Гость
Статьи
А ваш парень гуляет с …

А ваш парень гуляет с друзьями?

Как вы относитесь к раздельному досугу? Мой ходит гулять с друзьями, мне иногда не хватает его внимания. Ведёт себя прилично не пьёт как в последний раз! Скажите как найти компромисс чтобы всем было хорошо? Отпускаете ли вы своих гулять отдельно от вас? Что сами делаете в это время?

надя
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Я рада, когда он гуляет с друзьями!! Пусть сменит обстановку. Еще бы меня попроще отпускал...)

Гость
#2

что значит "Отпускаете ли вы своих гулять отдельно от вас"??? я не мать несовершеннолетнего чтобы отпускать/не отпускать, он человек взрослый и самостоятельный, и вы не в праве что-то запрещать ему, и во-вторых, почему без вас нельзя интересно?

Гость
#3

Отношения двух людей не должны подразумевать кучу ограничений, и его друзья и ваши подружки должны быть в ваших жизнях, в противном случае это какое то постоянное насилие над доброй волей, а не отношения.

Гость
#4

муж гулял. сначала по выходным вечерами, потом с пятницы по воскресенье напролет, приходил синий и всю ночь дышал на меня перегаром, а на утро я просыпалась с похмельем!!!

Гость
#5

но конечно ОТПУСКАЛА!

Гость
#6

Автор, у меня похожая ситуация. В этом случае, нужно отпустить мысли о нем, т.***** свою энергетику направлять в другое русло (хобби, общение, изучение чего то нового) т.***** вкладывать в себя больше, быть для себя интересной, тогда вы сами убедитесь , что ему вашего внимания стало не хватать. Это не легкая работа над собой, я сама сейчас этим занимаюсь, пытаюсь отвлечся и очень помогает

#7
Гость

Отношения двух людей не должны подразумевать кучу ограничений, и его друзья и ваши подружки должны быть в ваших жизнях, в противном случае это какое то постоянное насилие над доброй волей, а не отношения.

верно. Запрещать и ограничивать ни в коем случае нельзя. У меня муж собственник, тяжело было донести это до него. Но он меняется)

Гость
#8

Как можно вообще отпускать или не отпускать взрослого человека. Если вам скучно пока он гуляет - это не его проблемы, а ваши, что вы за всю свою жизнь не приобрели себе подруг или любое интересное занятие. Он же до встречи с вами как то проводил время. Согласитесь, если парень проводит его в компании парней - это нормально. Или вы бы хот ели чтобы он с бабушкой сидел дома? Или один за компом? Нет ведь? Если он открытый, общительный, интересный другим людям - это здорово. Тем более здорово, что такой не/зачухонец обратил на вас внимание. наслаждайтесь!

Гость
#9

Муж иногда встречается с другом, но редко, да и ни оба трезвенники и чокнутые на семье. )))) А вообще муж любит свободное время проводить со мной, по компаниям вообще не ходит. Формально он спрашивает разрешения, если сматывается с другом, но в жизни мн и в голову не придет запрещать. У меня с подругами так же.

Гость
#10

Что значит "отпускаете"? Строгая мамочка?

#12

Мой муж ооочень редко без меня время проводит пару раз в месяц может. Я нахожу чем заняться, меня это не бесит)

krooow@mail.ru
#13

Спасибо всем за ответы и советы! И правда, что это я надумала ему запрещать? Пусть расслабляется, я сама сделаю так чтобы он нуждался в моем общении может и станет чаще время проводить со мной!

Гость
#14

Мне тоже не нравится формулировка вопроса.Он мне не раб и не ребенок чтоб отпускать.Я очень ревнивая, и мне не легко когда он идет.Всякого себе в голове напредставлять успеваю.И обидеться успеваю и поплакать, и простить его и снова обидиться.))Но это уже лично мои тараканищи в голове и мой мужчина не должен от них страдать.))

Вера
#15

Мой изредка встречается с друзьями.Всегда отпускаю,он же не мой раб и не моя собственность.Имеет право делать что хочет (в разумных пределах естественно)))Да я от него отдыхаю в это время)

Гость
#16

в пределах разумного - почему бы и нет? если я знаю, где он, и если гуляния не сутками или выходными, а часов до 11-12, буду только за! у парня должно быть свое личное время, которое он не должен у вас выклянчивать.

я
#17

Один не ходит , считает , что должны ходить 2м

Анонимная
#18

Если ты будешь своему парню запрещать ведется с друзьями, пилить по этому поводу, то в скором времени он просто от тебя уйдет. Отпусти, но с условием, что ты тоже пойдешь гулять с подругами (можешь даже никуда не идти, главное ему так скажи) увидишь, он начнет волноваться и тем самым сократит времяпрепровождение с друзьями. В это время можешь заняться собой: масочки, ноготочки, форум, посмотри фильм, уберись в комнате, выкинь накопившийся хлам, главное не звони первая )

гость
#19

сочувствую вашему парню. Вы серьезно считаете, что должны всё время проводить вместе и у него не может быть личного пространства, своих интересов совместно с друзьями и желания сменить обстановку, развеяться? поражаюсь таким, как вы, автор

Гость
#20

А что плохого в том, что ваш парень ходит на встречи со своими друзьями??? Если бы речь шла о встречах в компаниях, где вес его друзья присутствовали со своими девушками,а он бы Вас не брал - это одно дело. А вот если они встречаются чисто мужской компанией, то не вижу ничего криминального (особенно если потом не заявляется в стельку пьяный :) А во время его отсутствия вы можете заняться своими любимыми делами: косметические процедуры, хобби, встречи с подружками, просмотр фильмов, которые парень смотреть не желает. Невозможно быть рядом 24 часа в сутки. Надо отдыхать друг от друга.

Гость
#21

Ну он вроде не в том возрасте, чтобы просто гулять. А отпускать вообще вопрос странный. Он ребенок? Бывает встречается с друзьями, положительно отношусь. друзья хорошие, делаю тоже самое что и когда он на работе, спит и тд. Занимаюсь своими делами.

Гость
#22

Да, автор. Как бы нам не хотелось, чтобы весь мир для них были лишь мы, а им действительно нужно давать общаться друзьями.иХрпошо, когда они нормальные и плохо не влияют. А точнее, хорошо когда вы уверены в своем мужчине и можете доверять. Они дети. Им надо обсудить, побалтать, похвастаться)При чем в своей мужской компании. У меня тоже нет хобби и подруги мне неинтересны, но что поделать. Еще хорошо обращайтесь с его другами, нужно. Чтобы вы им нравились

Гость
#23

Да, автор. Как бы нам не хотелось, чтобы весь мир для них были лишь мы, а им действительно нужно давать общаться друзьями.иХрпошо, когда они нормальные и плохо не влияют. А точнее, хорошо когда вы уверены в своем мужчине и можете доверять. Они дети. Им надо обсудить, побалтать, похвастаться)При чем в своей мужской компании. У меня тоже нет хобби и подруги мне неинтересны, но что поделать. Еще хорошо обращайтесь с его другами, нужно. Чтобы вы им нравились

#24

у каждого человека должно быть личное пространство. это моё мнение. я никого не присуждаю к нему.
но лишить человека друзей, общения, отдыха - это издевательство.

#25

я тоже хочу иногда пойти со своими друзьями пойти куда то посидеть, поболтать, обсудить что-то.
и я не поняла бы если меня не отпустили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: