Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень неуверенный или ему просто пофиг?

У меня такая ситуация. На универе парень вызывался помочь мне с предметом. Сам. Я ему не предлагала. В итоге мы виделись пару раз , он объяснял задания. Замечала что он подсаживается поближе, приближается ко мне, пытается дотронуться, черчя график задеть мою руку своей рукой и продержать ее как можно дольше. Эпопеей наших "научных посиделок" было то, когда он несколько раз убирал мне пряди волос с лица делая вид что они мне якобы мешают. Очень интимный жест.

Не могу понять что он ко мне чувствует. Активно никуда не зовет.
Когда-то 2 месяца назад звал на сальсу, т к сам танцует профессионально и был инструктором. Потом начал объяснять мне этот предмет и недели 3 мы так прообщались.
Что-то заикался о том, что когда я это сдам можно пойти на сальсу. Но дальше что-то не пошло .... Я потом его спрашивала когда мы пойдем, он сказал что на этой неделе занят, т к ему надо уехать из города чтоб сделать репортаж, но можем пойти на следующей. На следующей я ему не напомнила, а он сам не пригласил... В итоге я пошла со знакомыми и выложила фотки в соцсети.

Особо никаких явных знаков симпатии и внимания не проявляет. Но в последний раз напоследок сказал что я очень поздно ложусь спать и что было бы неплохо чтоб я раньше ложилась. А потом когда застал меня в соцсетях онлайн в 1 ночи написал что " плохо что ты не спишь". Я вижу в этом определенную заботу. Но фиг его знает.....

Скажите я себя накручиваю? Как мне его понимать? Я ему нравлюсь? Что мне вообще с этим всем делать? Поделитесь идеями что это за кадр такой.

Мне 23, ему 34. Кольца на пальце у него нет. Личность творческая -- журналист, историк, работал управляющим в музее. Профессионально занимался танцами - сальсой, танго. Играет на гитаре. Любит искусство. Выглядит немного задротно, а я девушка достаточно эффектная.

Это вообще реально что он стесняется? или мне просто забить....

Ответы (39) Ответить
  • Довольно цинично вас обрабатывает. Не влюблен. Хотя всякое бывает. Если бы реально стеснялся, то вообще не подошел и ничего не предлагал. Может иметься и жена, и другие девушки. Похоже пользуется успехом у женщин. Судя по вашему же описанию его личности :) Это для вас он выглядит "задротно". И вы же считаете себя королевой. Но вас и это не спасет. Будете бегать за ним собачонкой :) Хотя можете "забить" пока не поздно.

• Реклама

• Хочет на халяву секаса.. Горбатого лопатой исправишь.. Я бы его раскрутила на подарки и кинула. С такими так и надо.

• На универе.. НА,мать его,УНИВЕРЕ...

• Что за бред я прочла?!
    Универ, черчение, сальса, танго, парень 34 (!!!) года?!

• Ну да. К такой эффектной прынцесса на сальсе не подъедешь. Онтибянидастоин.

• Проходила обследование на ПЭТ кт на каширке 23.Очаг на легком 0,5 см.,а аппарат воспринимает с 0,8 см.Зато 45 тыс взяли.Перед обследованием доктор читал мед.карту и обследования,но все равно записал.Я плачу деньги и не знаю технических данных аппарата.Буду писать претензию,чтобы вернули деньги,а затем в суд.Сами то не вернут.

• Зачем тебе такой ***** да еще и 34 года ему, не пойми что судя по описанию

• natvo1

Проходила обследование на ПЭТ кт на каширке 23.Очаг на легком 0,5 см.,а аппарат воспринимает с 0,8 см.Зато 45 тыс взяли.Перед обследованием доктор читал мед.карту и обследования,но все равно записал.Я плачу деньги и не знаю технических данных аппарата.Буду писать претензию,чтобы вернули деньги,а затем в суд.Сами то не вернут.

Следуй дорогой бусидо, о Воин Пафоса!

• natvo1

Проходила обследование на ПЭТ кт на каширке 23.Очаг на легком 0,5 см.,а аппарат воспринимает с 0,8 см.Зато 45 тыс взяли.Перед обследованием доктор читал мед.карту и обследования,но все равно записал.Я плачу деньги и не знаю технических данных аппарата.Буду писать претензию,чтобы вернули деньги,а затем в суд.Сами то не вернут.

Рыба, это ты? )))

• Гость

Зачем тебе такой ***** да еще и 34 года ему, не пойми что судя по описанию

Что под звёздами? Пидораз??

• Гость

Что под звёздами? Пидораз??

з/ад/рот

• Гость

з/ад/рот

Короче- далбайоп.

• цинично, как лошадь объезжает.

• Стесняется)))) 34 летний дядя застеснялся прямо весь, ага. Вы ему может и нравитесь, но скорее всего не вы одна.

• Пьяная💋вишня

Стесняется)))) 34 летний дядя застеснялся прямо весь, ага. Вы ему может и нравитесь, но скорее всего не вы одна.

Ещё ему усатый мужик нравится. Который тоже на сальсу ходит.

• Гость

Стесняется)))) 34 летний дядя застеснялся прямо весь, ага. Вы ему может и нравитесь, но скорее всего не вы одна.

Ещё ему усатый мужик нравится. Который тоже на сальсу ходит.
    ))))
    автор, а как вы познакомились? я думала одногруппники пока не прочла про возраст и специальность.

• не стриптизерша

На универе.. НА,мать его,УНИВЕРЕ...

А " эпопеей наших "научных посиделок" как вам?)

• Гость

Хочет на халяву секаса.. Горбатого лопатой исправишь.. Я бы его раскрутила на подарки и кинула. С такими так и надо.

вот тут ты права. За каждый час секса надо брать по тарифу. Ни грамма халявного секса

• так смешно, когда малолетки 34 обычного мужика считают прям таким взрослым, умным, творческим, в рот ему заглядывают. Автор через 10 лет вырастет и сама смеяться будет)))

• Бгг... Я сначала подумала, что речь о 18-летнем студенте. А тут взрослый мужик. В общем какой-то серьезной инициативы от него не ждите, судя по всему он не против отношений с вами, но напрягаться не будет.

• он как бы и не против, но идти в атаку не хочет из-за риска обломаться. Ты- звездунья на пике славы, у тебя 100% есть хухажеры и поэтому он трезво оценивает свои шансы. С твоей стороны сближение будет и от не откажет

• А зачем красивой, эффектной телке зад.ро.т?

• Это у задротов тактика такая.-))Если сильно нужен,бери в оборот,всякими женскими штучками,тоже думаю будет очень рад.

• > ему 34. Личность творческая -- журналист, историк, работал управляющим в музее. Профессионально занимался танцами - сальсой, танго. Играет на гитаре. Любит искусство.
    заржала.

• не стриптизерша

а слово "эпопея" вас не смутило?))) автор, вы ,наверное, хотели сказать "апофеоз"?))

• Пьяная💋вишня

А " эпопеей наших "научных посиделок" как вам?)

блин, опоздала))

• не стриптизерша

На Лабутенах, н/ах! И в сальсо-танговых штанах!!...

• котенок по имени ГАП

> ему 34. Личность творческая -- журналист, историк, работал управляющим в музее. Профессионально занимался танцами - сальсой, танго. Играет на гитаре. Любит искусство.заржала.

+1000))))

• Теперь это моя любимая тема) не могу удержаться, ржу как конь) до этого любимая тема была про несмывающего за собой "зятя"

• Гость

Теперь это моя любимая тема) не могу удержаться, ржу как конь) до этого любимая тема была про несмывающего за собой "зятя"

Ахахха. Дайте сцылочку на тему про зятя пжлст

• Чего вам не понятно. В 34 года - это не жирный дядя, а спортивный молодой человек. Чего вы от него ждете то ? Что конкретно. Чтобы он перед вами ужом вился и подпрыгивал ? Сережки с брюликами ? Вы сами то решите, чего вы ждете ? Нравитесь вы ему - ясен пень. Если обратных сигналов не посылаете, то интерес понятно пропадет. Никто не будет бегать за козой, котрая выкладывает фотки с другим чуваком - это же очевидно.

• По-моему не "обрабатывает" , а довольно тактично "хочет начать отношения". Думаю Вам необходимо сделать один шаг в его сторону. Узнать вообще что он хочет, задав ему прямой вопрос " Что тебе от меня надо?"

• Jerome

Чего вам не понятно. В 34 года - это не жирный дядя, а спортивный молодой человек. Чего вы от него ждете то ? Что конкретно. Чтобы он перед вами ужом вился и подпрыгивал ? Сережки с брюликами ? Вы сами то решите, чего вы ждете ? Нравитесь вы ему - ясен пень. Если обратных сигналов не посылаете, то интерес понятно пропадет. Никто не будет бегать за козой, котрая выкладывает фотки с другим чуваком - это же очевидно.

очевидно пока, что он *****.
    Любящий искусство танцор сальсы, он же журналист, он же историк, он же музейный деятель, в 34 года на универе ))
    Тема в самом деле огонь, я ржу как шелудивая псина.

• Спасибо, поржал! Особенно:

Гость

Следуй дорогой бусидо, о Воин Пафоса!

Ну и пост, на который это было ответом.
    ЗЫ. Автор, это твоя судьба! Не теряй ни одной драгоценной минуты! Это твой принц на белом, принцесса!

• я под столом))))))))) это реально огонь!!!!! и комменты тоже)
    автор, где вы познакомились? он рак? я не гороскопнутая, но эти раки)))) у меня отношения с подобным мужчиной. сначала он так делал уроки в универе с моей одногруппницей, но он даже волосы ее не трогал, она все мучалась гадала, потом забила просто. а потом я сама попала, вот это его отсутствие активных действий просто убивает и разогревает интерес. в итоге у нас 6 лет сложные непонятные отношения((( короче если он рак бегите!

• Гость

я под столом))))))))) это реально огонь!!!!! и комменты тоже)автор, где вы познакомились? он рак? я не гороскопнутая, но эти раки)))) короче если он рак бегите!

чойта сразу рак??? ну да, мы такие...))) сам в молодости такой был - больше провоцировал на активные действия, чем сам действовал. зато сколько плятства мимо прошло! слава богу... а щас и не знаю, какой - давно не подкатывал.)))

• Пират

чойта сразу рак??? ну да, мы такие...))) сам в молодости такой был - больше провоцировал на активные действия, чем сам действовал. зато сколько плятства мимо прошло! слава богу... а щас и не знаю, какой - давно не подкатывал.)))

Какой рак? Авторша краб но выглядит лет на 7 младше своего возраста, а он тугосеря. Классическая пара на вумане.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь