Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мама моего парня не любит меня

Встречаемся с парнем 1,8года. Мне 20,ему 28. Через неделю после знакомства он меня познакомил с своей матерью. Она при знакомстве ничего не сказала, никаких вопросов не задавала. И даже сейчас когда я бываю у нее дома не разговаривает со мной. А с сыном своим разговаривает, у нее рот не закрывается, как только мой парень куда нибудь выходит, и мы остаемся с ней наедине, сразу замолкает и молчит. Хотя сын ей сказал что у нас все серьезно и к свадьбе готовимся. А она даже с моими родными ехать знакомиться не хочет, находит причины,то она болеет, то времени нет, то погода не позволяет. Но к другим в гости ходит и даже в др.город. И самое обидное что мой парень меня не понимает. Когда отказываюсь ехать к его маме, он сразу обижается на меня, злиться. Говорит что я молодая и я должна с ней начать разговаривать. Я пыталась заводить разговор, но она мне всегда сухо отвечает и видно что не хочет продолжать разговор. Я не знаю как себя вести. Расставаться не хочу с ним. Это мои первые серьезные отношения, парень первый. Всегда плачу, думаю почему так, я вроде не падшая женщина, чтобы меня так игнорить, а красивая, молодая, ухоженная девушка. Почему она так со мной. Сыновей у нее 3, мой парень старший сын. Второй женат, есть ребенок. Почему она так себя ведет? И как мне быть? Как себя вести? Помогите мудрыми советами пожалуйста!

Ответы (19) Ответить
  • А парень с мамой не разговаривал? Трудно сказать почему так.

• Реклама

• Были ли у парня девушки до вас с которыми он знакомил мать? Как она относилась к ним? Вероятно она вас пока не принимает всерьез раз привел сразу через неделю.

• есть два варианта еще раз попытать наладить отношения или вообще перестать общаться.

• На ***** вам нужен старпер, вы молодая, у вас такой выбор!

• Ну не любит и не любит, а что, должна любить? вы вроде с парнем встречаетесь, а не сего мамой, вот пусть он Вас и любит.

• Я вот по себе скажу, с некоторыми людьми мне легко общаться, а с некоторыми вообще не могу, не знаю почему, бывает такое что человек мне и нравится, а разговор неидет, может она из таких?

• Характер у неё такой. Трудно поддерживать контакт с чужими людьми. А вы ей ,по сути , чужая. То, что вы невеста её сына ,ни о чем для неё. Единственное, вы не обязаны к ней ездить, попробуйте донести это до вашего МЧ.

• Да не парься ты,мать моего мужа тоже со мной почти не разговаривает,так я и рада, мне её разговоры до одного места.

• Если вы насчет своего парня серьезно настроены - надо идти ва-банк! Я бы улучшила минутку и без парня, сама поехала к маме, принесла б пирожных, посадила бы ее на кухне и честно все расспросила - только без конфликта и повышения тона. Не переходя на обвинения "вы меня не любите, вы со мной не говорите", надо говорить о себе, о своих чувствах - "я очень люблю васю, мне важно, чтобы у нас с вами сложились отношения, я глубоко вас уважаю, мне больно от того, что мне кажется, что вы меня не одобряете". Мама парня это оценит. В итоге либо этот разговор даст толчок потеплению в ваших отношениях, либо вы, наконец, выясните, чем ваша персона ее не устраивает (не нравится ваша семья/считает вас слишком молодой/слишком легкомысленной/И так далее)

• Если вы не собрались проживать с ней на одной территории, вообще наплевать на нее. А если собрались- вам же хуже.

• У меня взрослая дочь, но я тоже не большой любитель разговаривать с её кавалерами. С будущим кандидатом в мужья будет так же.

• А как она относится ко второй невестке?Если хорошо -дело в Вас.

• Когда отказываюсь ехать к его маме, он сразу обижается на меня, злиться. Говорит что я молодая и я должна с ней начать разговаривать./quote]
    А он к вашим родителям прям "объездился".
    Ваш МЧ не знает элементарных вещей. Вы ничего не должны его матери. Должен ей только он. С чего он взял, что матери вообще надо ваше налаживание отношений? Она как раз намекает на то, что без вас ей лучше, чем с вами, а он хочет принудить не только вас, но и мать. Странный тип. Недаром он до 28 лет не женат. Кому нужен этот геммор?

• Гость"]
    А он к вашим родителям прям "объездился".
    Ваш МЧ не знает элементарных вещей. Вы ничего не должны его матери. Должен ей только он. С чего он взял, что матери вообще надо ваше налаживание отношений? Она как раз намекает на то, что без вас ей лучше, чем с вами, а он хочет принудить не только вас, но и мать. Странный тип. Недаром он до 28 лет не женат. Кому нужен этот геммор?

Мама мужа тем более ничего ей не должна.Не совершайте большой ошибки, девушка,отношения нужно наладить.Мама мужа-это очень важно. Удастся затянуть её в союзники, будет Вам большая помощ.

• Не стоит разжигать конфликт. Улыбайтесь, будьте милой, посуду помыть рвитесь, покажите себя заботливой и хозяйственной, приведите ей пирог, сделанный своими руками... Если не поможет, делайте вид, что все ок, продолжайте вести себя дружелюбно. Рано или поздно она вас примет. Но не надо вести разговоров об этом с женихом, он не поймет, в чем проблема, только обидется. Хочет он, чтобы вы ездили с ним, так и делайте. А мамы часто ревнуют своих сыновей... Вам главное, это подождать, пока она привыкнет.

• Гость

Мама мужа тем более ничего ей не должна.

А автор ни на что и не претендует. Это её муж хочет, заставляя их обеих дружить, а мать всем видом уже показала, что это не надо в первую очередь именно ЕЙ. Только сынок еще до этого не дорос. Мать хочет остаться хорошей, поэтому ничего говорит, но ведь сказать можно и молча.

• Ух, автор, свекрови - они такие ))) Ваша хоть молчит постоянно. а с моей никогда не знаешь, как себя поведет. Раз с мужем приезжаем, прям соловьем заливается - ой, Машенька, как хорошо, что вы приехали, как я рада вас видеть, давайте к столу. В другой раз приезжаем - буркнет под нос себе : здрасьте и молчит как рыба весь день. Я сначала тоже расстраивалась. думала. во мне дело. Ан нет. Тараканы у человека такие в голове. А кто сейчас без тараканов? ) Для матери вашего МЧ вы еще юная ветренная особа, вертихвостка и молодайка. Может, она в голове представляет картину, как ее сынок будет рядом с вами голодать и зарастет в грязи. Вот и молчит. Попробуйте наладить контакт, а не получится - сводите встречи с ней до минимума.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь