Гость
Статьи
Мужчина ждёт, когда я …

Мужчина ждёт, когда я повзрослею

Живём вместе, я студентка, он старше. Я излюбленный ребёнок, росла в полной семье, где все друг друга обожали, все мои друзья из полных хороших семей и мой мужчина тоже. Всегда обо всем заботились …

Автор
225 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Милая автор, давайте не будем спорить. Просто отнесите. И обязательно, к еврею-ювелиру.

в ломбард носить глупо, там только метал и камни оценивают, при чем исходя из минимальной стоимости.

Автор
#52
Гость

Милая автор, давайте не будем спорить. Просто отнесите. И обязательно, к еврею-ювелиру.

зачем ))

Автор
#53
Гость

в ломбард носить глупо, там только метал и камни оценивают, при чем исходя из минимальной стоимости.

а, главное, я смысла не понимаю, нафига мне это надо)

Автор
#54
Гость

А где вы равноправные партнеры? Пусть даже красивый успешный мужчина завел себе красивую девушку, дай боже, что бы ваши родители были так же обеспечены как он и вы выгодная партия, т.к проживете вы даже лет 10, все что есть его, вам по закону ничего не положено.Так что если ваши родители смогут его прижать, так, что бы и мыслей о разводе у него не было, это одно, а если нет - то ненадежная инвестиция у вас в будущее, ювелирка, тряпки, уровень жизни все это зависит от него. А такие люди разводятся не из-за бытовых проблем, а потому как разнообразия хочется, деньги у него есть, а 18 летние каждый год появляются

Совместно нажитое имущество, за 10 лет можно много чего нажить) Я для него выгодная партия хотя бы потому, что красивая (не переделанная, а кто живет в мск понимает, о чем я), с хорошей репутацией и образованием (воспитанием)

Гость
#55
Автор

а, главное, я смысла не понимаю, нафига мне это надо)

Зависть автор. Эти тетки скачут как цуцики вокруг своих мужиков, лишь бы поджопник не получить, прекрасно зная что если ужин не из трёх блюд, то им замена моментом найдётся.

Автор
#56
Гость

Зависть автор. Эти тетки скачут как цуцики вокруг своих мужиков, лишь бы поджопник не получить, прекрасно зная что если ужин не из трёх блюд, то им замена моментом найдётся.

)) вы правы, нужно в женщине прежде всего видеть человека, а не прислугу)

Гость
#57
Автор

Совместно нажитое имущество, за 10 лет можно много чего нажить) Я для него выгодная партия хотя бы потому, что красивая (не переделанная, а кто живет в мск понимает, о чем я), с хорошей репутацией и образованием (воспитанием)

Судя по вашей речи уровень вашего образования сомнителен, а красота, уж извините но как говорится на 10 моделей по статистике 1 олигарх
Живете в ЖК, говорите, квартира его вероятно, парни еще в институте понимают, что если зарабатываешь в основном ты, то деньги надо выводить.
А хорошая партия это например дочь начальника налоговой инспекции, дочь партнера по бизнесу или другого крупного бизнесмена, красота с каждым годом обесценивается и подрастают ежегодно молодые конкурентки, для которых обеспеченный мужчина в 40-50 выгодная партия.
Так что если ваши родители не смогут вас защитить при разводе, внимательно отслеживайте его доходы, повторюсь но ювелирка и одежда плохое вложение, купят их в лучшем случае за 5-6 часть их стоимости

Гость
#58
Автор

а, главное, я смысла не понимаю, нафига мне это надо)

На майские праздники пропьете с горя. Когда жоних к другой женщине свалит.

Гость
#59
Валя

Какое нахрен кольцо?!

Тут как то тема была, о чем не помню, но парень отписался, что своим девушкам, которые с ним жили, дарил кольца, что б отстали со свадьбой. Типа кольцо же есть, значит все в порядке.
Так другие мужики готовы были ему ящик водки за идею выставить.

Автор
#60
Гость

На майские праздники пропьете с горя. Когда жоних к другой женщине свалит.

другие планы на майские, да и на весь апрель в целом)

Гость
#61
гость

Судя по вашим сообщениям, автор, вы действительно ребёнок

Ну какой она ребенок, если живет с мужиком? Она уже женщина, глупая женщина))

Автор
#62
Гость

Судя по вашей речи уровень вашего образования сомнителен, а красота, уж извините но как говорится на 10 моделей по статистике 1 олигархЖивете в ЖК, говорите, квартира его вероятно, парни еще в институте понимают, что если зарабатываешь в основном ты, то деньги надо выводить.А хорошая партия это например дочь начальника налоговой инспекции, дочь партнера по бизнесу или другого крупного бизнесмена, красота с каждым годом обесценивается и подрастают ежегодно молодые конкурентки, для которых обеспеченный мужчина в 40-50 выгодная партия.Так что если ваши родители не смогут вас защитить при разводе, внимательно отслеживайте его доходы, повторюсь но ювелирка и одежда плохое вложение, купят их в лучшем случае за 5-6 часть их стоимости

1.Можете не ставит мое образование под сомнение)
2.Я смотрю на себя и понимаю, что мне 40 летний мужик не нужен, какой бы красивый и обеспеченный он не был (искл.Бен Аффлек)
3.Куда там и что выводить)) день нужно вкладывать, чтобы работали)
4.Сомнительные у вас партии, честно говоря )

Автор
#63
Гость

Ну какой она ребенок, если живет с мужиком? Она уже женщина, глупая женщина))

разумеется, глупая, ведь не готовлю, не убираюсь, как вы, умнейшая ЖЕНЩИНА (долго думали, когда меня, 19 летнюю, женщиной называли?))

Гость
#64
Автор

Совместно нажитое имущество, за 10 лет можно много чего нажить) Я для него выгодная партия хотя бы потому, что красивая (не переделанная, а кто живет в мск понимает, о чем я), с хорошей репутацией и образованием (воспитанием)

Еще у вас длинные не крашенные волосы, пухлые губы, кукольное лицо. Все это мы уже читали в других ваших темах)

Автор
#65
Гость

Еще у вас длинные не крашенные волосы, пухлые губы, кукольное лицо. Все это мы уже читали в других ваших темах)

нет) что за бред, кукольное лицо, надеюсь, не как у куклы Чаки

Гость
#66
Автор

1.Можете не ставит мое образование под сомнение)2.Я смотрю на себя и понимаю, что мне 40 летний мужик не нужен, какой бы красивый и обеспеченный он не был (искл.Бен Аффлек)3.Куда там и что выводить)) день нужно вкладывать, чтобы работали)4.Сомнительные у вас партии, честно говоря )

1. Жизнь покажет
2. а есть такие кто не откажется, на пустом месте люди говорить стали о размене жены за 40 на 2 любовниц по 20
3.Выводить из семейного бюджета, что бы в случаи развода, вы как равноправные партнеры остались каждый при своем.
4. Там именно выгода, и там жена спокойна, взбрыкнет муж пойдет к отцу пусть защитит.
Но называть выгодным брак с красивой девушкой, это самый обычный брак и увы не общество не партия как в союзе развод не осудит, брачных контрактов у нас нет и жена только лет в 35-40 может осознать, что живет на птичьих правах и уйти то сохранив свой уровень жизни некуда

Гость
#67
Автор

разумеется, глупая, ведь не готовлю, не убираюсь, как вы, умнейшая ЖЕНЩИНА (долго думали, когда меня, 19 летнюю, женщиной называли?))

Какая разница сколько вам лет, вы спите с мужчиной, значит вы женщина.

А
#68

мы оба красивые, и, соответственно, дети будут красивыми 
Ну если я его родила, он красивый
Дорогое и красивое кольцо
мужчины как раз и уходят от домохозяек к довольным и сытым кошкам )

Автор, убейся об стену красиво) Бедный твой мужик ...

Гость
#69
Автор

нет) что за бред, кукольное лицо, надеюсь, не как у куклы Чаки

Вам виднее.

Гость
#70
Автор

1.Можете не ставит мое образование под сомнение)2.Я смотрю на себя и понимаю, что мне 40 летний мужик не нужен, какой бы красивый и обеспеченный он не был (искл.Бен Аффлек)3.Куда там и что выводить)) день нужно вкладывать, чтобы работали)4.Сомнительные у вас партии, честно говоря )

4. Хотя с точки зрения мужчины - выгодный, попользоваться красавицей детей от нее получить, а постареет так и заменить не проблема

Автор
#71
Гость

Какая разница сколько вам лет, вы спите с мужчиной, значит вы женщина.

ахахахахахахахахаха

Автор
#72
Гость

4. Хотя с точки зрения мужчины - выгодный, попользоваться красавицей детей от нее получить, а постареет так и заменить не проблема

Попользоваться-это значит секс? Вас тут всех заменяют что вы так пишете? Мы оба из хороших семей, у нас есть ценности, о чем вы)

Автор
#73
А

мы оба красивые, и, соответственно, дети будут красивыми Ну если я его родила, он красивыйДорогое и красивое кольцомужчины как раз и уходят от домохозяек к довольным и сытым кошкам )Автор, убейся об стену красиво) Бедный твой мужик ...

да ладно вам, у каждого свои представления

Автор
#74
Гость

1. Жизнь покажет2. а есть такие кто не откажется, на пустом месте люди говорить стали о размене жены за 40 на 2 любовниц по 203.Выводить из семейного бюджета, что бы в случаи развода, вы как равноправные партнеры остались каждый при своем.4. Там именно выгода, и там жена спокойна, взбрыкнет муж пойдет к отцу пусть защитит. Но называть выгодным брак с красивой девушкой, это самый обычный брак и увы не общество не партия как в союзе развод не осудит, брачных контрактов у нас нет и жена только лет в 35-40 может осознать, что живет на птичьих правах и уйти то сохранив свой уровень жизни некуда

веселят меня такие мужики)) хотят они, еще так рассуждают, будто у них внешность Дэвида Бэкхема (тот, кстати, жену не разменял), у большинства этих мужиков-ни денег, ни внешности, ни статуса. Есть, конечно, малолетние *****, которых прельщают такие мужики, которые их кое как выгуливают, но это редкость. в таком случае, уж лучше с ровесником.

P.S. Брачные контракты у нас есть

Гость
#75
Автор

ахахахахахахахахаха

Прям истеричные смех)) Называть вас ребенком просто оскорбление для вашего мужчины, как-будто он педофил.

Гость
#76

как у домохозов бомбануло

Гость
#77

Автор, а это не тот женатый мужик, про которого вы писали в теме от имени его жены?))

Автор
#78
Гость

Автор, а это не тот женатый мужик, про которого вы писали в теме от имени его жены?))

Мой женат никогда не был)

Гость
#79

Самое смешное будет, если мужчина неожиданно уйдет от автора к дважды разведенной женщине с двумя детьми отразных отцов, старше его на 10 лет, которая в его глазах "выглядит на 18".
Такое тоже бывает, не зарекайтесь.

Автор
#80
Гость

Самое смешное будет, если мужчина неожиданно уйдет от автора к дважды разведенной женщине с двумя детьми отразных отцов, старше его на 10 лет, которая в его глазах "выглядит на 18".Такое тоже бывает, не зарекайтесь.

это действительно будет смешно) настолько смешно, что никогда не случится

Гость
#81
Автор

Мой женат никогда не был)

На майские праздники женится. На другой. А вам - напинает ногой в живот.

Гость
#82
Гость

Самое смешное будет, если мужчина неожиданно уйдет от автора к дважды разведенной женщине с двумя детьми отразных отцов, старше его на 10 лет, которая в его глазах "выглядит на 18".Такое тоже бывает, не зарекайтесь.

+100500!
Именно так и будет!

Гость
#83
Автор

И да ещё вот ,все что вы написали характеризует вас как ребёнка .

Почему?потому что мозгов ещё нет .ты сама себя описала так .еще хочешь чтоб женились на тебе !взрослеть и взрослеть ,но не на Селфи и не на играх!

Гость
#84

Автор да не слушайте вы местных неудачниц-склочниц, у них мужья работяги с зп 40 тыс, конечно таким нужна жена, которая приготовит еду и пришьет пуговицу) Я примерно такая же как вы, только мне лет побольше, сначала мы жили в ГБ, потом поженились, сейчас муж на ребенка уговаривает, все прекрасно. Никто вас никуда сливать не будет, просто местным страшным бедным теткам пукан бомбит что кто-то позволяет себе так жить как вы.

Гость
#85
Гость

Почему?

потому что мозгов ещё нет .ты сама себя описала так .еще хочешь чтоб женились на тебе !взрослеть и взрослеть ,но не на Селфи и не на играх!
Да хватит вам, селфи и играми и 30-35 летние увлекаются, а автору вообще 19. И женятся на молодых и красивых, а не умудренных перечницах старых.

Гость
#86
Гость

как у домохозов бомбануло

Боммбануло у старых теток с бедными мужьями)

Гость
#87
Автор

веселят меня такие мужики)) хотят они, еще так рассуждают, будто у них внешность Дэвида Бэкхема (тот, кстати, жену не разменял), у большинства этих мужиков-ни денег, ни внешности, ни статуса. Есть, конечно, малолетние *****, которых прельщают такие мужики, которые их кое как выгуливают, но это редкость. в таком случае, уж лучше с ровесником.P.S. Брачные контракты у нас есть

Мадам брачным контракт в россии отменяется легко, это не европа или сша где прописывается содержание жены после развода. И кстати откуда он у вас если вы не замужем?
Смешно или нет но ваш мужчина старше вас с квартирой и следовательно хорошей работой, не дурак, раз красиво навесил лапши на уши студентке о равенстве, хотя вам очень далеко до настоящего равенства ему. Из этого следует, что предпочитает девушек помоложе, вы искренне считаете, что вы единственная и неповторимая и лет через 10 таких как вы не будет?
Захочет уйти скажет дорогая все честно у нас же равенство

Гость
#88
А

мы оба красивые, и, соответственно, дети будут красивыми Ну если я его родила, он красивыйДорогое и красивое кольцомужчины как раз и уходят от домохозяек к довольным и сытым кошкам )Автор, убейся об стену красиво) Бедный твой мужик ...

Да не бедный он мужик. Он богатый мужик и может позволить себе содержать ее чтобы просто т.р.а.*****.а.т.ь., пока красивая и молодая. Если есть деньги - это удобно.

В остальном, я почти на 90% уверен, что как только эта молодая особа реально начнет его втягивать в формальные отношения, она будет послана в пеший эротический, и никакие родители ее не спасут. Она ведь у него просто как вещь с конкретной функцией, я думаю всем понятно что семейный партнер из нее никакой. Когда мужику припрет женится, он точно найдет себе другую. А если не припрет и эта начнет выносить мозг женитьбой - найдет другую красивую 18-летнюю, купит ей кольцо и пообещает жениться, когда та повзрослеет. Ну или еще что пообещает, за это ведь платить не надо. И проблем у него чтобы произвести обмен одной на другую, не будет. Автор сама заметила, что он мало того что зарабатывает, так еще и не *****.

Общем, шансы найти себе молодую красотку у мужика прилично выше, чем Автору найти второго такого, который будет содержать за ее писю, "образование" и "воспитание"

Гость
#89
Гость

Да не бедный он мужик. Он богатый мужик и может позволить себе содержать ее чтобы просто т.р.а.*****.а.т.ь., пока красивая и молодая. Если есть деньги - это удобно.В остальном, я почти на 90% уверен, что как только эта молодая особа реально начнет его втягивать в формальные отношения, она будет послана в пеший эротический, и никакие родители ее не спасут. Она ведь у него просто как вещь с конкретной функцией, я думаю всем понятно что семейный партнер из нее никакой. Когда мужику припрет женится, он точно найдет себе другую. А если не припрет и эта начнет выносить мозг женитьбой - найдет другую красивую 18-летнюю, купит ей кольцо и пообещает жениться, когда та повзрослеет. Ну или еще что пообещает, за это ведь платить не надо. И проблем у него чтобы произвести обмен одной на другую, не будет. Автор сама заметила, что он мало того что зарабатывает, так еще и не *****. Общем, шансы найти себе молодую красотку у мужика прилично выше, чем Автору найти второго такого, который будет содержать за ее писю, "образование" и "воспитание"

Да хватит заливать уже, мы так жили и живем, сначала в ГБ, потом поженились, а кухарку и убиральщицу гафна бедные ищут.

Гость
#90
Гость

Да хватит заливать уже, мы так жили и живем, сначала в ГБ, потом поженились, а кухарку и убиральщицу гафна бедные ищут.

Ну хватит, так хватит

Гость
#91
Гость

Боммбануло у старых теток с бедными мужьями)

Не, скорее кто за штамп, или просто за штаны облизывает всего, ибо НАДО! Иначе полетять.. Как птицы.. Вот и бесятся.

Автор
#92
Гость

Мадам брачным контракт в россии отменяется легко, это не европа или сша где прописывается содержание жены после развода. И кстати откуда он у вас если вы не замужем?Смешно или нет но ваш мужчина старше вас с квартирой и следовательно хорошей работой, не дурак, раз красиво навесил лапши на уши студентке о равенстве, хотя вам очень далеко до настоящего равенства ему. Из этого следует, что предпочитает девушек помоложе, вы искренне считаете, что вы единственная и неповторимая и лет через 10 таких как вы не будет? Захочет уйти скажет дорогая все честно у нас же равенство

Я имею ввиду, что в РФ тоже есть брачные контракты, да и кто знает, где жить будем) по поводу равенства я бы поспорила. Это само собой разумеется, что в 20 лет я не буду зарабатывать столько, сколько он

Гость
#93
Гость

Автор да не слушайте вы местных неудачниц-склочниц, у них мужья работяги с зп 40 тыс, конечно таким нужна жена, которая приготовит еду и пришьет пуговицу) Я примерно такая же как вы, только мне лет побольше, сначала мы жили в ГБ, потом поженились, сейчас муж на ребенка уговаривает, все прекрасно. Никто вас никуда сливать не будет, просто местным страшным бедным теткам пукан бомбит что кто-то позволяет себе так жить как вы.

++++ Тоже замужем и давно. И муж- о ужас умеет даже сам готовить и убираться, и домработницу нанять может и не считает это чем-то позорным. А жена нужна как спутник жизни, родственная душа, а не помесь кухонного комбайна с пылесосом.

Автор
#94
Гость

Да не бедный он мужик. Он богатый мужик и может позволить себе содержать ее чтобы просто т.р.а.*****.а.т.ь., пока красивая и молодая. Если есть деньги - это удобно.В остальном, я почти на 90% уверен, что как только эта молодая особа реально начнет его втягивать в формальные отношения, она будет послана в пеший эротический, и никакие родители ее не спасут. Она ведь у него просто как вещь с конкретной функцией, я думаю всем понятно что семейный партнер из нее никакой. Когда мужику припрет женится, он точно найдет себе другую. А если не припрет и эта начнет выносить мозг женитьбой - найдет другую красивую 18-летнюю, купит ей кольцо и пообещает жениться, когда та повзрослеет. Ну или еще что пообещает, за это ведь платить не надо. И проблем у него чтобы произвести обмен одной на другую, не будет. Автор сама заметила, что он мало того что зарабатывает, так еще и не *****. Общем, шансы найти себе молодую красотку у мужика прилично выше, чем Автору найти второго такого, который будет содержать за ее писю, "образование" и "воспитание"

ахахахах, а как же чувства? что ж вы все деньгами меряете) я люблю его, а он меня. Такое бывает, знаете

Гость
#95
Гость

Да хватит заливать уже, мы так жили и живем, сначала в ГБ, потом поженились, а кухарку и убиральщицу гафна бедные ищут.

Так а что мешает этому мужику жениться сейчас, если его пассия его полностью устраивает такая какая она есть? Он может ждать когда она повзрослеет в браке, ей же не 10 лет. Ее возраст позволяет ей выходить замуж :) И совместно нажитое начало бы формироваться, мало ли что в жизни бывает... :)

Автор
#96
Гость

++++ Тоже замужем и давно. И муж- о ужас умеет даже сам готовить и убираться, и домработницу нанять может и не считает это чем-то позорным. А жена нужна как спутник жизни, родственная душа, а не помесь кухонного комбайна с пылесосом.

да, да и да! если бы моему нужна была такая-мог бы давно найти, она бы и побрякушке любой рада была

Гость
#97
Автор

ахахахах, а как же чувства? что ж вы все деньгами меряете) я люблю его, а он меня. Такое бывает, знаете

А то ж не знать :) Конечно любит :D

Автор
#98
Гость

Так а что мешает этому мужику жениться сейчас, если его пассия его полностью устраивает такая какая она есть? Он может ждать когда она повзрослеет в браке, ей же не 10 лет. Ее возраст позволяет ей выходить замуж :) И совместно нажитое начало бы формироваться, мало ли что в жизни бывает... :)

объясню) конкретно сейчас мы пожениться не можем т.к. у меня учеба, а свадьбу нужно планировать, организовывать, я не смогу получить от этого процесса удовольствие, когда голова забита не этим. Второе-мы не уверены, что жить хотим именно в мск (тоже нужно решать)

Гость
#99
Автор

объясню) конкретно сейчас мы пожениться не можем т.к. у меня учеба, а свадьбу нужно планировать, организовывать, я не смогу получить от этого процесса удовольствие, когда голова забита не этим. Второе-мы не уверены, что жить хотим именно в мск (тоже нужно решать)

Что-то показания расходятся :) То не повзрослели, то учеба и переезд мешают. Зачем тему тогда создавали?

Автор
#100
Гость

Что-то показания расходятся :) То не повзрослели, то учеба и переезд мешают. Зачем тему тогда создавали?

я написала причины со своей стороны)

Предыдущая тема