Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как влюбить в себя мужчину?Нужен совет,очень!

Здравствуйте,форумчане !Ситуация такая:сильно влюблена в мужчину уже несколько месяцев,с его стороны тоже есть симпатия.Просто разовый секс меня не интересует,я хочу любви,отношений с ним.Видимся по работе,пару раз в неделю.Один раз пригласил на свидание-все было супер,страстно целовались.Сейчас такая ситуация:видимся на работе,работаем,на прощанье страстно целуемся и ВСЕ!!! Он уходит по своим делам.Может ли мужчина целоваться для развлечения,или у него есть хоть какие-то чувства ко мне?Как влюбить в себя мужчину,поделитесь опытом.

Ответы (100) Ответить
  • Берите пример с него. Его метод действует, вот вы уже влюблены, а он практически ничего для этого не делал. Зачем "изобретать велосипед", когда он давно придуман. Безразличие, ровное спокойное отношение.

• Реклама

• отстраниться,стать недоступной.это может вызвать интерес с его стороны.

• Были бы у него к вам чувства, вы бы тут этот вопрос не задавали.
    Целоваться для развлечения? Да легко)) есть определённый вид мужчин, который целует, ( и не только целует) все что движется и согласно )))
    Скорее всего вам такой и попался

• На работе надо работать!как вас еще не выгнали,не знаю...

• Да никак. Насильно мил не будешь.

• Гость

Да никак. Насильно мил не будешь.

Ну это понятно ,если бы он не проявлял интереса.А если смотрит с горящими глазами,невзначай касается,симпатизирует одним словом ,что тогда?Мне кажется это игра какая-то.

• Рита

Ну это понятно ,если бы он не проявлял интереса.А если смотрит с горящими глазами,невзначай касается,симпатизирует одним словом ,что тогда?Мне кажется это игра какая-то.

Мужчины такие существа, которые могут проявлять внимание без любви, ради секса.

• очень просто. у меня получилось влюбить в себя) надо потихоньку-полегоньку начать самой проявлять инициативу, подсадить на эмоции. например, слать ему раз в неделю ничего не значащие смс, шутливые и интригующие. он ответит, вы ему. буквально пара смсок в неделю. чтобы начал ждать, привык, подсел. а потом вдруг вы замолкаете. ничего не пишете, при личной встрече отводите взгляд. его должно зацепить- как же так? была влюблена, проявляла симпатию и вдруг отошла? аяяяй, надо действовать самому. короче, на первых порах, смысл такой - ближе-дальше, но очень аккуратно, тонко. не заставляйте го ревновать ни в коем случае, так можно все испортить.

• Рита

Тогда его дома ждет его девушка.

• ой, простите, сам текст не прочитала, вы целуетесь уже. ну тогда все равно, через резкое отдаление от него, чтобы захотелось догнать и вернуть

• Делает вам одолжение. Может, выпендривается перд другими, типа мачомэн. Если бы у него были чувства сильные к вам, одним свиданием дело бы не ограничилось. Он шел бы на сближение. А у вас ситуация наоборот, идет на отдаление, затишье после первого же свидания. Ничего вам не светит, увы. Максимум, можете сами пригласить его, может, он и соизволит придти, но скорее всего, придумает отмазку. А чего вы так сильно влюбились то? Нафантазировали, что он идеальный мужчина?

• Гость

очень просто. у меня получилось влюбить в себя) надо потихоньку-полегоньку начать самой проявлять инициативу, подсадить на эмоции. например, слать ему раз в неделю ничего не значащие смс, шутливые и интригующие. он ответит, вы ему. буквально пара смсок в неделю. чтобы начал ждать, привык, подсел. а потом вдруг вы замолкаете. ничего не пишете, при личной встрече отводите взгляд. его должно зацепить- как же так? была влюблена, проявляла симпатию и вдруг отошла? аяяяй, надо действовать самому. короче, на первых порах, смысл такой - ближе-дальше, но очень аккуратно, тонко. не заставляйте го ревновать ни в коем случае, так можно все испортить.

Рада бы,но телефонами не обменялись пока,не знаю как попросить,не навязываясь.

• А вы сразу выстраивайте логическую цепочку : ну влюбится он в меня, пару-тройку месяцев походим за ручки, романтика и все дела, потом всё равно придется определяться, станем жить вместе- вест быт на вас, хорошо если он еще хотя бы финансово сможет поддерживать семью, пойдут дети, вы растолстеете , изменения в фигуре будут в любом случае, будет после родовая депрессия, два года дома, отупеете, будете ругаться, потов сад, работа и день сурка как у всех. Вы точно хотите , что бы он влюбился. В вас???? ))))

• Он не влюбился в вас: вы ходите на работу, встречаетесь с подружками, фитнес, делаете масочки, выпендриваетесь на салатиках, копите на что-то для себя любимой... Вы точно хотите, что бы он в вас влюбился????))))

• весна, чешется передок, птички поют )))
    -----
    сосни у него прям на Аботе,
    главное шоб кончил в ротик тебе,
    таксказать высоси его,
    тогда ктобы там нибыл, он все силы отдал тебе

• мохнатая булка

Он не влюбился в вас: вы ходите на работу, встречаетесь с подружками, фитнес, делаете масочки, выпендриваетесь на салатиках, копите на что-то для себя любимой... Вы точно хотите, что бы он в вас влюбился????))))

ДА!!!!!'

• mavis

Делает вам одолжение. Может, выпендривается перд другими, типа мачомэн. Если бы у него были чувства сильные к вам, одним свиданием дело бы не ограничилось. Он шел бы на сближение. А у вас ситуация наоборот, идет на отдаление, затишье после первого же свидания. Ничего вам не светит, увы. Максимум, можете сами пригласить его, может, он и соизволит придти, но скорее всего, придумает отмазку. А чего вы так сильно влюбились то? Нафантазировали, что он идеальный мужчина?

Влюбилась в интеллект,харизму ,на уровне химии как-то:нравится его запах,физически безумно тянет,хочется секса с ним сильно ,но боюсь ,если не будет чувств у него ,сольется после интима.

• Рита

Влюбилась в интеллект,харизму ,на уровне химии как-то:нравится его запах,физически безумно тянет,хочется секса с ним сильно ,но боюсь ,если не будет чувств у него ,сольется после интима.

сегодня собаки возле сгоревшей школы спаривались с таким остервененьем !!!
    это все весна!

• Иногда мой муж (уже бывший), придя с работы кидался на меня с африканским остервенением, как будто год не йопался)) Оказалось, на работе целовался. Ну, типа порнушку посмотреть, возбудиться)

• Повышатие свою женскую энергетику в инете полно об этом если в двух словах от вас должно из души переть счастьем и светом теплом как от солнца и тогда на вас все мужики будут цепляться.
    Или полностью забить на мужика,его не существует,тогда иногда они тоже влюбляются,

• Первое - начни с себя.
    Если возле тебя нет восхищенных мужчин, значит, у тебя мало женской энергии, которая их привлекает. Так уж природа придумала, что мужчина расходует свою энергию на великие дела, а пополняет ее именно у женщины, рядом с которой он находится. Нет у женщины энергии, и мужчинам она неинтересна.
    А откуда берется эта энергия, спросишь ты? Как не странно от любви к себе. И вот здесь получается так, что чем большим самоедством ты занимаешься, тем меньше женской энергии в тебе остается, тем меньше ты привлекаешь мужчин. Если вспомнить старый советский фильм, то там прозвучала очень важная фраза: "Я самая обаятельная и привлекательная!". Может быть, и не этой фразой, а подобной женщина должна начинать день и заканчивать его.
    Кстати, недальновидны те мужчины, которые из своих мелких побуждений пытаются принизить находящуюся с ними женщину, лишить ее уверенности в себе. Этим самым они лишают сами себя ее энергии. И как результат - начинают искать эту энергию на стороне. А "на стороне" на добычу женской энергии нужно тратить свою, мужскую, так нужную мужчинам для созидания.
    И еще, любовь к себе - это не значит эгоистичное высокомерие. Любовь к себе - это радость от жизни и желание делиться этой радостью. Вот именно на это "делиться" и слетаются мужчины, как мотыльки.

• Гость

Первое - начни с себя.
    Если возле тебя нет восхищенных мужчин, значит, у тебя мало женской энергии, которая их привлекает. Так уж природа придумала, что мужчина расходует свою энергию на великие дела, а пополняет ее именно у женщины, рядом с которой он находится. Нет у женщины энергии, и мужчинам она неинтересна.
    А откуда берется эта энергия, спросишь ты? Как не странно от любви к себе. И вот здесь получается так, что чем большим самоедством ты занимаешься, тем меньше женской энергии в тебе остается, тем меньше ты привлекаешь мужчин. Если вспомнить старый советский фильм, то там прозвучала очень важная фраза: "Я самая обаятельная и привлекательная!". Может быть, и не этой фразой, а подобной женщина должна начинать день и заканчивать его.
    Кстати, недальновидны те мужчины, которые из своих мелких побуждений пытаются принизить находящуюся с ними женщину, лишить ее уверенности в себе. Этим самым они лишают сами себя ее энергии. И как результат - начинают искать эту энергию на стороне. А "на стороне" на добычу женской энергии нужно тратить свою, мужскую, так нужную мужчинам для созидания.
    И еще, любовь к себе - это не значит эгоистичное высокомерие. Любовь к себе - это радость от жизни и желание делиться этой радостью. Вот именно на это "делиться" и слетаются мужчины, как мотыльки.

Вы правы,сейчас вспоминаю,в последний раз была как выжатый лимон:устала биться головой в закрытую дверь,выглядеть всегда +100.

• Рита

Как влюбить в себя мужчину?Нужен совет,очень!

Дать ему взятку.
    _

• За ***** хватай. И начинай интенсивно работать ротиком и руками.

• Гость

Первое - начни с себя.Если возле тебя нет восхищенных мужчин, значит, у тебя мало женской энергии, которая их привлекает. Так уж природа придумала, что мужчина расходует свою энергию на великие дела, а пополняет ее именно у женщины, рядом с которой он находится. Нет у женщины энергии, и мужчинам она неинтересна.А откуда берется эта энергия, спросишь ты? Как не странно от любви к себе. И вот здесь получается так, что чем большим самоедством ты занимаешься, тем меньше женской энергии в тебе остается, тем меньше ты привлекаешь мужчин. Если вспомнить старый советский фильм, то там прозвучала очень важная фраза: "Я самая обаятельная и привлекательная!". Может быть, и не этой фразой, а подобной женщина должна начинать день и заканчивать его.Кстати, недальновидны те мужчины, которые из своих мелких побуждений пытаются принизить находящуюся с ними женщину, лишить ее уверенности в себе. Этим самым они лишают сами себя ее энергии. И как результат - начинают искать эту энергию на стороне. А "на стороне" на добычу женской энергии нужно тратить свою, мужскую, так нужную мужчинам для созидания.И еще, любовь к себе - это не значит эгоистичное высокомерие. Любовь к себе - это радость от жизни и желание делиться этой радостью. Вот именно на это "делиться" и слетаются мужчины, как мотыльки.

Это все чушь.. Хоть ты звезда, парен будет изменять если он эгоист и живет во имя себя.. Автор, если не клюет, оно вам надо? Это Бог вам посылает сигнал, что не Ваше.. Ваши души не узнают друг друга. А если нет душевных равных ценнстей, то вы разбежитесь.

• Автор, ничего у вас не получится. Женщине категорически нельзя влюбляться первой. Вот вы это сделали, попали в зависимость и стали совершать ошибки одну за другой. Находите себе поклонников, очаровывайте,принимайте ухаживания. Поднимите свою самооценку и Легко общайтесь с тем мужчиной, который вам понравился. Легко.

• Гость

Автор, ничего у вас не получится. Женщине категорически нельзя влюбляться первой. Вот вы это сделали, попали в зависимость и стали совершать ошибки одну за другой. Находите себе поклонников, очаровывайте,принимайте ухаживания. Поднимите свою самооценку и Легко общайтесь с тем мужчиной, который вам понравился. Легко.

+100000000. Женщина - хозяйка положения только пока мужчина ей безразличен, как только влюбилась, все, она уже не боец. Можете хоть в узелок завязаться, но никакое "влюбить" вам уже не светит, теперь вы полностью зависите от решений мужчины. Хана вам, автор.

• Гость

+100000000. Женщина - хозяйка положения только пока мужчина ей безразличен, как только влюбилась, все, она уже не боец. Можете хоть в узелок завязаться, но никакое "влюбить" вам уже не светит, теперь вы полностью зависите от решений мужчины. Хана вам, автор.

Я в смысле на него не вешаюсь,стараюсь держать себя в руках,он считает меня красивой и я полностью в его вкусе,ну неужели нет шансов?Тактика какая-нибудь?

• Гость

очень просто. у меня получилось влюбить в себя) надо потихоньку-полегоньку начать самой проявлять инициативу, подсадить на эмоции. например, слать ему раз в неделю ничего не значащие смс, шутливые и интригующие. он ответит, вы ему. буквально пара смсок в неделю. чтобы начал ждать, привык, подсел. а потом вдруг вы замолкаете. ничего не пишете, при личной встрече отводите взгляд. его должно зацепить- как же так? была влюблена, проявляла симпатию и вдруг отошла? аяяяй, надо действовать самому. короче, на первых порах, смысл такой - ближе-дальше, но очень аккуратно, тонко. не заставляйте го ревновать ни в коем случае, так можно все испортить.

Подскажите мне пжл какие смс именно слать? С каким текстом?))
    Чтоб подсел и заинтриговать еще больше

• Перестаньте с ним целоваться , скажите вам это надоело,что это вообще за потребительское отношение? Шел шел облизал дальше пошел? Вам самой не противно, вы ему никто, даже телефон не счел нужным дать, зато ходит облизывает... И поменьше внимания на него, и так уже само утвердился за счёт ваших вздохов

• Рита

Я в смысле на него не вешаюсь,стараюсь держать себя в руках,он считает меня красивой и я полностью в его вкусе,ну неужели нет шансов?Тактика какая-нибудь?

Да есть тактика, нужно быть загадочной, себялюбивой и не позволять лишнего пока усилий не приложит, но вы уже упустили момент. И есть у него кто то конечно

• Гость

Да есть тактика, нужно быть загадочной, себялюбивой и не позволять лишнего пока усилий не приложит, но вы уже упустили момент. И есть у него кто то конечно

Лишнего я себе не позволяла,секса то у нас не было,несмотря на взаимное влечение.

• Гость

Да никак. Насильно мил не будешь.

да это верно и нечего не делать не надо

• Рита

***** надо влюбляться первой и страдать неизвестно его отношение к вам , мужики все мудаки могут так ***** в душу не отмоешься потом

• Гость

***** надо влюбляться первой и страдать неизвестно его отношение к вам , мужики все мудаки могут так ***** в душу не отмоешься потом

Рада бы,но дело ,как говорится уже сделано.

• Автор, а вы уверенны, что у него нет девушки?

• Гость

Автор, а вы уверенны, что у него нет девушки?

Постоянной точно нет.Но сперма токсикоза он явно не испытывает.

• Если дорогА работа, надо завязывать. Супругам вместе работать не айс - надо отдыхать друг от друга. А если отношения рухнут, совместная работа тоже будет пыткой.
    А если по теме, универсальных советов нет. Всё индивидуально. Зависит от человека. Я бы наоборот, скорее взаимностью ответил влюблённой, чем повёлся на безразличную. Но я бы и облизывать не стал ради спортивного интереса. Все разные.

• Гость

Этот метод для тупых или малолеток неопытных, уж простите. Подействует в том случае, если вы ему нравитесь или он чего-то от вас хочет (не обязательно свадьбу и детей), например, уломать на секс. В этом случае мужик добьётся и сольётся)) Вот и весь секрет. Влюбить нельзя, можно полюбить и быть любимой!

• Вот и мне кажется,в поцелуи люди вкладывают чувства ..

• Рита

Считать вас в его вкусе не значит влюбиться и ухаживать. По действиям мужчины сразу всё ясно: серьёзных намерений нет. И кто вам сказал,Рита, что вы ему вообще нужны и он чего-то хочет? Что, если ему не нужны серьёзные отношения в принципе? Не зацикливайтесь и живите в своё удовольствие - вот главная тактика.

• Рита

Вот и мне кажется,в поцелуи люди вкладывают чувства ..

Рита

Вот и мне кажется,в поцелуи люди вкладывают чувства ..

Чувства не обязательны. Достаточно просто симпатии. Понравилась- поцеловал.Тем более девушка сама не против. Или вы думаете, что мужики спят с каждой своей пассией потому что у них любовь неземная к каждой? То же касается и женщин.

• Гость

Считать вас в его вкусе не значит влюбиться и ухаживать. По действиям мужчины сразу всё ясно: серьёзных намерений нет. И кто вам сказал,Рита, что вы ему вообще нужны и он чего-то хочет? Что, если ему не нужны серьёзные отношения в принципе? Не зацикливайтесь и живите в своё удовольствие - вот главная тактика.

А со своей влюбленностью безумной что-делать?Думаю только о нем, чтобы красивое на себя одеть,какой марафет навести ,стала ходить на фитнес,к косметологу-только чтобы понравиться ему.

• дурь собачья, целуются по работе)) сами не встречаются! уже не получится влюбиться. вы уже себя показали давалкой. поцелуи-это близость интим.

• Гость

дурь собачья, целуются по работе)) сами не встречаются! уже не получится влюбиться. вы уже себя показали давалкой. поцелуи-это близость интим.

*** это та,кто дает всем и сразу.А у нас секса не было,хотя очень хотелось.А поцелуй-для меня это чувства.

• Гость

дурь собачья, целуются по работе)) сами не встречаются! уже не получится влюбиться. вы уже себя показали давалкой. поцелуи-это близость интим.

*** это та ,кто дает сразу и всем без разбора.У нас секса не было,хотя очень хотелось.А поцелуй для меня это чувства !

• Рита

*** это та,кто дает всем и сразу.А у нас секса не было,хотя очень хотелось.А поцелуй-для меня это чувства.

Девушка, как вам ещё написать? По-русски. Ключевое слово в вашем предложении - "для меня". Но не для него. Пока не дали, а завтра всё произойдёт, а исход один: он не серьёзен. Успокойте своё тело и приведите мозг в порядок.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь