Гость
Статьи
МЧ говорит что не …

МЧ говорит что не любит

мч сначала сказал что любит.секс романтика...обещания совместной жизни...красивый,30лет.я полюбила его.встречаемся 3 месяца.стали постоянно ссориться.причем на пустом месте.иногда говорит мне неприятные вещи.что я не красивая и не подхожу для семейной жизни и постоянно провоцирует меня на ревность.последнее время стал часто спрашивать меня люблю ли я его.я отвечаю да.на аналогичный вопрос он мне отвечает нет...но мы встречаемся и у нас все так же секс....может я отупела...но скажите мне зачем он провоцирует меня на ревность говоря гадости и про любовь спрашивает...действительно ли он меня не любит как говорит а говорит он это демонстративно и с выражением....или это игра и у него есть чувства....за ним бегает много девушек и он знает себе цену...а я получается тряпка!?секс нежный...внимательный... Тогда как понять что ночью он ко мне прижимается обнимает и целует...обнимает так сильно и ощущение что я ему нужна...а в словах обратное...

сирена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разводчица, посты очень узнаваемы...

Гость
#2

вот где такие тупезни водятся?))) автор, а можно ваше фото? всегда хотела посмотреть на девушек, пишущих подобные темы))) ну чтоб понимать насколько все безнадёжно у вас)

Гость
#3

да все у вас нормально, придумала проблему!!!

Гость
#4

просто дразнит потому что вы ведетесь

Гость
#5

автор, а вам сколько?
очень вы эмоциональная. По вашему рассказу, он чувствует свою власть над вами, а вы покорно все терпите и подставляете другую щеку. Цените себя

Гость
#6
Гость

вот где такие тупезни водятся?))) автор, а можно ваше фото? всегда хотела посмотреть на девушек, пишущих подобные темы))) ну чтоб понимать насколько все безнадёжно у вас)

Мне тоже любопытно взглянуть

Нини
#7

Мужик вам прямым текстом говорит что вас не любит, а вы туда же...прочитайте про Машу и яблоки статью, может поймете что-то. Да все они обнимают и целуют, ну приятные мы-девушки на ощупь, не понимаю при чем здесь вы любовь то приплетаете.

Гость
#8

Просите поменьше слов побольше куннилингуса ночью!! Пусть отлижет как следует))

Гость
#9

он не делает куни...ни когда и ни кому..по его словам но любовник из него и впрямь хороший

Гость
#10
Гость

он не делает куни...ни когда и ни кому..по его словам но любовник из него и впрямь хороший

Вот и скажите ему, что тоже его не любите, но как любовник он вас устраивает.

Гость
#11

это он считает себя некрасивым, тоже ревнует, говорит гадости. Слишком ревновать не давайте, уйдет,посчитает ниже достойнства борьбу за вас. Ни за кого он не вступал в бой. А любовник он нежный,ласковый. ну и ртом что-то делать для него табу. Считайте меня троллем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: