Гость
Статьи
Не понимаю. Почему …

Не понимаю. Почему мужчины живут с теми, кого не любят

Почему мужчины встречаются и живут с теми с кем удобно? Они могут без любимых женщин, при этом ласки,забота,но не любовь, удобство. Почему так ? У меня знакомый любил женщину очень, но у них не получилось, оба виноваты , а теперь просто не хочет таких сильных чувств,переживаний, встретил другую девушку, ухаживает, он не бедный и семья богатая, с той девушкой встречался, ничего не было этого, хорошая была,добрая, а эта стервочка, зато он всё для неё. Не понимаю. Объясните уважаемые ...

Olga. K
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что мы хозяева жизни и живём с кем хотим

Пьяная💋вишня
#2

Похоже на жалобы любовницы, которой рассказывают про не любимую жену. Меньше верьте жалобам мужчин, живет, значит его все более чем устраивает, а рассказы о том, что не могу уйти, но долг/жалость/дети и. т. д - сказки для дурочек.

AnnaValerievna
#4

А я вот вообще ничего не поняла😆что за абра-кадабра

Гость
#5

Просто ты тихоню не любил, эту стервочку любит потому и живет с ней.

Гость
#6

А женщины?
Потому что любви ( рандомный химический процесс)есть еще совместимость и готовность.
Можно до безумия любить того, с кем жить невозможно.
А можно счастливо жить без первичной сумасшедшей влюбленности.
Например, подростки тоже могут любить, но они не готовы - для них пагубно раннее создание семьи.
И опять же любовь и страсть не надо путать.
Любят единицы, остальных "душит" страсть.
Любовь созидательна, вы думаете в первую очередь о благе объекта вашей любви. Страсть же чаще деструктивна и концентрируемся на чувствах самого влюбленного, доводя их до абсурда (убийство, суицид и прочие "прелести")

Гость
#7

А с чего вы решили, что не любит?

Пацанчик
#10

Любовь это чушь. Мозгами надо думать.

Гость
#11

Фильм "Мужики" классика - " одного Вы не знаете: почему мы одних любим, а других замуж берем."

Гость
#12

Безотносительно данной ситуации... Я ездила в командировку с водителем, мы с ним разговорилась о жизни. Он рассказал, что живет с женщиной, но она такая недалекая и глупая, что ему с ней не о чем говорить. А он закончил филфак-))))) И теперь водитель. А я ж тоже такая-ой, любоф-любоф... И спросила его, а почему ты с ней живешь, если не любишь и говорить не о чем? Он прямым текстом сказал- а что, она готовит, убирает, интим есть, мне что, бегать кого-то искать? Так для той, что получше будет, у меня зарплата маленькая. И я не думаю, что он один такой. Вот и живут.

Гость
#13
автору

Меньше мыла по ТВ смотри авторХотя бывш.баба так же обо мне поётВ лично.жизни гуд,отношения по любви.Пысы-жить ради выгоды может только бабье(выучи наизусть это автор)

не ври, не живут они по выгоде ,prosiituti бытовые. А бывшая твоя так считает,потому что ты сам ей напел,что не любишь нынешнюю,чтоб присунуть

Гость
#14
Гость

Безотносительно данной ситуации... Я ездила в командировку с водителем, мы с ним разговорилась о жизни. Он рассказал, что живет с женщиной, но она такая недалекая и глупая, что ему с ней не о чем говорить. А он закончил филфак-))))) И теперь водитель. А я ж тоже такая-ой, любоф-любоф... И спросила его, а почему ты с ней живешь, если не любишь и говорить не о чем? Он прямым текстом сказал- а что, она готовит, убирает, интим есть, мне что, бегать кого-то искать? Так для той, что получше будет, у меня зарплата маленькая. И я не думаю, что он один такой. Вот и живут.

Чтобы получить лучшую женщину/мужчину надо самому быть лучшим или около того. А хотят лучших все. Естественно 99% что мужчин что женщин получают не то что хотят а то что доступно.

Гость
#15
Гость

Чтобы получить лучшую женщину/мужчину надо самому быть лучшим или около того. А хотят лучших все. Естественно 99% что мужчин что женщин получают не то что хотят а то что доступно.

Я от этом и говорила. Поэтому странный вопрос в заголовке темы: "Почему живут с теми, кого не любят" - да потому что не могут получить того, кого хотят, вот и все. А одиночества боятся и живут с теми, кто есть рядом.

Гость
#16

Мужчины мало отличаются от женщин. Женщины тоже живут с нелюбимыми мужчинами, при этом им может быть и неудобно, и тяжело, и обидно, но живут рядом с алкоголиками, тиранами, лентяями, потому что никто другой не предложил жить вместе.

Если о любовницах, то у мужчины их может быть множество, а уходит к той, в которую влюблён. Далеко не каждая любовница из-за любви.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#17
Olga. K

Почему мужчины встречаются и живут с теми с кем удобно? Они могут без любимых женщин, при этом ласки,забота,но не любовь, удобство. Почему так ? У меня знакомый любил женщину очень, но у них не получилось, оба виноваты , а теперь просто не хочет таких сильных чувств,переживаний, встретил другую девушку, ухаживает, он не бедный и семья богатая, с той девушкой встречался, ничего не было этого, хорошая была,добрая, а эта стервочка, зато он всё для неё. Не понимаю. Объясните уважаемые ...

Потому что любовь это тока страдания, а толку от нее никакой.

И вообще чем удобнее женщина, тем она удобнее. Комфорт наше усё.

_

Гость
#18
автору

Меньше мыла по ТВ смотри авторХотя бывш.баба так же обо мне поётВ лично.жизни гуд,отношения по любви.Пысы-жить ради выгоды может только бабье(выучи наизусть это автор)

Пы-сы - это ты поссать видимо хочешь...Альфонсы живут ради выгоды, слыхал про таких или только счас из жоппы в эту жизнь выпал?

Автору: душа ближнего - потемки, автор. Если кто то с кем то живет, значит так ему надо, насильно никто никого не держит

Гость
#19

Некоторые мужчины не бросают нелюбимых в силу порядочности и воспитания.Женился -значит несешь ответственность за женщину.Дал в загсе обещание быть с ней до коннца жизни-значит держись обещание.

Гость
#20
Пьяная💋вишня

Похоже на жалобы любовницы, которой рассказывают про не любимую жену. Меньше верьте жалобам мужчин, живет, значит его все более чем устраивает, а рассказы о том, что не могу уйти, но долг/жалость/дети и. т. д - сказки для дурочек.

+++++это точно!

Гость
#21

А что, у женщин не тоже самое? Никогда не видили когда любят одних, а выходят за других, кто поперспективней, понадежней, побогаче??
Человек- существо гибкое, умеющее хорошо приспосабливаться.

Гость
#22
Гость

Некоторые мужчины не бросают нелюбимых в силу порядочности и воспитания.Женился -значит несешь ответственность за женщину.Дал в загсе обещание быть с ней до коннца жизни-значит держись обещание.

А благодарные жены за это дарят им скандалы и шикарные ветвистые рога.

мужик
#23
Olga. K

Почему мужчины встречаются и живут с теми с кем удобно? Они могут без любимых женщин, при этом ласки,забота,но не любовь, удобство. Почему так ? У меня знакомый любил женщину очень, но у них не получилось, оба виноваты , а теперь просто не хочет таких сильных чувств,переживаний, встретил другую девушку, ухаживает, он не бедный и семья богатая, с той девушкой встречался, ничего не было этого, хорошая была,добрая, а эта стервочка, зато он всё для неё. Не понимаю. Объясните уважаемые ...

Любовь это все xepня. Быстро проходит и развод. Поэтому любовь и страсти не могут быть основой долгих отношений.

Гость
#24

А потому,что и мы живем с мужчинами без любви.Потому,что так положено,выходить замуж, рожать детей ,чтобы быть как все.

Гость
#25
Гость

А благодарные жены за это дарят им скандалы и шикарные ветвистые рога.

Нет.

Гость
#26
Гость

Нет.

Не нет а да, женщины хорошего отношения не ценят и рассматривают его как слабость, а вот если бабу бьешь то она хорошая.

Гость
#27

Любовь живет три года. Потом дети, быт, стабильность. Люди с одинаковыми интересами. Ну зачем менять?

руся
#29
Гость

А женщины?Потому что любви ( рандомный химический процесс)есть еще совместимость и готовность.Можно до безумия любить того, с кем жить невозможно.А можно счастливо жить без первичной сумасшедшей влюбленности.Например, подростки тоже могут любить, но они не готовы - для них пагубно раннее создание семьи.И опять же любовь и страсть не надо путать.Любят единицы, остальных "душит" страсть.Любовь созидательна, вы думаете в первую очередь о благе объекта вашей любви. Страсть же чаще деструктивна и концентрируемся на чувствах самого влюбленного, доводя их до абсурда (убийство, суицид и прочие "прелести")

Без страсти нет яркого секса. А мужчины на нём помешаны.
Потому и ценят страсть больше любви. А стеррвв - больше, чем домашних девочек. Лично меня раздражает не то, кого они выбирают (их право выбирать, кого хотят), а то, что потом жалуются и всех винят. Все женщины виноваты, что они стеррвву выбрали.

Гость
#30
руся

Без страсти нет яркого секса. А мужчины на нём помешаны.Потому и ценят страсть больше любви. А стеррвв - больше, чем домашних девочек. Лично меня раздражает не то, кого они выбирают (их право выбирать, кого хотят), а то, что потом жалуются и всех винят. Все женщины виноваты, что они стеррвву выбрали.

Умные мужики стерв только трахают. А дома все тихо спокойно, нудно конечно, не без того.

руся
#31
Гость

Не нет а да, женщины хорошего отношения не ценят и рассматривают его как слабость, а вот если бабу бьешь то она хорошая.

А вот и подтверждение моим словам. Сам выбрал, а все теперь виноваты в его выборе. Чел не умеет отвечать за свои решения.

Гость
#32
руся

А вот и подтверждение моим словам. Сам выбрал, а все теперь виноваты в его выборе. Чел не умеет отвечать за свои решения.

Выбирают женщины. Есть эмпирическая формула, выведенная очень давно. Самка, а не самец, определяет все условия животной семьи. Если выгоды от ассоциации с самцом нет, то ассоциации не происходит.

руся
#33
Гость

Умные мужики стерв только трахают. А дома все тихо спокойно, нудно конечно, не без того.

Ох, не пишите от имени всех мужчин. Полно "страдальцев".

Гость
#34
руся

Ох, не пишите от имени всех мужчин. Полно "страдальцев".

Я написал про умных, а не про всех.

руся
#35
Гость

Выбирают женщины. Есть эмпирическая формула, выведенная очень давно. Самка, а не самец, определяет все условия животной семьи. Если выгоды от ассоциации с самцом нет, то ассоциации не происходит.

Хотите поспорить, что было первым, яйцо или курица?
Чтобы вас выбрала не стеррва, надо предложить себя не стеррве.
Но домашние девочки из приличных семей такие пресные, а Вам же улётный секс с перчиком подавай. Вот только отвечать за свой выбор не хотите. Всё б за мамкину юбку прятались.

Jellyfish
#36

А какой смысл встречаться и жить с тем, с кем неудобно?:)

Гость
#37
Olga. K

Почему мужчины встречаются и живут с теми с кем удобно? Они могут без любимых женщин, при этом ласки,забота,но не любовь, удобство. Почему так ? У меня знакомый любил женщину очень, но у них не получилось, оба виноваты , а теперь просто не хочет таких сильных чувств,переживаний, встретил другую девушку, ухаживает, он не бедный и семья богатая, с той девушкой встречался, ничего не было этого, хорошая была,добрая, а эта стервочка, зато он всё для неё. Не понимаю. Объясните уважаемые ...

Вывод Автор не сделали? Стервочкой надо быть, делов то. Но есть одно но, стервочками рождаются, а не становятся.

руся
#38
Гость

Я написал про умных, а не про всех.

Да не в уме дело, а в темпераменте. Умом чел может всё понимать, но вот управлять своими чувствами не может, темперамент от природы бурный.

Гость
#39
руся

Да не в уме дело, а в темпераменте. Умом чел может всё понимать, но вот управлять своими чувствами не может, темперамент от природы бурный.

Трахнул, кончил и все, давай.

руся
#40
Гость

Вывод Автор не сделали? Стервочкой надо быть, делов то. Но есть одно но, стервочками рождаются, а не становятся.

Да, стервой надо родиться. Отсутствие совести - врождённое. Самой от неё практически невозможно избавиться.

руся
#41
Гость

Трахнул, кончил и все, давай.

Про наркотики слышали? Если удовольствие было очень ярким, его хочется испытать опять. Так рождается страсть к определённой женщине.
Ладно, у нас уже полночь, пошла я спать.

Гость
#42
руся

Про наркотики слышали? Если удовольствие было очень ярким, его хочется испытать опять. Так рождается страсть к определённой женщине.Ладно, у нас уже полночь, пошла я спать.

Страсть к одной и той же женщине с каждым разом все меньше. Страсть к разным женщинам.

Гость
#43
руся

Хотите поспорить, что было первым, яйцо или курица?
Чтобы вас выбрала не стеррва, надо предложить себя не стеррве.
Но домашние девочки из приличных семей такие пресные, а Вам же улётный секс с перчиком подавай. Вот только отвечать за свой выбор не хотите. Всё б за мамкину юбку прятались.

У меня была жена, домашняя девочка, которая за 25 лет превратилась в фурию. Вот я вам и привел формулу Бриффолта. Но вы видимо еще маленькая.

Гость
#44
Гость

Фильм "Мужики" классика - " одного Вы не знаете: почему мы одних любим, а других замуж берем."

Да потому что ду раки.)

Гость
#45

Вы слишком большое значение придаете мнению мужчины.Пара это два человека.Может это она не захотела и что он может сделать?

#46
Olga. K

Не понимаю. Почему мужчины живут с теми, кого не любят

Есть много других насущных потребностей и любовь далеко не всегда на первом месте.

Гость
#47

А я вот вообще ничего не поняла😆что за абра-кадабра

хахах тоже ничего не поняла)) он её любил, она его не любила, а эту он не любит, но многое позволяет, а она его любит, но он любит ту)))

Гость
#48
Гость

А я вот вообще ничего не поняла😆что за абра-кадабрахахах тоже ничего не поняла)) он её любил, она его не любила, а эту он не любит, но многое позволяет, а она его любит, но он любит ту)))

Эта была хорошая и добрая, он ее очень любил, но ему с ней было неудобно, и он ушел к ласковой и заботливой "стерве". Из чего Автор сделала вывод, что надо быть стервой, и не сделала вывод, что надо было быть ласковой и заботливой.:)

Кому нужны переживания и головомойка?))

Мужчине дома хочется видеть ласковую, заботливую - чтобы с ней было легко общаться, договариваться и что-то делать вместе.)

Страстный секс даже с хорошим человеком - еще не повод жениться на нем:)))
Страсть без взаимопонимания не ведет под венец;)

Гость
#49
Гость

Эта была хорошая и добрая, он ее очень любил, но ему с ней было неудобно, и он ушел к ласковой и заботливой "стерве". Из чего Автор сделала вывод, что надо быть стервой, и не сделала вывод, что надо было быть ласковой и заботливой.:)Кому нужны переживания и головомойка?)) Мужчине дома хочется видеть ласковую, заботливую - чтобы с ней было легко общаться, договариваться и что-то делать вместе.)Страстный секс даже с хорошим человеком - еще не повод жениться на нем:)))Страсть без взаимопонимания не ведет под венец;)

Ну, вы наивная, половина моих знакомых относится к мужьям ,как стервы. И что-то тем очень нравится Попробовала я как-то заступиться за мужа подруги, когда она его унижала, так он на меня завопил, как же кайф сломала. А, вообще, сколько тем тут относилась, по-хорошему- сел на шею, с мужчиной сложно соблюдать баланс доброты

Гость
#50

а почему вы решили,что не любят?