Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почему мужчины отсуживают детей у хороших мам?

Девочки, помогите разобраться, не знаю, как помочь подруге. Молодая девушка уже полгода судится за своего малыша, мальчишке еще 3 лет даже нет. Бывший сожитель украл ребенка, ее попытался запихнуть в психушку, с сыном видится не дает. Выставил ее в трусах и без документов, причем что за все годы совместной жизни и трусов ей не купил. Мужик при деньгах, проплатил всех и всюду. Подруга бьются как птица в закрытую форточку, пашет на 2 работах чтобы оплатить адвокатов и т.д. сынуля своим только и дышала да и этим козлом тоже, я ее только за плитой, утюгом и кастрюлями все это время видела, жила как в тюрьме под охраной. Я безумно рада что она сейчас не там, но цена ужасная - ценой собственного ребенка. Я бы еще поняла, если бы она мать не родившая была или изменяла ему, но она сына своего обожала, все сама делала, к ней приезжали - чистота, порядок, на ней весь дом и вокруг него бегала как кошка, аж противно было и обидно за нее. В итоге спустя 2,5 года очки розовые упали и она решила уйти (изменял он еще), вроде как договорились, хотели соглашение подписывать по ребенку, она ничего не просила, видится всегда бы давала, девушка адекватная и наоборот бывшего мужа всегда к ребенку. А потом такое вот. Она только теперь этой борьбой за ребенка и живет. Выглядит ужасно, глаза потухшие,мне страшно за нее, боюсь что сломается, я вообще не знаю, как такое пережить можно. Ездит туда и стоит под воротами, умоляет хотя бы передать ребенку игрушки, а он изверг просто. И как она вообще дальше жить сможет. Договориться с ее бывшим мужем нереально, человек просто издевается и унижает ее ужасно. Вот возник вопрос: за что? Почему мужчины так поступают? Ну не нужна тебе эта баба, но зачем своему ребенку жизнь ломать? Ведь он скинул малыша на няню и свою мамашу. Что они лучше родной матери? Я не понимаю, зачем это делать, неужели он думает, что его новая пассив будет с чужим ребенком заниматься? Простите за сумбур, у меня просто в голове это не укладывается.

Ответы (121) Ответить
  • Автор, просто бм не нашёл другого способа отомстить ей вот и все!

• Реклама

• Кристина

Девочки, помогите разобраться, не знаю, как помочь подруге. Молодая девушка уже полгода судится за своего малыша, мальчишке еще 3 лет даже нет. Бывший сожитель украл ребенка, ее попытался запихнуть в психушку, с сыном видится не дает. Выставил ее в трусах и без документов, причем что за все годы совместной жизни и трусов ей не купил.

Молодец мужик, всё правильно сделал! Желаю ему удачи, пусть у него всё получится.

• Я бы таких козлов на столбах вешала! Ломает жизнь своему же ребёнку!

• Гость

Молодец мужик, всё правильно сделал! Желаю ему удачи, пусть у него всё получится.

Тему прочитал? И что же он правильно сделал?!!!!

• Месть и манипуляция. Демонстрирует свое всесилие. Что он значимый и властный, что все зависит от его воли, а она никто. Он вероятно таким и был изначально, просто жена не брыкалась. а забрыкалась, решил проучить.
    А ребенок просто инструмент

• Потому что у ребенка видимо не только мама хорошая, но и папа. И любят они его одинаково. Только вот у папы больше денег и связей. Странно, что видеться запрещает, может и есть причины.

• Гость

Тему прочитал? И что же он правильно сделал?!!!!

Всё абсолютно. С такими приживалками только так и надо. И пока женщины не выбьют из собственных голов мысль о том, что мужик им чем-то обязан, и желание жить за чужой счёт - такие мужики будут вызывать положительные эмоции.

• Гость

Всё абсолютно. С такими приживалками только так и надо. И пока женщины не выбьют из собственных голов мысль о том, что мужик им чем-то обязан, и желание жить за чужой счёт - такие мужики будут вызывать положительные эмоции.

Он ей даже трусов не купил, чудо. Лишь бы ляпнуть. Обидел кто или так просто тетенек жизни учишь?

• Давно-давно в новостях рассказывали( или был док фильм, я не помню)о женщине, которая работала врачом у Ельцина, когда он ещё был президентом.Она тоже вышла замуж за богатого, родила двоих детей,развелась. Муж украл детей, не давал видеться.Она написала письмо в Общественную палату при Президенте РФ( тогда президентом уже был Путин) с просьбой рассказать Президенту о ситуации и через пару дней у нее на пороге появились ФСБшники с её детьми.

• Автор, что за каша из эмоций? Муж, сожительство, отнял, не даёт увидеться...
    Где факты? Где прохождение инстанций? Сказать легко, что купил всех и все!
    Вы кроме сплетен, что то можете нам предоставить?

• да такое увы все чаще. а просто у мужиков крыша едет они все фрустированы нашим диким капитализмом. отрываются как могут ему НЕ ребенок нужен а женщина мать этого ребенка она ему что-то сказанула и вот он теперь решил ее наказать
    решить проблему адвокатами не удается. только если женщина сама идет на нормальный контакт с мужиком говорит ему да ты прав я не права от души и его гнев гаситься
    но от души!
    помочь может вера беседа с хорошим священником любой конфессии ей надо успокоиться а не пахать на адвокатов это бесполезно она не переплюнет его возможности сейчас
    единственное чем можно победить мужчину - это женским оружием. грамотно сдаться.

• Где вы там мужчину увидели? Это не мужик, а м_удачье недоделанное. Заметьте, Ваша подруга сама его выбрала и родила от него, и не надо рассказывать, что он очень изменился после свадьбы или рождения ребенка.

• Гость

Мужик - да, но к мужчине не имеет никакого отношения.
    Для мужиков есть бабы, а хочешь женщину, становись мужчиной.
    А подруга автора полная *****, раз с таким м-удилой связалась
    Хотя Вы правы, мужик- молодец. Раз ребёнка заделал, то пусть сам его и растит

• Чем больше она будет биться , тем хуже будет для неё . Всё . Она просто козёл отпущения всех его проблем . Жила и тихо ненавидела его , он обеспеченный человек и далеко не дурак это чувствовал , а сейчас он просто мстит ей , за всю её дурость . Выход один , успокоиться и отпустить ситуацию . Не выходить на связь с ним . И перестать его ненавидеть . Молиться Богу , чтобы разрешил "её" ситуацию и помог . Не факт , что ребёнку будет лучше проживая с мамой , если её финансовое положение шаткое .

• все правильно. тетки же жалуются что мужья детей бросают.этот не бросил. что еще надо?

• И трусов не купил за все время. И охрану приставил, чтобы тетка сама готовила и гладила своему ребенку, прям на подвиг ее толкнул. А она в таких условиях с радостью перед ним эти самые трусы снимала и ребенка родила. Ну-ну.
    Хотелось бы услышать вторую сторону.

• Вы определитесь, это она ушла от мужа или ему баба не нужна? По вашему изложению событий. ваша подруга не хотела готовить и осуществлять уход за своим ребенком. При этом как кошка вилась вокруг мужа, пудрила ему мозги. А потом сама ушла из семьи.
    И как, интересно, она может работать на двух работах не имея документов?
    Вам только таблички жалобливые писать для переходов, чтобы попрошайничеством заниматься.

• Молодец мужик, всё правильно сделал! Желаю ему удачи, пусть у него всё получится.

Вы соображаете, что пишете? К чему такая жестокость? Это самое последнее дело отлучать ребенка от адекватной матери. Отец ребенка поступает очень жестоко.

• Гость

Вы определитесь, это она ушла от мужа или ему баба не нужна? По вашему изложению событий. ваша подруга не хотела готовить и осуществлять уход за своим ребенком. При этом как кошка вилась вокруг мужа, пудрила ему мозги. А потом сама ушла из семьи.И как, интересно, она может работать на двух работах не имея документов?Вам только таблички жалобливые писать для переходов, чтобы попрошайничеством заниматься.

Восстановить паспорт не проблема вообще

• Бумеранг *****..а . Ответка за баб которые говорят :'Это МОЙ ребенок' и настаивающих ребенка против отца .

• Гость

Месть и манипуляция. Демонстрирует свое всесилие. Что он значимый и властный, что все зависит от его воли, а она никто. Он вероятно таким и был изначально, просто жена не брыкалась. а забрыкалась, решил проучить. А ребенок просто инструмент

вы правы. у меня такой же кадр. Это тиран, пожалейте женщину, мало того, что жила с козлом, он еще и детей отнял, врагу не пожелаю.

• стандартная ситуация. сама прошла через такое. Суд-определение места жителтства-определение времени общания отдельно проживающего родителя. деньги его тут не помогут. сомневаюсь что он валютный миллиордер. ни один суд не будет рисковать своей долдностью, вышествоящие суды тем более. у матери оооочень трудно отнять ребенка, если она дееспособная и не ведет разгултный образ жизни. конечно бм будет орать что ведет и пригласит 10 человек которые расскажут как ее каждый день видят пьяную-но этого не достаточно. она должна стоять на учете в НД/ПНД, иметь несколтко приаодов в милицию, не иметь жилья и тд. клроче, теипения только.
    а почему так делают....иои месть просто(манипуляция ребёнком) или любит очень. мой бм хоть и м.у.д.а.к натуралтный, но дочку любит очень,хотел чтобы она дила с ним. а ей толькл 4 месяца было

• Всегда плохие люди более хваткие и гибкие и быстрее добиваются своего.
    Но сейчас среди женщин много тех, кто злоупотребляет в принципе хорошей позицией оставлять ребенка почти всегда с матерью. Это видят и сильно мотивирует плохих мужиков отнимать детей даже у хорошей матери.
    Кaзлoв обоих полов поровну.

• Гость

Бумеранг *****..а . Ответка за баб которые говорят :'Это МОЙ ребенок' и настаивающих ребенка против отца .

Таких женщин сейчас оооочень много, которые так ведут себя и с хорошими отцами.
    Они портят жизнь и судьбу детям, еще и подобные мужики появляются и тоже портят жизнь детям, как в теме у автора.

• Натали

Вы соображаете, что пишете? К чему такая жестокость? Это самое последнее дело отлучать ребенка от адекватной матери. Отец ребенка поступает очень жестоко.
    Это негатив у многих мужиков сейчас в стране. Вот и выплеснул тут один.
    Многие женщины мстят, наверное за не сложившуюся семью, настраивают ребенка против отца, не дают видится, манипулируют, а отец то хороший, хочет видиться с ребенком. Зло порождает только зло. Вот у некоторых крышу и сносит, как этому отписавшемуся.

• И чего шум подняли. Не захотел человек своего сына отдавать. У него получилось. И хорошо.

• Он видно себя считает владыкой мира)) А она смела рот свой открыть и уйти от него, теперь он ей мстит за неподчинение. Ребенок естественно ему не нужен, но он его не вернет. Если он действительно при деньгах, а она бедная, то все ее потуги лишь жалкая возня и бальзам для его сердца. Мне очень жаль вашу подругу, но ребенка она потеряла.
    Есть у меня такой знакомый, двух детей отнял у матери. Сам постоянно в разъездах, а дети с няней. Жене купил однушку и вывез, видеться практически не разрешает.

• Гость

Разве ? Я тоже это смотрела . Но на сколько я знаю она по сей день не знает где ее дети. И там сам муж без сор без причины захотел просто развестись. А потом ибанулся пришел и детей украл

Я тоже насколько знаю эту историю, там детей так и не вернули. Но если дети с матерью, то это радует)

• Кристина

Ведь он скинул малыша на няню и свою мамашу. Что они лучше родной матери? Я не понимаю, зачем это делать, неужели он думает, что его новая пассив будет с чужим ребенком заниматься? Простите за сумбур, у меня просто в голове это не укладывается.

А вы не лезьте в чужую жизнь. Отец ребенка работает, разумеется у ребенка есть няня.
    Ваша подруга тоже соизволила выйти на работу, она собиралась ребенка с собою таскать что ли? Скинула бы на свою мамашу еще быстрее. Тем более, что готовить и гладить она и в доме мужа не переламывалась.
    А теперь работать пришлось, и глаза сразу потухшими стали.
    Она прекрасно видела с кем спит, от кого зачинает и за кого замуж выходит. Нечего теперь делать из мужика монстра. Ее никто не насиловал. А то раньше все нравилось, а теперь начала сочинять про то, что трусы ей не покупали.

• Хороших отцов в нашей стране лишают права растить своих детей в своей семье в сотни раз чаще. В связи с тем, что детей суд как правило оставляет с матерью, институт семьи у нас в стране практически разрушен. Женщины перестали ценить семью. Боллее 80% заявлений о разводе подают женщины. Мужики больше дорожат семьей. Женщины не раздумывая уходят из семьи к любовнику как только тот позовет, а мужики из семьи редко уходят к любовницам.

• Ребенок рос в доме отца, там и растет по сей день. Его никто не воровал. Ваша подруга сама решила разбить семью, и ушла. Ушла безработная, разумеется суд вынес правильное решение. Думать нужно интересами ребенка, а не собственными блажами .
    Дама годами находилась в статусе сожительницы, не работала, и додумалась рожать без оформления брака. А теперь вдруг разонравилось? Приезжая что ли? Нормальным людям есть куда идти, в свой родной дом, а эту на улицу выставили.

• Гость

Он видно себя считает владыкой мира)) А она смела рот свой открыть и уйти от него, теперь он ей мстит за неподчинение. Ребенок естественно ему не нужен, но он его не вернет. Если он действительно при деньгах, а она бедная, то все ее потуги лишь жалкая возня и бальзам для его сердца. Мне очень жаль вашу подругу, но ребенка она потеряла. Есть у меня такой знакомый, двух детей отнял у матери. Сам постоянно в разъездах, а дети с няней. Жене купил однушку и вывез, видеться практически не разрешает.

А она видно себя считает владыкой мира и что ей все должны автоматом. С чего вы взяли, что ребенку отец менее важен , чем мать? Для ребенка родители равноценны.
    И что ж ваша небрезгливая подружка с радостью приняла в подарок квартирку от бывшего мужа? Раз такая гордая из себя, сама бы заработала на нее. А то, как поносить мужей, так первые, а как пощипать деньжат и прочие блага, так сами быстро свой рот закрывают, добровольно и с радостью.

• Гость

А она видно себя считает владыкой мира и что ей все должны автоматом. С чего вы взяли, что ребенку отец менее важен , чем мать? Для ребенка родители равноценны. И что ж ваша небрезгливая подружка с радостью приняла в подарок квартирку от бывшего мужа? Раз такая гордая из себя, сама бы заработала на нее. А то, как поносить мужей, так первые, а как пощипать деньжат и прочие блага, так сами быстро свой рот закрывают, добровольно и с радостью.

Она не моя подружка, это он мой хороший знакомый. я вижу по нему, что дети ему не очень интересны, он даже не знает, что они любят, какие у них проблемы в школе и кто у них друзья. Такие люди любят, чтоб мир вокруг них крутился, жену выбирали как куклу. Эти женщины сами виноваты, обычно такие мужчины не очень скрывают свою сущность, но как обычно каждая считает, что с ней он будет другой.

• Гость

Она не моя подружка, это он мой хороший знакомый. я вижу по нему, что дети ему не очень интересны, он даже не знает, что они любят, какие у них проблемы в школе и кто у них друзья. Такие люди любят, чтоб мир вокруг них крутился, жену выбирали как куклу. Эти женщины сами виноваты, обычно такие мужчины не очень скрывают свою сущность, но как обычно каждая считает, что с ней он будет другой.

Судя по тому, что ей и муж был не интересен, и она легко продалась куклой в содержание, а потом она аж двоих от него рожала не соображая, как дальше будет, то следует вывод, что и она своими детьми сильно не интересуется. А вот квартирой интересуется гораздо активнее.
    Нормальные женщины внимательно выбирают пап своим детям, и мужа себе в пару .

• Гость

Хороших отцов в нашей стране лишают права растить своих детей в своей семье в сотни раз чаще. В связи с тем, что детей суд как правило оставляет с матерью, институт семьи у нас в стране практически разрушен. Женщины перестали ценить семью. Боллее 80% заявлений о разводе подают женщины. Мужики больше дорожат семьей. Женщины не раздумывая уходят из семьи к любовнику как только тот позовет, а мужики из семьи редко уходят к любовницам.

если у мужа есть любовница, то он уже не муж, а ресурс из которого надо выкачать по максимуму и послать на все 4 стороны

• Пусть другого родит, желательно девку, раз не может без детей нормально жить. Сыновья должны с отцами жить, а не с обиженными мамашами-брошенками, которые растят биомассу с яйцами. А так у пацана есть шанс вырасти нормальным мужиком, имея пример сильного отца.
    Жалко конечно тетку, уж видиться-то с сыном можно разрешить, но может если она снизит напор и немного отстраниться, ее бм подостынет, эмоции улягутся, и они на трезвую голову что-нибудь решат.

• Гость

Какой молодец, месть бывшей жене для него оказалось дороже психики ребенка.

• Что-то не состыкуется в этой истории. Почему дама, вместо того, чтобы сразу подать в суд на определение места жительства ребенка, и доказывать, что с ней ребенку будет лучше, ездит к мужу и просит игрушки ребенку передать, и всячески унижается? И зачем ей в таком случае несколько адвокатов, на оплату гонорара которых она на двух работах пашет?
    Или она отдает себе отчет, что суд проиграет, поскольку у отца условия лучше? Но если так,- то может быть, ей подумать об интересах ребенка. Где она собирается с ним жить? Как намерена присматривать за ним, если пашет на двух работах? Может, и вправду было бы разумнее оставить ребенка с отцом, а самой тем временем встать на ноги, и вот уже тогда снова поднимать вопрос об определении места жительства и порядке общения

• Гость

если у мужа есть любовница, то он уже не муж, а ресурс из которого надо выкачать по максимуму и послать на все 4 стороны

Неужели не понятно, что имелось ввиду в моем посте? Про любовников это просто наглядный пример о том, кто больше дорожит семьей.

• Гость

Судя по тому, что ей и муж был не интересен, и она легко продалась куклой в содержание, а потом она аж двоих от него рожала не соображая, как дальше будет, то следует вывод, что и она своими детьми сильно не интересуется. А вот квартирой интересуется гораздо активнее.Нормальные женщины внимательно выбирают пап своим детям, и мужа себе в пару .

Странная у вас логика) БЖ моего знакомого может на него смотрела как на денежный мешок, но это не отменяет того, что она могла быть замечательной матерью. Она свято верила, что если с ним разведется дети будут с ней. Хотела увезти их в другой город к своим родителям и вычеркнуть его из своей жизни, я так понимаю, что с ним она наелась унижений, что и не претендовала на его деньги после развода. Мне кажется это его и взбесила, что она хотела просто выкинуть его и забыть, поэтому отнял самое дорогое. Позже БЖ когда поняла, что детей отнимают хотела назад вернуться и все терпеть, но поезд уже ушел. Он ей как бедной родственнице купил квартиру рядом с ними и когда пожелает дает ей видеться с детьми. Честно, попахивает садизмом. Я сама мать и поэтому я на стороне женщин, НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ. ЧТОБ МОИ ДЕТИ ЖИЛИ НЕ СО МНОЙ.

• Гость

Хороших отцов в нашей стране лишают права растить своих детей в своей семье в сотни раз чаще. В связи с тем, что детей суд как правило оставляет с матерью, институт семьи у нас в стране практически разрушен. Женщины перестали ценить семью. Боллее 80% заявлений о разводе подают женщины. Мужики больше дорожат семьей. Женщины не раздумывая уходят из семьи к любовнику как только тот позовет, а мужики из семьи редко уходят к любовницам.

Мужики больше дорожат собственно ж**ой, предпочитают оставлять себе пути отступления, чтобы было куда вернуться, если любовница выпрет.

• Гость

Я бы таких козлов на столбах вешала! Ломает жизнь своему же ребёнку!

Ага-ага , разведёнкам это расскажите ...

• А, так она судится, невнимательно прочитала
    Обычно суд устанавливает место жительства ребенка одновременно с принятием решения о разводе. Стало быть, изначально было принято решение оставить ребенка с отцом. Неспроста, наверное: ребенка, особенно такого маленького. чаще все-таки с мамой стараются оставлять, если есть хоть какая-то возможность.
    Наверное, не все так просто в этой ситуации. Видимо, есть риск, что мама ребенка просто не вытянет. Я не спорю, эта женщина может очень любить своего ребенка. Но если и вправду, у нее ни кола, ни двора, если она была настолько зависима от мужа, то может, ей надо сперва научиться отвечать за себя. и уже потом брать на себя ответственность за малыша?
    В любом случае, ей сейчас надо биться за достойные условия собственной жизни: стабильную работу, причем "белую", чтоб больничные оплачивались, отпуска были, жилье, где можно зарегистрировать ребенка. Только так у нее появятся какие-то шансы.

• И чего раскудахтались ? Когда женщина "рожает для себя" за счёт мужчины , которого потом ставит на счётчик на 18 лет - так это "нормально" , товарки аплодуруют . Когда то же самое сделал мужчина , попользовав ее как инкубатор - у женщинок начинается падучая . Мужик всё правильно сделал , ребёнок есть , а зачем ему терпеть негодную женщину рядом . Пусть еще радуется , что её на алименты не поставил . Равноправия хотели ? - это оно и есть . А то , что представляли себе это по-другому , так то ваши проблемы .

• А помочь подруге вы можете следующим образом:
    1. Зарегистрировать ее где-нибудь у себя , если есть возможность.
    2. Подсказать что-то с работой, рекомендацию дать .
    3. Согласиться помочь ей ребенка из сада забирать, если она на работе задерживается. или еще когда на подхвате выступить - ей нужно будет доказывать, что у нее ребенок будет всегда присмотрен.
    Если вы на это готовы - то да, выручите ее. А словами горю не поможешь

• Гость

Странная у вас логика) БЖ моего знакомого может на него смотрела как на денежный мешок, но это не отменяет того, что она могла быть замечательной матерью. Она свято верила, что если с ним разведется дети будут с ней. Хотела увезти их в другой город к своим родителям и вычеркнуть его из своей жизни, я так понимаю, что с ним она наелась унижений, что и не претендовала на его деньги после развода. Мне кажется это его и взбесила, что она хотела просто выкинуть его и забыть, поэтому отнял самое дорогое. Позже БЖ когда поняла, что детей отнимают хотела назад вернуться и все терпеть, но поезд уже ушел. Он ей как бедной родственнице купил квартиру рядом с ними и когда пожелает дает ей видеться с детьми. Честно, попахивает садизмом. Я сама мать и поэтому я на стороне женщин, НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ. ЧТОБ МОИ ДЕТИ ЖИЛИ НЕ СО МНОЙ.

Не, ну прикольно. Значит, когда она собиралась забрать детей у отца, эт какбе в порядке вещей. Но так получилось, что забрали у нее. И сразу трагедия и ***** он. Совесть-то имейте, женчины. Коль сама начала, будь готова и к проигрышу.

• Гость

И чего раскудахтались ? Когда женщина "рожает для себя" за счёт мужчины , которого потом ставит на счётчик на 18 лет - так это "нормально" , товарки аплодуруют . Когда то же самое сделал мужчина , попользовав ее как инкубатор - у женщинок начинается падучая . Мужик всё правильно сделал , ребёнок есть , а зачем ему терпеть негодную женщину рядом . Пусть еще радуется , что её на алименты не поставил . Равноправия хотели ? - это оно и есть . А то , что представляли себе это по-другому , так то ваши проблемы .

Правильно, плюйте на интересы ребенка, калечьте ему психику, уязвленное самолюбие и месть ведь дороже. Еще понимаю, что ребенок остался с отцом, т.к у него условия лучше, но не давать видеться с матерью - это точно не от любви к ребенку делается.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь