Гость
Статьи
Мужчина постоянно …

Мужчина постоянно критикует!

Познакомилась с мужчиной,старше себя на 4 года.Через какое-то время начались претензии к моей внешности,что мне надо делать другой макияж(который мне не подходит),в другой цвет красить ногти.по-другому одеваться и даже вырвать выпирающий из ряда зуб! К слову мне 30 лет.Я попросила его не критиковать мою внешность,а он сказал,что будет продолжать это делать!
Чувствую,что не смогу принять такого человека.Может,у кого-то было такое?
Как справлялись?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бегите от него скорее - одно дело когда человек мягко указывает на недостатки с целью улучшить друг друга, вырасти, другое дело - такая вот критика. он вас не любит. если бы любил, то любил бы и ваш выпирающий зуб, и ваши ногти. и мужик, который лезет в бабские дела, типа он разбирается в макияже, стиле и т.д., пусть идет чпокает другого мужика и сам себе делает такой макияж, какой ему нравится. ужасное неуважение. дальше хуже будет

mavis
#2

А чего справляться? Не можете принять его - значит досвидос. Чего себя заставлять быть с тем, кто рушит вашу самооценку? Мазохизмом заниматься вредно.

#3

А представьте что Вы вышли за него замуж и ждете ребенка.Во время беременности внешность меняется.Может,у Вас на косметику такая аллергия будет,что перестанете краситься и делать ногти.Такое бывает.После родов проходит.У нас на работе одна когда беременная была,на краску для волос у нее аллергия началась и на лак для ногтей.Обросла и ногти не красила.Родила - после кормления грудью сходила в салон и снова выкрасилась в тот цвет,в котором была до беременности.
Он Вас затюкает.Обувь некрасивая,одежда не такая,живот выпячивается.Не у всех беременность красиво протекает.
Завидую даме,которая на 8 или 9 месяце возле шеста танцует.Хотя,думаю,там ребенку не сладко во время маминых скачек на каблуках.

Анна
#4

А может стоит прислушаться к нему и исправлять недостатки? Может быть вы плохо выглядите и не понимаете этого?

#5

а мне кажется он самооценку хочет понизить

Гостья
#6

Был у меня такой знакомый-недоумок. На вопрос - зачем он это делает, ответил, что чем больше девушку критикуешь, тем больше она следит за собой. У меня еще один вопрос к таким - если ему часто говорить, что он нищеброд, он станет богаче, вот интересно?

Совет: шлите лесом этого сеятеля всякой гадости в вашей душе, жизнь и без всякого г..на тяжела

Гость
#7

Беги от него, роняя тапки ! Дальше будет хуже ! Мой муж тоже любил на мои недостатки указывать, то нос не такой, то рот, то слишком худая , то слишком Толстая . Любящий мужчина не будет такие вещи говорить своей женщине. Бросила его и живу теперь спокойно .

Гость
#8
Анна

А может стоит прислушаться к нему и исправлять недостатки? Может быть вы плохо выглядите и не понимаете этого?

Зачем он тогда с ней встречается, если она плохо выглядит ? Пусть ищет себе топ модель , раз такой деловой

#9
Гость

Зачем он тогда с ней встречается, если она плохо выглядит ? Пусть ищет себе топ модель , раз такой деловой

Может,он для топ модели бедноват и низковат?Бывают такие типы.Требуют от женщины,чтобы каждый день выглядела как от иголочки,а сам...Фу-у-у.

я
#10

тоже развелась с таким, но я поняла что просто в какой то момент перестал любить, это уже не изменишь либо терпеть либо бежать

Лимпопо
#11

Автор, в общем-то ни один мужчина не станет встречаться с женщиной, которую искренне держит за непривлекательную (если только она не из семьи Ротшильдов). Но мой совет с критиканом расстаться. Не к добру это.

Гость
#12

А вы у него не спросили, как у у него еще встает на вас, такую страховидлу и что он красивую себе не найдет? Денежек маловато и пузо у самого большевато? Ну так вы не в претензии, а то вдруг у него импотенция сдучиться, кракодолище ахать, вы лучше пойдете, другого найдете.

Гость
#13

Пусть найдет себе лучше, если что-то не устраивает. В чем проблема?

Гость
#14

Это один из способов понижения самооценки. Всего лишь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: