Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стоит ли быть с мужчиной без любви, но просто быть любимой, или продолжать мучиться, но быть с тем кого любишь?

Девочки! Чувствую запутанность и даже немного отчаяние. Мне 27 лет . Замужем была полтора годам разошлась по причине того что человек оскорблял, унижал, бросал на улице ночью и много разного ... На данный момент прошло 2 года как я все ещё давала шанс старым отношениям и пыталась наладить ( он не отпускал и говорил что все будет хорошо), он верный, не курит, не пьёт, но жить невозможно, все время плакала и страдала.... Есть другой парень, пока просто друг, не люблю его, он хороший, все делает для меня, любит... А я все тянусь к старому, хотя знаю что никогда не измениться и я потеряю ещё кучу лет... Детей нет. Вопрос такой :стоит ли быть с новым без любви ,но просто быть любимой или продолжать бороться , мучиться , но быть с тем кого любишь ( или к кому зависимость любовная- скорее это она)? Простите за сумбурность, трудно выражать внутреннее состояние.

Ответы (2) Ответить
  • Луше сейчас какое-то время побыть одной. Отдохнуть и разобраться в себе.

• Реклама

• Однозначно. возвращаться к бывшему не вариант - ничего хорошего там уже не будет.Но и с не любимым тоже не надо - по себе знаю - это не лучше.Подождите, Вы еще молоды, встретите того, кто будет золотой серединой между первыми двумя вариантами.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь