Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

не пришёл на свидание

Встречаюсь с парнем 2 месяца . За 2месяца уже второй косяк с его стороны пригласил к себе домой пишет вызвать ли такси, отвечаю да пошла одеваться. А он пропадает на следующий день оправдывается что уснул.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • Пусть ключи вам дает от квартиры, раз ***** такой.

• Реклама

• Зачем вы домой-то к нему ездите???

• Смешной он у Вас)) я бы отплатила той же монетой)

• Какое-то сk0Tcкое отношение. В следующий раз так же договоритесь о встречи, а сами останьтесь дома и телефон отключите, и на этом поставьте жирную точку.

• А кто на свидание-то не пришел?

• С тряпками всегда так поступают.

• Надо ему в адрес прости/туток вызвать, ночью, из 20 контор. Пусть по подъезду шорохаются - цокают коблами, матерятся, курят, ржут.
    И агентов, из ритуальных контор - в пальто и шляпах, с унылыми мор'дами.

• Чё за бред? Он так сильно уснул, что не слышал телефон? Или ты ему не звонила, подумав, что ты же девушка, звонить не должна))

• Может кто другой, поинтереснее приехал? По себе знаю

• Такого я еще не слышала... Он вас явно не особенно то и ждал. Как будто издевается. Нафиг такого. Такое неуважение к девушке проявлять.

• Наверно другая у него есть. Слать его подальше, однозначно

• Приколист! Автору совет - побыстрее избавиться от данного типа, просто забыть как смешное развлечение и все.

• он уже 3 раз назначает день встречи и в 8 вечера звонит и говорит , извини, но на сегодня тоже не получается, очень устал на работе. Что это значит?

• Гость

А кто на свидание-то не пришел?

Вот кстати да!

• У меня та же ситуация один в один. И он не видит ниче такого, подумаешь уснул. Я сказала что он раздолбай, и мне такой не нужен, хлопнула дверью и ушла. Потом он целый день думал и крутил (по его словам), приехал, сказал что я ему нужна и он больше так не будет. Вручил цветочек с шоколадкой чтоб не дулась. Я конечно уже ни на что не рассчитываю, оставила его пока другого не найду.

• Гость

У меня та же ситуация один в один. И он не видит ниче такого, подумаешь уснул. Я сказала что он раздолбай, и мне такой не нужен, хлопнула дверью и ушла. Потом он целый день думал и крутил (по его словам), приехал, сказал что я ему нужна и он больше так не будет. Вручил цветочек с шоколадкой чтоб не дулась. Я конечно уже ни на что не рассчитываю, оставила его пока другого не найду.

Посади его на скамейку запасных и обосцы его - чтобы понимал свое место!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь