Гость
Статьи
Бросил потому что мозг …

Бросил потому что мозг не выношу

С мужчиной расстались уже как год, но отойти не могу до сих пор. Чувство вины, чувство страха увидеть его счастливым. Мы встречались 4,2 г. Как ни странно, но отношения были хорошие. Ну да, неполадки как и у всех, но уважение,доверие,нежность - сохранялось на протяжении всех лет. Я была покладистой, робкой во многих случаях его начало это бесить. Захотел чего-то другого, т..***** отличного от отношений, скорее противоположность. Расстались на 8 месяцев из-за этого, когда вернулся сказал что без тебя плохо, с тобой лучше. Но уже другим человеком, более ветренным чтоле. После этого провстречались недолго, бросил, под предлогом, что ему нужно другое, больше ничего не чувствует, говорит что ты раньше задавала вопросы почему я молчу, а щас перестала. Он любитель помолчать, сам не будет истерить ,или промолчит или скажет спокойно, но сделает вывод и будет вести по-другому. Я поддерживала всячески когда он грузился, а он обесценил просто, сказал ты слишком хорошая. Теперь я переживаю и да, веню себя , если бы повела по другому может не ушёл. а с другой стороны зачем держать мужчину если он так поступает , но люблю. Хотя мне сказали, что любит, просто устал от таких отношений, ничего не меняется ему нужен вынос мозга, а ты ему не даёшь этого. Сейчас с другой девушкой, ухаживает за ней, покупает дорогие покупки,а мне так обидно,да ещё чувство вины съедает. Что делать? Почему человек, которого я знала с другой стороны стал каким-то ветренным? Может не нагулялся?

Truli
19 ответов
Последний — Перейти
пинки пай
#3

может и не нагулялся,а может отношения исчерпали себя.себя винить точно не стоит-это она этими придирками к вам сам себя и оправдывает,почему с вами расстается.
и еще навсегда запомните,что ко всему,что говорит вам любой мужчина,нужно мысленно приставлять фразу "на данный момент"
-я люблю тебя !( я так думаю на данный момент)
- я не смогу жить без тебя! (мое мнение на данный момент)
и так далее...
данная фраза вас отрезвит ))

автору
#4

Найди себе ТЕРПИЛУ
делов то

Гость
#8
помогите

почему против?)

Потому что Вы задолбали уже со своим спамом!!!

помогите
#9
Гость

почему против?)

Потому что Вы задолбали уже со своим спамом!!!

ну подождите недельки две, конкурс пройдет и я перестану,ну как же мне ещё набрать голоса!

Гость
#10
помогите

почему против?)

Потому что Вы задолбали уже со своим спамом!!!

ну подождите недельки две, конкурс пройдет и я перестану,ну как же мне ещё набрать голоса!

заклинаю тебя что чем больше голосов наберешь тем меньше волос на голове останется!!!

Гость
#11
Гость

почему против?)

Потому что Вы задолбали уже со своим спамом!!!

ну подождите недельки две, конкурс пройдет и я перестану,ну как же мне ещё набрать голоса!

заклинаю тебя что чем больше голосов наберешь тем меньше волос на голове останется!!!

ахахаха😂😂😂😂😂

Гость
#12

ничего не поделать, это несходство характеров.

Гость
#14

Автор, это не ваш человек. И не надо винить себя, вы ни в чем не виноваты. Оставайтесь такой, какая вы есть, все у вас еще будет. Но будьте принципиальнее, не позволяйте собой пользоваться, цените себя - это можно делать и без выноса мозга. Не завидуйте той девушке, не такое уж большое счастье ей привалило, раз он оказался таким ветреным. Вы многое не договариваете в своем сообщении - вы ему многое прощали. на многое закрывали глаза, многое оправдывали. Поверьте в себя, будьте более оживленной, разговорчивой, начинайте увлеченно заниматься чем-то - и у вас появятся друзья, парни. Потом поймете. что с вами был не тот человек, которого вы любили. Вы наделили его массой достоинств - и придумали свою любовь. Оцените его более трезвым взглядом.

Гость
#16
помогите

Ваш выбор

Трольчиха

помогите
#17
Гость



Трольчиха

где я тролю? реальный конкурс, я прошу проголосовать за меня, разыгрывается ринопластика

Гость
#18
помогите

где я тролю? реальный конкурс, я прошу проголосовать за меня, разыгрывается ринопластика

Пусть тебя разыграют.С ринопластикой.Мечты сбываются.

Гость
#19
Гость

Пусть тебя разыграют.С ринопластикой.Мечты сбываются.

Ах,да..Асино тебе.Помянем.

Гость
#20

Выносили бы мозг - через максимум год растались.

Вам сколько вообще лет, и ему ?

Ну, тупппые!
#21

"говорит что ты раньше задавала вопросы почему я молчу, а щас перестала. Он любитель помолчать"

Любитель помолчать хочет, чтобы ему задавали вопросы... Бред какой-то!

Гость
#22

Просто ты жирная...

Гость
#23

Никогда вас не любил Вот и весь ответ. И почему не нагулялся? С вами очень даже. А сейчас, возможно, у него чувства и в отношениях все будет хорошо. Забудьте об этот человеке.

Гость
#24
Гость

Выносили бы мозг - через максимум год растались.

Вам сколько вообще лет, и ему ?

Мне 20 ему 20

инди
#25

Не любит он вас, да еще и умудрился у вас чувство вины вызвать- забудьте и живите дальше

Одна такая
#26

Боже, вот читаю темы о мужчинах, и думаю. Что за прЫнцы!?
Лишнего слова не скажи, не дай боже, уйду..
Не «даёшь»? Найду ту, которая даст..
Такое ощущение, что весь мир должен вертеться только вокруг них. А женщины, злобные существа, портящие им жизнь.
Сколько статей, на тему выноса мозга со стороны прекрасной половины человечества.
А мужчины то, что делают для того, чтобы их женщины были довольны?
Внимания нет, ухаживаний, комплиментов тоже нет..времени, чтобы увидеть даму сердца, снова нет!
И как должна себя вести женщина при таком отношении?
Молча и терпеливо заглядывать в рот виляя хвостиком?
Так что мужики, если есть такие , сделайте что-нибудь, чтобы бабы довольными были, тогда и мозг трахать не придётся.
Отношения это двое , в одиночку ничего не получится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: