Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

странное поведение мужчины

Здравствуйте. Прошу вас мне помочь советом или просто опытом жизни. Я встречалась с мужчиной почти 3 года. У нас разница в возрасте 13 лет. У него уже было 2 брака и 2 детей . Жили мы сначала по выходным , потом съехались . Для меня все было идеально. Конечно иногда ругались , как и все. Но в один день, я услышала , как он разговаривает с девушкой прямо в соседней комнате .... При мне почти, да ещё и так мило, флиртуя. Я собрала вещи и ушла. Потом две недели тягомотины, в которой оказалась я виновата, что ушла. А теперь он говорит, что ему нужно побыть одному. Но мне кажется, что просто у него уже есть вариант и он просто меня придерживает. Помогите разобраться.....я уже настроилась на расстования.... Потому что не смогу терпеть таких вещей. А с другой стороны , в быту то с ним хорошо. Но на этом наверное все не держится.....

Ответы (31) Ответить
  • С кем и где конкретно он мило флиртовал?подробнее плииз..

• Реклама

• А вы уверены, что он флиртовал с девушкой? Может с мужиком?!

• В какой соседней комнате? У него в каждой комнате по любовнице что ли? В одной вы, в другой она? Шапито.

• а всем курам и всегда говорила, что выбор делает мужчина!!!! Вот ты, вся такая гордая, собрала свои манатки и ушла! А теперь сидишь тут на своих пакетах с секондхендовскими вещами, ждешь, сопли жуешь, ждешь его милостивого решения!!! Так то! Хоть он и старпер

• Гость

С кем и где конкретно он мило флиртовал?подробнее плииз..

Он говорил в женском роде слова : красивая и пиши мне если что ... У него однокомнатная квартира . Я была на кухне, он в комнате. Он думал, что я не слышала. Потому что когда я пришла спрашивать , что это и хотела поговорить , он сказал , что это друг и разговаривать он не хочет

• Курица Львовна

а всем курам и всегда говорила, что выбор делает мужчина!!!! Вот ты, вся такая гордая, собрала свои манатки и ушла! А теперь сидишь тут на своих пакетах с секондхендовскими вещами, ждешь, сопли жуешь, ждешь его милостивого решения!!! Так то! Хоть он и старпер

Я не жду его решения, я не лгу понять, зачем ему надо побыть одному. Когда он человек оооочень общительный и один не сможет

• вот кобель, две жены, дети, сожительница, а он все воркует с бабами.... ну хз, что за ценность в таком экземпляре

• Гость

вот кобель, две жены, дети, сожительница, а он все воркует с бабами.... ну хз, что за ценность в таком экземпляре

Так пройдёт время и он захочет меня вернуть, я так думаю . Опять же его жизнь уже показывает, что лучше с этим не связываться

• Гость

вот кобель, две жены, дети, сожительница, а он все воркует с бабами.... ну хз, что за ценность в таком экземпляре

Самое интересное , что он говорит: все мужчины общаются и изменяют. И меня уже не поменяешь....

• Anastasiya-pashkina

Я не жду его решения, я не лгу понять, зачем ему надо побыть одному. Когда он человек оооочень общительный и один не сможет

автор, не надо врать, хотя бы самой себе!!! Это упросит вам жизнь! Если ы вы не ждали его решения, то не было этой темы, и не сидели бы вы тут в ожидании обнадеживающих комментов!! А занялись интересным занятиям совершенно не свзанным с членом старпера этого!

• Я правильно поднимаю - вам показалось, что он флиртует с девицей и вы не мешкая собрались и ушли при первой возможности? Милая моя, держу пари - ты сейчас переживаешь, что совершила ошибку и надеешься, что он даст тебе шанс вернуться, да причем на своих условиях и корча из себя жертву. А он не дает, вот же гад такой, посмел бортануть.

• Курица Львовна

автор, не надо врать, хотя бы самой себе!!! Это упросит вам жизнь! Если ы вы не ждали его решения, то не было этой темы, и не сидели бы вы тут в ожидании обнадеживающих комментов!! А занялись интересным занятиям совершенно не свзанным с членом старпера этого!
    У меня много интересных занятий и хобби. Дело не в этом. Либо я может просто раньше не хотела замечать его переписок. Все было хорошо и он мне помогал готовить, убирать. Мы вместе занимались спортом. И в один момент бац и он хочет побыть один. Так просто же не бывает

• с ним хорошо в быту...а без него ещё лучше будет,тк быта и нету когда яйцеобразных обслуживать не надо,нахх оно вам надо и ещё и при такой ситуации

• Гость

Я правильно поднимаю - вам показалось, что он флиртует с девицей и вы не мешкая собрались и ушли при первой возможности? Милая моя, держу пари - ты сейчас переживаешь, что совершила ошибку и надеешься, что он даст тебе шанс вернуться, да причем на своих условиях и корча из себя жертву. А он не дает, вот же гад такой, посмел бортануть.

Я ушла , но потом вернулась, чтобы поговорить и выяснить. Но когда зашла в квартиру обнаружила спрятанный женский гель для душа и мочалку. Начались отговорки и вранье. И все бы ничего, уходить , забывать ..... Но прошло уже 3 недели и честнл сказать мне так не нравятся другие мужчины .

• Я правильно поднимаю - вам показалось, что он флиртует с девицей и вы не мешкая собрались и ушли при первой возможности? Милая моя, держу пари - ты сейчас переживаешь, что совершила ошибку и надеешься, что он даст тебе шанс вернуться, да причем на своих условиях и корча из себя жертву. А он не дает, вот же гад такой, посмел бортануть.[/quote
    Мне не показалось. Я слышала весь разговор от начала до конца

• Не удивительно. 2 брака...Гульнул в одном- развод, во втором- развод. Теперь по той же схеме с вами. Он так и будет ЩастЯ до старости искать. Попрыгунчик-стрекозел. Жаль ваших трех потраченных лет.

• nюша7

Не удивительно. 2 брака...Гульнул в одном- развод, во втором- развод. Теперь по той же схеме с вами. Он так и будет ЩастЯ до старости искать. Попрыгунчик-стрекозел. Жаль ваших трех потраченных лет.

Да. Играл в семью.и заскучал. Надеюсь встречу лучше . Доверия теперь конечно 0. Но есть же где - то нормальные мужчины

• Anastasiya-pashkina

Да. Играл в семью.и заскучал. Надеюсь встречу лучше . Доверия теперь конечно 0. Но есть же где - то нормальные мужчины

Ну уж не этот. Точно. Вам судьба дает шанс понять, кто рядом с вами. Хуже, если бы дети пошли. Хотя, такой багаж за спиной у дяди должен был насторожить. Забудьте. Он не олин на планете. А такого добра вокруг, которое 2 жены не выдержали, полно

• У ВАС СЛИШКОМ БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ. Поищите помоложе и без багажа.

• Курица Львовна

а всем курам и всегда говорила, что выбор делает мужчина!!!! Вот ты, вся такая гордая, собрала свои манатки и ушла! А теперь сидишь тут на своих пакетах с секондхендовскими вещами, ждешь, сопли жуешь, ждешь его милостивого решения!!! Так то! Хоть он и старпер

Иди в попу и ешь говняшку, еба...утая ты курица.

• nюша7

Ну уж не этот. Точно. Вам судьба дает шанс понять, кто рядом с вами. Хуже, если бы дети пошли. Хотя, такой багаж за спиной у дяди должен был насторожить. Забудьте. Он не олин на планете. А такого добра вокруг, которое 2 жены не выдержали, полно

Спасибо за ответ. Просто больно и тяжело. Надеюсь все устаканится

• Гость

У ВАС СЛИШКОМ БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ. Поищите помоложе и без багажа.

А мне было комфортно. Ровесников не перевариваю

• Гость

Спасибо за ответ. Просто больно и тяжело. Надеюсь все устаканится

Больно. Тяжело. Обидно. Одиноко. Я представляю всю эту гамму чувств. Но лучше сейчас. Не ведитесь ни на какие возобновления отношений. Потому что второй раз будет еще больнее. Потратите годы на не вашего человека. А такие мужики-ничьи, и для всех. Они всегда хотят другого чего-то. И не обязательно лучше вас, а просто нового. Паршивый тип мужиков.

• да я тебя только люблю... .. хоть ты мне ни разу вообще ничего не подарил на день рождения,
    а этот мой новый знакомый УЖЕ спросил, какие мне нравятся цветы) то есть собирается дарить

• Anastasiya-pashkina

конечно, есть) те, которые нормально ведут себя, в том числе в дР. своей дамы. и гврзди ей не вставляют куда не следует!

• Все перемелется - мукА будет.

• Гость

А мне было комфортно. Ровесников не перевариваю

Найдите тогда старше, но без бурной истории с женами и разводами. Найдите того, кто еще не был женат.

• Да, понимаю вас. Вы просто еще не нашли своего человека. Думали- он, оказался- не он. И такое разочарование. Столько сил было вложено в безвариантный выбор. Разберитесь в себе. Что вы еще боитесь потерять с ним вместе? Потеряйте. Не вариант. Если для вас все еще важно что он говорит- значит вы еще за него держитесь. Отпустите. Проработайте свои ошибки. Больше их не делайте.

• Anastasiya-pashkina

Самое интересное , что он говорит: все мужчины общаются и изменяют. И меня уже не поменяешь....

Ну? он вам откровенно и честно всё сказал. Или принимайте его такого гулящего или ищите мужчину с нормальными семейными ценностями.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь