Гость
Статьи
Влюбилась в человека, …

Влюбилась в человека, который в 11 000 км от меня

мы общаемся в интернете уже много месяцев, у нас много общего, говорит, что я была бы идеальной парой для него, но он говорит, что у него нет возможности прилететь ко мне в россию и вряд ли когда-либо меня увидит. я тоже не могу так далеко лететь. мне на это просто денег не хватит.

что делать? переставать общаться не хочется, меня эти маленькие разговоры делают счастливее, но и увидеть его уже невероятно сильно хочется....(

haze
27 ответов
Последний — Перейти
коза дереза
#1

автор,Вам сколько лет?

инди
#2

Автор, сколько вам лет? не жалко тратить время на непонятно что? ищите мужчину рядом, этот вас серьезно не рассматривает, иначе бы уже искал возможность увидеть вас.

#3

Общайтесь, ждите. Со временем либо охладеете к нему вы, либо он к вам, либо охладеете взаимно, либо встреча таки состоится.

В.
#4
haze

что делать? переставать общаться не хочется, меня эти маленькие разговоры делают счастливее

Что делать? Менять свою жизнь, чтобы вы могли быть счастливой без виртуальных собеседников.

Гость
#5

" маленькие разговоры для счастья" оставьте пока , пусть они будут. А параллельно ищите мужчину для жизни, общения и отношений поближе к себе.

Haze
#6
коза дереза

автор,Вам сколько лет?

22

Лето
#7

Где он живет?

Haze
#8
Лето

Где он живет?

Новая Зеландия

Зоя
#9

Говорят, там с женщинами проблема...Уж очень далеко. Оттуда вернуться целая проблема и куча денег(.

люси
#10

Автор, милая, если вы ему и правда нужны будете- и приедет, и заберет вас. И да, вы сами понимаете прекрасно что надо делать, другое дело-что не хотите так.

Гость
#11

У меня подруга в НЗ, говорит там с девушками совсем плохо. А мужиков много и все красавцы

мышь+
#12

Были бы нужны - нашел бы и деньги, и время на приезд.
А разговоры пусть делают счастливее. Имхо, в жизни всегда должно присутствовать счастье, иначе лучше не жить вообще. Просто жить не нужно мыслями об этом человеке. На том конце может сидеть далеко не то, что вы ожидаете. Поэтому пусть себе остается в своей нынешней роли: хорошего приятеля по переписке

Гость
#13
мышь+

Были бы нужны - нашел бы и деньги, и время на приезд.А разговоры пусть делают счастливее. Имхо, в жизни всегда должно присутствовать счастье, иначе лучше не жить вообще. Просто жить не нужно мыслями об этом человеке. На том конце может сидеть далеко не то, что вы ожидаете. Поэтому пусть себе остается в своей нынешней роли: хорошего приятеля по переписке

По-моему тоже очевидно. Если бы очень хотел - прилетел бы. Остальное - отмазки. Просто уясните это себе и не стройте иллюзий по поводу того, какое место в его жизни вам отведено, и ему отведите такое же.Либо полностью разрывайте общение, если не можете смириться с таким положением.

Морская
#14

Если бы хотел, прилетел бы обязательно. У самой отношения на расстоянии. Через год переезжаю к нему. А все эти речи про то,что ну никак не может прилететь, это отмазки. Ничего серьёзного.

Гость
#15

ну встретьтесь где-нибудь посередине, в Гонконге, Сингапуре, Тайланде. можно туда найти билет не за такие страшные деньги.

Гость
#16

Пройдёооооот....

Гость
#18

Увидеть хочется? А вы фотками не обменивались, по скайпу не общались что ли?

Haze
#20
Гость

Увидеть хочется? А вы фотками не обменивались, по скайпу не общались что ли?

Общались, обменивались. Хочется так увидеть.

Haze
#21
Гость

Пройдёооооот....

Не хочу, чтоб проходило

Нини
#22
Haze

Не хочу, чтоб проходило

Ну так сами хотите страдать- страдайте, на форуме то зачем писать

Гость
#23

Вот оно-наших баб "ползу за своими иллюзиями,страдая"



Выбор есть всегда
Одна живёт реальностью,другая своими иллюзиями
Кому что нра,как говорится





💚.

Ева
#24

Очень понимаю Вас, автор. Сама в отношениях на расстоянии. Все отговаривали, да и сама я все понимаю, но что делать если уже влипла и полюбила? Поэтому осуждать не буду, поздно уже, а просто скажу все возможные варианты:
1. резко прекратите общение, заблокируйте его везде где только можно - пол года и перестанет быть больно,вернетесь к нормальной жизни
2. встретьтесь на нейтральной территории(Таиланд действительно идеален). Но билет туда обратно покупайте сама, сама же и бронируйте отель, ибо принц может оказаться ***, нужны пути для отступления. Можно узнать когда он поедет в отпуск с друзьями и присоседиться.
3. едьте к нему. Это глупо+куча денег+виза(от него нужны будут документы и не факт что он их предоставит)+возможно вас не ждут. Но если уж сильно не в терпеж, я всегда думала что лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть, заодно и страну посмотрите
4. пытаться затащить его в Россию. Ну это маловероятно, мужики нынче пугливые пошли

Гость
#25

у меня тоже на расстоянии, уже полгода.Встреча через каких то 2,5 месяца, скорее бы уже, а то боюсь что все стухнет
Поеду к нему

Гость
#26

Отправьте ему туда межконтинентальную баллистическую ракету
Их как раз делают для таких расстояний

Мой и
#27

Бывший летал из Австралии много раз и сделал и мне визы. Вот и думайте, нужна ли Вы ему

Мой и
#28

Вы можете и на курорт какой то полететь. В конце концов он зарабатывает, думаю, отлично) Если не бежит к Вам, то вы просто для него времяпрепровождение.

Гость
#29
haze

говорит, что я была бы идеальной парой для него, но он говорит, что у него нет возможности прилететь ко мне в россию и вряд ли когда-либо меня увидит..(

Это типичное мужское бла-бла-бла. Он врёт. К идеальной паре мужчина пакует рюкзак и идет пешком через океаны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: