Гость
Статьи
Муж маменькин сынок! …

Муж маменькин сынок! Не могу так!

Есть ребёнок. Не в браке. Он не хочет. Сказал часто ссоримся. Свекровь живёт от нас в двух шагах. Они постоянно созваниваются. Буквально каждые 2 часа. С утра он ей звонит и говорит что проснулся. Ночью звонит и говорит что спать ложится. Если не позвонит она сама ему названивает. Если же он трубку не возьмёт она прибегает и узнает все ли в порядке. Раза 3 в неделю он к ней ходит после работы вечером причины разные всегда, то комп сделать, то продукты взять, то давление померить, то рассаду отнести*. При всём при этом он её и к нам зовёт переодически. Если выезжаем в город тоже постоянно созваниваются. Рассказывает что купил, за сколько купил, куда дальше собирается.Она платит за него коммуналку, ипотеку за квартиру, покупает продукты.Как то раз он с ней поговорил перед сном и забыл сказать СПОКОЙНОЙ НОЧИ так она начала названивать и спрашивать почему он не поделал ей СПОКОЙНОЙ НОЧИ. Он же в свою очередь считает что так и должно быть,ему по началу высказывала что это не нормально но в ответ летели оскарбления, и унижения .ей рассказывает про каждую нашу ссору. Она диктует ему как он должен меня перевоспитывать, он по началу заставлял меня готовить так же как его мама, она мне рецепты диктовала чем его кормить. А как то раз я запекла картошку а она подумала что я её пожарила и начала на меня повышать голос что я ему подарила картошку а у него желудок слабый. Он стоит рядом и просто молчит. И ему это даже нравиться. Как я поняла росписываться она запретила со мной. Ребёнка он в квартире тоже не прописал. Денег на меня не тратит. у нас с ним типо денег нет но если ему что то надо его мама сразу покупает. На ребёнка он нетратиться. Только на еду. Одежда и прочее отдала его сестра. Если я хочу купить что то ребенку он говорит нам сестра все отдала так что не надо денег тратить и покупать.

Ксения
54 ответа
Последний — Перейти
инди
#1

Автор, стесняюсь спросить, а что вас связывает с этим мужчиной? и да, прекратите левого дядю называть мужем, авось и мозги включаться.

Ну ну
#2

Мужа у Вас нет - Вы мать-одиночка. Зачем рожать-то от такого degenerata, неужели на gondoni денег нет.

Гость
#3

Вам нужно в психбольнице полежать

Гость
#4

Зачем вы с ним живете? зачем вы рожали?
Сколько вам?
Вам что жить негде?

Гость
#5

А вопрос в чём? Вы пожаловаться зашли?

#6

У меня тот же вопрос - зачем он нужен вообще?

Гость
#7

Как зачем? Она с мужем (пусть неофициальным), её "взяли". Так что завидуйте)))

Гость
#8

Автор, БЕГИТЕ!!!!!Не буду спрашивать как Вас так угораздило связаться с таким мужчиной, да и ребенка родить, но поберегите себя, свои нервы и ребенка. Уходите от него. Его и его мамочку не исправить. Они будут и дальше травить Вам жизнь.

Гость
#9

да не, живите с ним дальше. все нормально. потом еще пару родите, мож замуж возьмет... а мож даже и пропишет... да и сможете что-то купить детям, старые вещи от сестры износятся к тому моменту. ах да, готовить не забывайте по маминым рецептам, а то мало ли что...

а еще напишите, вы то тоже в вещах сестры ходите? и как у вас получилось четко по рецептам его мамы готовить? я вот все пытаюсь научиться борц как свекровь варить, да все равно другой выходит, хоть и вкусный... а тут, прям как я поняла все правильно делаете!

Гость
#10

Тут верно написали, а что Вас с ним держит? Что в нем такого, что перечеркивает вот это все негативное? Автор бегите, не губите свою жизнь, свою психику.

счастьэ
#11

я от такого ушла бегите пркв не поздно

Ева
#12

Как можно было от такого человека РОДИТЬ? Автор сошла с ума!!!

Ксения
#13
Гость

Тут верно написали, а что Вас с ним держит? Что в нем такого, что перечеркивает вот это все негативное? Автор бегите, не губите свою жизнь, свою психику.

Держит меня то что я в декрете дененег нет. Мой ребёнок одет, обут, накормлен. Но даже не это главное. Я учусь в универе по целевому договору. Платно. Но деньги мне возращает Министерство за учебу. А с этого года это делать перестали. Сама я платить не смогу. Если уйду то должна министрству 300 тысяч затраченные на меня. Я сейчас хочу решить этот вопрос. И уходить от него. Это решение уже принято.

Ксения
#14
счастьэ

я от такого ушла бегите пркв не поздно

Расскажите подробнее пожалуйста. У вас кукушка не ехала? Мне кажется я живу в психиатрической больнице. И моя психика ломается. Я это чувствую.

Гость
#15
Ксения

Держит меня то что я в декрете дененег нет. Мой ребёнок одет, обут, накормлен. Но даже не это главное. Я учусь в универе по целевому договору. Платно. Но деньги мне возращает Министерство за учебу. А с этого года это делать перестали. Сама я платить не смогу. Если уйду то должна министрству 300 тысяч затраченные на меня. Я сейчас хочу решить этот вопрос. И уходить от него. Это решение уже принято.

фантастика какая-то! можно поподробнее на эту тему?

Гость
#16

Ксюша, твоя цель вообще в жизни? Чего хочешь и желаешь?

#17
Ксения

Держит меня то что я в декрете дененег нет. Мой ребёнок одет, обут, накормлен. Но даже не это главное. Я учусь в универе по целевому договору. Платно. Но деньги мне возращает Министерство за учебу. А с этого года это делать перестали. Сама я платить не смогу. Если уйду то должна министрству 300 тысяч затраченные на меня. Я сейчас хочу решить этот вопрос. И уходить от него. Это решение уже принято.

Вы путаетесь в показаниях, в теме написали, что он только на еду тратится.

Ксения
#18
Ленусся

Вы путаетесь в показаниях, в теме написали, что он только на еду тратится.

Не путаюсь. На еду ребенку. Его мама постоянно забивает нам холодильник. Платит за коммуналку, оплачивает ипотеку. Он зп тратит на мелкие продукты, сигареты бензин. Ну по мелочи.

Ксения
#19
Гость

фантастика какая-то! можно поподробнее на эту тему?

Я не пойму, вы смеётесь надо мной что ли?
Я учусь в медицинском вузе. На втором курсе. Учусь по целевому направлению. То есть в год я плачу в районе 100000 за учебу. Но так как я по целевому направлению то мои затраты компенсирует Министерство здравоохранения при том условии что я останусь работать в своём городе в качестве врача. Это суть целевого направления. Но далее я родила и взяла Академ. И за год минздрав постановил что деньги возращать студентам которые учатся по целевому направлению не будут если у них есть в сессии оценка 3. Нужно учится на 4 и 5. Я не смогу учиться на таких условиях. И сама за себя платить не в состоянии. А если я уйду с ВУЗа то придётся всю сумму потраченную на меня в период обучения вернуть в двухкратном размере как штраф. Поняли?

Нини
#20
Ксения

Я не пойму, вы смеётесь надо мной что ли?Я учусь в медицинском вузе. На втором курсе. Учусь по целевому направлению. То есть в год я плачу в районе 100000 за учебу. Но так как я по целевому направлению то мои затраты компенсирует Министерство здравоохранения при том условии что я останусь работать в своём городе в качестве врача. Это суть целевого направления. Но далее я родила и взяла Академ. И за год минздрав постановил что деньги возращать студентам которые учатся по целевому направлению не будут если у них есть в сессии оценка 3. Нужно учится на 4 и 5. Я не смогу учиться на таких условиях. И сама за себя платить не в состоянии. А если я уйду с ВУЗа то придётся всю сумму потраченную на меня в период обучения вернуть в двухкратном размере как штраф. Поняли?

У меня сестра с таким сталкивалась. Есть такое дело в мед.учебных заведениях

Ксения
#21
Гость

Ксюша, твоя цель вообще в жизни? Чего хочешь и желаешь?

Хороший вопрос. Я хочу решить вопрос с учебой, и знать что я не должна возращать Минздраву 300 тысяч. Далее уходить от него к маме. У неё трехкомнатная квартира. Нам втроём там будет хорошо. Выйти с декрета на работу. Пристроить ребёнка в садик. То есть решить все глобальные вопросы хочу сначала. А дальше просто работать воспитывать любимую дочу, зарабатывать деньги. Вздохнуть полной грудью свободы и забыть эту жизнь как страшный сон. Я чувствую что у меня немного крыша поехала среди этого общества его семьи. Хотелось бы найти достойного человека по жизни. Но боюсь не найти потому что он выработал во мне много комплексов

Гость
#22

Автор что вы от форума ждете? Совета уходить? Я не знаю женщин которые поступили так же как вы. Родить вне брака, жить фактически на попечении его мамы. Этот мужчина был ваш последний шанс?

Ксения
#23
Ева

Как можно было от такого человека РОДИТЬ? Автор сошла с ума!!!

Родила в конфетно букетный период. Предпосылки были и друзья говорили. Но я не слушала. Слепа была. Любила его

Ксения
#24
Гость

Автор что вы от форума ждете? Совета уходить? Я не знаю женщин которые поступили так же как вы. Родить вне брака, жить фактически на попечении его мамы. Этот мужчина был ваш последний шанс?

От форума жду ответа независимых экспертов так сказать. Просто он и его мама постоянно твердят что это я не такая. Что я с другой планеты. А если человеку постоянно вбивать что он свинья он и захрюкает. Так и они вбивают что я ***** грубо говоря. В том то и дело что я сама его ещё и добивалась. Это была моя инициатива. Я его несколько лет любила( я его не знала близко). И сначала плясала под их дудку. Но когда разум взял вверх над чувствами я все поняла. Я даже больше скажу. Его же друзья говорят о том что как такая красивая девушка вообще могла на него взглянуть

Гость
#25
Ксения

От форума жду ответа независимых экспертов так сказать. Просто он и его мама постоянно твердят что это я не такая. Что я с другой планеты. А если человеку постоянно вбивать что он свинья он и захрюкает. Так и они вбивают что я ***** грубо говоря. В том то и дело что я сама его ещё и добивалась. Это была моя инициатива. Я его несколько лет любила( я его не знала близко). И сначала плясала под их дудку. Но когда разум взял вверх над чувствами я все поняла. Я даже больше скажу. Его же друзья говорят о том что как такая красивая девушка вообще могла на него взглянуть

Ну тогда могу независимо сказать))) С ребенком вы конечно поспешили, это факт. Свекрови как и мужья разные есть. Даже ваш вариант можно заткнуть за пояс, но при условии финансовой независимости. А вы к сожалению зависимы. Если есть возможность уходите к маме. Почему не рассматриваете вариант учиться без троек? Не пишите что невозможно, у вас отличная мотивация есть. В общем безвыходных положений не бывает. Насчет отношений с мужем и свекровью не буду комментировать. Для меня дико жить на попечении родителей в декрете когда есть муж, дико что при совместном ребенке нельзя жениться потому что ссоритесь, и вообще непонятно зачем рожать при таком отношении. Вы описываете только отрицательные качества, но ведь есть еще и положительные за которые полюбили. Вряд ли кто-то скажет живите с ним до гроба, но тут вам самой надо выяснять отношения с мужчиной, форум не помощник.

Гость
#26

[quote="Гость"]
Ну тогда могу независимо сказать))) С ребенком вы конечно поспешили, это факт. Свекрови как и мужья разные есть. Даже ваш вариант можно заткнуть за пояс, но при условии финансовой независимости. А вы к сожалению зависимы. Если есть возможность уходите к маме. Почему не рассматриваете вариант учиться без троек? Не пишите что невозможно, у вас отличная мотивация есть. В общем безвыходных положений не бывает. Насчет отношений с мужем и свекровью не буду комментировать. Для меня дико жить на попечении родителей в декрете когда есть муж, дико что при совместном ребенке нельзя жениться потому что ссоритесь, и вообще непонятно зачем рожать при таком отношении. Вы описываете только отрицательные качества, но ведь есть еще и положительные за которые полюбили. Вряд ли кто-то скажет живите с ним до гроба, но тут вам самой надо выяснять отношения с мужчиной, форум не помощник.[/.
Да. Финансовая зависимость это основной фактор который меня ПОКА останавливает.
Учиться без троек если даже и смогу то где гарантия что минздрав не выпустит новый нормативный акт который ужесточит условия. А в медицинском я вам скажу очень тяжело без троек учиться тем более с ребёнком и работой. После декрета мне же на работу выходить нужно. А учебу очная. Работа сутки через двое. Я решила уходить. Это не обсуждается. Да я его полюбила за скромность, уважение ко мне, и какие то моменты которые только я разглядела в нем. Я до последнего пыталась что то наладить. Во время беременности уходила от него не жили два месяца. Помирились. Я вернулась. Но все стало ещё хуже и ужаснее. Ко мне отношение не как к человеку а как к существу которое его кормит, гладит и убирает его квартиру. Унижает во время ссор, я его соответственно тоже. Но я не привыкла к таким отношениям. Немощный он. С магазина с мамой выходит с ключами в руке а она сумки тащит. Он доволен она тоже.

Гость
#27
Гость

Ну тогда могу независимо сказать))) С ребенком вы конечно поспешили, это факт. Свекрови как и мужья разные есть. Даже ваш вариант можно заткнуть за пояс, но при условии финансовой независимости. А вы к сожалению зависимы. Если есть возможность уходите к маме. Почему не рассматриваете вариант учиться без троек? Не пишите что невозможно, у вас отличная мотивация есть. В общем безвыходных положений не бывает. Насчет отношений с мужем и свекровью не буду комментировать. Для меня дико жить на попечении родителей в декрете когда есть муж, дико что при совместном ребенке нельзя жениться потому что ссоритесь, и вообще непонятно зачем рожать при таком отношении. Вы описываете только отрицательные качества, но ведь есть еще и положительные за которые полюбили. Вряд ли кто-то скажет живите с ним до гроба, но тут вам самой надо выяснять отношения с мужчиной, форум не помощник.

Когда забеременела все было нормально ну или я в розовых очках была. С самого начала всегда смотрела ему в рот и слушалась как собачка. У меня в мыслях не было что если я забеременею то он так вывернет. Он ещё расчетливый. вышло так что я прописала дочь у мамы. Он только за был. Потом то я уже узнала что если он бы её прописал у себя то она и право на квартиру имеет и меня с ней не сможет выгнать. Я ему сказала что бы прописал у себя. Так как ты её отец. за чем её у бабушки прописывать если у тебя квартира есть. Он сказал нет т точка. Сказал ТЫ САМА СКАЗАЛА ЧТО Я НЕ СМОГУ ТЕБЯ ВЫГНАТЬ С НЕЙ. ЗА ЧЕМ МНЕ ЭТО НАДО? Что бы ты тут делала что хотела? В общем так близко я его узнала только в совместной жизни. Забеременела мы толком то и не жили

Лимпопо
#28
Ксения

Не путаюсь. На еду ребенку. Его мама постоянно забивает нам холодильник. Платит за коммуналку, оплачивает ипотеку. Он зп тратит на мелкие продукты, сигареты бензин. Ну по мелочи.

Автор, так терпите! Вы повязаны. Маленький ребёнок, вы студентка. Без них не протяните на данном этапе. Раньше думать надо было.

90563
#29

Ой, так похоже на одного человека, его случайно не Алексей зовут? А фамилия Козлов?

Гость
#30

[quote="90563"]Ой, так похоже на одного человека, его случайно не Алексей зовут? А фамилия Козлов?
[/quote
Неа. Неужели есть такие же экземпляры?

Т
#31

идите к маме, иначе убьете психику в ноль. заканчивайте универ. и счастья вам в жизни

Добрая тетушка
#32
Лимпопо

Автор, так терпите! Вы повязаны. Маленький ребёнок, вы студентка. Без них не протяните на данном этапе. Раньше думать надо было.

НЕ СОГЛАСНА ! Никогда не надо жить с теми кто к вам плохо относится, это влияет на Все!! Уходите к своей маме и увидите что в жизни сразу Удача появится да еще и нормального мужчину встретите !!

Гость
#33
Ксения

Держит меня то что я в декрете дененег нет. Мой ребёнок одет, обут, накормлен. Но даже не это главное. Я учусь в универе по целевому договору. Платно. Но деньги мне возращает Министерство за учебу. А с этого года это делать перестали. Сама я платить не смогу. Если уйду то должна министрству 300 тысяч затраченные на меня. Я сейчас хочу решить этот вопрос. И уходить от него. Это решение уже принято.

А почему вдруг вы не будете должны 300 000? Налогоплательщики в вас вложились, кто компенсировать-то должен?

Гость
#34
Т

идите к маме, иначе убьете психику в ноль. заканчивайте универ. и счастья вам в жизни

А почему вдруг вы не будете должны 300 000? Налогоплательщики в вас вложились, кто компенсировать-то должен?[/
Ни кто не должен. Минздрав нарушает договор. Если кто из сторон нарушает договор то расторгает без обязательств

Гость
#35

К маме бегите, она и поможет и утешит. Почему до сих пор к маме не ушли?

Nina
#36

Во-первых, перестаньте воспринимать его как мужа. Он для вас - сосед по квартире, он и его мама вас с ребенком кормят, ребенка одевают. Вы за это ему готовите и стираете-гладите. Такой симбиоз на время. А поэтому, вам не должно быть никакого дела сколько раз в день ваш сосед по квартире поговорил с мамой, и кто сумки из магазина тащит. У него с мамой своя семья, у вас с дочей - своя. Не скандальное, не спорьте, ничего не показывайте им. Вам есть дело до мнения старушек на лавочке? Так и мама его такой же чужой для Вас человек.

Гость
#37

Ох тыж ббббббббббббббббббббблллллллллл"тттть Оо сейчас взблевану. Автор, сочувствую, у меня нет адекватных слов, только мат в голову лезет.Простите, не обижайтесь. У меня был такой м.ч, мама рулила во всем, "моя сыночка" тьфу...хотя был отец, но такой же соплюн. Я поняла что тестостерона у меня было больше, чем у него. Свалила, свят свят свят!!!! Он без папы воспитывался? Все таки мужика должен воспитывать мужик. Ой, фууу, простите.

Гость
#38

К посту выше, Ксения, желаю Вам разобраться с учебой и уйти из этого дурдома. Вам и Вашей доче здоровья,немного терпения, вы уже наметели план, молодец. Если захотите, все сделаете. Удачи!)

Гость
#39
Гость

К маме бегите, она и поможет и утешит. Почему до сих пор к маме не ушли?

К маме не ушла потому что у неё зп 15 тыщ. Она сказала что хотя бы дочкины садик отдать что бы я вышла на работу. Но при всём при этом она сказала что если я совсем не смогу я собирала вещи и приезжала. Сейчас у меня цель обучить дочу ходить на горшок, научить кушать самостоятельно и в полтора года в садик отдавать. Как раз где мама живёт там бывает такое что и таких маленьких берут. А пока я с ним живу дистанционно обустраиваю нашу с дочей комнату. Шкаф продала уже. На неделе новый покупать будет мама. Я уже выбрала. В общем готовлю наше с дочей гнездышко. Благо у нас с мамой трёшка. Есть где разгуляться.

Гость
#40
Nina

Во-первых, перестаньте воспринимать его как мужа. Он для вас - сосед по квартире, он и его мама вас с ребенком кормят, ребенка одевают. Вы за это ему готовите и стираете-гладите. Такой симбиоз на время. А поэтому, вам не должно быть никакого дела сколько раз в день ваш сосед по квартире поговорил с мамой, и кто сумки из магазина тащит. У него с мамой своя семья, у вас с дочей - своя. Не скандальное, не спорьте, ничего не показывайте им. Вам есть дело до мнения старушек на лавочке? Так и мама его такой же чужой для Вас человек.

Ваши слова ИСТИНА. Я себя так и настраиваю. Но бывает и такое что обида внутри меня вырывается на ружу и я начинаю говорить ему о своих обидах, кричать, и опускаться до его же уровня в своих высказываниях. В этом моя ошибка. Но я все сделаю что бы эти эмоции во мне утихли. Спасибо за ваш совет вы как будто прониклись во всю суть. Прям с этой секунды я не буду ему показывать свои внутренние обиды. Мне самой же проще станет.

Гость
#41
Гость

Ох тыж ббббббббббббббббббббблллллллллл"тттть Оо сейчас взблевану. Автор, сочувствую, у меня нет адекватных слов, только мат в голову лезет.Простите, не обижайтесь. У меня был такой м.ч, мама рулила во всем, "моя сыночка" тьфу...хотя был отец, но такой же соплюн. Я поняла что тестостерона у меня было больше, чем у него. Свалила, свят свят свят!!!! Он без папы воспитывался? Все таки мужика должен воспитывать мужик. Ой, фууу, простите.

С папой. Папа там молчит всегда. А если откроет рот против того что говорит он или его мама то отец сразу звезды получает. Они вместе его обзывают придурком, *****, кричать могут, матом дабе покрыть.
Вы прям моиже эмоции и описали.

Гость
#42
Гость

К посту выше, Ксения, желаю Вам разобраться с учебой и уйти из этого дурдома. Вам и Вашей доче здоровья,немного терпения, вы уже наметели план, молодец. Если захотите, все сделаете. Удачи!)

Спасибо вам большое за добрые слова.
За последние несколько дней я уже и на учебу плюнула. Буду брать ещё два раза Академ. То есть к меня в запасе ещё 2 года. А там что бог даст. Доче год и месяц. Попробую пристроить в сад в полтора и устроиться на работу в то же здание где сад. У меня есть первое образование. Я медицинская сестра. Там как раз что то разговор был что они нужны. Как только пристрою дочу тут же буду устраиваться на работу. Надеюсь все выйдет как задумала

Татьяна
#43

Боже где вы его откопали и еще мамаша какаето странная попалась, вообщем убегайте от такого, а то добра это не доведет, а потом в клуб знакомств Классика отношений сходите мне там удалось найти своего мужа и он действительно намного лучше моего бывшего

Гость
#44
Гость

С папой. Папа там молчит всегда. А если откроет рот против того что говорит он или его мама то отец сразу звезды получает. Они вместе его обзывают придурком, *****, кричать могут, матом дабе покрыть. Вы прям моиже эмоции и описали.

У Вашего сопляка какая то странная любовь к маме. Я сказала бы даже фанатическая любовь. это очень странно, даже отца за отца он не считает.

Гость
#45
Ксения

Я учусь в медицинском вузе. На втором курсе. Учусь по целевому направлению. То есть в год я плачу в районе 100000 за учебу. Но так как я по целевому направлению то мои затраты компенсирует Министерство здравоохранения при том условии что я останусь работать в своём городе в качестве врача. Это суть целевого направления. Но далее я родила и взяла Академ. И за год минздрав постановил что деньги возращать студентам которые учатся по целевому направлению не будут если у них есть в сессии оценка 3. Нужно учится на 4 и 5. Я не смогу учиться на таких условиях. И сама за себя платить не в состоянии. А если я уйду с ВУЗа то придётся всю сумму потраченную на меня в период обучения вернуть в двухкратном размере как штраф. Поняли?

Ксения

Я хочу решить вопрос с учебой, и знать что я не должна возращать Минздраву 300 тысяч.

Поняли. Учись на 4 и 5 или плати сама, если не можешь учиться на 4 и 5.

Зачем нам _тупые_ врачи?

В стране _тупых_ врачей много ))))



А ты у Скворцовой спроси должна ты или нет российскому бюджету (России) денех....

Гость
#47
Гость

Поняли. Учись на 4 и 5 или плати сама, если не можешь учиться на 4 и 5.

Зачем нам _тупые_ врачи?

В стране _тупых_ врачей много ))))



А ты у Скворцовой спроси должна ты или нет российскому бюджету (России) денех....

А кто такая скворцова

Гость
#48

А мне бл.eвaть хочется от такой как автор.
Как же тяжело жить без мoзгoв. А надо совсем без мoзгoв быть , чтобы, отучившись едва 2 курса в институте да еще на таких льготных условиях как помощь министерства, беременеть от едва знакомого парня и расчитывать сесть не его обеспечение, при том, что он даже не собирался жениться, да и сам еще натуральный сосунок. И, главное, кто виноват, ну, конечно же, свекровь, которая обеспечила жилье и забивает холодильник.
И, тyпeнькaя девочка, не растраивайтесь так, что не смогли прописать ребенка к отцу, никаких прав бы Вам лично это не дало. Да, ребенок смог бы там жить, но не с Вами, а со своим отцом, Вас туда на прожитие впускать никто не обязан.

Гость
#49
Гость

А мне бл.eвaть хочется от такой как автор.

И, тyпeнькaя девочка, не растраивайтесь так, что не смогли прописать ребенка к отцу, никаких прав бы Вам лично это не дало. Да, ребенок смог бы там жить, но не с Вами, а со своим отцом, Вас туда на прожитие впускать никто не обязан.

Обидно читать такие вещи. Для " мозговитых" ещё раз объясню. На его квартиру я не притендую, не знаю почему вы вообще так подумали. Мне обидно что дочку он ни в какую не хочет прописывать. Хотя сам он как и вы говорит что я все равно вылечу от сюда даже если она будет прописана. Но все же он отказывается прописать. Забеременела так как была уверенна в том что через год я выйду на учебу. Ни кто не мог подумать что минздрав поменяет условия.Например в мед колледже я училась на таких же условиях 4 года и все норм было. Я его закончила и отработала 2 года мед сестрой.
А беременность во время учебы ещё ни кому не мешала. Я хотела свою дочу. И безумно любила его. Я была слепа. Может в каком то смысле и тупенькая.потому что от таких рожать не нужно. Но дело сделано. И разве я сказала что свекровь виновата в чем то? Она за ним сопли вытирает, звонят друг другу каждые пол часа, бегают в гости, я, он и моя дочь полностью на её содержании. Но мне такая жизнь не нужна. И если бы я хотела сесть ему на шею как вы тут приподносите меня бы этот расклад вещей устраивал. Мне не нужна его квартира, его деньги, деньги его мамы в отношениях с ним я только кушаю за его счёт. Все остальное я покупаю сама себе. Мне кажется вы не поняли о чем идёт речь Я пыталась донести до вас его его психологическую зависимость от мамы. Тут дело не в деньгах. Вы наверное не сталкивались с такими мужчинами и не понимаете о чем идёт речь. Или же вы такая же свекровушка.

Гость
#50

Только тyпeнькaя может написать, что рождение детей во время учебы никому не мешает. Умная сначала выучится и поработает пару лет, а потом начнет о детях мечтать, причем не сама по себе, а вместе с мужем . И глупо писать,что Вам от него ничего не надо: Вас кормят, обеспечивают ребенка и дают крышу над головой, и Вы всем этим пользуетесь, хотя не испытываете за это и капли благодарности, а потом увезете ребенка, и что проку той же свекрови, что она в Вас вкладывалась, ни Вы, ни ребенок о ней и не вспомните, пока не придет время за наследством бежать.