Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Люблю женатого

У меня наверно самая обычная история, и думаю много тем таких было уже создано... Но я влюбилась в женатого мужчину...у нас разница в возрасте 10 лет, у него молодая жена, ребенок, но у нас отношения и как быть не знаю. Мы познакомились на одном совместном рабочем мероприятии, я знала что он женат и поэтому на его знаки внимания никак не реагировала.. Но однажды мы случайно встретились, он предложил просто пообедать, как бы деловая встреча...я согласилась, пообщалась с ним и поняла что это мужчина который мне нужен...больше я не сопротивлялся и мы начали встречаться..сказать, что мы просто встречается несколько раз в неделю и занимаемся сексом я не могу... Мы посещаем различные мероприятия, ездим к друзьям его, он советуется со мной во многих вопросах, у нас наверно даже больше дружба чем любовь...он не скрывает меня ни от кого, да и жена уже видимо в курсе его отношений на стороне.. Я понимаю что мне он очень нужен, и я хочу чтобы он был мой ( с осуждающими комментариями, прошу не тратить свое время). Не понимаю зачем ему эти отношения.. У него жена на пару лет по старше меня всего лишь.. Но он все свободное время проводит со мной практически..хотя в последнее время я стала ревновать , когда он уходит домой, я уже привыкла к нему..как быть в такой ситуации и зачем ему эти отношения как вы думаете?

Ответы (38) Ответить
  • Он любит жену и счастлив с ней, но по натуре кобелек и не может без левака. Вы для него приятное разнообразие, но не более.

• Реклама

• не на что не надейтесь, отношения с вами со временем угаснут, из семьи он не уйдёт, а вы потом будите корить себя за потраченные впустую годы.

• А жена по вашему описанию умная женщина, поняла, что он никуда не денется, погуляем м придет и сидит спокойно, не тратит свои нервы.

• Гость

когда любят, не изменяют. просто жына - удобная, не более. в автора он не настолько влюблен, чтоб покидать удобное гнездо. ентот мужик любит себя больше всех и пользуется бабами на полную катушку. а бабы, в свою очередь, не уважают себя. на месте жыны занялась внешностью, обращала бы на себя внимание мужиков а потом дала бы пинка ур0ду, пускай валит к гл.упой дырке авторше

Это вы может если любите не изменяете, но бывают и другие люди с другими взглядами. А вот то, что он себя любит больше всех это верно.

• Что значит пообщалась с ним и поняла, что это тот мужчина, который мне нужен? Я )(уею с вас.. То же самое, что увидеть чужой допустим,кошелёк, и понять , что это именно тот кошелёк, кот. вам нужен.. Чужое брать нельзя, вообще то, мама не научила?

• Гость

Что значит пообщалась с ним и поняла, что это тот мужчина, который мне нужен? Я )(уею с вас.. То же самое, что увидеть чужой допустим,кошелёк, и понять , что это именно тот кошелёк, кот. вам нужен.. Чужое брать нельзя, вообще то, мама не научила?

Да меня эти слова просто потрясли .Мужчина, который мне нужен. Да он чужой мужжжжжж.

• То есть вы считаете,что имеете право на любого мужчину,которого посчитаете нужным?Смешная такая😊Жена конечно умная,что не тратит на вас нервы...но вот по щам бы вам съездить,так для удовольствия не помешало б))

• Очередная duрочка, что еще сказать....

• Любая страсть со временем угасает. Мужик покуражится и вернется домой, к жене и ребенку.

• Гость

когда любят, не изменяют. просто жына - удобная, не более. в автора он не настолько влюблен, чтоб покидать удобное гнездо. ентот мужик любит себя больше всех и пользуется бабами на полную катушку. а бабы, в свою очередь, не уважают себя. на месте жыны занялась внешностью, обращала бы на себя внимание мужиков а потом дала бы пинка ур0ду, пускай валит к гл.упой дырке авторше

вот, точное видение ситуации.!!!! с женой удобно, с автором прикольно. Любит только себя.

• Пьяная💋вишня

Это вы может если любите не изменяете, но бывают и другие люди с другими взглядами. А вот то, что он себя любит больше всех это верно.
    бывают и изменяют, но разово. А тут совместный культурный досуг и тд и *****. Жена у таких мужчин обычно выбрана удобная.

• Терпеть не могу таких ***** как автор

• Гость

Он уйдет от жены.

На 2 часа к автору и бегом домой.

• Автор , не задавайте на вумен такие вопросы.И вообще ни к кого не спрашивайте что вам делать.По вашей теме скажу только одно - не ревновать!

• Автор, а почему вы на форуме об этом спрашиваете? Почему прямо не спросить у любовника?

• А вумен превратился в вагину которая такие убогие темы пропускает. Любишь женатого так смирись с тем что ты *****

• Гость

Автор, а почему вы на форуме об этом спрашиваете? Почему прямо не спросить у любовника?

думаю, может у кого подобная история была в жизни, и кто что по делу подскажет. а с ним разговаривали по этому поводу...точнее он сам заводит разговоры про совместное будущее, постоянно ведет разговоры как мы будем жить, если он уйдет от жены, насколько серьезно я к нему отношусь или с моей стороны это развлечение просто...понимаю, что это лапша на уши наверное, для усыпления бдительности, поэтому и спрашиваю Ваше мнение..

• AnnaValerievna

То есть вы считаете,что имеете право на любого мужчину,которого посчитаете нужным?Смешная такая😊Жена конечно умная,что не тратит на вас нервы...но вот по щам бы вам съездить,так для удовольствия не помешало б))

Гость

Что значит пообщалась с ним и поняла, что это тот мужчина, который мне нужен? Я )(уею с вас.. То же самое, что увидеть чужой допустим,кошелёк, и понять , что это именно тот кошелёк, кот. вам нужен.. Чужое брать нельзя, вообще то, мама не научила?

послушайте, я же просила свои осуждающие комментарии оставить при себе. хорошо, ч то у Вас в жизни не было такой ситуации, рада за Вас. Но у всех разная жизнь и под свои стандарты и видение жизни всех не загонишь если что...

• Пьяная💋вишня

А жена по вашему описанию умная женщина, поняла, что он никуда не денется, погуляем м придет и сидит спокойно, не тратит свои нервы.

нервы она свои тратит и спокойно не сидит, так как постоянные звонки, смс с истериками, на которые он никак не реагирует. жена просто знает, что ей некуда уходить, вот и держится. да и женила она его на себе на 5 месяце беременности...

• автор, никто не влезет мужчине в голову - что он там думает и считает, все равно на первом месте будет удобство, даже если предположить редкий случай, что вы ему сильно нравитесь. Даже если понравитесь очень сильно и он решит-таки променять вас на жену, все равно это решение будет на втором месте после его удобства. Ну и естественно с таким точно можно быть уверенной, что по жизни и дальше он будет поступать в первую очередь так, как нужно ему, можно даже не ждать от него справедливости или принципов по отношению к вам, может быть не уйдет потом от вас, просто будет на стороне гулять, а может быть и еще вариант встретит приоритетнее. Шанс на то, что вот она судьба и вы две половинки и как только съедетесь, то будет только радуга в жизни - нулевой практически, как прилет инопланетян

• Гость

думаю, может у кого подобная история была в жизни, и кто что по делу подскажет. а с ним разговаривали по этому поводу...точнее он сам заводит разговоры про совместное будущее, постоянно ведет разговоры как мы будем жить, если он уйдет от жены, насколько серьезно я к нему отношусь или с моей стороны это развлечение просто...понимаю, что это лапша на уши наверное, для усыпления бдительности, поэтому и спрашиваю Ваше мнение..

Похоже, что лапша... Потому что, если уверен, что любишь и хочешь быть с этой женщиной, то идешь и делаешь, а если не уверен, то не болтаешь об этом зря - так , по крайней мере мне кажется должен вести себя настоящий мужчина, разлюбивший одну женщину и полюбивший другую. А у вас будет долгоиграющее и душещипательное унижение и растаптывание как минимум одной женщины, а может и двух. Вот вы же определились, что хотите с ним быть? А он не уверен?:) Кстати, вы тоже скорополительно не рашайте такие вопросы, потому что ласковы мужчина и хороший секс с ним еще вовсе не говорит, что с ним стоит вместе жить и иметь семью. Женатость и его поведение - это уже большой и жирный минус в вашем избраннике.

• Гость

нервы она свои тратит и спокойно не сидит, так как постоянные звонки, смс с истериками, на которые он никак не реагирует. жена просто знает, что ей некуда уходить, вот и держится. да и женила она его на себе на 5 месяце беременности...

Автор, как-то расхотелось с вами по-доброму общаться после этих слов.:((((( Вы не видите, как этот мужчина обращается с женой, и вы делаете уничижительные замечания в ее адрес, а он по-вашему, герой? Вам его поведение нравится? Вы готовы к тому, что чуть позже вы будете получать то же, только в еще больших размерах? Вы же даже не жена! И вам этот ваш "орел" рассказал, как его женили по залету? То есть он порядочный, он женился, хотя мог ведь не жениться, никто бы его не убил за это, а теперь поливается грязью свою жену перед любовницей. Действительно ценный кадр.:) Что ж, Автор, давайте, боритесь за столь ценного мужчину. Я очень надеюсь, что он вам достанется и что он вас достоин.

• Гость

Автор, как-то расхотелось с вами по-доброму общаться после этих слов.:((((( Вы не видите, как этот мужчина обращается с женой, и вы делаете уничижительные замечания в ее адрес, а он по-вашему, герой? Вам его поведение нравится? Вы готовы к тому, что чуть позже вы будете получать то же, только в еще больших размерах? Вы же даже не жена! И вам этот ваш "орел" рассказал, как его женили по залету? То есть он порядочный, он женился, хотя мог ведь не жениться, никто бы его не убил за это, а теперь поливается грязью свою жену перед любовницей. Действительно ценный кадр.:) Что ж, Автор, давайте, боритесь за столь ценного мужчину. Я очень надеюсь, что он вам достанется и что он вас достоин.

спсибо за Ваш комментарий. он про свою семейную жизнь ничего не рассказывает и про то как его женили тоже. у меня хорошие отношения с его друзьями и подругами друзей, оттуда и информация. и я никак не стараюсь унизить ту женщину, просто рассказала как есть на самом деле.

• Автор, если вы стали ревновать,а соперница ваша-типаж- "я борец за свое счастье"(смс -ки с угрозами и забеременела специально) то у вас впереди сложности.Он не уходит от нее,он к ней идет каждый вечер.Ему проблемы с ней не нужны.Он хочет покоя в своем доме.Его вопросы о вашем совместном будущем означают, что он взвешивает ,с кем ему лучше будет.И сравнивает ваши ответы и ответы жены.Я полностью вас понимаю.Не осуждаю.Но подумайте хорошо, пожалуйста:зачем вам мужчина, который позволил какой то дуре охомутать себя? Ну платил бы деньги на ребенка и оставался свободным.Но он на ней женился.А теперь ему стало скучно.И у него появилась отдушина.Вы.Я вам желаю всего наилучшего.Только не идите тем же путем ,как его жена.

• Автор а как вы выдерживаете то, что каждый вечер он идёт к жене, а вы остаётесь одна?? Это же можно с ума сойти от ревности! Был бы у вас кто нибудь, тогда проще! Очень жалко таких женщин которые любят женатых! Вы в постоянном ожидании его внимания, которое он делит с женой! Вероятность того, что он уйдёт из семьи очень мала .... Вы просто с ума сойдёте со временем!
    Пы.сы - чтобы заводить женатого любовника, надо быть самой замужем ))

• Гость

Автор, если вы стали ревновать,а соперница ваша-типаж- "я борец за свое счастье"(смс -ки с угрозами и забеременела специально) то у вас впереди сложности.Он не уходит от нее,он к ней идет каждый вечер.Ему проблемы с ней не нужны.Он хочет покоя в своем доме.Его вопросы о вашем совместном будущем означают, что он взвешивает ,с кем ему лучше будет.И сравнивает ваши ответы и ответы жены.Я полностью вас понимаю.Не осуждаю.Но подумайте хорошо, пожалуйста:зачем вам мужчина, который позволил какой то дуре охомутать себя? Ну платил бы деньги на ребенка и оставался свободным.Но он на ней женился.А теперь ему стало скучно.И у него появилась отдушина.Вы.Я вам желаю всего наилучшего.Только не идите тем же путем ,как его жена.

Спасибо за хороший совет

• Я думаю, ему нужны эти отношения, чтобы разнообразить свою жизнь. Это мужчина, любящий только себя и заботящийся только о своем комфорте. Хочется пожелать жене сил и мужества, когда узнает о такой подлянке супруга. Вам же, автор, хочется пожелать того же - стать рогатой именно в тот момент, когда вы будете особенно уязвимой - когда у вас будет маленький ребенок и вы особенно будете нуждаться в поддержке. Ну и syка вы все-таки! Собираете все слухи, мусолите их, рады, наверно, помуссировать их и с этим ушлепком.

• Гость

спсибо за Ваш комментарий. он про свою семейную жизнь ничего не рассказывает и про то как его женили тоже. у меня хорошие отношения с его друзьями и подругами друзей, оттуда и информация. и я никак не стараюсь унизить ту женщину, просто рассказала как есть на самом деле.

Значит, собирали информацию? Ну-ну... Но ребенка-то ОН женщине заделал! И далеко не юноша пылкий, мужичок в сознательном возрасте! Знал, что делает, когда женился. ведь так? В таком возрасте мужчина. если нормальный, уже ценит свой дом, свое гнездо и готов всячески оберегать, своих детей, потом старается обеспечить будущее своих детей. Этот же, по вашим рассказам. не обременен такими заботами, с удовольствием предается отношениям без обязательств и приятно проводит досуг. Вы-то сама что хотите - замуж за него? Он устроил бы вас как муж и отец ваших детей? С учетом того, что у него есть ребенок, его еще долго надо обеспечивать.

• Гость

Тогда читайте вариант развития отношений. Есть разные типы мужчин, как и женщин. Ваш мужчина из тех, кто считает, что мужик должен ходить по бабам пока может. У него может быть много жён, он будет всех их обеспечивать, да ещё и любовниц. Женщина для таких - это как аксессуар. Для статуса. Не удивляйтесь, что он появляется с вами на людях, общие знакомые/друзья знают о вашем романе (если так можно выразиться). Для него - это норма. Поверьте, почти у всех его женатых друзей наверняка есть любовницы и они друг друга покрывают. Мужики не женщины, они мало треплются. Скорее молодая особа рядом подогревает эго. И если вы спросите: "Зачем я тебе нужна?",-он не сможет ответить, мол просто слить (простите, грубо, но правда). От жены он не уйдёт. По крайней мере, точно не ради вас. Если и разведётся, то это будет другая веская причина, но не любовница. Поверьте наслово. Таких мужиков надо обходить стороной. Они не ставят ни в грош ни жён, ни любовниц. Конечно, если вы хотите услышать через какое-то время, что он сливал, то пожалуйста, дело ваше. Советую сворачивать ваше общение, потом проще будет и не так противно от правды.

• А вообще перечитайте первый комментарий в теме. В яблочко

• Я тоже согласна с теми кто пишет, что для этого мужика это просто развлечение, он не скрывает вас ни от друзей, ни от знакомых. Просто делает так как удобно ему, и наплевать ему на женщин. Он эгоист, Жену вряд ли бросит, просто будет кобелировать дальше. Бросьте его, пока не поздно и найдите себе свободного-это единственный выход в этой ситуации. Это сейчас вам кажется, что это игра, вы в нее поиграете и сольетесь в любой момент. Дальше-больше, а когда он к вам охладеет, кроме обиды и чувства использованности ничего у вас не останется, даже приятных воспоминаний.

• Гостья

Тогда читайте вариант развития отношений. Есть разные типы мужчин, как и женщин. Ваш мужчина из тех, кто считает, что мужик должен ходить по бабам пока может. У него может быть много жён, он будет всех их обеспечивать, да ещё и любовниц. Женщина для таких - это как аксессуар. Для статуса. Не удивляйтесь, что он появляется с вами на людях, общие знакомые/друзья знают о вашем романе (если так можно выразиться). Для него - это норма. Поверьте, почти у всех его женатых друзей наверняка есть любовницы и они друг друга покрывают. Мужики не женщины, они мало треплются. Скорее молодая особа рядом подогревает эго. И если вы спросите: "Зачем я тебе нужна?",-он не сможет ответить, мол просто слить (простите, грубо, но правда). От жены он не уйдёт. По крайней мере, точно не ради вас. Если и разведётся, то это будет другая веская причина, но не любовница. Поверьте наслово. Таких мужиков надо обходить стороной. Они не ставят ни в грош ни жён, ни любовниц. Конечно, если вы хотите услышать через какое-то время, что он сливал, то пожалуйста, дело ваше. Советую сворачивать ваше общение, потом проще будет и не так противно от правды.

спасибо, Вы действительно правы

• Вы не представляете, как это мерзко слышать, когда в глаза говорят одно, думают второе, а делают третье. Добивайтесь своих целей. Хотите любимого и серьёзных отношений в будущем - говорите прямо. Если мужик хочет просто тр*ах, то зачем он вам? Пусть ищет себе дурочку или тётю, которую будет устраивать её роль. Вздохнули, выдохнули и идите дальше. Потом хотя бы не будете стыдиться того, кем вы были для этого человека, и что делали ради его эгоизма.

• Питер !! Я женат ищи любовницу 20-35 лет ,веселый , страстный , в общем все что нужно)) пишите s6486302@yandex.ru

• Автор, я Вам так скажу. Хотели подобной истории, слушайте. Очень похожа история на Вашу. Все тоже самое за исключением того, что мы работаем вместе и жена наврят ли была в курсе. Говорил, что хочет детей от меня, как бы нам было хорошо вместе и т.д. и.т.п. А потом в один прекрасный момент сказал:"Я семью не брошу. ТЫ ЖЕ ПОНИМАЕШЬ?" И тут как обухом по голове. Мы разошлись. Второй месяц пошел. Землю жрать буду, но к нему не вернусь. Мужчины они так устроены, особенно женатые. Уже отвыкли принимать решения. Все ваши мечты так и останутся мечтами, когда нужны конкретные действия они идут на попятную. Поверьте. Хотите результатов? Разойдитесь. Потерпите. Уважайте себя и знайте себе цену. Пусть у вас будет опыт, который лучше не повторять.

• Такая же

Автор, я Вам так скажу. Хотели подобной истории, слушайте. Очень похожа история на Вашу. Все тоже самое за исключением того, что мы работаем вместе и жена наврят ли была в курсе. Говорил, что хочет детей от меня, как бы нам было хорошо вместе и т.д. и.т.п. А потом в один прекрасный момент сказал:"Я семью не брошу. ТЫ ЖЕ ПОНИМАЕШЬ?" И тут как обухом по голове. Мы разошлись. Второй месяц пошел. Землю жрать буду, но к нему не вернусь. Мужчины они так устроены, особенно женатые. Уже отвыкли принимать решения. Все ваши мечты так и останутся мечтами, когда нужны конкретные действия они идут на попятную. Поверьте. Хотите результатов? Разойдитесь. Потерпите. Уважайте себя и знайте себе цену. Пусть у вас будет опыт, который лучше не повторять.

спасибо Вам за совет

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь