Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

нет доверия к парню. Стоит ли продолжать отношения?

Всем привет. Встречаюсь с парнем 3 года,вместе не живем, по 20 лет. В течение всех отношений давал мелкие поводы для недоверия, в виде мелкого вранья, недоговорок. Скрывал переписки и общение с другими девушками. Я не против общения в рамках приличия. Сама общаюсь с парнями по работе, учебе и тд, но всегда соблюдаю четкие границы, что можно говорить, что нет. И у меня ни разу в мыслях не было ничего скрывать. Он же любит пофлиртовать. Говорит, что любит меня, но с помощью этого "общения" чувствует себя "мужиком".Доверия нет вообще с моей стороны, только нервы треплю. Стоит ли это продолжать?

Ответы (4) Ответить
  • Не стоит! Ищите другого.

• Реклама

• Продолжать или нет, решать только вам. В 20 лет, когда цена симпатичной девушки на рынке невест очень высока и парни пороги оббивают, я бы этот вариант отмела сразу. Другое дело, если внешность сильно подкачала. Тогда, определяйтесь сами, что для вас лучше - возможное длительное одиночество или видимость отношений и самообман.

• Да! Надо искать другого парня. Примерно 30-35 лет. И желательно из армянской диаспоры. Чтоб дача, квартира, и BMW x6 были в собственности. Толпа родственников в Сочи. Знакомства на канале ТНТ.

• больше доверяйте ему. К семье он прилип, вы его вместе с каналом ТНТ не отдерете.Заколебала армяшка - деревяшка.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь