Гость
Статьи
Никак без телевизора

Никак без телевизора

Живём вдвоём с парнем. И он чтобы отбить желание смотреть ТВ , запаролил все что можно- все развлекательные каналы. Да у меня на каждом по сериалу! Как обьяснить ему что мне это очень интересно, я же не влезаю в его интересы! Хочет он взламывать сайты пентагона - на здоровье! А мои любимые сериалы пусть не трогает! Я вся горю как только реклама появляется новых сезонов. Вот как мне теперь жить на белом свете.

Энтани
80 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

в инете смотреть не пробовала? я тоже иногда смотрю сериалы, но делаю это исключительно в отсутствии парня, а когда он дома - смотрис то, что интересно обоим - комедии, боевики, юмор какой-нибудь. вашему парню внимания не хватает от вас, вполне его понимаю.

Энтани
#3
гость

в инете смотреть не пробовала? я тоже иногда смотрю сериалы, но делаю это исключительно в отсутствии парня, а когда он дома - смотрис то, что интересно обоим - комедии, боевики, юмор какой-нибудь. вашему парню внимания не хватает от вас, вполне его понимаю.

У меня просто интернет билайновский буферизация просто дикая. Так что не вариант.

Гость
#4

Правильно сделал!

Энтани
#5
гость

в инете смотреть не пробовала? я тоже иногда смотрю сериалы, но делаю это исключительно в отсутствии парня, а когда он дома - смотрис то, что интересно обоим - комедии, боевики, юмор какой-нибудь. вашему парню внимания не хватает от вас, вполне его понимаю.

Дополняю: сейчас возможности подключиться к другому оператору нет. Живём в пригороде, деревенская атмосфера, в общем. А по поводу внимания, мы ежедневно на виду у друг друга. Правда сейчас он на вторую работу вышел дополнительно-интересная должность, говорит что очень нравится там. А я нигде не работаю, умираю со скуки. Было любимое развлечение и то так развел он меня.

Гость
#6

Если у вас на каждом канале по сериалу, то налицо мания. Выбираете себе пару сериалов, не думаю, что ваш мч будет возражать.

#7

Все сериалы есть в инете, особенно если вы не на дальнем востоке - то ещё раньше )

Гость
#8

То ли разводка. То ли вы с парнем разойдетесь. Он пытается вас переделать, но видимо еще не понял, что взрослого человека не переделать и меняются люди только когда сами этого хотят.

Гость
#9

Молодец парень, книги читайте, духовно развивайтесь!!

#10

Согласен)

Энтани
#11
Гость

Если у вас на каждом канале по сериалу, то налицо мания. Выбираете себе пару сериалов, не думаю, что ваш мч будет возражать.

Ещё он сказал, что лучше я бы читала книжки, а не смотрела тв . Как по мне так от книг я засыпаю, экшна там нет. Не моё, имхо. В сериалах угара много. Бывает я даже мч перксказываю сюжет, несколько раз слушал со вниманием. Дурости там точно нет.

Гость
#12
Энтани

Дополняю: сейчас возможности подключиться к другому оператору нет. Живём в пригороде, деревенская атмосфера, в общем. А по поводу внимания, мы ежедневно на виду у друг друга. Правда сейчас он на вторую работу вышел дополнительно-интересная должность, говорит что очень нравится там. А я нигде не работаю, умираю со скуки. Было любимое развлечение и то так развел он меня.

А поработать не пробовали? Или еще чем полезным заняться?

Гость
#13
Энтани

Ещё он сказал, что лучше я бы читала книжки, а не смотрела тв . Как по мне так от книг я засыпаю, экшна там нет. Не моё, имхо. В сериалах угара много. Бывает я даже мч перксказываю сюжет, несколько раз слушал со вниманием. Дурости там точно нет.

Неужели сериалы могут быть интереснее книг? Поделитесь, что за сериалы у вас такие с "экшном" и "угаром"?

Энтани
#14
Гость

А поработать не пробовали? Или еще чем полезным заняться?

Пробовала. Не берут. Квалификации нет. Поэтому решили с мч что буду сидеть дома.

Гость
#15
Энтани

Пробовала. Не берут. Квалификации нет. Поэтому решили с мч что буду сидеть дома.

Так откуда бы ей взяться, если вы дома сидите?

Энтани
#16
Гость

Неужели сериалы могут быть интереснее книг? Поделитесь, что за сериалы у вас такие с "экшном" и "угаром"?

Знаете такое слово-субьективность? Вот и от него пляшите.

Энтани
#17
Гость

Так откуда бы ей взяться, если вы дома сидите?

У меня высшее образование. Я что по-вашему должна работать за несчастные 20 тысяч?

Гость
#18
Энтани

У меня высшее образование. Я что по-вашему должна работать за несчастные 20 тысяч?

А вы сразу 200 хотите? Правильно, за меньшую сумму даже с дивана вставать не стоит, сушите мозг сериалами.

Энтани
#19
Гость

А вы сразу 200 хотите? Правильно, за меньшую сумму даже с дивана вставать не стоит, сушите мозг сериалами.

Это вопрос индивидуальный. А сериалы смотрит каждый.

Энтани
#20
Энтани

Это вопрос индивидуальный. А сериалы смотрит каждый.

Я эту сумму на метро проезжу. Не считая кучи заработанных неврозов.

Гость
#21
Энтани

Это вопрос индивидуальный. А сериалы смотрит каждый.

Не каждый, не оправдывайтесь.

Гость
#22
Энтани

Я эту сумму на метро проезжу. Не считая кучи заработанных неврозов.

А вы думаете опыт сам собой придет, пока вы сериалы смотрите?

Энтани
#23
Гость

А вы думаете опыт сам собой придет, пока вы сериалы смотрите?

Мой мч поддерживает меня в этом. Я не против. А мои сериалы это минута юмора в нашу жизнь.

Гость
#24
Энтани

Мой мч поддерживает меня в этом. Я не против. А мои сериалы это минута юмора в нашу жизнь.

Так поддерживает, что поставил пароли на все каналы с сериалами?

Энтани
#25

Да я не знаю, что ему в голову постучало. В один прекрасный день блок почти на все мои каналы. И типа читай книги, библиотека за углом.

Малыш Пиночет
#26

Вообще не смотрю это мыло. Советую парню покинуть вас. Тема разводка. Кол.хоз.ница без опыта хочет получать милльон. Лол

Гость
#27
Энтани

Да я не знаю, что ему в голову постучало. В один прекрасный день блок почти на все мои каналы. И типа читай книги, библиотека за углом.

Неинтересно ему с вами становится, что непонятно-то?

Энтани
#28
Гость

Неинтересно ему с вами становится, что непонятно-то?

Говорит что любит..

Гость
#29
Энтани

Говорит что любит..

Думаете, надолго? Поделитесь, какие у вас интересы, помимо сериалов?

Энтани
#30
Гость

Думаете, надолго? Поделитесь, какие у вас интересы, помимо сериалов?

Вы думаете разносторонняя образованная девушка имеет больше шансов на успех чем колхозница без работы? Естественно в личной жизни. Мужчин привлекает не статус, а женственность и куча других нюансов, недоступные для анализа. И вы должны это знать, учитывая как вы себя позиционируете здесь.

Гость
#31

А если мч вас бросит или изменит или еще что случится, у вас есть пассивный доход? Вы живете в полной зависимости?

#32

Злыдни напали на автора ))

Малыш Пиночет
#33
Bay

Злыдни напали на автора ))

Пусть эмоции получает, раз сериалов лишилась)))

#34
Малыш Пиночет

Пусть эмоции получает, раз сериалов лишилась)))

Я на теле2 скачала на телефон ТВ, там все смотреть можно )
У нас вот телевизор только для плейстейшен )) автору посоветую )

Гость
#35
Энтани

Вы думаете разносторонняя образованная девушка имеет больше шансов на успех чем колхозница без работы? Естественно в личной жизни. Мужчин привлекает не статус, а женственность и куча других нюансов, недоступные для анализа. И вы должны это знать, учитывая как вы себя позиционируете здесь.

Например, каких нюансов? Можете дальше оправдывать свою лень и утешать себя своим успехом в личной жизни, на самом деле это никому неинтересно, примерно так же, как вы становитесь неинтересны своему молодому человеку. Кстати, обо мне не было ни слова, так откуда бы вам знать о моей позиции?

Энтани
#36
Гость

А если мч вас бросит или изменит или еще что случится, у вас есть пассивный доход? Вы живете в полной зависимости?

Какой-то странный перекос от безобидных сериальчиков к горестям жизни. Ну, допустим, дом в полной моей собственности. Также я в любой момент чисто теоретически могу выйти на работу. В себе я уверена и этого мне достаточно.

#37
Энтани

Какой-то странный перекос от безобидных сериальчиков к горестям жизни. Ну, допустим, дом в полной моей собственности. Также я в любой момент чисто теоретически могу выйти на работу. В себе я уверена и этого мне достаточно.

Не отвечайте злыдням)

#38

А как каналы запаролить?)

Энтани
#39
Гость

Например, каких нюансов? Можете дальше оправдывать свою лень и утешать себя своим успехом в личной жизни, на самом деле это никому неинтересно, примерно так же, как вы становитесь неинтересны своему молодому человеку. Кстати, обо мне не было ни слова, так откуда бы вам знать о моей позиции?

То что вы уже судите меня, говорит о том, что считаете своё мнение авторитетным. Хотя это возможно никому неинтересно, кроме меня. И то накладывает отпечаток что я непосредственно автор.
Нюансы? Доброта, мягкость,уступчивость. Есть ли смысл перечислять. Это все то, на что эрудиция и таланты не влияют никоим образом.

Гость
#40
Энтани

То что вы уже судите меня, говорит о том, что считаете своё мнение авторитетным. Хотя это возможно никому неинтересно, кроме меня. И то накладывает отпечаток что я непосредственно автор.Нюансы? Доброта, мягкость,уступчивость. Есть ли смысл перечислять. Это все то, на что эрудиция и таланты не влияют никоим образом.

Я вас не осуждаю ни в коем случае, мое мнение - это исключительно мое мнение, которое отлично от вашего и поэтому вы воспринимаете его в штыки. Но согласитесь, ваш молодой не просто так советует вам посетить библиотеку? Можно быть сколько угодно мягкой и доброй, но неинтересной.

Энтани
#41
Гость

Я вас не осуждаю ни в коем случае, мое мнение - это исключительно мое мнение, которое отлично от вашего и поэтому вы воспринимаете его в штыки. Но согласитесь, ваш молодой не просто так советует вам посетить библиотеку? Можно быть сколько угодно мягкой и доброй, но неинтересной.

Ну так при чем здесь библиотека. На многих лекциях преподавателей в инсте мы вообще спали. Значит он неинтересный, по вашему? Ах да, он книги не читает. В этом дело. Просто он их САМ ПИШЕТ.

#43

Бггг, тема разводка, но смешно.
Значит сидит деревнская девушка, которую ни на одну работу не берут, а там где берут "фу мало платят" т.*****. живёт за счёт парня. Мозг разжижен сериалами настолько, что взаимосвязь между "я рассказываю парню суть сериалов" и "он заблокировал все каналы, чтобы я не могла их смотреть" вообще не просматривается.

У парня появилась вторая работа. которая ему "очень нравится". Надо ли уточнять, что именно это за работа? Стоит уточнить, как её зовут и какие книги она читает.

Пока парню есть где жить и нет альтернативы, он идёт домой, но дома ему пересказывают сериалы, что не даёт отдохнуть мозгу. (Выход он уже нашёл).
Осталось подождать, пока вторая работа всё же решит съехаться с ним и барышня останется без парня и собсна без работы (плюс завышенное самомнение и каша в голове от сериалов).

Гость
#44

Пральна. От сериалов мозги усыхают. Он последний кусочек мозгу у тебя спасает.

Мнение
#45

Парень не прав в том пдане, что не даёт ей делать то, что ей интересно в его отсутствие. Когда он дома - поросить не смотреть то, что ему не интересно, а смотреть вместе то что интересно обоим - абсолютно правильно.
Если он так хочет, чтобы она читала, пусть сам ей подберёт книгу! Не образно - иди в библиотеку, почитай что-нибудь, а конкретно: мне нравится эта книга, учитывая, что ты любишь то-то и то-то думаю тебе она тоже должна понравиться, я положил тебе её на тумбочку, начни её читать, пожалуйста, может тебе понравитсяи тд.

Гость
#46
Энтани

Ну так при чем здесь библиотека. На многих лекциях преподавателей в инсте мы вообще спали. Значит он неинтересный, по вашему? Ах да, он книги не читает. В этом дело. Просто он их САМ ПИШЕТ.

Кто "он" неинтересный?

МАТРЕШКА
#47

девушка вы так и не ответили какие у вас интересы, увлечения, помимо сериалов

МАТРЕШКА
#48

да и с каких пор 20 тысяч в пригороде это совсем не деньги.
это опыт работы как никак

Гость
#49

Кто-то моложе 35 лет, еще смотрит по ТВ сериалы?! Я думала народ давно все через интернет смотрит.
Так и скажите парню, что жить не могу, умру, до утра не доживу. Оставлю записку, что ты виноват в моей смерти.

Энтани
#50
Гость

Кто "он" неинтересный?

Я образно говорила. Препод