Гость
Статьи
Не любил и вдруг …

Не любил и вдруг полюбил

Бывает так?? Или это чувство либо есть либо никогда не будет? Я не про любовь которая с годами приходит,вырастает из симпатии,уважения... А про ту,когда изначально вот не люблю и все, не надо никаких отношений и чувств.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Son-sonya
#1

Бывает всяко) Жизнь непредсказуема, а люди - уж тем более)

Гость
#2

Врятле. Скорее всего, вы задались этим вопросом, столкнувшись с такой ситуацией, он не любит, а вы надеетесь..мало ли... Вдруг полюбит. Хотя с чем "бог" не шутит.

Гость
#3

Бывает. Знаю реальные примеры. Особенно, если спустя длительный период обычного милого общения вдруг понимает что может вас потерять.
Да и в классике такая ситуация тоже часто описывается. Кузнец Вакула и Оксана из "вечеров на хуторе близ Диканьки".

Sonya
#4

любят когда есть за что любить.

Гость
#5

Такое бывает, если человек в принципе способен на любовь. Но есть категория мужчин с нарциссическим расстройством ( женщины тоже бывают, но реже), они в принципе не способны на любовь, привязанность, близость. Кстати, они часто очень харизматичны, к ним липнут женщины, считают их сильными, независимыми, супер интересными и загадочными, типа крепкие орешки. Ну и пытаются вызвать их чувства. А они бесчувственны.

Гость
#6
Sonya

любят когда есть за что любить.

Это уважают за что-то, а любят ни за что. Иначе не было бы всяких несчастных любовей

Гиннес
#7

думаю, что возникшая "любовь" эта до поры до времени. пока не придет та которая вызывать аритмию будет одним взглядом.
рада бы ошибаться.

Гость
#14
Гиннес

думаю, что возникшая "любовь" эта до поры до времени. пока не придет та которая вызывать аритмию будет одним взглядом.рада бы ошибаться.

Да! Причем,как у мужчин так и у женщин.

Гость
#15
Гость

Такое бывает, если человек в принципе способен на любовь. Но есть категория мужчин с нарциссическим расстройством ( женщины тоже бывают, но реже), они в принципе не способны на любовь, привязанность, близость. Кстати, они часто очень харизматичны, к ним липнут женщины, считают их сильными, независимыми, супер интересными и загадочными, типа крепкие орешки. Ну и пытаются вызвать их чувства. А они бесчувственны.

Подписываюсь.. Если до брака слезы уже, то что будет после?

Гость
#17
Гость

Это уважают за что-то, а любят ни за что. Иначе не было бы всяких несчастных любовей

Не бывает несчастной любви.да любовь бывает трудной безответной и безрассудной.но несчастной любовь не бывает даже если она убивает. Тот кто этого не усвоит и счастливой любви не стоит!

Гость
#19

Вспомните еще Евгения Онегина, бывает.

Гость
#21
Гость

Не бывает несчастной любви.да любовь бывает трудной безответной и безрассудной.но несчастной любовь не бывает даже если она убивает. Тот кто этого не усвоит и счастливой любви не стоит!

это не истина, а мнение

Гость
#22

Наверное бывает
Сейчас у меня мч, просто золотой! Говорит, что не влюблен, но он хочет узнать меня получше. Но как он со мной обращается! Как с королевой! Никто так со мной не обращался, я купилась))) Надеюсь, полюбит, к тому же я, как поняла, всего лишь вторые его такие длительные отношения, и хоть планов далекоидущих он не делает, но все время пугает, что с мамой познакомит и т.д.))

Светлана
#23

Женщина должна быть любимой ведь это очень важно, я сама это поняла не так давно в клубе знакомств классика отношений и именно там кстати я и мужа своего встретила, который как меня так и я его очень люблю

инна
#24

встречалась с мч он был холоден всегда, я сама от него ушла, он признался, что не любил, просто ему интересно было меня добиться. От обших знакомых узнаю, что он в сизо за экономические преступления . И тут начались звонки, подарки, типа с его стороны любофф внеземная, и очень он меня любит и женится на мне хочет и о детях он мечтает))))) Конечно же я в этот бред не поверила и он был послан *****

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: