Гость
Статьи
Скошенный подбородок у …

Скошенный подбородок у мужчины - признак слабоволия и вырождения?

Добрый вечер. Девушки, обращаете ли вы внимание на то, правильные ли черты лица у мужчины? Я, например, шарахаюсь от мужчин со скошеным, безвольным подбородком, как у кильки - считаю, что это признак …

Ольга
356 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Не ну Колчак точно не *****,просто обычный,для меня не симпатичный.но мне нравятся маскулинные мачо типа кхала Дрого,люблю высоких темноволосых. Мы тут обсуждаем откровенные некрасивости в людях,типа свинячьи близко посаженные глаза и т.п.бывают такие морды,что аж взгляд приходится отворачивать.

Я от таких как Дрого шарахаюсь.)
Мне наоборот невысокие и стройные нравятся. А Колчак - необычный. У него огромные яркие глаза, недаром был любимец женщин.

Бобо
#202

Дрого это вообще бык-производитель))) Да, к внешности там невозможно ничего прибавить. Ещё этот, Гора, тоже прекрасен) Особенно если на возраст посмотреть.

Гость
#203

По поводу Габриеля Гарко .... как по мне слишком слащавый. Он похожн на альфонса и мужика, за деньги способного спать с кем угодно, хоть с с бабой, хоть с другим мужиком. Не видно, что такой мужчина способен искренне и сильно влюбиться. А для меня это совершенно несексуально. В мужчине важна красота и мужественность. Вот в Делоне она была несмотря ни на что. У них с Гарко совершенно разный типаж, хотя и оба красавчики. Но Делон мужик, а этот просто красивая картинка, бесчувственная и видящая только собственную выгоду, и и готовая продаться тому кто больше заплатит.

Гость
#204
Гость

Дольф лунгрен мкрасавец мужчина

Мне вообще не нра! не знаю *** он или нет, но выглядит как тупоголовый качок. Интеллекта ноль. Такое меня вообще не возбуждает.

Гость
#205

А как вам Дудикофф в молодости?
Который американский ниндзя.
Настоящий русский витязь...

Гость
#206

В очередной раз убеждаюсь, в плане мужской красоты сколько людей, столько мнений. И это хорошо. Мы все разные и вкусы у нас разные. Значит у всех, даже самых стремных мужиков на земле есть шанс найти свою вторую половинку))

Гость
#207
Гость

А как вам Дудикофф в молодости? Который американский ниндзя. Настоящий русский витязь...

Ничего истинно русского в нем я не увидела. По-моему наоборот, типичный американец. Как по мне, обычный. Не цепляет особо. Ничего не екает, глядя на него.

Гость
#208

У Колчака внешность еврея. Может он и этнически русской, но в его облике очень много чисто еврейских черт. Причем у него лицо с очень высокий уровней интеллекта. Красавцем не назовешь, но мужской харизмы хватит на десятерых. Не удивляюсь что он очень нравился женщинам. Для мужика красота не всегда важна. Есть мужики вроде не красавцы, а цепляют что красавчикам и не снилось. например если взять типичного красавца Гарко и то же Колчака, я бы выбрала второго не задумываясь.

DD
#209
Гость

Причем у него лицо с очень высокий уровней интеллекта.

Сильно сказано. Я б так не смог. Уважаю.

Гость
#210

Такого же типажа как у адмирала Колчака, была внешность у французского актера Сэми Фрея. Кстати этнический еврей. Писали, что женщины его просто обожали. Как по мне очень привлекательный внешне актер был.

Гость
#211
Гость

У Колчака внешность еврея. Может он и этнически русской, но в его облике очень много чисто еврейских черт. Причем у него лицо с очень высокий уровней интеллекта. Красавцем не назовешь, но мужской харизмы хватит на десятерых. Не удивляюсь что он очень нравился женщинам. Для мужика красота не всегда важна. Есть мужики вроде не красавцы, а цепляют что красавчикам и не снилось. например если взять типичного красавца Гарко и то же Колчака, я бы выбрала второго не задумываясь.

Или француз с большим носом.) Но ничего подобного. У него предки донские казаки с турецкими янычарами, там такая смесь десятка национальностей, что только держись.

Гость
#212
Гость

Такого же типажа как у адмирала Колчака, была внешность у французского актера Сэми Фрея. Кстати этнический еврей. Писали, что женщины его просто обожали. Как по мне очень привлекательный внешне актер был.

Хорош. Сердцеед - на лбу написано. Но не так интеллектуален как Колчак и лицо мягче.

Jellyfish
#213
DD

Сильно сказано. Я б так не смог. Уважаю.

:))))))))

Гость
#214
Гость

Или француз с большим носом.) Но ничего подобного. У него предки донские казаки с турецкими янычарами, там такая смесь десятка национальностей, что только держись.

Возможно, я его биографию так глубоко не изучала. Но на русского он не похож. Да, есть что-то от французского еврея. Видна порода и высочайший интеллект.

Гость
#215
DD

Сильно сказано. Я б так не смог. Уважаю.

Не надо цепляться к явным опискам. У меня клава глючит, а печатаю я очень быстро. Стараюсь проверять что написала, но иногда все равно проскакивают такие вот перлы.

Бобо
#216
DD

Сильно сказано. Я б так не смог. Уважаю.

Здрасти.

Гость
#217
Гость

Возможно, я его биографию так глубоко не изучала. Но на русского он не похож. Да, есть что-то от французского еврея. Видна порода и высочайший интеллект.

Или от артиста Тихонова... У того тоже видна порода! Но Тихонов крупнее намного, Колчак совсем небольшой был.

Гость
#218
Гость

Хорош. Сердцеед - на лбу написано. Но не так интеллектуален как Колчак и лицо мягче.

Да, помягче. Согласна. Хотя как он сыграл в Анжелике посла персидского шаха .... жесткость и жестокость этого персонажа ему удалось передать на удивление убедительно. А что касается высокого уровня интеллекта, это его качество все отмечали. Почитайте про него если не верите.

Гость
#219
Гость

Или от артиста Тихонова... У того тоже видна порода! Но Тихонов крупнее намного, Колчак совсем небольшой был.

Средний рост у мужчин при общей гармоничности черт и пропорциональности телосложения как раз и показывает признак аристократизма. Слишком высокие мужики с огромными лапами это как раз чистой воды плебейство.

DD
#220
Бобо

Здрасти.

О, превед.

Гость
#221
Гость

Да, помягче. Согласна. Хотя как он сыграл в Анжелике посла персидского шаха .... жесткость и жестокость этого персонажа ему удалось передать на удивление убедительно. А что касается высокого уровня интеллекта, это его качество все отмечали. Почитайте про него если не верите.

Интеллект не так монументально отпечатан на его лице, это имела в виду. Умеет любое выражение принять. Очевидно, признак профессионального владения своим лицом. У него ещё и манера двигаться очень интересная.

Гость
#222

Средний рост для мужика в раше это метрсемист?)

Гость
#223

У Тихонова были очень крупные кисти рук, грубые и некрасивые. Он этого всегда очень стеснялся, когда играл Балконского, с рук перчатки вообще не снимал почти. Он считал что у русского князя не может быть таких огромных и грубых лапищ. А лицо у него было шикарное просто для простого мужика из народа. Кстати Нону Мордюкову он очень любил. Она ведь типичная деревенская баба, я бы даже сказал - бой баба. Его к ней тянуло невероятно. Он ее добивался, ухаживал за ней. Тоже показатель, что такая простая и внешне грубоватая женщина смогла его настолько увлечь. Т.ею вкусы у него отнюдь не рафинированные и явно не аристократические.

Гость
#224
Гость

Средний рост у мужчин при общей гармоничности черт и пропорциональности телосложения как раз и показывает признак аристократизма. Слишком высокие мужики с огромными лапами это как раз чистой воды плебейство.

А как же император Александр Третий. Как и многие Романовы. Совсем не плебеи.)

Гость
#225
Гость

Ничего истинно русского в нем я не увидела. По-моему наоборот, типичный американец. Как по мне, обычный. Не цепляет особо. Ничего не екает, глядя на него.

есть разница между этносом и воспитанием в определенном среде. Я вот встречала одного русского аристократа из потомков белой эмиграции первой волны. Этнически -чистейший русский, они все строго на своих женились. А вот то, что он родился и вырос во Франции делало его французом внешне. Так и с американцами-этнически он русский, но вырос в США и поэтому по манерам уже и не русский както.

Гость
#226
Гость

Возможно, я его биографию так глубоко не изучала. Но на русского он не похож. Да, есть что-то от французского еврея. Видна порода и высочайший интеллект.

интересная у вас позиция- раз видна порода и интеллект, значит он русским быть не может))))) Даже если он русский, то все равно не русский)))) Вы наверное еврейка- они любят всех красивых и талантливых людей к своим приписывать... ПС: у Колчака один из типажей внешности, встречающейся у русских. Вон пример с Тихоновым привели, такой же типаж. У меня двоюрный брат такого же типажа, только блондин, очень умный кстати, главный инженер на заводе.. И не еврей, представьте себе, и евреев в роду не было (Владимирская область-сердце России).

Бобо
#227

Мордюкова может и на первый взгляд обычная баба из народа. Однако какие у неё манеры, какое чувство собственного достоинства. Какая осанка, посадка головы. Не знаю, аристократическое это или крестьянское, но осознание собственного достоинства у неё было очень развито. Просто тогда кроме крестьянок или, максимум, карикатурных купчих, не давали играть, вот и простовата она была на экране.

Гость
#228
Гость

А как же император Александр Третий. Как и многие Романовы. Совсем не плебеи.)

Ну сам по себе высокий рост еще не показатель. А вот слишком крупные руки и ноги это всегда признак плебейства. Вот Петр Первый был очень высокий, но руки и ноги у него были маленькие. Может это и не очень красиво, но признаки породы у него тем не менее были, присущие именно царской крови. После Петра уже правда нельзя о чистоте породы говорить. Он же женился на простой обозной девке, безграмотной и уж конечно абсолютно не породистой. Его вторая жена Марта Скавронская стала царицей Екатериной первой и матерью царицы Елизаветы. Таким образом он разбавил плебейской кровушкой аристократические гены российских царей.

Гость
#230
Бобо

Мордюкова может и на первый взгляд обычная баба из народа. Однако какие у неё манеры, какое чувство собственного достоинства. Какая осанка, посадка головы. Не знаю, аристократическое это или крестьянское, но осознание собственного достоинства у неё было очень развито. Просто тогда кроме крестьянок или, максимум, карикатурных купчих, не давали играть, вот и простовата она была на экране.

у Мордюковой правильное и красивое лицо. Артистка высочайшего мирового уровня, могла сыграть кого угодно. Но при СССР был востребован только образ женщины из народа- вот и играла кого предлагали.

Бобо
#231
Гость

у Мордюковой правильное и красивое лицо. Артистка высочайшего мирового уровня, могла сыграть кого угодно. Но при СССР был востребован только образ женщины из народа- вот и играла кого предлагали.

Вот и я про то же. Быстрицкая ещё такого типа. А западных таких я не знаю.

Гость
#232
Гость

Ну сам по себе высокий рост еще не показатель. А вот слишком крупные руки и ноги это всегда признак плебейства. Вот Петр Первый был очень высокий, но руки и ноги у него были маленькие. Может это и не очень красиво, но признаки породы у него тем не менее были, присущие именно царской крови. После Петра уже правда нельзя о чистоте породы говорить. Он же женился на простой обозной девке, безграмотной и уж конечно абсолютно не породистой. Его вторая жена Марта Скавронская стала царицей Екатериной первой и матерью царицы Елизаветы. Таким образом он разбавил плебейской кровушкой аристократические гены российских царей.

Романовы хоть и аристократы, и венчанные на царство, им далеко по породе до Трубецких, Юсуповых, Голицыных. И среди этих фамилий есть как изящные, словно точеные мужчины типа Лермонтова, так и громадины-силачи типа Романовых.

Гость
#233
Гость

интересная у вас позиция- раз видна порода и интеллект, значит он русским быть не может))))) Даже если он русский, то все равно не русский)))) Вы наверное еврейка- они любят всех красивых и талантливых людей к своим приписывать... ПС: у Колчака один из типажей внешности, встречающейся у русских. Вон пример с Тихоновым привели, такой же типаж. У меня двоюрный брат такого же типажа, только блондин, очень умный кстати, главный инженер на заводе.. И не еврей, представьте себе, и евреев в роду не было (Владимирская область-сердце России).

Вы меня не поняли. Я не писала что если высокий интеллект, значит русским быть не может. Просто именно Колчак внешне больше похож на еврея, причем на европейского. И если такой типаж встречается у русских, значит не такие уж они русские. Вы вообще как отличаете? еврей не еврей? По имени-фамилии? Это ничего не значит. Внешность вот главные индикатор. У Колчака внешность еврея. И то что у него высочайший интеллект во внешности виден, никак не следствие того что он возможно этнический еврей. Просто констатация факта. И я кстати не еврейка. Так что ничего личного. К евреям абсолютно нормально отношусь, но и не считаю что там все сплошь интеллектуалы.

Гость
#235
Бобо

Вот и я про то же. Быстрицкая ещё такого типа. А западных таких я не знаю.

Быстрицкая типичная еврейка! Кстати она и не скрыла этого факта никогда. Мордюкова типичная казачка. У них внешность абсолютно разная, ничего общего.

Гость
#236
Гость

Вы меня не поняли. Я не писала что если высокий интеллект, значит русским быть не может. Просто именно Колчак внешне больше похож на еврея, причем на европейского. И если такой типаж встречается у русских, значит не такие уж они русские. Вы вообще как отличаете? еврей не еврей? По имени-фамилии? Это ничего не значит. Внешность вот главные индикатор. У Колчака внешность еврея. И то что у него высочайший интеллект во внешности виден, никак не следствие того что он возможно этнический еврей. Просто констатация факта. И я кстати не еврейка. Так что ничего личного. К евреям абсолютно нормально отношусь, но и не считаю что там все сплошь интеллектуалы.

у евреев есть чтото неуловимо еврейское во внешности в большинстве случаев (вот только Быстрицкая на еврейку не похожа, хоть и чистокровная). А так даже наполовину еврейки както видны (Даша Жукова тому пример). У французского актера которого вы привели в пример внешность действительно еврейская (особенно глаза), у Колчака НЕ еврейская. У русских есть такой типаж. Вы просто отличать не умеете. Можете конечно считать Колчака евреем при том, что у него в роду евреев не было))))) Есть кстати евреи похожие на русских очень, не отличить. но при этом евреи. (к примеру модель Бар Рафаели).

Гость
#237
Гость

человек напрямую наследует только три поколения своих непосредственных предков. Кто и кто был 300-500 лет наза в роду уже значения не имеет. Хоть негры. Род русского композитора и великого пианиста Рахманинова по семейному преданию восходил к молдавскому князу Рахману какомуто. Но то. было 500 лет назад и генов того князя в помине не осталось. Нечего примазываться. Колчак -русский, как и Рахманинов.

Человек определяется все же не кровью, а большей частью страной. Вон поляки считают своим. Несмотря на совершенное отсутствие польской крови. Интересно, кто тогда младший коллега Колчака Маринеско.)
С точки зрения истории - русский. И это справедливо.

Бобо
#238

Нет у Колчака абсолютно никаких еврейских черт. Татарских может быть, а так он русский абсолютно. Русские - это не обязательно Ваня с лицом Есенина, русский может быть разным. Мы слишком намешанная народность, чтоб выделять расово правильного. Вон как Охлобыстин орёт,что русский. Кто ему сможет сказать, что это не так?

Гость
#239
Гость

Человек определяется все же не кровью, а большей частью страной. Вон поляки считают своим. Несмотря на совершенное отсутствие польской крови. Интересно, кто тогда младший коллега Колчака Маринеско.) С точки зрения истории - русский. И это справедливо.

Поляки считают своим Корчака. Гольдшмидта.

Гость
#240
Бобо

Нет у Колчака абсолютно никаких еврейских черт. Татарских может быть, а так он русский абсолютно. Русские - это не обязательно Ваня с лицом Есенина, русский может быть разным. Мы слишком намешанная народность, чтоб выделять расово правильного. Вон как Охлобыстин орёт,что русский. Кто ему сможет сказать, что это не так?

Вот именно, полиэтнический народ не может иметь один тип внешности. Кстати, евреи тоже невероятно разные.

Бобо
#241
Гость

Быстрицкая типичная еврейка! Кстати она и не скрыла этого факта никогда. Мордюкова типичная казачка. У них внешность абсолютно разная, ничего общего.

я знаю, кто они по происхождению. Я говорю о похожести в манере держаться, в подаче. Но если говорить о внешности, тоже есть общее. Породистое вытянутое лицо, прямой нос, волевой подбородок, взгляд прямой твёрдый, не скрывающий ничего, фигура сбитая, немного грузная, но изящная. Не говорю, что прямо один в один, но общее есть. И обе великие актрисы.

Гость
#242
Гость

у Мордюковой правильное и красивое лицо. Артистка высочайшего мирового уровня, могла сыграть кого угодно. Но при СССР был востребован только образ женщины из народа- вот и играла кого предлагали.

У нее лицо деревенской женщины, в ней нет породы и аристократизма. Да, возможно она красива по-своему. Но эта другая красота. В СССР кстати разные фильмы снимали, но только про колхоз и рабочий класс. Того же Тихонова наоборот не приглашали на роли простых работяг из-за его породистой внешности. Он кстати переживал по этому поводу очень, т.к. ему хотелось разноплановых ролей. Но режиссеры его видели Князем Балконским и разведчиком Штирлицем. Где нужен интеллект во внешности и интеллигентность. Роль Матвея Морозова, простого рабочего парня была его любимой ролью. Но ему таких ролей почти не предлагали. И тому виной его внешний типаж. А Мордюковой наоборот не предлагали роли аристократок, потому что внешне они типичная колхозница и деревенская бой-баба. Хотя как актриса она абсолютно гениальна была, талантлива была невероятно. Кстати если сравнивать ее и Быстрицкую, то Мордюкова как актриса выше ее на целую голову. Жаль ее не сняли в Тихом Доне. Из нее бы получилась совершенно гениальная Аксинья.

Гость
#243
Гость

Быстрицкая типичная еврейка! Кстати она и не скрыла этого факта никогда. Мордюкова типичная казачка. У них внешность абсолютно разная, ничего общего.

Быстрицкая очень нетипичная еврейка. Не видела в жизни подобный типаж у евреев. Мордюкова -русская. Я не знаю национальности казачка, казаки -это не отдельный этнос, а социальная группа русских. Один мой прадед был ростовским казаком , однако он русским себя считал.

Гость
#244

т.*****. НЕ только про колхоз и рабочий класс.

Бобо
#245

Всё, началось копание в родословных, кто еврей, кто нет. Да успокойтесь, все евреи, вон просто везде. Учебник расовой чистоты какой-то.

Гость
#246
Гость

у евреев есть чтото неуловимо еврейское во внешности в большинстве случаев (вот только Быстрицкая на еврейку не похожа, хоть и чистокровная). А так даже наполовину еврейки както видны (Даша Жукова тому пример). У французского актера которого вы привели в пример внешность действительно еврейская (особенно глаза), у Колчака НЕ еврейская. У русских есть такой типаж. Вы просто отличать не умеете. Можете конечно считать Колчака евреем при том, что у него в роду евреев не было))))) Есть кстати евреи похожие на русских очень, не отличить. но при этом евреи. (к примеру модель Бар Рафаели).

Пореченков, например, типичный еврей. А типаж как у Колчака у многих русских на северо-западе, куда орда не добралась. Носы длинные и тонкие, черты очень изящные. У меня дед и отец такие.

Бобо
#248

Где Пореченков еврей? Вы к нему в штаны лазили?

Гость
#249
Гость

Пореченков, например, типичный еврей. А типаж как у Колчака у многих русских на северо-западе, куда орда не добралась. Носы длинные и тонкие, черты очень изящные. У меня дед и отец такие.

у меня брат двоюрный такого типажа, только светлый блондин)) Черты лица острые, тонкие, Нос тонкий, длинноватый, с горбинкой. Владимирская область.

Насчет Орды : орда занимала почти всю территоррию современной украины, кавказ, все южные территоррии России, Сибирь. Этнически Орда имела очень малое отношение к монголам (монголы всегда были очень малочисленным народом). Орда - это тюрки в основном (что кстати очень сказалось на внешности и национальном колорите украинцев). Север России не входил в Орду, у северно-русских в основном замес шел с угро-финами, балтами и варягами.

Гость
#250
Бобо

Где Пореченков еврей? Вы к нему в штаны лазили?

уж у Пореченкова НЕ еврейская внешность точно))) Обычный русский.