на мой др уехал на Украину,т.к. там родственники и друзья детства(сам москвич,все детство провел у бабушки на Украине), очень переживала, ругались, уезжал и на Новый год! все подруги советовали бросить, но у них парни никуда не уезжая плевали на них! а мой за все то время, приезжал и я была самая счастливая! Если доверяете, любите, отпустите - приедет и будет в Вас души не чаять! В итоге все "советчицы" пошли по кривой дорожке, а у нас скоро свадьба ! Любите, не держите рядом, проверите свои отношения! Любви и удачи вам!:)

+100!
Мы с моим мужчиной первый новый год не вместе отмечали! Мне так обидно было, а он тоже говорил, что давным давно все спланировал. ДР можно и потом отметить, а новый год не перенесешь. В общем я тоже тогда думала что это конец отношений. Нет. мы вместе уже 3,5 года, планируем свадьбу.

Гость
#16
Гость

Живем с парнем 5 лет, познакомились в институте)встречаясь год,летом на мой др уехал на Украину,т.к. там родственники и друзья детства(сам москвич,все детство провел у бабушки на Украине), очень переживала, ругались, уезжал и на Новый год! все подруги советовали бросить, но у них парни никуда не уезжая плевали на них! а мой за все то время, приезжал и я была самая счастливая! Если доверяете, любите, отпустите - приедет и будет в Вас души не чаять! В итоге все "советчицы" пошли по кривой дорожке, а у нас скоро свадьба ! Любите, не держите рядом, проверите свои отношения! Любви и удачи вам!:)

Гость

+100!Мы с моим мужчиной первый новый год не вместе отмечали! Мне так обидно было, а он тоже говорил, что давным давно все спланировал. ДР можно и потом отметить, а новый год не перенесешь. В общем я тоже тогда думала что это конец отношений. Нет. мы вместе уже 3,5 года, планируем свадьбу.

вот счастие-то какое-свадьба,смысл жизни всех идиоток)))пусть на них забивают ,уезжают,но ведь свадьбаааааа-ужаснах

Гость
#17

автор,что это за горящая путёвка за полгода?хоть разводки писать научись

Гость
#18

военный, им за границу нельзя, а что за горящая путевка по России? по золотому кольцу пару раз прокатиться?

Гость
#19
Гость

Жесть вообще!!! Это Вы знакомы-то всего ничего, если он отпуск еще до знакомства с Вами спланировал, а требования уже ого-го... Он что должен делать, по-Вашему?

Для начала не киздеть, что путёвка горящая. Для стОящей женщины можно также перепланировать свой отпуск. И вообще провести его рядом с любимой, отметив её д/р. Это нормально, если женщина ему важна и нужна. А если так себе, не велика потеря и вообще пофиг, то конечно свой отпуск провести так как и планировал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: