Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в его отношении...

Дело такое...два месяца назад познакомилась с мужчиной в сети,начали активно общаться,оказалось,у нас очень много общего.И развлечения,и вкусы и хобби.Такое общение,естесственно,притягивает,да еще и хорош собой.Через неделю встретились,приехал ко мне сам.Вышла к нему на улицу,долго разговаривали,когда сказала,что мне нужно идти,немного расстроился,было заметно.Потянулся,поцеловал.После этого он мне написал,сообщение с комплиментами.Потом мы просто общались в чате,с флиртом,поцелуйчиками и обменом фоток.Начали встречаться.По два раза в неделю.Это было очень круто(в подробности не буду вдаваться:)) В третий раз у нас был секс.На утро уезжая от меня на работу написал смс "Офигенно с тобой!" Так и встречались 2 месяца.Я,дуpa набитая,начала его ревновать,выносить мозг.Ну вот такой я человек.Он пропал.Игнор.Я написала сообщение,мол,объясни мне,в чем дело?он-ты почитай нашу переписку,ты со мной расскавалась каждый вечер,когда я не с тобой рядом.мне такое нафиг не надо.Расстались в общем.Через дня 2 я написала ему,что не на что не претендую,в плане отношений,давай просто общаться?он-хорошо))) и так же живенько общались,но видеться перестали.Потом я не выдержала и написала ему,что не могу так общаться,по-дружески,потому что чувства есть немалые,что надо прекращать общение все.Он-"пока".Потом так сильно скучала по нему,ужас просто.Но.На третий день он мне написал сам.Даже обалдела...Сейчас общаемся как раньше,но есть одно НО.Он начинает меня ласково называть,признаваться в чувствах,когда выпьет.Ничего не пойму...мне можно еще расчитывать на отношения?Суть вопроса в том,что я не понимаю,чего ему от меня надо?Он не держит и не отпускает,а я дуpa влюбленная.Еще весна,гормоны шалят,ууух)))

22 ответа
Последний — Перейти
помогите
#2

извините что не по теме)

Гость
#3

Епарь-террорист. Получил халявный секс и смылся

#4
Гость

Епарь-террорист. Получил халявный секс и смылся

тогда бы в первый месяц смылся еще))

Гость
#5

я думаю вы ему нравитесь, но он не хочет чтоб вы выносили мозг. отстранитесь немножко. а то опять сбежит

Гость
#6
olchik

тогда бы в первый месяц смылся еще))

С чего такие выводы? По-Вашему, два месяца - это серьезно, в отличие от одного месяца? )))

#7
Гость

С чего такие выводы? По-Вашему, два месяца - это серьезно, в отличие от одного месяца? )))

нет.ну а сколько?пол года надо было его "мариновать"? я без отношений долго была.у нас был секс на третьем свидании.свалил бы уже.

Гость
#8

Сидите в зале ожидания ?:-)) бывает ...

Гость
#9

Так приятно, так приятно , что не перевелись еще мужчины - однолюбы

Гость
#10

А помните это высказывание : можно соблазнить мужчину, у которого есть жена, можно соблазнить мужчину , у которого есть любовница, но невозможно это сделать с мужчиной , у которого есть любимая женщина!!

Гость
#11

Вот ответ на ранее заданный вопрос : "а ты кто еще такая!!!"
😌

#12
Гость

А помните это высказывание : можно соблазнить мужчину, у которого есть жена, можно соблазнить мужчину , у которого есть любовница, но невозможно это сделать с мужчиной , у которого есть любимая женщина!!

не женат.30 лет

Гость
#13

вы должны ему оставлять о себе приятные чувства, чувства теплоты и нежности. а вы ему мозг выносите и ревнуете. какому мужику это надо. мужик - там где хорошо. а вообще вы очень нудно пишите и в жизни ты наверно тоже невыносимая

#14
Гость

вы должны ему оставлять о себе приятные чувства, чувства теплоты и нежности. а вы ему мозг выносите и ревнуете. какому мужику это надо. мужик - там где хорошо. а вообще вы очень нудно пишите и в жизни ты наверно тоже невыносимая

да.зря я его так.у меня были отношения до него 4 года,мой бывши по струнке ходил.а этот совсем другой фрукт.нежданчик

Гость
#15

Огорчу вас, автор. Вы ему с самого начала нужны были только для секса. И сейчас тоже. Вы для него запасной аэродром: ну мало ли че... Тем более узнал, что у вас чувства... Значит достаточно одного звонка - и вы на все готовы.

#16
Гость

Огорчу вас, автор. Вы ему с самого начала нужны были только для секса. И сейчас тоже. Вы для него запасной аэродром: ну мало ли че... Тем более узнал, что у вас чувства... Значит достаточно одного звонка - и вы на все готовы.

я тоже так думаю...придется сжигать мостики.благо,я быстро отхожу

nika.solo@list.ru
#17

Не выносите мужикам мозги! Далеко не всем это нравится! Я со своим почти год и никогда не закатываю ревнивые истерики, если мне что то не нравится, я скажу ему это спокойно мы обсудим и все норм

Гость
#18

30 лет - молодой совсем, а теток много. Судя по вашему рассказу, у человека есть к вам симпатия. Не убивайте ее окончательно своими навязываниями и признаниями, у вас же где-то должно заваляться чувство собственного достоинства.

Сами говорите весна: вот расцветайте и делайте свои дела. Отдалитесь немного. Не пишите сама, но отвечайте на его сообщения. Предложит встретиться - да, ok, но не так, чтоб бежали без трусов через 15 минут к нему. Чувства свои (и ревность) засуньте в опу и молчите о них. Нельзя мужиков душить

Уверена, всё у вас получится, если остудите голову

#19
Гость

30 лет - молодой совсем, а теток много. Судя по вашему рассказу, у человека есть к вам симпатия. Не убивайте ее окончательно своими навязываниями и признаниями, у вас же где-то должно заваляться чувство собственного достоинства. Сами говорите весна: вот расцветайте и делайте свои дела. Отдалитесь немного. Не пишите сама, но отвечайте на его сообщения. Предложит встретиться - да, ok, но не так, чтоб бежали без трусов через 15 минут к нему. Чувства свои (и ревность) засуньте в опу и молчите о них. Нельзя мужиков душить Уверена, всё у вас получится, если остудите голову

вот совет,который я больше всего ожидала увидеть.я стараюсь не навязываться.первая пишу только тогда,когда он мне с утра сам хорошего дня пожелает.и в течении дня только и делаю,что отвечаю на его сообщения.чтож,буду учиться на своих ошибках и больше не пилить.не в плане встречи,так дело не пойдет...он вкурсе о моих женских делах,однако,хочет со мной фильм посмотреть какой-нибудь.приставать не станет точно.

Гость 18
#20
olchik

вот совет,который я больше всего ожидала увидеть.я стараюсь не навязываться.первая пишу только тогда,когда он мне с утра сам хорошего дня пожелает.и в течении дня только и делаю,что отвечаю на его сообщения.чтож,буду учиться на своих ошибках и больше не пилить.не в плане встречи,так дело не пойдет...он вкурсе о моих женских делах,однако,хочет со мной фильм посмотреть какой-нибудь.приставать не станет точно.

Удачи вам:) НЕ бойтесь его потерять, у вас тогда взгляд изменится с преданного, на спокойный.

Гость
#22

Автор, ищите параллельно другого любовника, нафиг вам этот подорванный нужен?)

#23
Гость

Автор, ищите параллельно другого любовника, нафиг вам этот подорванный нужен?)

ая вот так сегодня подумала...а ну нафиг его!) на нем свет клином не сошелся.я красивая девушка,мне много внимания уделяют,ну и впредь,буду на своих ошибках учиться.

#24
zlovlad ru

вы у него для секса.
Как бы всё.

ты мне уже советовал.хреновый из тебя психолог.когда ты мне писалчто я так же для секса.теперь отвязаться не могу,залюбил до идиотизма!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: