Гость
Статьи
Не знакомит с …

Не знакомит с родителями

Всем привет! Хочу поделиться с вами тем, что меня тревожит. Нам с парнем по 25 лет. Встречаемся уже 2,5 года. Так вот, он до сих пор не познакомил меня со своими родителями! На все мои вопросы по поводу этого, отвечает, что ещё не время. Сколько можно ждать? С моими родителями он знаком. Это вообще нормально? Что бы вы мне посоветовали?

АвторЯ
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие у него отношения с родителями? Я считаю что это нормально, люди разные, отношения у всех разные. Может он на свадьбе считает правильным знакомить к примеру. Или стесняется их, или у них отношения плохие.

мохнатая булка
#2

А можно я расскажу случай, как мама и тетя одного пупсика где-то год или два назад встретили меня на улице, они шли что-то бурно обсуждали, потом тетя резко остановилась, пальцем показала в мою сторону и прокричала на всю улицу: "да вон же онаааааа!" 😳😮😮😮

Гость
#3

Всё правильно,я с парнем два года встречалась и с родителями не знакомила,мне мама сказала что знакомится они будут только с будущим мужем,может вашего парня родители тоже такого подхода.

мохнатая булка
#4
Гость

Всё правильно,я с парнем два года встречалась и с родителями не знакомила,мне мама сказала что знакомится они будут только с будущим мужем,может вашего парня родители тоже такого подхода.

Или он сам такого подхода

Flaca
#5

А с друзьями познакомил? Если нет, то что-то скрывает.

мохнатая булка
#6
Flaca

А с друзьями познакомил? Если нет, то что-то скрывает.

Бережет наверное от "друзей" и подруг

Гость
#7

Зачем каждый спермослив знакомить с родителями?

мохнатая булка
#8
Гость

Зачем каждый спермослив знакомить с родителями?

Вот я тоже не понимаю , зачем спермосливы активно навязывают себя не только мужчине, но и пытаются подобраться к нему через родственников.

Гость
#9

Перестаньте водить его в гости к своим родителям. Ничего не рассказывайте ему о своей семье, а родителям скажите, что это всего лишь ваш очередной кавалер. Сделать это нужно резко, так чтоб он сразу почувствовал- атмосфера изменилась. Тогда он сделает решительный шаг- либо сольется, либо познакомит вас с родителями.

Гость
#10

Автор, а зачем вам его родители? Вот честно.

Гость
#11
Гость

Автор, а зачем вам его родители? Вот честно.

А вы не в курсе, что если люди долго встречаются и имеют серьёзные отношения, ( а 2.5 года - это уже серьёзные отношения, как ни крути...) то знакомство с родителями это норма? Или вы не знакомы с родителями своего мужа?

Гость
#12

А если через 2.5 лет всё таки не знакомит. Значит вы ему не нужны. И он не хочет вас вводить в свою семью. И жениться конечно же не хочет. Вот и всё. Он считает что ваши отношения ничем не закончатся. Потрахает и бросит...

Гость
#13

Бееееги от него !!!!! У него таких как ты штук десять

Гость
#14

О ***** надо с мамой папой познакомится!!!! Вы кто сама то???? С Рязани????? На ***** вы ему???? Трах и норм ему. Вот бабы *****

АвторЯ
#15
Гость

Какие у него отношения с родителями? Я считаю что это нормально, люди разные, отношения у всех разные. Может он на свадьбе считает правильным знакомить к примеру. Или стесняется их, или у них отношения плохие.

Насчёт его отношений с родителями. Да, они не близки. Общаются только "по делу".

АвторЯ
#16
Flaca

А с друзьями познакомил? Если нет, то что-то скрывает.

С друзьями давно уже знакома

АвторЯ
#17
Гость

Автор, а зачем вам его родители? Вот честно.

Хотелось бы взглянуть на них. Чтобы иметь хоть какое-то представление. Интересно же всё-таки!)))

АвторЯ
#18
Гость

Бееееги от него !!!!! У него таких как ты штук десять

Мы друг у друга первые. Первые отношения, первая любовь. Как он утверждает, у нас всё серьезно. Я сомневаюсь. Т.к. не знакомит с родителями. Ведь родители занимают в нашей жизни значительное место. Какими бы они не были.

Юлия
#19

Меня мой муж познакомил со своими родителями через пол года нашего знакомства, когда уже был уверен, что хочет связать со мной жизнь, создать семью... И то я считала, что пол года - это долго.... А у вас так вообще караул... Я думаю, что он даже не планирует на вас жениться в ближайшие года три точно. 2,5 года- это уже большой срок отношений.

Гость
#20

А на кой тебе это? Со свекрухой потенциальной жаждешь закружиться? Мазохистка, радуйся если они не слишком близки с сыном.

Гостья
#21

очень плохой признак. уходите пока не поздно это его простимулирует

АвторЯ
#22
Гость

А на кой тебе это? Со свекрухой потенциальной жаждешь закружиться? Мазохистка, радуйся если они не слишком близки с сыном.

Всё намного проще! Хотелось бы хотя бы знать их в лицо! И они меня ни разу не видели. Неужели им не интересно?

АвторЯ
#24
Добрый фей

А зачем тебя знакомить? Чтобы потом ты свекруху гадиной называла? И претензии предъявляла?

Я достаточно миролюбивый человек))) И претензии предъявлять никому не собираюсь. Мне достаточно лишь разок с ними пообщаться. И всё!) Считаю странным то, что такой длительный промежуток времени он "скрывает" их.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: