Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Квартирный вопрос

здравствуйте,как думаете ,верно ли я поступила ? Мы с моим мужчиной хотели пожениться .ему 26 лет.живет с мамой в двухкомн квартире . Квартира полностью пренадлежит его матери и она собственник этой квартиры. Мой мужчина прописан у своего отца в трех комн квартире,но живет с матерью . У него еще есть родной брат который живет со своей семьей в своей квартире. Мать моего мужчины еще на половину собственник папиной квартиры и бабушкиной ,то есть у нее есть в собственности 3 квартиры . Я предложила продать папину трешку и купить две однокомнатные , чтобы мы с будущим мужем жили отдельно ото всех родственников , но мой мужчина отказался от продажи , и хочет остаться жить со своей матерью где только она прописана. Я ему предложила раз его семья не хочет продавать трешку тогда жить с моей мамой в моей квартире ,на что он тоже сказал что с ней жить не хочет . А на съемной жить нет возможности ,тем более у его матери везде есть своя доля . К тому же она не работает и живет за его счет . В итоге мы расстались и я ушла.правильно ли я поступила ?

Ответы (19) Ответить
  • Все верно.
    тему можно закрывать.

• Реклама

• Правильно, что ты ушла. Найдет себе нормальную. Не oxpeнeлa ли ты делить не свое имущество? И похоже, даже парню там ничего не принадлежит, с какой стати он будет папину квартиру продавать?

• Не права в том, что с какого-то рожна делишь имущество чужое, даже не собственность мужа, и даже еще не мужа. Права в том, что не хочешь жить со свекровью в двушке. Почему, кстати, у Вас нет возможности снимать квартиру? Вы вдвоем чтоль совсем копейки зарабатываете?

• Как здорово она все поделила.

• Нибелунги

Как здорово она все поделила.

да... а так все хорошо начиналось! свое жилье так бы не поделила...

• Нибелунги

Как здорово она все поделила.

Мне тоже понравилось ))) Предложила продать папину трешку, где половина квартиры в собственности у матери )) Парню однушку, а папу его выкинуть )))
    Ну и что Автор посторонний человек этой семье - это уже писали выше )))

• Конечно. Это означает, что он уже устроился и жизнь у него удалась. А ваши желания - это ваши личные проблемы

• Автор Вы все правильно сделали.Мы с мужем прожили 11 лет,все это время платили кварплату трешки,где жила свекровь,в нашей провинции при зп 20 тыс -кварплата трешки 6тыс это не мало.А теперь она заявила мужу,что кварплата это ерунда и она завещает свою половину квартиры внуку(сыну от первого брака).И муж оооочень жалеет,что оказался в дураках и не разменял трешку 11 лет назад.А мы могли бы сдавать эту однушку 11 лет и получать прибыль,а не отдавать 6тыс вникуда.Муж все стеснялся,хотел быть хорошим,а теперь логти кусает.Автор Вы умничка.Девочки будьте умнее,учитесь на чужих ошибках.

• Вы все правильно сделали! Парень найдет нормальную, которая не делит чужое имущество.

• Автор был бы прав, если бы предлагал разменивать не только чужое, но и свое.
    А вот отказ жить со свекрой - это верное решение.

• Автор, вы в своем уме? Замечательно поделили чужое имущество. Вы там кто вообще в этой семье такие предложения вносить?

• жесть. Еще не женилась, а уже разруливает кому какие квартиры продавать. наглая до беспредела дуууурра.

• Браво. Прямо как одна моя бывшая знакомая (просто общались иногда, никаких отношений), заявившая однажды: "Пропиши меня в своей квартире".
    У баб верхней планки наглости нет.

• Гость

Девочки будьте умнее,учитесь на чужих ошибках.

И что с того ? Чему тут "девочка научилась" - и так понятно . Получила науку о волшебном пенделе , а не "мы расстались и я ушла" ... Феерических дураков , дарящих жильё "самодостаточным и независимым" очевидно стало резко меньше )) И это радует .

• Гость

Автор Вы все правильно сделали.Мы с мужем прожили 11 лет,все это время платили кварплату трешки,где жила свекровь,в нашей провинции при зп 20 тыс -кварплата трешки 6тыс это не мало.А теперь она заявила мужу,что кварплата это ерунда и она завещает свою половину квартиры внуку(сыну от первого брака).И муж оооочень жалеет,что оказался в дураках и не разменял трешку 11 лет назад.А мы могли бы сдавать эту однушку 11 лет и получать прибыль,а не отдавать 6тыс вникуда.Муж все стеснялся,хотел быть хорошим,а теперь логти кусает.Автор Вы умничка.Девочки будьте умнее,учитесь на чужих ошибках.

Логти😭😱

• Гость

Автор Вы все правильно сделали.Мы с мужем прожили 11 лет,все это время платили кварплату трешки,где жила свекровь,в нашей провинции при зп 20 тыс -кварплата трешки 6тыс это не мало.А теперь она заявила мужу,что кварплата это ерунда и она завещает свою половину квартиры внуку(сыну от первого брака).И муж оооочень жалеет,что оказался в дураках и не разменял трешку 11 лет назад.А мы могли бы сдавать эту однушку 11 лет и получать прибыль,а не отдавать 6тыс вникуда.Муж все стеснялся,хотел быть хорошим,а теперь логти кусает.Автор Вы умничка.Девочки будьте умнее,учитесь на чужих ошибках.

Если бы вы сдавали, то где бы жили мне интересно? А квартплату платит ну действительно ерунда, по сравнению, например, со съемом

• Выдите замуж, поживите годика два, а потом уже делите чужую собственность.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь