Гость
Статьи
Разошлась с женихом …

Разошлась с женихом беременная

Мы встречались почти 4 года, жили вместе, ждала его с армии, хотя где-то в глубине души понимала, что ничего хорошего не будет. Но хотелось верить и надеяться. Как дуpa, но тогда я не видела других вариантов. Пришел с армии, гулял жутко..Через время я собрала силы и решила уйти. Но узнала, что у нас будет малыш. Честно скажу, мысли об аборте были, но я не решилась. Мы помирились, он уверял, что все будет хорошо. Но гулял периодически(выпивал с друзьями), вроде ничего особенного, но переносить это я уже не могла. Ссоры, скандалы. . Сделал предложение..А толку то..Сейчас я на 5 месяце..Вчера снова выпил и снова ссора. Пьяный он агрессивный, да и остановиться не может. Выгнала,ушел домой к родителям. Не звонка, не смски, с утра узнала, что веселился до утра. Тяжело понимать, что ошиблась в человеке. Хотя, что можно было ожидать. Но я любила. Хотела верить. Как сложится теперь моя жизнь в роли матери одиночки страшно представить..

Эми
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы беременная вынесли мужику мозг!Да и какой он мужик?Малолетка!Не нагулялся не на ахался с другими бабами...какой ему брак???Ранние браки это изначально шаг в никуда.
Решили беременеть..ну так малыша берегите и о нем думайте!А то из за вас он страдает.Не дай бог родится больной....чего вы тварите?
Жизнь матери одиночки тяжела но лучше одной в спокойствии чем в постоянных скандалах.
О ребенке дууурааа думай а не о себе

Гость
#2

погоди, то есть еще ожидая его из армии ты знала что ничего хорошего не получиться, он пришел оттуда ты с ним была опять-таки зная что ничего хорошего не получиться, спала с ним зная что ничего хорошего не получиться, пустила жить к себе зная что ничего хорошего не получиться..... итог: ты - д///ура

Гость
#3

Вы с ним до армии уже успели пожить??? Жесть. Вот к чему ведет распущенность.

Гость
#5

зачем вы плодите ***?
норм женщина выберет в мужья надежного, здорового мужчину.
и не пиши больше "С армии" авторша-только ИЗ ИЗ ИЗ арммии, города, магазина

Гость
#6

А от кого ребёнок?

Гость
#7

Я думаю Вам надо уходить, рожать одной - хотя бы без нервотрепок, а потом все наладится и встретится новый человек, который будет Вас любить и относиться хорошо.

Гость
#9

Знаете,автор,хоть вы и беременна,но не жалко вас.жалко только ребёнка

Мэри
#10

Автор, поздравляю вас с малышом. Быть матерью одиночкой конечно тяжело, но все лучше чем ежедневные пьянки терпеть. Может малыш родится и ваш парень повзрослеет. Но пока на вашем месте я бы его обратно точно не пустила. Думайте о ребеночке и берегите себя.

#11

по моему лучше одиночкой чем с пьющим гулящим неадекватом. что за дурость у баб частенько - бьёт, пьёт, изменяет, не работает, на шее сидит - но зато я замужем. пф

Гость
#12
Эми

Но узнала, что у нас будет малыш.

Это как ??? По радио передали , или вконтакте вычитала ? )) Так и пиши : Хьюстон , у нас проблема - операция по заталкиванию пузом в загс провалилась ...Судьба незавидная ждет - в глазах товарок будешь еще хуже рспешек .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: