Гость
Статьи
не пришёл на свидание

не пришёл на свидание

Встречаюсь с парнем 2 месяца . За 2месяца уже второй косяк с его стороны пригласил к себе домой пишет вызвать ли такси, отвечаю да пошла одеваться. А он пропадает на следующий день оправдывается что уснул.

Светлана
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть ключи вам дает от квартиры, раз ***** такой.

Гость
#2

Зачем вы домой-то к нему ездите???

Lula
#3

Смешной он у Вас)) я бы отплатила той же монетой)

Гость
#4

Какое-то сk0Tcкое отношение. В следующий раз так же договоритесь о встречи, а сами останьтесь дома и телефон отключите, и на этом поставьте жирную точку.

Гость
#5

А кто на свидание-то не пришел?

Катя
#6

С тряпками всегда так поступают.

Юлия
#7

Надо ему в адрес прости/туток вызвать, ночью, из 20 контор. Пусть по подъезду шорохаются - цокают коблами, матерятся, курят, ржут.
И агентов, из ритуальных контор - в пальто и шляпах, с унылыми мор'дами.

Гость
#8

Чё за бред? Он так сильно уснул, что не слышал телефон? Или ты ему не звонила, подумав, что ты же девушка, звонить не должна))

Гость
#9

Может кто другой, поинтереснее приехал? По себе знаю

mavis
#10

Такого я еще не слышала... Он вас явно не особенно то и ждал. Как будто издевается. Нафиг такого. Такое неуважение к девушке проявлять.

Гость
#11

Наверно другая у него есть. Слать его подальше, однозначно

Гость
#12

Приколист! Автору совет - побыстрее избавиться от данного типа, просто забыть как смешное развлечение и все.

Гость
#13

он уже 3 раз назначает день встречи и в 8 вечера звонит и говорит , извини, но на сегодня тоже не получается, очень устал на работе. Что это значит?

Андрюха Питерский
#14
Гость

А кто на свидание-то не пришел?

Вот кстати да!

Гость
#15

У меня та же ситуация один в один. И он не видит ниче такого, подумаешь уснул. Я сказала что он раздолбай, и мне такой не нужен, хлопнула дверью и ушла. Потом он целый день думал и крутил (по его словам), приехал, сказал что я ему нужна и он больше так не будет. Вручил цветочек с шоколадкой чтоб не дулась. Я конечно уже ни на что не рассчитываю, оставила его пока другого не найду.

Гость
#16
Гость

У меня та же ситуация один в один. И он не видит ниче такого, подумаешь уснул. Я сказала что он раздолбай, и мне такой не нужен, хлопнула дверью и ушла. Потом он целый день думал и крутил (по его словам), приехал, сказал что я ему нужна и он больше так не будет. Вручил цветочек с шоколадкой чтоб не дулась. Я конечно уже ни на что не рассчитываю, оставила его пока другого не найду.

Посади его на скамейку запасных и обосцы его - чтобы понимал свое место!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: