Гость
Статьи
Скромность нынче в …

Скромность нынче в моде?

У нас в коллектив полгода назад пришла новая сотрудница.На вид ничего особенного, я бы даже сказала немного колхозно выглядит - платьица, заколки, цветочки-рюшами, локоны до пояса, одних только юбок …

Виолетта
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

а женская чистота и достоинство всегда привлекали мужчин. Не тело наружу, как пропагандируют. Можно и модно одеваться, но вести себя прилично и по этикету. Комменты автора напомнили мне классические сцены из ссср, когда деревенские ненавидели городских, или времена революции, когда ненавидели дворян и их интеллигентность. "проще надо быть и народ к тебе потянется" - знакомая фраза. Автор, воспитывайте в себе женское достоинство, не сплетничайте о людях и нарядах, обсуждайте интересные идеи вместо людей. И к вам тоже потянутся мужчины, что бы вы не носили.

Гость
#152
Гость

Истинная правда. Я работаю в женском коллективе и всё равно фуфырюсь)) Это не логично, на работе нет ни одного мужика, даже охранник - тётка. Ну вот так как-то))

а я ток для мужиков всегда фуфырюсь. когда работала в чисто женском коллективе, то на работу ходила ненакрашеная, с хвостиком, в удобной одежде и без каблуков. мне все говорили: ну почему же ты не красишься и не одеваешься красиво, у тебя же такая внешность бла-бла-бла. а я отвечала: вы меня просто после работы не видели.для кого мне тут выряжаться?)))

Гость
#153
Виолетта

Я может грубо излагаю, но такова жизнь, если она и дальше так себя вести будет, жизнь ее по ломает, и наденет она легинсы и будет сама мужиков добиваться. Это не зависть а жалость

Ах ты засранеа-разводчица)))))

Гость
#154
Виолетта

Я бы не сказала что наша совсем как бабушка одевается, платья приталеные, обтягивающие, но закрытые, хотя дескать нет есть где разгуляться. И судя по фото в соцсети она и вне работы так ходит, не носит шорты там, ни мини, либо до колен, либо в пол.И по поведению такая ванильно-карамельнач аж тошнит. Ей надо было при царе родиться с такими замашками, в наше время надо быть посемелей штоле .

Т.*****. вас раздражает, что эта новенькая девушка одевается и ведет себя прилично, в отличие от вас?

Гость
#155
Виолетта

У нас в коллектив полгода назад пришла новая сотрудница.На вид ничего особенного, я бы даже сказала немного колхозно выглядит - платьица, заколки, цветочки-рюшами, локоны до пояса, одних только юбок у нее штук 10 наверно. И вся такая скромница, юбки не выше колен, декольте бывает, но не очень глубокое, ни загара, ни легинсов, ни шпилек, туфельки какие-то по моде годов 50х.В джинсах вообще ее не видела. Ведет себя как пай-девочка, глазками хлопает, вся какая-то беспомощная( выбешивает иногда эта инфантильность), так мужики наши все вокруг этой мадмазели вьются, даже женатики. Мы коллективом как-то в сауну ходили, так она пришла в слитном купальнике, хотя фигура нормальная. И все равно все внимание было ей, хотя у нас много нормальных девушек в бикини с красивым телом, но блин все к ней как прилипли, и камплименты делают, и руку подают, как будто принцесса какая-то. Так объясните мне, это что фешн такой нынче?так может зря мы по маникюршам да соляриям ходим, сексуально одеваемся, может нужно-то напялить платьеце футлярчик и вперед краснеть и бледнеть перед мужиками?под британскую леди косить?

Вы бы фотки скинули её и вашего коллектива. Может ей лет 20, а остальным тёткам от 40 и выше...Тогда вообще ничего странного не вижу...

Лиса
#156

Так она настоящая женщина, вот вокруг нее и вьются. А вокруг кого виться? Вокруг куриц в леггинсах и шпильках? Умора. Женская одежда - это юбка, платье, а не леггинсы и брюки, лабутены вообще - уродище.

Гость
#157

может, она верующая, тогда это вообще все объясняет. Молодец

Гость
#158
Виолетта

Я может грубо излагаю, но такова жизнь, если она и дальше так себя вести будет, жизнь ее по ломает, и наденет она легинсы и будет сама мужиков добиваться. Это не зависть а жалость

А откуда, Вы знаете, какая она на самом деле?А вдруг, у неё внутренняя сила, похлеще Вашей, просто знает, что сейчас мужикам надо, хоть я таких и боюсь, но лосины, лобутены, обугленные тётки и вправду, достали, везде в телеке, а потом давно уже скромность в моде. Не бросский макияж, платья, юбки. Стильно. А вы, видимо сами провинциалки, коль мужиков на работе ищете. Во всех приличных компаниях это вообще не приветствует я... Вот это ваша метро логическая служба гос структура. А мужик он защитник, а вас то что защищать? Вы сами, зубы показываете и выражаетесь, прости, как на вокзале. А мягкость всегда мужиков привлекала, только вот жаль, что бегать от неё они будут к Вам... на короткое время.

Гость
#159
Виолетта

Я не о ней пекусь а о себе. Все хотят счастливыми быть. Просто у меня щас поломка стереотипов происходит походу, получается все на что было потрачено столько сил все впустую? Не том направлении шагаю? Я тоже хочу чтоб обо мне так заботились как о ней

cмешная вы. Вы что, следите за своей внешностью ради мужиков, или других посторонних людей? я чего то думала что это надо делать только для себя. я вот маникюр вчера сделала и постриглась и пудру купила хоть это никого не волнует, я думаю, но мне приятно)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: