Гость
Статьи
Сколько длится мужская …

Сколько длится мужская обида?

Как вы думаете, если мужчину очень сильно обидела и задела его самолюбие жена (уже бывшая) как долго он будет вымещать свою злость на других женщин? В двух словах: очень её любил, брак, двое детей, застал дома в своей кровати с любовником, дети спали в соседней комнате (отменили рейс, вернулся ночью домой). Скандал, жена сказала, что никогда его (мужа) не любила... Прошло 5 лет. Развелись, живут отдельно, детям помогает. Я с ним встречаюсь год. Он любимец женщин и крайне тактичен и любезен со всеми, душа любой компании. Когда стала с ним близка, то поняла, что в душе его огромная обида на женщин, а вся эта любезность - показная. Мне вообще иногда кажется, что он до сих пор любит бывшую жену, хотя говорит, что нет, и никогда и ни за что не вернётся к ней (а вот она этого очень хочет).

Сладкая
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень распространенная ситуация

Жизнь
#2

Это индивидуально,может и на всю жизнь остаться фрустированным.

Гость
#3

всю жизнь длится
да это уже и не обида, а просто восприятие жизни как она есть, без подростковых иллюзий

ю
#4

Вечность она длится

Гость
#5

А может это и не обида?Может он всегда таким был.Не от хорошей же жизни жена ему изменять начала.

Гость
#6

Если это длится уже 5 лет, а он все не верит другим женщинам, то у него огромный комплекс неполноценности. В душЕ он считает, что так плох, что ни с одной теткой у него ничего не получится. А маскирует это все под обиду на всех баб. Тут уж вам решать-или стараться избавить его от этого комплекса. Или оставить и заняться своей жизнью...

DD
#7
Гость

всю жизнь длитсяда это уже и не обида, а просто восприятие жизни как она есть, без подростковых иллюзий

Точно. Сделал выводы и живет по новым правилам.

Гость
#8

Пупсиииик, не обижайсяяяяя

Леший
#9

Если Вы лучше той и внутренне (контент), и внешне, и соцуровень нормальный,
соблюдаете "йайца пустые - полный желудок", уют мир дома .
то вы его излечите.
по детям скучает?
в отличие от женщин, мужчины могут иметь миллионы детей.
заведите 1-2-3.

надеюсь, он действительно сделал выводы,
без соплей и розовых очков, надеюсь и выбор его
правильный.
хотя меня бы очень напрягло
баба, лазающая по вуменсру,
чирикающая с местными РСПэхами

?
#10

Индивидуально: у ревнивых всю жизнь, у "гулящих" 5 минут.

Сладкая
#11

всю жизнь длится
да это уже и не обида, а просто восприятие жизни как она есть, без подростковых иллюзий
Да, наверное Вы правы. Он так и говорит: после развода много встречался с замужними, сами приходят, звонят, приглашают, то есть для вас женщин муж не является препятствием, чтобы придти к другому. Наверно, он сделал вывод: все такие.
К слову, я в разводе.

Гость
#12
Гость

А может это и не обида?Может он всегда таким был.Не от хорошей же жизни жена ему изменять начала.

+ тоже так думаю,может с бывшей о первой любви страдал и т.п,есть такой типаж и среди мужиков и среди баб,прошлое отпустить не могут,и ноют,ноют..

Гость
#13

+ 1 к посту 6

У моего тоже была похожая ситуация в жизни. Когда меня встретил, спустя 4 года после их разрыва и кучи одноразовых девушек на ночь, сказал: "Мне отношений не надо, было плохо, больше не хочу никого любить, и ты в меня не влюбляйся". Я кивнула и решила не рубить с плеча. Медленно, но верно, пришли к загсу. Поверил, полюбил. Теперь говорит, что никогда не был таким счастливым. Мужику 40 лет. Но он для меня самый лучший и любимый, и знает это.

Вы, автор, решайте для себя, готовы ли вы, идти на встречу,ждать и работать над этими отношениями.

Гость
#14
Леший

Если Вы лучше той и внутренне (контент), и внешне, и соцуровень нормальный,соблюдаете "йайца пустые - полный желудок", уют мир дома .то вы его излечите. по детям скучает?в отличие от женщин, мужчины могут иметь миллионы детей.заведите 1-2-3.надеюсь, он действительно сделал выводы,без соплей и розовых очков, надеюсь и выбор егоправильный.хотя меня бы очень напряглобаба, лазающая по вуменсру,чирикающая с местными РСПэхами

Это ваше субъективное мнение,за всех мужчин не говорите,они разные,также как и женщины.Может при всх этих достоинствах не излечить,все равно о той плохой будет сохнуть..

Гость
#15
Леший

Если Вы лучше той и внутренне (контент), и внешне, и соцуровень нормальный,соблюдаете "йайца пустые - полный желудок", уют мир дома .то вы его излечите. по детям скучает?в отличие от женщин, мужчины могут иметь миллионы детей.заведите 1-2-3.надеюсь, он действительно сделал выводы,без соплей и розовых очков, надеюсь и выбор егоправильный.хотя меня бы очень напряглобаба, лазающая по вуменсру,чирикающая с местными РСПэхами

А вы не лазаете типа по вуменсру или так случайно зашли?

Сладкая
#16

А может это и не обида?Может он всегда таким был.Не от хорошей же жизни жена ему изменять начала.

Жена сказала, что всю жизнь любила только того с кем изменяла, просто он женился на другой, а она в отместку тоже вышла замуж практически за первого кто попался (вот он и попался).

Гость
#17
Гость

А вы не лазаете типа по вуменсру или так случайно зашли?

Для мужика то еще позорнее..

Гость
#18

Не сомневайтесь, не любил он жену. Никого он не любил и не полюбит. Трудно ему жить. Труднее всех. И происходит это из-за патологии мозга. И жену он ни с кем не заставал. Просто жена почувствовала, что жить с ним бессмысленно. Но это же не озвучишь.

Гость
#19
Гость

Не сомневайтесь, не любил он жену. Никого он не любил и не полюбит. Трудно ему жить. Труднее всех. И происходит это из-за патологии мозга. И жену он ни с кем не заставал. Просто жена почувствовала, что жить с ним бессмысленно. Но это же не озвучишь.

Хорошо сформулировали,о том же хотела сказать,но другими словами,но суть та же..

Сладкая
#20

Если Вы лучше той и внутренне (контент), и внешне, и соцуровень нормальный,
соблюдаете "йайца пустые - полный желудок", уют мир дома .
то вы его излечите.
по детям скучает?
в отличие от женщин, мужчины могут иметь миллионы детей.
заведите 1-2-3.

надеюсь, он действительно сделал выводы,
без соплей и розовых очков, надеюсь и выбор его
правильный.
хотя меня бы очень напрягло
баба, лазающая по вуменсру,
чирикающая с местными РСПэхами

Что такое ***? Простите, не поняла.
Вы наверно не поверите, но я на форумах не сижу и темы не создаю. А тут... обсуждать со знакомыми личное - привычки не имею. Захотела узнать мнение со стороны.

Гость..
#21

Автор, вы не сказали он вам зачем?

Леший
#22
Гость

Это ваше субъективное мнение,за всех мужчин не говорите,они разные,также как и женщины.Может при всх этих достоинствах не излечить,все равно о той плохой будет сохнуть..

да. разные.
некоторые всю жисть под каблуком,
ростят чужих выплятков типа "не тот кто родил,
а тот кто воспитал"
(исключения - берут из интернатов или муж погиб;
это не РСПэхи).

возвращаться к БЖ не намерен же? НЕТ.
по крайней мере значит шанс есть что НЕ алень.

измена бабы - бесповоротно, неотвратимо, неизбежно
приводит к разрыву, безвозвратно, навсегда.
ну это у Мужчин. у аленей не так.

Сладкая
#23

+ 1 к посту 6

У моего тоже была похожая ситуация в жизни. Когда меня встретил, спустя 4 года после их разрыва и кучи одноразовых девушек на ночь, сказал: "Мне отношений не надо, было плохо, больше не хочу никого любить, и ты в меня не влюбляйся". Я кивнула и решила не рубить с плеча. Медленно, но верно, пришли к загсу. Поверил, полюбил. Теперь говорит, что никогда не был таким счастливым. Мужику 40 лет. Но он для меня самый лучший и любимый, и знает это.

Вы, автор, решайте для себя, готовы ли вы, идти на встречу,ждать и работать над этими отношениями.

Мне точно также сказал: ничего не жди - любить больше не хочу, и ты не влюбляйся. Я тоже кивнула и молчу... Но сама то понимаю, что влюбилась. Нам тоже по 40 лет. Понимаю, что он - мой человек. Буду надеяться на лучшее, терять его не хочу.

Сладкая
#24

Автор, вы не сказали он вам зачем?

Влюбилась.

Гость..
#25

" обида" будет длиться ровно столько, сколько женщины будут ему это позволять. Сам виноват, неххер было жениться, если никто его любить не собирался. Не предвидеть последствия мог только идиот. Вот пусть на себя и обижается. А вообще, Автор, откуда вы о той обиде знаете,он что ли жаловался?

Леший
#26
Сладкая

Что такое ***? Простите, не поняла.Вы наверно не поверите, но я на форумах не сижу и темы не создаю. А тут... обсуждать со знакомыми личное - привычки не имею. Захотела узнать мнение со стороны.

*** - разведенка с прицепом, основные жители сайта вуменсру,
заражены болезнью феменизма, полный набор венерического
вируса СДС (вирус ***-dura-sterva), распространяют свою заразу в
умы Женщин, разными способами (например, "манипуляции", видеоуроки
"как быть стервой" и т.д.).
состав этой Орды состоит из неудачниц, ибо
настоящих, завидных Мужчин им не светит,
отсюда презрительное отношение к нам как классу.

вкратце. гугл в помощь.

Гость..
#27
Сладкая

+ 1 к посту 6

У моего тоже была похожая ситуация в жизни. Когда меня встретил, спустя 4 года после их разрыва и кучи одноразовых девушек на ночь, сказал: "Мне отношений не надо, было плохо, больше не хочу никого любить, и ты в меня не влюбляйся". Я кивнула и решила не рубить с плеча. Медленно, но верно, пришли к загсу. Поверил, полюбил. Теперь говорит, что никогда не был таким счастливым. Мужику 40 лет. Но он для меня самый лучший и любимый, и знает это.

Вы, автор, решайте для себя, готовы ли вы, идти на встречу,ждать и работать над этими отношениями.

Мне точно также сказал: ничего не жди - любить больше не хочу, и ты не влюбляйся. Я тоже кивнула и молчу... Но сама то понимаю, что влюбилась. Нам тоже по 40 лет. Понимаю, что он - мой человек. Буду надеяться на лучшее, терять его не хочу.

Автор, глупее ничего не придумаешь!!!... Актер погорелого театра!!! Ну и сказали бы,что не влюбитесь, даже если попросит.

Гость
#28

Это не обида, а удар по самолюбию. Длиться это может всю жизнь. И либо он просто потихоньку "замылит" это в себе, либо вернется к жене, либо так и будет жевать сопли. Я б не связывалась.
У нормальных мужиков это быстро проходит.

Леший
#29
Сладкая

Автор, вы не сказали он вам зачем?Влюбилась.

да. если твой чувачек прошел курс бойца психа-джедая,
любые методички из разряда вуменсру ему как семечки,
не пускай в свою жизнь левых РСПэх,
никого не пускай.
лучше беги к нему, беги с этого сайта )))

Гость..
#30
Гость..

+ 1 к посту 6

У моего тоже была похожая ситуация в жизни. Когда меня встретил, спустя 4 года после их разрыва и кучи одноразовых девушек на ночь, сказал: "Мне отношений не надо, было плохо, больше не хочу никого любить, и ты в меня не влюбляйся". Я кивнула и решила не рубить с плеча. Медленно, но верно, пришли к загсу. Поверил, полюбил. Теперь говорит, что никогда не был таким счастливым. Мужику 40 лет. Но он для меня самый лучший и любимый, и знает это.

Вы, автор, решайте для себя, готовы ли вы, идти на встречу,ждать и работать над этими отношениями.

Мне точно также сказал: ничего не жди - любить больше не хочу, и ты не влюбляйся. Я тоже кивнула и молчу... Но сама то понимаю, что влюбилась. Нам тоже по 40 лет. Понимаю, что он - мой человек. Буду надеяться на лучшее, терять его не хочу.

Автор, глупее ничего не придумаешь!!!... Актер погорелого театра!!! Ну и сказали бы,что не влюбитесь, даже если попросит. Очень жаль, что вы не понимаете, что подобными баснями мужчины пытаются снять с себя всю ответственность за женщину. Вот так, Автор. Женщины с низкой самооценкой очень привлекают мужчин с низкой ответственностью.

Гость
#31

Да некоторые мужики собственники похлеще баб. Причем сами могут изменять с сотней баб, но как только изменила жена - нет ей прощения. У самой был такой.

Просто Глаша
#33

Автор, ну какая любовь может быть к эмоционально-нестальному мужчине, который перенес такое предательство??? Плюс ко всему он двойной ***. Зачем вам рспшник???

Леший
#34
Гость

Да некоторые мужики собственники похлеще баб. Причем сами могут изменять с сотней баб, но как только изменила жена - нет ей прощения. У самой был такой.

Просто Глаша

Автор, ну какая любовь может быть к эмоционально-нестальному мужчине, который перенес такое предательство??? Плюс ко всему он двойной ***. Зачем вам рспшник???

1) ты его выбрала, он те нравился
2) ты была в его "списке выбора"
3) зря он жОнился, по нИзнанию // или ты "взамуж" сходила?
4) ты не выполняла "йаца пустые - сытый желудок",
утратила уют-уважение-доверие, то что ваша задача.



да на кой тИ нужная и годная?)))



ты, тиолка, ошибаешься. термин ***, клеймо,
ваше, только ваше.
мы созданы для лишений, войн, нас это закаляет.
Женщина создана для Мужчины, дом, уют, ... -ее стихия.
ты не Женщина, а баба, СДС.
пискни ишо, повесели меня))

Гость
#35
Гость

Да некоторые мужики собственники похлеще баб. Причем сами могут изменять с сотней баб, но как только изменила жена - нет ей прощения. У самой был такой.

Таким женщины тоже изменяют,в долгу не остаются,если только не набожная какая-нибудь или страшная,то такая будет цеплятся до последнего,этот нудный тип может быть верным,но многим женщинам удается скрывать факт измены.Как бы для себя это делают чтоб не обидно и равноценно было..,даже самый умный и продвинутый мужик,типа такого что выше писал,не раскусит,будет ходить гордо с рогами..

Наталья
#36

Если мужчина демонстративно говорит, что в меня не влюбляйся, я моральный *****, то почему вы с ним после этих слов? надежда, что вы не такая и с вами он будет другим. Не будет, человек изменится тогда, когда сам захочет.
Например, встретит девушку, кому ему даже в голову не придет такие слова сказать!

DD
#37
Гость

Как бы для себя это делают чтоб не обидно и равноценно было..,даже самый умный и продвинутый мужик,типа такого что выше писал,не раскусит,будет ходить гордо с рогами..

С первого раза не раскусит. Лябовь там, доверие, и прочая мура. Зато, все последующие - как на ладошке.

Сладкая
#38

А вообще, Автор, откуда вы о той обиде знаете,он что ли жаловался?

Месяцев через 8-9 после начала близкого общения сидели у камина, вечер, бокал вина, только двое (домик сняли на турбазе). Зашёл разговор какие причины для развода были у каждого из нас... я рассказала... он рассказал. В принципе, у нас изначально была договоренность - ничего не скрывать, никаких недосказонностей. Просто про причины развода до этого момента разговора не было. Просто факт - оба разведены.

Просто Глаша
#39
Леший

Да некоторые мужики собственники похлеще баб. Причем сами могут изменять с сотней баб, но как только изменила жена - нет ей прощения. У самой был такой.

Просто Глаша

Автор, ну какая любовь может быть к эмоционально-нестальному мужчине, который перенес такое предательство??? Плюс ко всему он двойной ***. Зачем вам рспшник???

1) ты его выбрала, он те нравился
2) ты была в его "списке выбора"
3) зря он жОнился, по нИзнанию // или ты "взамуж" сходила?
4) ты не выполняла "йаца пустые - сытый желудок",
утратила уют-уважение-доверие, то что ваша задача.



да на кой тИ нужная и годная?)))



ты, тиолка, ошибаешься. термин ***, клеймо,
ваше, только ваше.
мы созданы для лишений, войн, нас это закаляет.
Женщина создана для Мужчины, дом, уют, ... -ее стихия.
ты не Женщина, а баба, СДС.
пискни ишо, повесели меня))

Я-то как раз женщина. И я тебя расстрою, что мужчина с детьми уже нафиг никому не нужен. Внезапно, да?

И вообще-то я в своей стихии- на женском форуме. А вот что делает здоровый мужик на женском форуме - непонятно. Наверное тебе с мужчинами неинтересно? Любишь переодеваться в женскую одежду? Закаляет тебя, да?

Гость
#40
Просто Глаша

1) ты его выбрала, он те нравился2) ты была в его "списке выбора"3) зря он жОнился, по нИзнанию // или ты "взамуж" сходила?4) ты не выполняла "йаца пустые - сытый желудок",утратила уют-уважение-доверие, то что ваша задача.да на кой тИ нужная и годная?)))ты, тиолка, ошибаешься. термин ***, клеймо,ваше, только ваше.мы созданы для лишений, войн, нас это закаляет.Женщина создана для Мужчины, дом, уют, ... -ее стихия.ты не Женщина, а баба, СДС.пискни ишо, повесели меня))

Я-то как раз женщина. И я тебя расстрою, что мужчина с детьми уже нафиг никому не нужен. Внезапно, да?И вообще-то я в своей стихии- на женском форуме. А вот что делает здоровый мужик на женском форуме - непонятно. Наверное тебе с мужчинами неинтересно? Любишь переодеваться в женскую одежду? Закаляет тебя, да?
Здорово вы его опустили,замолчал,наверное не знает что и ответить,обдумывает..

Леший
#41
Гость

... ,но многим женщинам удается скрывать факт измены.Как бы для себя это делают чтоб не обидно и равноценно было..,даже самый умный и продвинутый мужик,типа такого что выше писал,не раскусит,будет ходить гордо с рогами..

ахаха)))
ты уже не годная,
пАтамушта оправдываешь измену Ж.
с такими в корне не связываются)))

Регистратура
#42
Леший

ахаха)))ты уже не годная, пАтамушта оправдываешь измену Ж.с такими в корне не связываются)))

Даже не знаю, к какому доктору вас записать!....

Леший
#43
Просто Глаша

Я-то как раз женщина.
И я тебя расстрою, что мужчина с детьми уже нафиг никому не нужен. Внезапно, да?И вообще-то я в своей стихии- на женском форуме.

позже, некогда счас)))

Просто Глаша
#44
Леший


Я-то как раз женщина.
И я тебя расстрою, что мужчина с детьми уже нафиг никому не нужен. Внезапно, да?И вообще-то я в своей стихии- на женском форуме.

позже, некогда счас)))

Платьице меряешь?

Гость
#45
Леший

ахаха)))ты уже не годная, пАтамушта оправдываешь измену Ж.с такими в корне не связываются)))

Ничего ты в жизни не понимаешь,вот как раз такого как ты обмануть легко,глаза в глаза,душа душе видна,ты уверен,но если ты провинился..это все,ну смотря какая женщина конечно,если совсем уж страшная ..да и такая в принципе сможет наставить рога,мужики не бабы,если не совсем уж старая большинство от секса,да и от отношений не откажутся.Вообщем женщине легко найти епбыря,если хорошо себя покажет,то можно продолжить встречи..

Гость
#46
Гость

А может это и не обида?Может он всегда таким был.Не от хорошей же жизни жена ему изменять начала.

Соглашусь.

Сладкая
#47

ПРОСТО ГЛАША И ЛЕШИЙ, пожалуйста, уважайте мнение друг друга и окружающих. Давайте без взаимных опусканий и оскорблений.

DD
#48
Сладкая

ПРОСТО ГЛАША И ЛЕШИЙ, пожалуйста, уважайте мнение друг друга и окружающих. Давайте без взаимных опусканий и оскорблений.

Дык, прав Леший. Не котируются особо РСПшки. Вот и разобиделись на него.

Анель
#49

По-моему, это бесперспективные отношения. Он будет через вас вмещать свою обиду на весь женский род. И при этом всегда может (и абсолютно справедливо) заметить, что честно вас предупредил о своем отношении к женщинам.
Я бы не стала связываться: привяжешься эмоционально, а потом мучайся(

Гость..
#50

Автор, вы не живете вместе?