Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужчины и цветы

Девушки,очень хочется услышать,как часто для вас делают что то приятное в семейной жизни.Например как часто дарят вам цветы?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (26) Ответить
  • Мне финиш под глазом подарил

• Реклама

• раз-два в неделю дарит цветы, но мы меньше 2 месяцев вместе и только начали жить вместе)

• Мне относительно часто, просто так.
    Вот сижу смотрю на букетик - в среду послала мужа за луком, пришел с луком и цветами. Приятно. Вчера машину ремонтировал, пока ждал - ходил по магазинам, купил мне украшение, красиво так упаковали. Но из дорого редко, у нас расходы большие.
    С другой стороны у нас нет праздничной обязаловки, ничего на новый год и другие праздники не дарим, или по мелочи. Цветы на праздники, когда они стоят запредельных денег покупать запретила.

• за год отношений - на др, на пол года отношений, просто так с доставкой сказав, что любит меня ( я была сильно расстроена не из-за него), на День Святого Валентина

• Цветы не люблю, они мне не нужны. Но все же иногда дарит. Не могу заставить их не покупать. Меня надо брать едой😂 Вот вчера малины мне привез, это просто божественно вкусно. Вот это я люблю.

• на день рождения, 8 марта и на день татьяны
    3 раза в год

• Мой муж очень часто покупает цветы, ему нравятся цветы в напольной вазе в гостиной. Он покупает их не мне, а из эстетических соображений- я эти веники не выношу. Что касается всяких приятных жестов , да мы стараемся друг друга время от времени радовать, как по мелочи типа с'ездить за теплыми булочками в итальянскую пекарню утром и принести кофе в постель, до поездок куда-нибудь вдвоем, не так давно по лесам на квадрациклах ездили погонять.

• Гость

Мне финиш под глазом подарил

а вы что?

• Когда были хорошие цветочки недалеко- пару раз в месяц дарил, они долго стояли. Сейчас дарит на праздники дорогие составные букеты. Иногда видимо ищет подходящую цветочку с нормальными цветами, дарит просто так, ну раз в два месяца, но, быстро вянет.

• Гость

а вы что?

отрезала коки-яки

• Когда дома,то практически каждое утро. Встаёт раньше меня и приносит букет. Он моряк.

• Малина

Когда дома,то практически каждое утро. Встаёт раньше меня и приносит букет. Он моряк.

• Бывший муж дарил очень редко цветы. У него на это не было времени(желания. Зато бриллианты дарил))) говорил,что это выгодная инвестиция)

• Вчера любовник подарил шикарный букет из 5 огромных лилий.

• Гость

какие вы все врушки.

Ничего не врушки!

• Мой муж дарит мне цветы часто, и всегда любил это делать. Букеты дорогие, или нарвать в лесу может, даже зимой однажды наломал сухостоя, но с задумкой, чтобы в напольную вазу поставить.
    Когда был курсантом, случалось рвал на газонах ( потом уже признался)

• Очень редко дарю цветы своим любимым(Жена, сестра, дочка, племянницы). Понимаю, что это приятнее приятного..., но...лучше подарить более долговечное и практичнее. Маме на 8 марта подарил ящик дорогой тушёнки. Далее думаю понятно, что примерно кому я дарил)) да да.. вот такой вот я ))

• Таточка

на день рождения, 8 марта и на день татьяны3 раза в год

ни хх,, , ,у.у я ни разу за семь лет

• гость

Очень редко дарю цветы своим любимым(Жена, сестра, дочка, племянницы). Понимаю, что это приятнее приятного..., но...лучше подарить более долговечное и практичнее. Маме на 8 марта подарил ящик дорогой тушёнки. Далее думаю понятно, что примерно кому я дарил)) да да.. вот такой вот я ))

мне скоро мой чел подарит подарок, сказал сегодня)

• На день свадьбы, ДР, именины, 8 марта. Но я не очень люблю цветы, так что мне это как-то "чиста отметиться".)
    А вот маленькие подарочки часто. Достаточно какую-нибудь пустяковину похвалить, и муж покупает.

• А мне вот каждые полчаса дарит! У него даже на работу времени нет. Всё от цветочного киоска до меня матается.

• Что вы несете ? Ни разу не видел, чтобы в моем окружении мужчина женщине цветы покупал (если только на похороны). Если парень где-то несет цветы, то это либо ***** либо бес-в-ребро несет веник уламывать молодуху.

• каждый месяц-на годовщинку -букет роз обязательно. На год уже собрали пандору
    в том числе, парочку Сваровски и тифани
    лучше украшениями, цветочки то жалко
    хотя если у него рвение, не отбивайте :)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь