Гость
Статьи
Мама моего парня

Мама моего парня

Мы с моим Мч живем около пол года по началу я у него снимала комнату потом как то сложновато стало с работой и попросила моего парня чтоб он поговорил с мамой на счет того чтоб не платить деньги, она согласилась. Прошло некоторое время нашла хорошую работу но все равно мало плотят и при это мне нужно копить на учебу, Мама его попросила чтоб мы с ним скидывались на коммуналку. мол ей так сложно. Но на самом деле она живет хорошо сдает квартиру в москве и работа хорошая по профессии. А мне сейчас сложно с деньгами и даже себе ничего не могу купить в плане одежды или вкусняшек. Не знаю как то не хочется тратиться когда вот вот накопляется уже хоть что то. или может я такая жадная стала не пойму. Хочется как то переехать уж и снять другое жилье где нет никого чем платить им. И живется мне там тесновата немного.

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

штааа?)))) ты жила с парнем и платила за комнату как за сьем?)))))) это гениально, он еврей?

#2

нет не еврей. Ну сначало мы просто знакомыми были мне негде было жить и попросила его сдать мне комнату после мы как то полюбили друг друга и я продолжала платить деньги пока не додумалась сама и пока с работой проблемы не начались.

#3

Сейчас недавно устроилась на другую работу тамчуть лучше но все равно мало платят и просят чтоб я скидывалась за коммуналку. Не знаю даже че делать вроде б деньги не такие уж большие а отдавать не хочется так как и так себе ничего позволить не могу.

Гость
#4

Это квартира не парня,а его родителей.платить обязаны.или пусть парень за вас им платит

Гость
#5

автор, тебе никто ничего не должен. меняй работу, если денег не хватает. как-то же люди живут

Пьяная💋вишня
#6

Автор простая такая) если у его мамы все нормально с достатком что ей теперь всех подряд у себя ютить?)) парень тоже не дурак, автора поахивал еще и деньги за это брал)) идеальная пара)

#7

Почему я должна менять работу если меня все устраивает и сейчас такое время что работу больше фиг где найдешь нормальную. Мне никто ничего не обязан так как и я никому ничего не обязана. Деньги то я платила его маме ани парню. Я не говорю что она должна всех подряд ютить и я ведь все подряд с ее сыном то уже живем долгое время.

Лина
#8

Ну так снимай себе отдельно квартиру. Никому она ничем не обязана. Живет там бесплатно и на КУ отказывается скидываться. 5 тысяч у тебя зарплата что ли?

Гость
#9

Снимать комнату у парня??? Что за бред?? В ж-// пу такого парня!! А Мама его права, если вы живете не как его девушка, а это так, потому как девушки комнаты у своих парней не снимают, то да вы как сторонний жилец должны платить арендную плату.

Пьяная💋вишня
#10
Гость

Почему я должна менять работу если меня все устраивает и сейчас такое время что работу больше фиг где найдешь нормальную. Мне никто ничего не обязан так как и я никому ничего не обязана. Деньги то я платила его маме ани парню. Я не говорю что она должна всех подряд ютить и я ведь все подряд с ее сыном то уже живем долгое время.

А платить за жилье тоже не обязаны? И да, вы там никто, не преувеличивайте свою роль в жизни этих людей. Живем долгое время, смех)) Это вы про те полгода за которые платили?)))

Пьяная💋вишня
#11

Вот воистину простота хуже воровства, я б не месте мамы уже выставила бы такую квартирантку.

#12

это ваше мнение спасибо я вас услышала.

#13
Лина

Ну так снимай себе отдельно квартиру. Никому она ничем не обязана. Живет там бесплатно и на КУ отказывается скидываться. 5 тысяч у тебя зарплата что ли?

Да именно так

#14
Пьяная💋вишня

Вот воистину простота хуже воровства, я б не месте мамы уже выставила бы такую квартирантку.

смотрите чтобы вас не выстовили уж в жизни то все бывает и не надо меня судить

Гость
#15

Автор,

ты сирота?
Копи на вкусняшки за счёт СВОИХ родителей!
и углы снимай за их счёт,либо иди в общагу,коли денюжки нет

Гость
#16

Это ж скока годков ты со своих вкусняшек будешь копить на сьем?
Иди в общагу,приживалочка.
И претензии не посторонней женщине выставляй,а своим душевным родственникам.






"Хочется как то переехать уж и снять другое жилье где нет никого чем платить им. И живется мне там тесновата немного."

Гость
#17

Кстати,со своим мужичком вам будет просторно в общаге,и вкусняшки на столе появятся.





🍩🍮🍬🍫🍔🍳🍰

Пьяная💋вишня
#18
Гость

Вот воистину простота хуже воровства, я б не месте мамы уже выставила бы такую квартирантку.

смотрите чтобы вас не выстовили уж в жизни то все бывает и не надо меня судить

А кто меня выставит? Я к чужим людям пожить не лезу и мужчинам за секс не плачу)

Лина
#19
Гость

Вот воистину простота хуже воровства, я б не месте мамы уже выставила бы такую квартирантку.

смотрите чтобы вас не выстовили уж в жизни то все бывает и не надо меня судить

Писать то хоть нпучилась бы. С такими познаниями родного языка хорошая зарплата не светит.

#20
Пьяная💋вишня

смотрите чтобы вас не выстовили уж в жизни то все бывает и не надо меня судить

А кто меня выставит? Я к чужим людям пожить не лезу и мужчинам за секс не плачу)
Я платила за съем жилья а не мужчине а о сексе у нас не может быть и речи не знаю как вы там раз заговорили о сексе первая значит и занимаетесь бог знает с кем попало. В жизне все случается и не надо зарекаться.

#21
Лина

смотрите чтобы вас не выстовили уж в жизни то все бывает и не надо меня судить

Писать то хоть нпучилась бы. С такими познаниями родного языка хорошая зарплата не светит.

Ой следите уж лучше за своей жизнью сидите тут как базарная бабка всех обсуждаете. Наверняка вам делать нечего как обсуждать другого

Лина
#22
Гость

смотрите чтобы вас не выстовили уж в жизни то все бывает и не надо меня судить

Писать то хоть нпучилась бы. С такими познаниями родного языка хорошая зарплата не светит.

Ой следите уж лучше за своей жизнью сидите тут как базарная бабка всех обсуждаете. Наверняка вам делать нечего как обсуждать другого

Ты свою тему на обозрение выставила? Выставила! Будь добра теперь читать мнение "базарных бабок") и обсуждаю не всех, а только тебя. Потому что больше никто так на форуме своей наглостью и глупостью не поражал. А делать и правда нечего)) не подкинешь варианты?

Пьяная💋вишня
#23
Гость

смотрите чтобы вас не выстовили уж в жизни то все бывает и не надо меня судить

А кто меня выставит? Я к чужим людям пожить не лезу и мужчинам за секс не плачу)
Я платила за съем жилья а не мужчине а о сексе у нас не может быть и речи не знаю как вы там раз заговорили о сексе первая значит и занимаетесь бог знает с кем попало. В жизне все случается и не надо зарекаться.

Кисуль, ну какая учеба, ты же глупенькая, объясню почему:
Ты снимала комнату, но решила что живешь с парнем, который об этом и не подозревает и относится как к обычной квартирантке. Они с мамой оказались достаточно добры и разрешили пожить какое-то время бесплатно, ты же вместо благодарности, начала качать права и стала прикидывать как удобнее сесть на шею шоб не скинули, но поскольку мыслительная деятельность это не твое, ты пришла за советом на форум, комментарии тебе не понравились, поэтому ты обозвала форумчан сплетницами.
Премию "мисс логика" автору!))

#24
Пьяная💋вишня

А кто меня выставит? Я к чужим людям пожить не лезу и мужчинам за секс не плачу)

Я платила за съем жилья а не мужчине а о сексе у нас не может быть и речи не знаю как вы там раз заговорили о сексе первая значит и занимаетесь бог знает с кем попало. В жизне все случается и не надо зарекаться.Кисуль, ну какая учеба, ты же глупенькая, объясню почему:Ты снимала комнату, но решила что живешь с парнем, который об этом и не подозревает и относится как к обычной квартирантке. Они с мамой оказались достаточно добры и разрешили пожить какое-то время бесплатно, ты же вместо благодарности, начала качать права и стала прикидывать как удобнее сесть на шею шоб не скинули, но поскольку мыслительная деятельность это не твое, ты пришла за советом на форум, комментарии тебе не понравились, поэтому ты обозвала форумчан сплетницами. Премию "мисс логика" автору!))

Че за бред вы несете если б я с ним не встречалась я б у них и не жила. Кароче не несите бред ладно и не надо все накручивать

Лина
#25
Гость

А кто меня выставит? Я к чужим людям пожить не лезу и мужчинам за секс не плачу)

Я платила за съем жилья а не мужчине а о сексе у нас не может быть и речи не знаю как вы там раз заговорили о сексе первая значит и занимаетесь бог знает с кем попало. В жизне все случается и не надо зарекаться.Кисуль, ну какая учеба, ты же глупенькая, объясню почему:Ты снимала комнату, но решила что живешь с парнем, который об этом и не подозревает и относится как к обычной квартирантке. Они с мамой оказались достаточно добры и разрешили пожить какое-то время бесплатно, ты же вместо благодарности, начала качать права и стала прикидывать как удобнее сесть на шею шоб не скинули, но поскольку мыслительная деятельность это не твое, ты пришла за советом на форум, комментарии тебе не понравились, поэтому ты обозвала форумчан сплетницами. Премию "мисс логика" автору!))

Че за бред вы несете если б я с ним не встречалась я б у них и не жила. Кароче не несите бред ладно и не надо все накручивать

С твоих слов, ты начала с ним жить не будучи в отношениях. Так что ты там про бред то говорила?)) Али ты нас всех разводишь, чучелко?

Пьяная💋вишня
#26
Гость

А кто меня выставит? Я к чужим людям пожить не лезу и мужчинам за секс не плачу)

Я платила за съем жилья а не мужчине а о сексе у нас не может быть и речи не знаю как вы там раз заговорили о сексе первая значит и занимаетесь бог знает с кем попало. В жизне все случается и не надо зарекаться.Кисуль, ну какая учеба, ты же глупенькая, объясню почему:Ты снимала комнату, но решила что живешь с парнем, который об этом и не подозревает и относится как к обычной квартирантке. Они с мамой оказались достаточно добры и разрешили пожить какое-то время бесплатно, ты же вместо благодарности, начала качать права и стала прикидывать как удобнее сесть на шею шоб не скинули, но поскольку мыслительная деятельность это не твое, ты пришла за советом на форум, комментарии тебе не понравились, поэтому ты обозвала форумчан сплетницами. Премию "мисс логика" автору!))

Че за бред вы несете если б я с ним не встречалась я б у них и не жила. Кароче не несите бред ладно и не надо все накручивать

Встречалась, но платила деньги за то что у него живешь? Саму то ничего не смущает. Автор, страшно спросить, на кого учиться собираетесь?

Пьяная💋вишня
#27
Пьяная💋вишня

А кто меня выставит? Я к чужим людям пожить не лезу и мужчинам за секс не плачу)

Я платила за съем жилья а не мужчине а о сексе у нас не может быть и речи не знаю как вы там раз заговорили о сексе первая значит и занимаетесь бог знает с кем попало. В жизне все случается и не надо зарекаться.Кисуль, ну какая учеба, ты же глупенькая, объясню почему:Ты снимала комнату, но решила что живешь с парнем, который об этом и не подозревает и относится как к обычной квартирантке. Они с мамой оказались достаточно добры и разрешили пожить какое-то время бесплатно, ты же вместо благодарности, начала качать права и стала прикидывать как удобнее сесть на шею шоб не скинули, но поскольку мыслительная деятельность это не твое, ты пришла за советом на форум, комментарии тебе не понравились, поэтому ты обозвала форумчан сплетницами. Премию "мисс логика" автору!))

Че за бред вы несете если б я с ним не встречалась я б у них и не жила. Кароче не несите бред ладно и не надо все накручивать

Встречалась, но платила деньги за то что у него живешь? Саму то ничего не смущает. Автор, страшно спросить, на кого учиться собираетесь?

скорее не разводка, а обнаглевшая малолетка)

Гость
#28

Автор, на какое обучение вы копите? Вам надо обратно в школу, судя по вашей грамотности.
По ситуации, "дай палец, руку откусят", за съём не стали деньги платить, радуйтесь, но мало, всё мало, уже коммуналку оплачивать не охота. Идите снимайте в другом месте, оплата меньше вашей коммуналки будет?

Гость
#29

Короче без лишних слов агрессивных дур, скажу вам, что если Вы встречаетесь и все серьезно, и парень москвич, вам не надо платить за съем.Если он не богат, можете коммуналку помогать оплачивать.Если живете с его мамой, то он или за вас платит или если он и так вас содержит, то можете коммуналку помочь оплатить. Всьо)

Гость
#30

Хотите, переезжайте комнату снимайте . Тыщ 16готовьте и на еду тыщ 10

#31

о ужас! платили за съем встречаясь??
родители не обязаны платить за вас! спасибо, что вообще разрешают жить.

#32

по моему молодой человек должен сам с этим разобраться, а не на Вас вешать

Гость
#33

Типичная ошибка: "Он улыбнулся, она уже мысленно троих родила".
Автор, то, что вы с мужчиной спите - еще не отношения и, вероятно, уже никогда ими не станет.
Отношения - это когда мужчина за вами ухаживает, помогает, потом женится и содержит.
А так, просто "секс по дружбе", "гимнастика для здоровья" и тд.
То, что вы формально оказались "живущими в одной квартире" еще не делает вас парой. Когда мужчина пригласит вас в свой дом в качестве, ну... хотя бы своей женщины, тогда и можно говорить о сожительстве (гражданском браке, отношениях).
А сейчас, уж извините, вы просто спермослив.

rainy_town
#34

Автор просто шикарна. Цитирую. Комент 2 "... сначало мы просто знакомыми были мне негде было жить и попросила его сдать мне комнату после мы как то полюбили друг друга..."
Коммент 20 "...а о сексе у нас не может быть и речи ..."
Возникает вопрос, а парень знает, что он с вами в отношениях? Автор сняла комнату у знакомого, влюбилась, придумала отношения, надавила на жалость, что мама, будучи состоятельной, согласилось на ее проживание за одну комуналку, а автор и это платить не хочет.

rainy_town
#35

[/quote]Автор, страшно спросить, на кого учиться собираетесь?[/quote]

Судя по грамматике, собирается в вечернюю школу.

Andrey
#36

Надоело получать небольшую зарплату, работая целыми днями, или вам нужен дополнительный доход? Есть решение.

Работаем через интернет, онлайн обучение, сопровождение до результата, неоценимая и круглосуточная помощь команды! Доход от 20-30 тыс в месяц.

Предлагаем сотрудничество с компанией Оpифлeйм, командная работа, никаких вложений, нужно только желание что-то изменить в своей жизни!

Совмещать можно с учёбой, работой, декретом.

Возможно, вы уже получали ранее подобные предложения и что-то вас смущает... Ну что же, может стоит узнать всё подробнее?

Если есть вопросы какие-то или хотите пообщаться на эту тему, то пишите мне VK vk.com/deffine
W/a, Viber 79219201503

Не халява, реальная работа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: