Гость
Статьи
Поздравить ли бвшего с …

Поздравить ли бвшего с ДР?

Расстались с парнем 2 недели назад, по его инициативе. Поссорились из за фигни, попросил собрать вещи и съехать. Я уехала. Через неделю у него ДР, поздравить или нет?

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

вообще мозгов нету?её выпхнули,а она ещё думает о поздравлении

Гость
#2

НЕТ!!! Если бы все было по другому, можно было бы и поздравить, но расстались по его инициативе, да еще и попросил вещи собрать...фууууу, ну где уважение-то к себе!?

Гость
#3

нет

456
#4

Фу)) нет конечно)))

Гость
#5

В вашем случае НЕТ!!!!

Чаузи
#6

После такого расставания не поздравлять, это унижение для Вас.

Гость
#7

вы ещё сходите и ноги ему поцелуйте,может ещё пинок получите,чтоб дошло

Гость
#8
Лиса

Расстались с парнем 2 недели назад, по его инициативе. Поссорились из за фигни, попросил собрать вещи и съехать. Я уехала. Через неделю у него ДР, поздравить или нет?

Автор,НЕ писать! НЕ звонить! НЕ поздравлять!

Гость
#9

Обязательно поздравить!!! А еще купить подарок и под дверью сидеть ждать его, авось обратно позовет, ну сам не позовет, так попроситесь, на колени встанете в конце-то концов - поумоляете принять вас обратно...Тьфу!!! Ее попросили удалиться,а она еще спрашивает поздравить или нет...

Гость
#10

конечно нет, зачем тебе чужого мужика поздравлять?

Гость
#11

Автору хоть cцы в глаза,а она все божья роса.

Гость
#12

А самое печальное, что она все равно поздравит.Что бы мы тут с вами не писали.

Гость
#13
Гость

А самое печальное, что она все равно поздравит.Что бы мы тут с вами не писали.

да,ещё и извинится , и подарок купит,и найдёт кучу причин его поведения, оправдает, как пить дать

Гость
#14
Чаузи

После такого расставания не поздравлять, это унижение для Вас.

Почему унижение? Почему никто не думает, что это просто обычная вежливость? Они как никак жили вместе, да, он свинья такая выгнал ее, но может ей не уподобляться ему?)))

Гость
#15
Гость

Почему унижение? Почему никто не думает, что это просто обычная вежливость? Они как никак жили вместе, да, он свинья такая выгнал ее, но может ей не уподобляться ему?)))

ахаха,вежливость))))))) он ей пинок из квартиры,а она вся такая вежливая)))))))) если вы привыкли ,что о вас ноги вытирают,то хоть девок-то этому не учите.

Пьяная💋вишня
#16
Гость

А самое печальное, что она все равно поздравит.Что бы мы тут с вами не писали.

+100000

Гость
#17
Гость

Почему унижение? Почему никто не думает, что это просто обычная вежливость? Они как никак жили вместе, да, он свинья такая выгнал ее, но может ей не уподобляться ему?)))

В том-то и дело, если бы они расстались по обоюдному желанию, или хотя бы он ее не попросил с чемоданами на выход, то можно и по вашему сценарию - вежливость и все такое, но увы - это не тот случай, совсем не тот.

Гость
#18
Гость

В том-то и дело, если бы они расстались по обоюдному желанию, или хотя бы он ее не попросил с чемоданами на выход, то можно и по вашему сценарию - вежливость и все такое, но увы - это не тот случай, совсем не тот.

Ну незнаю, мне кажется если она просто напишет смску, то ничего криминального, мы ведь даже просто малознакомых людей поздравляем, никто ж не говорит у него под подъездом с букетом стоять))) В конце концов может он осознает всю свою скотскую сущность, стыдно станет, что вот она все равно поздравила

Гость
#19

Скажи честно, вернуть его надеешься?

Гость
#20

поздравь!! унижайся!!!

#21
Гость

Скажи честно, вернуть его надеешься?

Сама возвращать не буду, вернется, я подумаю. Вопрос возник такой не потому что сама желанием горю поздравить его. Честно, сама не хочу. А потому, что муки совести потом испытывать буду, т.к. всегда считала, что не поздравить с ДР это последнее дело.

Гость
#22
Гость

Ну незнаю, мне кажется если она просто напишет смску, то ничего криминального, мы ведь даже просто малознакомых людей поздравляем, никто ж не говорит у него под подъездом с букетом стоять))) В конце концов может он осознает всю свою скотскую сущность, стыдно станет, что вот она все равно поздравила

Криминала конечно не будет, просто логичный вопрос: "Зачем?" Одно дело, когда вроде как прожили вместе, да даже просто встречались, ну так получилось, что расстались, то чё б не поздравить, но здесь другая история, ее выгнали, выбросили за ненадобностью. И кстати, а в чем он скот? Почему его оскорбляете, мало ли по каким причинам он ее выгнал.

Гость
#23
Лиса

Сама возвращать не буду, вернется, я подумаю. Вопрос возник такой не потому что сама желанием горю поздравить его. Честно, сама не хочу. А потому, что муки совести потом испытывать буду, т.к. всегда считала, что не поздравить с ДР это последнее дело.

Что за муки совести еще? Его д.р. от вас что ли как-то зависит или от вашего поздравления?! Придумываете сами себе причину, чтобы как-то напомнить о себе.

#24
Гость

Что за муки совести еще? Его д.р. от вас что ли как-то зависит или от вашего поздравления?! Придумываете сами себе причину, чтобы как-то напомнить о себе.

Может, Вы и правы. Просто всегда поздравляла близких друзей, подруг даже в моменты самых сильных ссор, даже если не общались подолгу (ну знаете, всякое бывает). Ну и тут наверное просто еще не утихло все, мало времени прошло

Гость
#25

Автор,последнее дело вас с чемоданом н a x e p послать . Поздравляйте своих подружек,маму,папу,а кто поступил с вами по- свински ,обходите. Какие муки совести??? что вы несёте, вы страшная??? у вас последний шанс???

Гость
#26
Лиса

Может, Вы и правы. Просто всегда поздравляла близких друзей, подруг даже в моменты самых сильных ссор, даже если не общались подолгу (ну знаете, всякое бывает). Ну и тут наверное просто еще не утихло все, мало времени прошло

Я не поздравила бывшего любовника, онминянедостоин))))) Нет, ну серьезно, на тот момент не было желания вообще, тоже как раз ра-зо-срали-сь, и это при том, что меня никто не выгонял, я сама так сказать инициатором была. Не поздравляйте, вас выгнали, это будет выглядеть как подкат с вашей стороны. А вот если не поздравите, реакция с его стороны очень даже возможна "Как это, она меня не поздравила!!??" и тогда подкатывать возможно начнет он (не факт конечно, но так хоть не будете казаться ущербной в его глазах). А то действительно, создается впечатление, что вам хоть с.сы в глаза, все Божья роса, и на *****.__е.р послать можно - все стерпите, вы ж благородная)

#27
Гость

Автор,последнее дело вас с чемоданом н a x e p послать . Поздравляйте своих подружек,маму,папу,а кто поступил с вами по- свински ,обходите. Какие муки совести??? что вы несёте, вы страшная??? у вас последний шанс???

Не страшная, и не последний шанс, мне 25. Я правда сейчас никого не защищаю, просто интересно, Ваше мнение. Каким образом должен был со мной человек расстаться, если хотел этого, когда я жила на его территории? Если то, что он попросил меня "на выход с вещичками" Вы называете свинством.

Анонимная
#28

Если честно, то у меня глаза режет читать подобного рода публикации. Девушка у вас, что совсем не осталось хоть малейшая капля собственного достоинства? Вылизывать пятую точку тому, кто с вещичками вышвырнул...мне кажется это сверх унижений. Баба-*****, больше нечего сказать.

Гость
#29
Лиса

Не страшная, и не последний шанс, мне 25. Я правда сейчас никого не защищаю, просто интересно, Ваше мнение. Каким образом должен был со мной человек расстаться, если хотел этого, когда я жила на его территории? Если то, что он попросил меня "на выход с вещичками" Вы называете свинством.

ахаха,поняла,вы из тех женщин,которых бьют,унижают,а они всё оправдывают и говорят,что всё-равно любят,знаю я таких оригиналок))))))))))) Это очень-очень оскорбительно,что вас попросили на выход с вещами.Он ведь сейчас уже другую обихаживает,а тут снова вы,со своим поздравлением

Гость
#30

если вы его послали, то поздравить
если он вас - ждите когда он сам вас поздравит

Таня
#31

Я бы поздравила смс'кой....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: