Гость
Статьи
Мужчины и цветы

Мужчины и цветы

Девушки,очень хочется услышать,как часто для вас делают что то приятное в семейной жизни.Например как часто дарят вам цветы?

mila
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне финиш под глазом подарил

гостья
#2

раз-два в неделю дарит цветы, но мы меньше 2 месяцев вместе и только начали жить вместе)

Гость
#3

Мне относительно часто, просто так.
Вот сижу смотрю на букетик - в среду послала мужа за луком, пришел с луком и цветами. Приятно. Вчера машину ремонтировал, пока ждал - ходил по магазинам, купил мне украшение, красиво так упаковали. Но из дорого редко, у нас расходы большие.

С другой стороны у нас нет праздничной обязаловки, ничего на новый год и другие праздники не дарим, или по мелочи. Цветы на праздники, когда они стоят запредельных денег покупать запретила.

Гость
#4

за год отношений - на др, на пол года отношений, просто так с доставкой сказав, что любит меня ( я была сильно расстроена не из-за него), на День Святого Валентина

Гость
#5

Цветы не люблю, они мне не нужны. Но все же иногда дарит. Не могу заставить их не покупать. Меня надо брать едой😂 Вот вчера малины мне привез, это просто божественно вкусно. Вот это я люблю.

Таточка
#6

на день рождения, 8 марта и на день татьяны
3 раза в год

Горгона Б
#7

Мой муж очень часто покупает цветы, ему нравятся цветы в напольной вазе в гостиной. Он покупает их не мне, а из эстетических соображений- я эти веники не выношу. Что касается всяких приятных жестов , да мы стараемся друг друга время от времени радовать, как по мелочи типа с'ездить за теплыми булочками в итальянскую пекарню утром и принести кофе в постель, до поездок куда-нибудь вдвоем, не так давно по лесам на квадрациклах ездили погонять.

Гость
#8
Гость

Мне финиш под глазом подарил

а вы что?

Гость
#9

Когда были хорошие цветочки недалеко- пару раз в месяц дарил, они долго стояли. Сейчас дарит на праздники дорогие составные букеты. Иногда видимо ищет подходящую цветочку с нормальными цветами, дарит просто так, ну раз в два месяца, но, быстро вянет.

Гость
#10
Гость

а вы что?

отрезала коки-яки

Малина
#11

Когда дома,то практически каждое утро. Встаёт раньше меня и приносит букет. Он моряк.

Гость
#12
Малина

Когда дома,то практически каждое утро. Встаёт раньше меня и приносит букет. Он моряк.

Гость
#13

не люблю цветы

Гость
#14

какие вы все врушки.

Гость
#15

Бывший муж дарил очень редко цветы. У него на это не было времени(желания. Зато бриллианты дарил))) говорил,что это выгодная инвестиция)

Гость
#16

Вчера любовник подарил шикарный букет из 5 огромных лилий.

Гость
#17
Гость

какие вы все врушки.

Ничего не врушки!

Гость
#18

Мой муж дарит мне цветы часто, и всегда любил это делать. Букеты дорогие, или нарвать в лесу может, даже зимой однажды наломал сухостоя, но с задумкой, чтобы в напольную вазу поставить.
Когда был курсантом, случалось рвал на газонах ( потом уже признался)

гость
#19

Очень редко дарю цветы своим любимым(Жена, сестра, дочка, племянницы). Понимаю, что это приятнее приятного..., но...лучше подарить более долговечное и практичнее. Маме на 8 марта подарил ящик дорогой тушёнки. Далее думаю понятно, что примерно кому я дарил)) да да.. вот такой вот я ))

рыба
#20
Таточка

на день рождения, 8 марта и на день татьяны3 раза в год

ни хх,, , ,у.у я ни разу за семь лет

рыба
#21
гость

Очень редко дарю цветы своим любимым(Жена, сестра, дочка, племянницы). Понимаю, что это приятнее приятного..., но...лучше подарить более долговечное и практичнее. Маме на 8 марта подарил ящик дорогой тушёнки. Далее думаю понятно, что примерно кому я дарил)) да да.. вот такой вот я ))

мне скоро мой чел подарит подарок, сказал сегодня)

Гость
#22

На день свадьбы, ДР, именины, 8 марта. Но я не очень люблю цветы, так что мне это как-то "чиста отметиться".)
А вот маленькие подарочки часто. Достаточно какую-нибудь пустяковину похвалить, и муж покупает.

Гость
#23

Каждый день дарит

Гость
#24

А мне вот каждые полчаса дарит! У него даже на работу времени нет. Всё от цветочного киоска до меня матается.

Гость
#25

Что вы несете ? Ни разу не видел, чтобы в моем окружении мужчина женщине цветы покупал (если только на похороны). Если парень где-то несет цветы, то это либо ***** либо бес-в-ребро несет веник уламывать молодуху.

Kseni
#26

каждый месяц-на годовщинку -букет роз обязательно. На год уже собрали пандору
в том числе, парочку Сваровски и тифани
лучше украшениями, цветочки то жалко
хотя если у него рвение, не отбивайте :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: