Гость
Статьи
Прошла любовь а может …

Прошла любовь а может ее и не было

Через 1,5 года встречания с парнем, поняла, что не люблю его. Испытываю к нему дружеские чувства и уважение. Про секс с ним вообще молчу, он стал как не очень приятная обязанность. К тому же оказалось, что у нас с ним разные взгляды на быт, отдых, финансы. Остается только расстаться?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
111
#1

Любви нет - есть инстинкт размножения. Любовь нам впаривают рекламщики и маркетологи. Так что смело расставайтесь

08082013
#2

Ответ в вашем последнем вопросе. Смените вопросительный знак на восклицательный и все)) зачем жить с тем, кто не вызывает положительных эмоций, ложиться в постель с тем, от кого воротит? Это постоянный стресс. Зачем вам он, в жизни и так хватает негатива. Любовь и хорошие отношения, крепкая семья- это отдушины для человека.

Гость
#3

Скорее всего прошла. Наверняка первая любовь была?

Гость
#4
111

Любви нет - есть инстинкт размножения. Любовь нам впаривают рекламщики и маркетологи. Так что смело расставайтесь

А душа у человека есть? духовные ценности? или это все впаривают рекламщики и маркетологи и на самом деле у человека есть только животные инстинкты такие же как у тараканов и больше ничего?

Гость
#5

Я рассталась с мужчиной,к которому у меня прошли чувства.Но,они были основаны на бесконечной ругани.Вот и остыли чувства.В огонь всегда нужно подбрасывать дрова,иначе погаснет.Советую добавить романтики в отношения.Как бы это банально не звучало.А там уже посмотрите,если ничего не изменится,то расставайтесь

Гость
#6

автор, вы сами же и виноваты в своих бедах.. У армян, ингушей, грузинов нет до брака секаса и у них раки и любовь вечные.. А у вас потрахушки, вот и итог. Кстати моя подруга русская мне сказала, что вышла рано не девственницей и жалеет, что муж не ее первый.. Вот так то.. А вас, дураков, жизнь ничему не учит. Потому и закончилось, потому что ты с разбегу ноги раздвинула не зная как серьезно и надолго ли он готов с тобой остаться.. На время или всю жизнь.

гость
#7
Гость

автор, вы сами же и виноваты в своих бедах.. У армян, ингушей, грузинов нет до брака секаса и у них раки и любовь вечные.. А у вас потрахушки, вот и итог. Кстати моя подруга русская мне сказала, что вышла рано не девственницей и жалеет, что муж не ее первый.. Вот так то.. А вас, дураков, жизнь ничему не учит. Потому и закончилось, потому что ты с разбегу ноги раздвинула не зная как серьезно и надолго ли он готов с тобой остаться.. На время или всю жизнь.

Что к чему? Тему почитай д у рочка

111
#8

[quote="Гость" message_id="55872625"]А душа у человека есть? духовные ценности? или это все впаривают рекламщики и маркетологи и на самом деле у человека есть только животные инстинкты такие же как у тараканов и больше ничего?

Интересный вопрос. Любовь в том виде, в каком мы видим ее в мелодрамах придумал Андерсен. Мне кажется правильной позиция Фрейда по этому вопросу: любовь - иррациональное понятие, из которого исключено духовное начало. Любовь в теории сублимации, разработанной Фрейдом, низводится к первобытной сексуальности, являющейся одним из основных стимулов развития человека

111
#9

А душа у человека есть? духовные ценности? или это все впаривают рекламщики и маркетологи и на самом деле у человека есть только животные инстинкты такие же как у тараканов и больше ничего?

...любовь в основе своей и теперь настолько же животна, какой она была испокон веков.
З.Фрейд. Познавательные высказывания

Гость
#10
Гость

автор, вы сами же и виноваты в своих бедах.. У армян, ингушей, грузинов нет до брака секаса и у них раки и любовь вечные.. А у вас потрахушки, вот и итог. Кстати моя подруга русская мне сказала, что вышла рано не девственницей и жалеет, что муж не ее первый.. Вот так то.. А вас, дураков, жизнь ничему не учит. Потому и закончилось, потому что ты с разбегу ноги раздвинула не зная как серьезно и надолго ли он готов с тобой остаться.. На время или всю жизнь.

А у ваших мужей от вас потом потрахушки со всем что движется, что написала поди и сама не поняла.

Аня
#11

И нужно вам такое счастье, лучше найдете себе нового мужчину, который будет вас достоин, могу посоветовать сходить в клуб знакомств Классика отношений именно там я встретила своего единственного

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: