Гость
Статьи
странное поведение …

странное поведение мужчины

Здравствуйте. Прошу вас мне помочь советом или просто опытом жизни. Я встречалась с мужчиной почти 3 года. У нас разница в возрасте 13 лет. У него уже было 2 брака и 2 детей . Жили мы сначала по выходным , потом съехались . Для меня все было идеально. Конечно иногда ругались , как и все. Но в один день, я услышала , как он разговаривает с девушкой прямо в соседней комнате .... При мне почти, да ещё и так мило, флиртуя. Я собрала вещи и ушла. Потом две недели тягомотины, в которой оказалась я виновата, что ушла. А теперь он говорит, что ему нужно побыть одному. Но мне кажется, что просто у него уже есть вариант и он просто меня придерживает. Помогите разобраться.....я уже настроилась на расстования.... Потому что не смогу терпеть таких вещей. А с другой стороны , в быту то с ним хорошо. Но на этом наверное все не держится.....

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С кем и где конкретно он мило флиртовал?подробнее плииз..

Гость
#2

А вы уверены, что он флиртовал с девушкой? Может с мужиком?!

Гость
#3

В какой соседней комнате? У него в каждой комнате по любовнице что ли? В одной вы, в другой она? Шапито.

Курица Львовна
#4

а всем курам и всегда говорила, что выбор делает мужчина!!!! Вот ты, вся такая гордая, собрала свои манатки и ушла! А теперь сидишь тут на своих пакетах с секондхендовскими вещами, ждешь, сопли жуешь, ждешь его милостивого решения!!! Так то! Хоть он и старпер

Anastasiya-pashkina
#5
Гость

С кем и где конкретно он мило флиртовал?подробнее плииз..

Он говорил в женском роде слова : красивая и пиши мне если что ... У него однокомнатная квартира . Я была на кухне, он в комнате. Он думал, что я не слышала. Потому что когда я пришла спрашивать , что это и хотела поговорить , он сказал , что это друг и разговаривать он не хочет

Anastasiya-pashkina
#6
Курица Львовна

а всем курам и всегда говорила, что выбор делает мужчина!!!! Вот ты, вся такая гордая, собрала свои манатки и ушла! А теперь сидишь тут на своих пакетах с секондхендовскими вещами, ждешь, сопли жуешь, ждешь его милостивого решения!!! Так то! Хоть он и старпер

Я не жду его решения, я не лгу понять, зачем ему надо побыть одному. Когда он человек оооочень общительный и один не сможет

Гость
#7

вот кобель, две жены, дети, сожительница, а он все воркует с бабами.... ну хз, что за ценность в таком экземпляре

Anastasiya-pashkina
#8
Гость

вот кобель, две жены, дети, сожительница, а он все воркует с бабами.... ну хз, что за ценность в таком экземпляре

Так пройдёт время и он захочет меня вернуть, я так думаю . Опять же его жизнь уже показывает, что лучше с этим не связываться

Anastasiya-pashkina
#9
Гость

вот кобель, две жены, дети, сожительница, а он все воркует с бабами.... ну хз, что за ценность в таком экземпляре

Самое интересное , что он говорит: все мужчины общаются и изменяют. И меня уже не поменяешь....

Курица Львовна
#10
Anastasiya-pashkina

Я не жду его решения, я не лгу понять, зачем ему надо побыть одному. Когда он человек оооочень общительный и один не сможет

автор, не надо врать, хотя бы самой себе!!! Это упросит вам жизнь! Если ы вы не ждали его решения, то не было этой темы, и не сидели бы вы тут в ожидании обнадеживающих комментов!! А занялись интересным занятиям совершенно не свзанным с членом старпера этого!

Гость
#11

Я правильно поднимаю - вам показалось, что он флиртует с девицей и вы не мешкая собрались и ушли при первой возможности? Милая моя, держу пари - ты сейчас переживаешь, что совершила ошибку и надеешься, что он даст тебе шанс вернуться, да причем на своих условиях и корча из себя жертву. А он не дает, вот же гад такой, посмел бортануть.

Anastasiya-pashkina
#12
Курица Львовна

Я не жду его решения, я не лгу понять, зачем ему надо побыть одному. Когда он человек оооочень общительный и один не сможет

автор, не надо врать, хотя бы самой себе!!! Это упросит вам жизнь! Если ы вы не ждали его решения, то не было этой темы, и не сидели бы вы тут в ожидании обнадеживающих комментов!! А занялись интересным занятиям совершенно не свзанным с членом старпера этого!

У меня много интересных занятий и хобби. Дело не в этом. Либо я может просто раньше не хотела замечать его переписок. Все было хорошо и он мне помогал готовить, убирать. Мы вместе занимались спортом. И в один момент бац и он хочет побыть один. Так просто же не бывает

Гость
#13

с ним хорошо в быту...а без него ещё лучше будет,тк быта и нету когда яйцеобразных обслуживать не надо,нахх оно вам надо и ещё и при такой ситуации

Гость
#14

галимый войлок тема.

Anastasiya-pashkina
#15
Гость

Я правильно поднимаю - вам показалось, что он флиртует с девицей и вы не мешкая собрались и ушли при первой возможности? Милая моя, держу пари - ты сейчас переживаешь, что совершила ошибку и надеешься, что он даст тебе шанс вернуться, да причем на своих условиях и корча из себя жертву. А он не дает, вот же гад такой, посмел бортануть.

Я ушла , но потом вернулась, чтобы поговорить и выяснить. Но когда зашла в квартиру обнаружила спрятанный женский гель для душа и мочалку. Начались отговорки и вранье. И все бы ничего, уходить , забывать ..... Но прошло уже 3 недели и честнл сказать мне так не нравятся другие мужчины .

Anastasiya-pashkina
#16

[quote="Гость"]Я правильно поднимаю - вам показалось, что он флиртует с девицей и вы не мешкая собрались и ушли при первой возможности? Милая моя, держу пари - ты сейчас переживаешь, что совершила ошибку и надеешься, что он даст тебе шанс вернуться, да причем на своих условиях и корча из себя жертву. А он не дает, вот же гад такой, посмел бортануть.[/quote

Мне не показалось. Я слышала весь разговор от начала до конца

nюша7
#17

Не удивительно. 2 брака...Гульнул в одном- развод, во втором- развод. Теперь по той же схеме с вами. Он так и будет ЩастЯ до старости искать. Попрыгунчик-стрекозел. Жаль ваших трех потраченных лет.

Anastasiya-pashkina
#19
nюша7

Не удивительно. 2 брака...Гульнул в одном- развод, во втором- развод. Теперь по той же схеме с вами. Он так и будет ЩастЯ до старости искать. Попрыгунчик-стрекозел. Жаль ваших трех потраченных лет.

Да. Играл в семью.и заскучал. Надеюсь встречу лучше . Доверия теперь конечно 0. Но есть же где - то нормальные мужчины

nюша7
#20
Anastasiya-pashkina

Да. Играл в семью.и заскучал. Надеюсь встречу лучше . Доверия теперь конечно 0. Но есть же где - то нормальные мужчины

Ну уж не этот. Точно. Вам судьба дает шанс понять, кто рядом с вами. Хуже, если бы дети пошли. Хотя, такой багаж за спиной у дяди должен был насторожить. Забудьте. Он не олин на планете. А такого добра вокруг, которое 2 жены не выдержали, полно

Гость
#21

У ВАС СЛИШКОМ БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ. Поищите помоложе и без багажа.

Гость
#22
Курица Львовна

а всем курам и всегда говорила, что выбор делает мужчина!!!! Вот ты, вся такая гордая, собрала свои манатки и ушла! А теперь сидишь тут на своих пакетах с секондхендовскими вещами, ждешь, сопли жуешь, ждешь его милостивого решения!!! Так то! Хоть он и старпер

Иди в попу и ешь говняшку, еба...утая ты курица.

Гость
#23
nюша7


Ну уж не этот. Точно. Вам судьба дает шанс понять, кто рядом с вами. Хуже, если бы дети пошли. Хотя, такой багаж за спиной у дяди должен был насторожить. Забудьте. Он не олин на планете. А такого добра вокруг, которое 2 жены не выдержали, полно

Спасибо за ответ. Просто больно и тяжело. Надеюсь все устаканится

Гость
#24
Гость

У ВАС СЛИШКОМ БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ. Поищите помоложе и без багажа.

А мне было комфортно. Ровесников не перевариваю

nюша7
#25
Гость

Спасибо за ответ. Просто больно и тяжело. Надеюсь все устаканится

Больно. Тяжело. Обидно. Одиноко. Я представляю всю эту гамму чувств. Но лучше сейчас. Не ведитесь ни на какие возобновления отношений. Потому что второй раз будет еще больнее. Потратите годы на не вашего человека. А такие мужики-ничьи, и для всех. Они всегда хотят другого чего-то. И не обязательно лучше вас, а просто нового. Паршивый тип мужиков.

рыба
#26

да я тебя только люблю... .. хоть ты мне ни разу вообще ничего не подарил на день рождения,
а этот мой новый знакомый УЖЕ спросил, какие мне нравятся цветы) то есть собирается дарить

Гость
#27
Anastasiya-pashkina

Да. Играл в семью.и заскучал. Надеюсь встречу лучше . Доверия теперь конечно 0. Но есть же где - то нормальные мужчины

конечно, есть) те, которые нормально ведут себя, в том числе в дР. своей дамы. и гврзди ей не вставляют куда не следует!

Гость
#28

Все перемелется - мукА будет.

Гость
#29
Гость

А мне было комфортно. Ровесников не перевариваю

Найдите тогда старше, но без бурной истории с женами и разводами. Найдите того, кто еще не был женат.

Ани
#30

Да, понимаю вас. Вы просто еще не нашли своего человека. Думали- он, оказался- не он. И такое разочарование. Столько сил было вложено в безвариантный выбор. Разберитесь в себе. Что вы еще боитесь потерять с ним вместе? Потеряйте. Не вариант. Если для вас все еще важно что он говорит- значит вы еще за него держитесь. Отпустите. Проработайте свои ошибки. Больше их не делайте.

Гость
#31
Anastasiya-pashkina

Самое интересное , что он говорит: все мужчины общаются и изменяют. И меня уже не поменяешь....

Ну? он вам откровенно и честно всё сказал. Или принимайте его такого гулящего или ищите мужчину с нормальными семейными ценностями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: