Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стоит ли начинать отношения, если не мой типаж

Стоит ли начинать отношения с мужчиной, у меня двое детей, он нормально относится к ним, но смущает, что выпивает, ну и внешне не мой типаж.

Ответы (11) Ответить
  • Не стоит

• Реклама

• Зачем? Во-первых-пьёт,во-вторых-не нравится вам,если возник вообще такой вопрос.

• а вдруг это все прошлые типажи были не Ваши?

• Начинайте!
    Страшные синеботые алкашонки - наше всё!
    P.S. Это у него челюсть как у кильки?!

• Гость

а вдруг это все прошлые типажи были не Ваши?

Вот и думаю, как быть. 2 года уже знаю его. Он все ждет когда же я созрею для отношений с ним.

• Ну что Вы!Хватайте его обеими руками и не отпускайте,вдруг кто-нибудь отобьет такое сокровище,ведь пьющий непривлекательный мужчина-мечта каждой женщины,половина баб с такими живут,чем Вы хуже?

• а не страшно к детям подпускать выпивающего мужика?

• Причем здесь типаж, если мужик ВЫПИВАЕТ?? Сразу отбой, и нафиг, нафиг. Даже если бы внешне он был Аполлон Бельведерский.
    А вы еще и к своим детям под одну крышу хотите пьющего мужика привести. Автор, не дурите. Если уж не о себе, так о детях подумайте.

• Выпивает да еще и не ваш типаж...Вы издеваетесьПолббитье себя немного больше, чтобы связаться с достойным хорошим мужчиной. Никогда не поздно

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь