Гость
Статьи
Оскорбления от мужчины

Оскорбления от мужчины

Доброго времени суток.
Подскажите как быть. Голова кругом,не знаю что и делать. Переехали с МЧ в чужой город, вместе уже 4 года,живем в его кв, все было прекрасно, он всегда мне помогал, …

Аромат
143 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

подарки тоже мужу не дарить?

Почему это? Дарю конечно, но собственно из тех же денег, которые он мне и дал ранее.

Гость
#52
Наталья

Автор, если бы я своему мужу в очереди так нахамила первой, он бы меня выволок из магазина и устроил бы взбучку! При том, что я сама зарабатываю наравне с ним и имею свою квартиру. И был бы прав. Никогда нельзя переступать грань в общении. Если ее перейти - все туши свет! Дальше покатитесь. И я тоже бы со мной так не разрешила говорить.

Ну да, вы правы

Гость
#53
Гость

а если вам хочется испечь торт мужу? или еще что то? Я ооочень редко , но на какие то приятные моменты могу и свои деньги потратить,не жалко .

Спокойно испеку торт, вы о чем вообще? Деньги в свободном доступе же.

Пьяная_вишня
#54
Гость

Обеспечивал, а потом такие проблемы, что даже на еду нет?? Нет, это не серьезно. Конечно ничего никогда не покупала и не собираюсь, а вам надо - вы и кормите мужа, меня аж перетряхивает от такого. Сначала бабы такие кормят, потом им вообще на шею взгромождаются. До чего вы глупые некоторые.

вас из крайности в крайность бросает, бывает и середина, которая вроде как считается золотой.

Гость
#55

Автор, мне бы и в голову не пришло возникать по такой ерунде. Вы вздорная, алчная и глупая. И мужик это понял.

Гость
#56
Пьяная_вишня

ну вы даете)) я так не могу. своих надо поддерживать, ситуации разные бывают.

Какие ситуации, если у мужа доход в 20-25 раз больше моей тогдашней подработки?

Размылшяющая
#57
Гость

Какое примитивное тут мышление."живете и замуш не позвал!!ужас", мы обговаривали сто раз, я замуж соберусь,когда захочу детей. В данный момент мне хорошо просто жить со своим мужчиной. и не надо устраивать ср-ч

Автор, ну если вам так хорошо жить с мужчиной - живите! Наслаждайтесь!)) Я лишь сказала о том, что это говорит об отношении мужчине к вам. Вы можете себе говорить, что, мол, вам не надо и пр. Но серьезно настроенный мужчина обязательно предложит своей любимой замуж. Если же он вам сто раз, оказывается, уже предлагал, то вопрос закрыт. И не стоит, девушка, так кипятиться и говорить о "примитивном мышлении". Похоже, у вас самой нервишки шалят...

Аромат
#58
Размылшяющая

Что вы напали на автора. Мужик втихаря свистнул деньги, а как возвращать, так сразу оскорбления. И как я поняла, она собиралась оплатить ему краба, только вот он хотел, чтобы она оплатила и еще и сбегала за крабом, а он как принц стоял, когда ему на блюдечке с голубой каемочкой принесут. Барин такой. Автор и так себя полностью обеспечивает. Что это за мужик рядом с ней, ничего толком своей женщине не может купить. Деньги ворует, отдавать не собирается. Принеси-подай ему краба. Еще и оскорбления.Другое дело, что, конечно, на людях не стоило нападать на человека. Это его унизило. И вызвало такую гневную реакцию...

Спасибо за комментарий.
я такого же мнения. Перебрала что на публике это сделала, но что уже об этом говорить.. , его оскорбления это был перебор. И извинится должен он, я думаю и буду так думать всегда, ни кто не переубедит меня. .

Гость
#59
Пьяная_вишня

вас из крайности в крайность бросает, бывает и середина, которая вроде как считается золотой.

Если доход мужа больше в 25 раз, тоже ему помогать? ) Или жена вообще не работает

08082013
#60

Автор, заинтересовала почему-то ваша история.. Отпишитесь хоть потом, помирились вы или разошлись. Моё мнение такое: на будущее вам самой нужно учиться сдерживать себя и не оскорблять мужчину. Вы знаете, я сама такая, не сдержанная на язык. Мой мужчина намного мудрее и все-таки переделал меня в этом плане... Знаете, как мне было стыдно, когда он однажды рассказал мне, каково ему на душе было в такие моменты, когда я оскорбила его((( я и не думала, что он помнит, думала, он это все забыл, спустил на тормозах((( на вашем месте я бы уехала от него. Так, как он ведёт себя, тоже неприемлемо.

Аромат
#61
Размылшяющая

Автор, ну если вам так хорошо жить с мужчиной - живите! Наслаждайтесь!)) Я лишь сказала о том, что это говорит об отношении мужчине к вам. Вы можете себе говорить, что, мол, вам не надо и пр. Но серьезно настроенный мужчина обязательно предложит своей любимой замуж. Если же он вам сто раз, оказывается, уже предлагал, то вопрос закрыт. И не стоит, девушка, так кипятиться и говорить о "примитивном мышлении". Похоже, у вас самой нервишки шалят...

Прошу прощения) Просто тут любят устраивать ср-ч из за того,что девушка живет с мч не в браке , и начинааается бесконечное кококо . . . он тебя не любит,использует,приживалка, бесполезная,глупая. И все такое.
Хорошо хоть вы не такая) счастья вам

Аромат
#62
08082013

Автор, заинтересовала почему-то ваша история.. Отпишитесь хоть потом, помирились вы или разошлись. Моё мнение такое: на будущее вам самой нужно учиться сдерживать себя и не оскорблять мужчину. Вы знаете, я сама такая, не сдержанная на язык. Мой мужчина намного мудрее и все-таки переделал меня в этом плане... Знаете, как мне было стыдно, когда он однажды рассказал мне, каково ему на душе было в такие моменты, когда я оскорбила его((( я и не думала, что он помнит, думала, он это все забыл, спустил на тормозах((( на вашем месте я бы уехала от него. Так, как он ведёт себя, тоже неприемлемо.

Хорошо. отпишусь )
Раньше я была хуже,чем сейчас. Сейчас очень редко,но так же сносит голову) И язык без головы гадости говорит. Вот и получилось. К сожалению
Время покажет. .

Пьяная_вишня
#63
Гость

Если доход мужа больше в 25 раз, тоже ему помогать? ) Или жена вообще не работает

а если лишится дохода, хотя вы конечно скажите что так не бывает) в принципе ваша позиция понятна, но у автора ситуация иная

ю
#64

Аналогичная ситуация...думаю,что просто уходить надо

Аромат
#65
Пьяная_вишня

а если лишится дохода, хотя вы конечно скажите что так не бывает) в принципе ваша позиция понятна, но у автора ситуация иная

Таких дам,как выше я тоже не понимаю. Когда все хорошо- я рядом, как проблемы-делать ноги. Так нельзя. Продажные душонки ,фи

Аромат
#66
ю

Аналогичная ситуация...думаю,что просто уходить надо

Тоже хочу уйти. Но это так смешно будет, съеду,отдам денег на съем+залог,перевоз вещей, а потом через месяц вдруг помиримся,и обратно.Помоему это смешно . .

Пьяная_вишня
#67
Аромат

Тоже хочу уйти. Но это так смешно будет, съеду,отдам денег на съем+залог,перевоз вещей, а потом через месяц вдруг помиримся,и обратно.Помоему это смешно . .

Не надо уходить. Согласитесь, оба начудили - одна разборки посреди магазина устраивает, другой карточки тырит))) цирк. и хватит этих показательных выступлений с ночевкой на кухне и неразговариванием. Сядьте, поговорите, извинитесь друг перед другом, выясните что кого не устраивает. И автор, не бойтесь сделать первый шаг, если у вас все разрешится благополучно, уже будет неважно кто пошел на примирение, а если нет - время сэкономите. Все лучше чем у холодильника дрыхнуть и в молчанку играть))

Наталья
#68

Мирится первым тот, кто первый начал. автор, вы начали первой, в детонатор в ссоре. И надо подойти и первой сказать, ты знаешь, я в магазине вспылила, так не надо было делать, извини, это эмоции. И следом мужчина, как правило извиняется за свои огрехи и слова, если хочет мириться с вами.
А вам надо первой начинать мириться, чтобы урок был, иначе со своими эмоциями так и будете его задалбливать!

#70
Наталья

Мирится первым тот, кто первый начал. автор, вы начали первой, в детонатор в ссоре. И надо подойти и первой сказать, ты знаешь, я в магазине вспылила, так не надо было делать, извини, это эмоции. И следом мужчина, как правило извиняется за свои огрехи и слова, если хочет мириться с вами. А вам надо первой начинать мириться, чтобы урок был, иначе со своими эмоциями так и будете его задалбливать!

мирится первым тот, кому дороже отношения. я так понимаю, что оба готовы расстаться, но пока перекладывают решение друг на друга.

Гость
#71
Пьяная_вишня

а если лишится дохода, хотя вы конечно скажите что так не бывает) в принципе ваша позиция понятна, но у автора ситуация иная

Давно уже и пассивный доход организовал

Гость
#72

Подумаешь набзывались на неё - обиделась. Сама же не молчала, включила стерву и получала по мозгам. Терпение рано или поздно кончается, вот и у него кончилось. Скажи ещё спасибо, что по фэйсу не получила.

#73

Постараться съехать на время. Вам надо разобраться. У него какие-то проблемы, он на вас срывается.

Гость
#74
Jerome

Постараться съехать на время. Вам надо разобраться. У него какие-то проблемы, он на вас срывается.

Потом съехаться - разъехаться будет привычкой. Просто уже понятно, что автор первая накосячила. А сейчас начнутся вздохи, ой он на меня накричал. Автор первая истерила в магазине. видела такие случаи, ужас.
Просить прощения у мужчины, если простит. И переосмысливать свое поведение.

Гость
#75
Гость

Сколько живу (мне больше 30 лет) ничего никогда мужчинам не давала, наоборот меня содержат, как-то раз купила в дом еды на свои заработанные (подрабатывала тогда немного из дома) и так противно стало от этого - вы не представляете.

Потребительница....Фуууу!!! И кто таких на шее возит?))

Гиннес
#76

если бы меня мужчина оскорблял так что я забыть несколько дней не могла, обвинил бы в алчности когда потребовала свои деньги назад(я правда и не давала никогда) и добавил в чс - пошел бы на три буквы сразу же. не важно месяц мы с ним, или 10 лет. это просто неуважение. дальше - хуже.

Гость
#77
Гость

Ну какие же штаны я держу...я не зависима от него, только живу на его территории. Могу съехать и уж найду деньги на еду и воду себе. .Просто такого кошмара в свой адрес я не позволю . А он сказал мне- ну просто выбесила меня. Но мозги не додумались извинится. .

А я, автор, его понимаю. Меня даже мама в д/саду прилюдно не отчитывала. Вы, кстати, первая начали. И не надо оправдываться плохим настроением. Хотя в продолжение оба хороши. Но вы, видимо, часто с ним так себя вели, а он первый раз себе такое позволил.

Гость
#78

П вообще, плохая это идея-жить вместе до брака! В нашей стране это не положено, или уходите, или замуж выходите. Ваши гражданские браки полная фигня, разврат, никакой ответственности, хочу поживу, захочу уйду. Фу

Ани
#79
Пьяная_вишня

Я бы тоже разозлилась. Ненавижу когда люди на публике разборки устраивают.я- и че ты лыбишься? больной вообще . .он- ты ненормальная,отвали вообще *****-р от меняя начала говорить гадости,ну и он мне- пиз-уй вообще до дома сама...автор - хамло! по ходу не первый раз такие номера закатывает, вот парень и не выдержал

Да автор невоспитанная прилюдно унизила мужчину. Такое отношение к мужчине, нормальному, уважающему себя нельзя позволять даже дома, наедине. Подумаешь, не было у него денег. Бывает. Тем более надо было такт проявить. Как это грубо- взять вещь, которую он попросил и демонстративно бросить.Перед этим нахамить, нагрубить, в обществе повышать на него голос. Это называется- опускать.По ходу с такими женщинами- мужчин пора в красную книгу заносить. И да, алчная. Мужчина для нее все от души, а она несчастные свои 4 т вспомнила. А заботиться о мужчине, о любимом человеке- у вас такое бывает? Вкладывать в него деньги. Или только односторонние потребительские отношения?

Ани
#80

Спасибо за комментарий.
я такого же мнения. Перебрала что на публике это сделала, но что уже об этом говорить.. , его оскорбления это был перебор. И извинится должен он, я думаю и буду так думать всегда, ни кто не переубедит меня. .

Спрашивайте лучше с себя. А не с него. Ответственность на него вешаете. К тому же я думаю, он парень адекватный- среагирует правильно. О себе позаботьтесь. О своем характере, о своей душе.

Гость
#81
Гость

я- и че ты лыбишься? больной вообще . .он- ты ненормальная,отвали вообще *****-р от меняя начала говорить гадости,ну и он мне- пиз-уй вообще до дома сама, пошла на *****-у, ебан-ая, ов-ца, ты мне не нужна , иди на-уй сама домой, ху-***** ты села сюда?!и все в таком духе, я сидела в шоке...... Вот так вот , ни из за чего все дошло до 1,5 недели молчания Я уже привыкла быть одной , незнаю что у него на душе. .

По вашему тексту получается, что вы сами виноваты! Если вы по жизни всегда так "тебе надо, иди и возьми", "что ты лыбишься" и прочее только потому, что вы видите ли вся на нервах - это форменное скотство. Честно. Вы просто его задрали. У меня муж такой. Никогда по-человечески не ответит, не объяснит, будет орать, как ненормальный, внешне совершенно беспричинно. А потом окажется, что ему сильно хотелось писать, на работе кто-то достал или просто взбесило что-то нейтральное. Это гадко и невоспитанно. Мужчина совершенно прав, что не хочет продолжать с вами отношения. Тем более, вы пишите за хату и еду платит он, а вы тратите только на себя. Может, поэтому за крабами этими и не пошли, что пожадничали за них платить, а? Алчная о\в\ц/а, по-другому и не сказать.

Гость
#82
Гость

НИКОГДА я от него и слова ду-р-а не слышала, а тут такое. Я в шоке..Обычно он всегда терпел,молчал на мои оскорбления,а сейчас понесло.А сегодня писал что это было сказано в состоянии аффекта. Ну как там можно?А если и можно, то хотя бы извинился , а тут.........

Обычно терпел, молчал на мои оскорбления)))))))))
Это разводка!

Гость
#83
Наталья

Автор, если бы я своему мужу в очереди так нахамила первой, он бы меня выволок из магазина и устроил бы взбучку!

а я не поняла, почему он посылал автора в магазине брать ему этих крабов. сам что ли развалится до них пройтись? надо на виду у всех свою девушку как прислугу послать

Гость
#84
Гость

Если вы по жизни всегда так "тебе надо, иди и возьми", . Может, поэтому за крабами этими и не пошли, что пожадничали за них платить, а? Алчная о\в\ц/а, по-другому и не сказать.

почему он сам за ними не пошел? молча бы пошел и взял. нет, нужно перепалку посреди очереди устраивать и тащить ее с собой вместе в зал

Гость
#85

автор ведь уже создавала эту тему - как ее в машине оскорбляли

Гость
#86

а вообще странно, что автор его обычно оскорбляет и считает это нормой. а когда по ней самой проехались, так сразу в шоке почему-то

Гость
#87
Гость

А Вы, кстати, первая начали. .

я вот не поняла, почему он начал с ней препираться, когда она сказала, чтобы он сам сходил и взял то, что хотел. почему он не мог сходить и прийти к ней обратно в очередь?

Гость
#88
Гиннес

если бы меня мужчина оскорблял так что я забыть несколько дней не могла, обвинил бы в алчности когда потребовала свои деньги назад(я правда и не давала никогда) и добавил в чс - пошел бы на три буквы сразу же. не важно месяц мы с ним, или 10 лет. это просто неуважение. дальше - хуже.

++ но она терпит. потому что жалко ей свои денежки тратить. а тут вроде как на халяву, пусть и на кухне ))

Гость
#89
Аромат

Тоже хочу уйти. Но это так смешно будет, съеду,отдам денег на съем+залог,перевоз вещей, а потом через месяц вдруг помиримся,и обратно.Помоему это смешно . .

так озвучьте это ему. скажите, что если сейчас уйдете, то уже не вернетесь, потому что не хотите быть клоуном смешным. или он возместит вам все ваши затраты на переезд, иначе к нему не вернетесь

Гость
#90
Гость

Автор, мне бы и в голову не пришло возникать по такой ерунде. Вы вздорная, алчная и глупая. И мужик это понял.

побежали бы ему мяско доставать по первому его свистку на людях?

Гость
#91
Аромат

Спасибо за комментарий.я такого же мнения. Перебрала что на публике это сделала, но что уже об этом говорить.. , его оскорбления это был перебор. И извинится должен он, я думаю и буду так думать всегда, ни кто не переубедит меня. .

а как вы видите - как можно было мягко это разрешить, если он встал в позу: баба должна метнуться и принести мне еду? почему он сам-то не хотел идти за своими же крабами?

инга
#92

Автор злилась на него из-за карты. Ещё ее стало постепенно раздражать его безденежье. Я уверена, что она попросила сама его сходить за крабами надменно. Типа, мало того, что я плачу, так ещё и за твоими хотелками должна идти. Если бы оплачивал он, то она, думаю, согласилась бы пойти за ними без проблем, и себе бы ещё что-нибудь прихватила. Парень это чувствовал. И при этом ещё и прилюдно его унизила. Конечно, он взбесился. Видимо, он из тех, кто не считает, что целиком и полностью должен девушку содержать (оно и видно, раз автор все сама себе покупает). За 4 года и у него раздражение на этот счёт накопилось.
В общем, у вас нет любви и взаимопонимания, вы разные. Странно, что прожили 4 года...
У меня была похожая ситуация. Ехали с МЧ на море на выходные. Я по пути захотела выпить пиво. Он говорит - ты купи, а то у меня мелочи нет. Когда зашли в магазин, он набрал ещё кучу всего по мелочи. Вышло более 1000 рублей. Как бы не совсем мелочь. А оплатить все равно не предложил. Я расплатилась и естественно внутренне разозлиласть. Он случайно меня задел дверью и я тоже на него наорала. Хотя орала не из-за двери, а из-за денег! В итоге мы разругались в пух и прах и ещё 2 часа ехали молча. ...

инга
#93

Так вот. Продолжение. У нас это было на первоначальном этапе. Около месяца мы были вместе. До этого он у меня уже брал деньги 2000, пообещав вернуть. Но не вернул. Хотя при этом оплачивал наши походы в кафе и кино. Проверял мою платежеспособность. А у меня в жизни никто денег не просил. Считаю, что мужчина не должен брать денег , как минимум, не говоря уже о полном содержании. Это все были звоночки. В итоге мы через полгода съехались. И разъехались через 2 недели. Он вроде тоже оплачивал квартиру и продукты. А я полностью оплачивала себя. Т.*****. свою одежду, ремонт машины, снимала параллельно квартиру (на всякий случай), косметика, врачи. В общем кроме квартиры, еды и кино он ничего не оплачивал. Так вот , меня это не устраивало. Он тоже злился, т.к. хотел, чтобы я и еду стала покупать. Мы стали злиться друг на друга, раздражаться. Когда я от него убегала, устав от нервотрепки, то тоже услышал в свой адрес, что я алчная и содержанка, и все в таком духе. Потому и говорю, что странно, как вы 4 года прожили. Я сразу поняла, что не смирюсь. Он тоже рассчитывал на мои деньги и ничего не получил.
Но главное! У меня не было к нему любви. Иначе бы я с радостью вкладывалась в общие отношения. Все бы отдала. А так мне было жалко. Вроде как это он меня к себе тащит, обещает золотые горы, а потом с меня же ещё деньги требует...

инга
#94

В общем, я вижу в Вашей истории, автор, себя. И кажется с большой долей вероятности, что вы его не любите. Раз позволяли себе так с ним обращаться не раз. А он, видимо, чувствует это. К тому же , вы очень долго вместе живёте. Думаю, он устал. В том числе и от Вашей нелюбви к нему. Как будто Вам с ним удобно...любите или нет??
По ситуации. Однозначно, Вам следует к нему первой подойти. Думаю, он обрадуется. Этим докажите, что все же он для Вас не пустое место. Когда мы с моим бывшим последний раз погавкались (не по поводу денег; из-за денег мы просто тайком злились друг на друга- отсюда претензии ко всему и вся), так вот. Тогда мы тоже дня три не разговаривали. Он в последний день разъесться- мол, раз мы не общаемся в/а/ли к себе! Ну я и повалила. Потом он говорил, что все эти дни ждал, когда же я к нему САМА подойду, попрошу прощения, прогонял, чтобы на что-то спровоцировать. Ну а я и без того уже хотела вернуться к себе, т.к. понимала, что долго так жить не выдержу.
В общем, если хотите помириться - сами просите прощения. Вы были не правы. А у него, реально, состояние аффекта.
Но и подумайте, хотите ли прожить с ним всю жизнь? Может, пришло время уйти? Кажется, что Вам с ним просто удобно.

Аромат
#95
Гость

Подумаешь набзывались на неё - обиделась. Сама же не молчала, включила стерву и получала по мозгам. Терпение рано или поздно кончается, вот и у него кончилось. Скажи ещё спасибо, что по фэйсу не получила.

Он себя поставил так в отношениях,я по другому. Обзывать себя ни кому не позволю. Если он все оскорбления раньше типа игнорировал ,не обращал внимания, итд, то я так сделать не смогу

Аромат
#96
Ани

Да автор невоспитанная прилюдно унизила мужчину. Такое отношение к мужчине, нормальному, уважающему себя нельзя позволять даже дома, наедине. Подумаешь, не было у него денег. Бывает. Тем более надо было такт проявить. Как это грубо- взять вещь, которую он попросил и демонстративно бросить.Перед этим нахамить, нагрубить, в обществе повышать на него голос. Это называется- опускать.По ходу с такими женщинами- мужчин пора в красную книгу заносить. И да, алчная. Мужчина для нее все от души, а она несчастные свои 4 т вспомнила. А заботиться о мужчине, о любимом человеке- у вас такое бывает? Вкладывать в него деньги. Или только односторонние потребительские отношения?

Вы поймите меня, я кинула эту пачку,уже после того как эта ситуация произошла у кассы. Во мне зло просто кипело, хотелось сказать чтоб подавился этим мясом .
И дело не в 4 тысячах, это мелочи. Я ненавижу если говорят- Я ОТДАМ, а потом- нуу.. ведь я и еды домой купил, я за кв плачу, я и так тебе деньги даю. Ну бред же? Если предупредил и я бы дала эти деньги, ок, ( и то я отрицательно отношусь когда мч деньги у девушки берет) , но когда ты с-ка берешь, и говоришь я отдам! то как понимать такое поведение?
И ЕЩЕ , ПОЯСНЮ, была ситуация- я хотела на спектакль ***** , дело было перед праздниками, он говорит- ты оплачивай с карты скорее ,пока билеты не раскупили , а я тебе отдам их на днях.
Так эти 2 тр и входят в те 4 тысячи. Ну и как с таким мирится????
Остальные 2 пошел снял когда я спала,писала выше. Этим я тоже крайне не довольна

Аромат
#97
Гость

По вашему тексту получается, что вы сами виноваты! Если вы по жизни всегда так "тебе надо, иди и возьми", "что ты лыбишься" и прочее только потому, что вы видите ли вся на нервах - это форменное скотство. Честно. Вы просто его задрали. У меня муж такой. Никогда по-человечески не ответит, не объяснит, будет орать, как ненормальный, внешне совершенно беспричинно. А потом окажется, что ему сильно хотелось писать, на работе кто-то достал или просто взбесило что-то нейтральное. Это гадко и невоспитанно. Мужчина совершенно прав, что не хочет продолжать с вами отношения. Тем более, вы пишите за хату и еду платит он, а вы тратите только на себя. Может, поэтому за крабами этими и не пошли, что пожадничали за них платить, а? Алчная о\в\ц/а, по-другому и не сказать.

Ну это же смешно, что я якобы не захотела платить за крабы. Я рассчитывала на покупку за свои деньги. Просто выбесила ситуация у кассы. Когда он не захотел идти со мной за мясом, боясь что очередь потеряет и мы будем долго стоять . Бред же. И начал- че ты не можешь сходить?? ты издеваешься?? я в очереди, тебе сложно???
УФ!!!

Аромат
#98
Гость

автор ведь уже создавала эту тему - как ее в машине оскорбляли

это не моя тема.
Он не мог пойти за крабом, так как стоял в очереди ,вот и попросил,я начала гнать

Гость
#99
Ани

Да автор невоспитанная прилюдно унизила мужчину. Такое отношение к мужчине, нормальному, уважающему себя нельзя позволять даже дома, наедине. Подумаешь, не было у него денег. Бывает. Тем более надо было такт проявить. Как это грубо- взять вещь, которую он попросил и демонстративно бросить.Перед этим нахамить, нагрубить, в обществе повышать на него голос. Это называется- опускать.По ходу с такими женщинами- мужчин пора в красную книгу заносить. И да, алчная. Мужчина для нее все от души, а она несчастные свои 4 т вспомнила. А заботиться о мужчине, о любимом человеке- у вас такое бывает? Вкладывать в него деньги. Или только односторонние потребительские отношения?

Вкладывать деньги в мужика?? Вы серьезно вообще? ))

Аромат
#100
инга

Автор злилась на него из-за карты. Ещё ее стало постепенно раздражать его безденежье. Я уверена, что она попросила сама его сходить за крабами надменно. Типа, мало того, что я плачу, так ещё и за твоими хотелками должна идти. Если бы оплачивал он, то она, думаю, согласилась бы пойти за ними без проблем, и себе бы ещё что-нибудь прихватила. Парень это чувствовал. И при этом ещё и прилюдно его унизила. Конечно, он взбесился. Видимо, он из тех, кто не считает, что целиком и полностью должен девушку содержать (оно и видно, раз автор все сама себе покупает). За 4 года и у него раздражение на этот счёт накопилось.В общем, у вас нет любви и взаимопонимания, вы разные. Странно, что прожили 4 года...У меня была похожая ситуация. Ехали с МЧ на море на выходные. Я по пути захотела выпить пиво. Он говорит - ты купи, а то у меня мелочи нет. Когда зашли в магазин, он набрал ещё кучу всего по мелочи. Вышло более 1000 рублей. Как бы не совсем мелочь. А оплатить все равно не предложил. Я расплатилась и естественно внутренне разозлиласть. Он случайно меня задел дверью и я тоже на него наорала. Хотя орала не из-за двери, а из-за денег! В итоге мы разругались в пух и прах и ещё 2 часа ехали молча. ...

Своего я бы не назвала жмотом итд , ваша ситуация для меня шок.
Первые полтора года мы жили вместе,я не работала, он покупал все, и по магазинам ходили, одежда+еда,оплачивал кв, покупал подарки , все лучшее отдавал мне, и слова против не сказал , все для меня. .
сейчас как то поменялось,может сама виновата.
Порой мне говорит в ссорах что устал от такого отношения потребительского.
Он его просто меня возит на работу,мне к 8, он работает с 10. Но каждое утро я его бужу, иногда ругаюсь ,требую увезти. Похожу он устал