Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как понять: нравится или нет?

Здравствуйте . Мне 19. На протяжении 2 месяцев за мной бегал парень, хорошо общались, но вели беседы в основном в составе компаний и на вечеринках. Мне очень нравилось общение с ним, каждый раз не могла сдержать улыбку радости при встрече . Однако когда меня начали звать на встречи тет-а-тет, у меня включался реверс и находилась причина чтобы не пойти ( хотя пару раз ходила и вела себя максимально по - дружески), ибо было страшно, что ко мне начнут приставать или проявлять знаки внимания выше уровня дружбы. В один "прекрасный" день все прекратилось и он стал намного, очень намного меньше общаться (видимо понял, я какое -то бесчувственное бревно) . Но проблема в том, что без него стало безумно тоскливо и безрадостно, хотя я не могу сказать что влюбилась.... Ещё я очень боюсь отношений и любых знаков внимания как огня , слово отбитая какая то((( Как понять, стоит ли что то делать с этим или это просто покоробленное самолюбие от того , что про меня решили забыть?

Ответы (3) Ответить
  • Авторша теряет сознание при виде голого члена

• Реклама

• То же самое было в таком возрасте. Потом пересилила себя, и даже стала в "игры" играть с понравившимися парнями, а потом вообще комплексы ушли - могла спокойно первая признаться в симпатии. Короче, в тебе играет детский инфантилизм, ты еще не воспринимаешь себя как женщину, отсюда и страх, что к тебе, ребенку, начнут приставать. Пройдет с возрастом, покопайся в детстве.

• Гость

Авторша теряет сознание при виде голого члена

ыыыыыыыы)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь