Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Он начал ругаться и придираться.

Добрый день!У меня такая проблема.
Встречаемся с парнем 9-ть месяцев. У меня проблемы с родителями,и я съехала.В это время парень перевелся,я очень сильно ревновала.Он перестал общаться с девушками,дал свой пароль и все ...Что-бы я могла проверить.За месяц ,я успокоилась.Но он начал срываться.... Много и ругаться по любому поводу.Ну как, из-за ревности...Все вспоминает,вечно злится.Но это все по телефону или скайпу... Мы очень редко ругаемся в живую.Я могу расплакаться и молчать,а он говорит .О том как ему не нравится не доверие , о том что я вновь начну ревновать когда появится повод. А потом извиняется,за то что довел до слез. А мне кажется что он отстранился... Когда мы не рядом. Мне страшно. Я очень боюсь его потерять,но и сама не знаю что делать в таком случае.Что делать?Он сказал что ему надо остыть.А я себя чувствую покинутой....

Ответы (2) Ответить
  • Поговорить спокойно, без слез и истерик. Возможно, объяснить ему, что ревность - это не всегда недоверие, просто у вас есть свои опасения, страхи, переживания. Ну и мб в дальнейшем меньше на него давить по этому поводу, если нет веских причин.

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь