Гость
Статьи
Перспективы у будущего …

Перспективы у будущего мужа

Девочки, а вам важны какие перспективы у вашего потенциального мужа? Вот,допустим, хороший мужчина, желающий создать семью, хочет детей, заботливый. На кухне всегда поможет, бывает даже когда женщина …

Элочка
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Лучше уж такой, чем богатый тиран-кухонный боец.

Гость
#52
Гость

Еще одна начитавшаяся сказок про бизнесменов, сколько вам лет? 22 наверно, не больше.

Вот- вот, " предпринимательская хватка". Она присутствует у 5-10% населения, а так, куда не плюнь, бизнесс мены и бизнесс вумен. Заканчиваются их бизнеса часто долгами и продажей квартир, но кто думает о плохом! У автора, скорее, реалист, но ей же подавай синюю птицу!

Гость
#53
Гость

Какая то злость чувствуется в Вашем комментарии, интересно если бы Вам необходимо было родить, не задумываюсь о том как обеспечить своего ребенка сделали бы это? А потом бы голова болела чем кормить, во что одеть?? Ну вот просто интересно, Вы знаете как сейчас дорого обходятся дети? При чем здесь бабло, куча бабла? Я говорю о том что кроме заработков заработать он никак не сможет! А здесь он может устроиться на копейки. Но и заработки это не стабильно,то платят то нет! Поэтому если человек обладает наглость, если он пробивной он сможет чего-то добиться.Открыть свой бизнес или еще что! А я вижу что таких качеств у него нет! Вот и переживаю, что в случае если он останется без работы? Что делать мне с ребенком???

Ты просто тупаааая. Вот и всё. Паразит. Хочешь ребёнка? Тогда почему мужик должен твоё хотение обеспечивать? Сама хочешь, сама и зарабатывай. Устройся на работу, и нефиг на мужиках паразитировать. Почему твоё будущее должен кто то другой обеспечивать? Хочешь обеспеченную семью и ребёнка? Ну так - вперёд! Деньги зарабатывать.
Красноречия пост

Sky
#55

Не мучайте мужчину.
Он не обязан только потому что женился на вас, теперь только работать и отдыхать. Бизнес не всем дано вести, вы его запилите с деньгами и со своим статусом в итоге загробите его.
Ищите бизнесмена который вас бросит через пару лет потому что со старой женой быть не по статусу

Гость
#56
Элочка

Какая то злость чувствуется в Вашем комментарии, интересно если бы Вам необходимо было родить, не задумываюсь о том как обеспечить своего ребенка сделали бы это? А потом бы голова болела чем кормить, во что одеть?? Ну вот просто интересно, Вы знаете как сейчас дорого обходятся дети? При чем здесь бабло, куча бабла? Я говорю о том что кроме заработков заработать он никак не сможет! А здесь он может устроиться на копейки. Но и заработки это не стабильно,то платят то нет! Поэтому если человек обладает наглость, если он пробивной он сможет чего-то добиться.Открыть свой бизнес или еще что! А я вижу что таких качеств у него нет! Вот и переживаю, что в случае если он останется без работы? Что делать мне с ребенком???

Терпеть не могу именно такой типаж, как в описании!! Прям полная противоположность того мужчины, который добьётся успеха. Готовить и заниматься уборкой мужчина не должен, его дело - зарабатывать, а лучшая помощь по дому - это нанять домработницу. Работать до потери сознания, тоже не есть путь к успеху, ибо если ты бестолковый, то хоть уработайся на низкоквалифицированных работах, денег и перспектив у тебя от этого больше не станет.
Про качества и характер вообще молчу. Упрямство в ссорах и взрывной нрав? Что это за тупость? Не, с таким каши не сваришь. Я бы точно связываться не стала. Но все мы разные, кому-то такой наоборот подойдёт.

Вы молодец, что думаете о будущем своих детей. А то тут весь форум рожает, рассчитывая на поговорку "Бог дал ребёнка, даст и на ребёнка". Смешные и жалкие. Не обращайте на них внимание. Этого мужчину, я вам не советую. Будете жить, считая копейки, это к гадалке не ходи.

Ирина
#57

В опусе ТС не увидела ни слова о чувствах к этому человеку, только как робота (его технические прикладные "параметры") описала.

А потом такие вот авторицы загубят жизнь очередному нормальному мужчине - в бл/дство ударяются, когда им вдруг "любви большой" захочется, а муж... а что муж... просто удобный для брака, не более. Его можно и подвинуть, не стена. И почему она себе должна в удовольствиях отказывать, раз муж у нее нелюбимый.

Гость
#58
Гость

Ну я имела ввиду, духи или купальник купил. Или штаны средней стоимости. Недавно сделал предложение подарил кольцо. Но это все только потому что он что то заработал и сразу может тратить. А не потому что у него стабильный высокий доход .

Ооо! Он ещё и финансами не умеет грамотно распоряжаться! Автор, это тухлый вариант. Абсолютно тухлый.

Гость
#59

А если взглянуть с другой стороны? Обещать, не значит жениться.
Он может быть и пробивным, и наглым, и нечестным, и с деловой хваткой, но начнет развивать в бесперспективной отрасли, отпилить имущество жены или сядет за неуплату налогов? Как такая перспектива?

Гость
#60
Ирина

В опусе ТС не увидела ни слова о чувствах к этому человеку, только как робота (его технические прикладные "параметры") описала.

А потом такие вот авторицы загубят жизнь очередному нормальному мужчине - в бл/дство ударяются, когда им вдруг "любви большой" захочется, а муж... а что муж... просто удобный для брака, не более. Его можно и подвинуть, не стена. И почему она себе должна в удовольствиях отказывать, раз муж у нее нелюбимый.

Вы просто глупы. Любовь, вернее страсть, проходит ВСЕГДА, а кушать надо и детей растить достойно, тоже. Остаётся уважение, дружба, что-то большее, чем страсть в начале отношений. И если при всем этом, глава семейства умеет зарабатывать и распоряжаться деньгами, эта семья будет очень крепкой.
Это такие простые истины, но они почему-то не доходят до наших женщин, они все продолжают выскакивать замуж потому что, лубофф, видите ли, а на самом деле, просто хороший секс. А потом живут как попало и разводятся.

Гость
#61
Гость

А если взглянуть с другой стороны? Обещать, не значит жениться.Он может быть и пробивным, и наглым, и нечестным, и с деловой хваткой, но начнет развивать в бесперспективной отрасли, отпилить имущество жены или сядет за неуплату налогов? Как такая перспектива?

Имущество жены добрачное, соответственно ничего не отпилит.

Ирина
#62
Гость

Вы просто глупы. Любовь, вернее страсть, проходит ВСЕГДА, а кушать надо и детей растить достойно, тоже. Остаётся уважение, дружба, что-то большее, чем страсть в начале отношений. И если при всем этом, глава семейства умеет зарабатывать и распоряжаться деньгами, эта семья будет очень крепкой.Это такие простые истины, но они почему-то не доходят до наших женщин, они все продолжают выскакивать замуж потому что, лубофф, видите ли, а на самом деле, просто хороший секс. А потом живут как попало и разводятся.

Идите в пешее эротическое со своими поучениями (с)

Не будет нормальной семьи, если у женщины даже изначально нет базиса НОРМАЛЬНЫХ человеческих чувств к своему будущему супругу, предполагаемому отцу ее детей. Не надо меня лечить про "страсть уйдет и т.д.", это известно без ваших соплей.
Про страсть, половое влечение я ничего не говорила. Если для вас любовь к человеку только этим определяется, вас можно только пожалеть. Не нужно убогую философию своей ущербной жизни проецировать на окружающих.

Гость
#63
Гость

Вы просто глупы. Любовь, вернее страсть, проходит ВСЕГДА, а кушать надо и детей растить достойно, тоже. Остаётся уважение, дружба, что-то большее, чем страсть в начале отношений. И если при всем этом, глава семейства умеет зарабатывать и распоряжаться деньгами, эта семья будет очень крепкой.Это такие простые истины, но они почему-то не доходят до наших женщин, они все продолжают выскакивать замуж потому что, лубофф, видите ли, а на самом деле, просто хороший секс. А потом живут как попало и разводятся.

Автора хочет нечестного и непорядочного мужика в замен( а как же бизнес то строить по её представлениям), а с таким крепкая семья только пока он этого захочет. Женушка состариться или заболеет, такой мужичок через неё переступит как через бизнес партнёров, за счёт которых он свои капиталы сколотил и оставит её ни с чем. Не ждите благородства от неблагородных и непорядочных мужчин. А зарабатывать честные тоже умеют если мозги и руки на месте и как у мужчины автора упорство имеется

Гость
#64
Ирина

Идите в пешее эротическое со своими поучениями (с) Не будет нормальной семьи, если у женщины даже изначально нет базиса НОРМАЛЬНЫХ человеческих чувств к своему будущему супругу, предполагаемому отцу ее детей. Не надо меня лечить про "страсть уйдет и т.д.", это известно без ваших соплей. Про страсть, половое влечение я ничего не говорила. Если для вас любовь к человеку только этим определяется, вас можно только пожалеть. Не нужно убогую философию своей ущербной жизни проецировать на окружающих.

+1000 любовь с влюбленностью перепутал гость выше. А у автора нет и не того и не другого, может правда ей лучше отпустить этого мужчину, он будет куда более счастлив с женщиной, которая его оценит по достоинству

Гость
#65
Ирина

Идите в пешее эротическое со своими поучениями (с)

Не будет нормальной семьи, если у женщины даже изначально нет базиса НОРМАЛЬНЫХ человеческих чувств к своему будущему супругу, предполагаемому отцу ее детей. Не надо меня лечить про "страсть уйдет и т.д.", это известно без ваших соплей.
Про страсть, половое влечение я ничего не говорила. Если для вас любовь к человеку только этим определяется, вас можно только пожалеть. Не нужно убогую философию своей ущербной жизни проецировать на окружающих.

Я же говорю глупая. Ещё и желчь брызжет изо всех щелей.

Гость
#66

[quote="Гость"]
+1000 любовь с влюбленностью перепутал гость выше. А у автора нет и не того и не другого, может правда ей лучше отпустить этого мужчину, он будет куда более счастлив с женщиной, которая его оценит по достоинству[/

У всех в начале отношений только влюблённость. Любовь приходит намного позже.

Гость
#67

Нормальный парень. Работящий, умеет зарабатывать, а не сидит на попе ровно. А вы что из себя представляете? Сейчас столько девушек хотят себе успешных мужчин, с карьерными перспективами, только сами на успешного мужчину не тянут. Успешные мужчины сейчас выбирают умных девушек, глупые девушки, смотрящие в рот, сейчас не в моде.

Гость
#68

Вот-вот, все хотят успешных и надежных. Только где их на всех напасешься? Автор, у Вас есть выбор? Тогда и берите успешного. А если выбора нет, то и выбирать как-то глупо, не находите? )

Гость
#69
Элочка

Я работаю. Рожать необходимо по показаниям врачей!!сначала разбиретесь потом пишите гадости!!

То есть вы даже ребёнка не хотите, а собираетесь рожать потому что надо? Потому что так врач говорит? А семью вы тоже хотите создать , потому что другие люди сказали что так нужно сделать? У вас своё то мнение есть? Или вы только чужие мнения и стереотипы принимайте за план действия? И мужа вы хотите бизнесмена , потому что кто то сказал что бизнесмены денег больше дают? Вам самой то не противно? Всё делаете не так как сами хотите, а как вам другие сказали. Скажут что из окна нужно прыгать - тоже прыгните? У вас как будто главное в жизни, это то "как принято делать". А не то что " я хочу делать". И вообще, вы так пишете, как будто не мужа хотите выбрать, а породистую собаку купить... А как же любовь? Нет у вас такого слова в лексиконе? Если снова провести аналогию с собаками, то все люди делятся на два типа. Первые - которые готовы взять любую собачку, лишь бы симпатичная была и имела хороший характер. А вторые - выбирают питомца не по внешности и хорошему характеру, а по породе. Чтоб документы были. Что можно было понты делать. Дескать у меня не лайка, а настоящий хаски. Неважно что он ***** как валенок.зато породистый... Понимайте о чем я говорю?

Элочка
#70
Гость

Вот-вот, все хотят успешных и надежных. Только где их на всех напасешься? Автор, у Вас есть выбор? Тогда и берите успешного. А если выбора нет, то и выбирать как-то глупо, не находите? )

Нет вариантов ( я и не ищу. Но мои одинокие подруги Говоря и что сейчас в основном странные парни, которые не хотят серьезных отношений.

Элочка
#71
Гость

Нормальный парень. Работящий, умеет зарабатывать, а не сидит на попе ровно. А вы что из себя представляете? Сейчас столько девушек хотят себе успешных мужчин, с карьерными перспективами, только сами на успешного мужчину не тянут. Успешные мужчины сейчас выбирают умных девушек, глупые девушки, смотрящие в рот, сейчас не в моде.

Ничего из себя не представляю. Говорю же замужем он меня Завет, детей хочет. Ждать год-два не хочет. Ему 31 год.

Элочка
#72
Гость

То есть вы даже ребёнка не хотите, а собираетесь рожать потому что надо? Потому что так врач говорит? А семью вы тоже хотите создать , потому что другие люди сказали что так нужно сделать? У вас своё то мнение есть? Или вы только чужие мнения и стереотипы принимайте за план действия? И мужа вы хотите бизнесмена , потому что кто то сказал что бизнесмены денег больше дают? Вам самой то не противно? Всё делаете не так как сами хотите, а как вам другие сказали. Скажут что из окна нужно прыгать - тоже прыгните? У вас как будто главное в жизни, это то "как принято делать". А не то что " я хочу делать". И вообще, вы так пишете, как будто не мужа хотите выбрать, а породистую собаку купить... А как же любовь? Нет у вас такого слова в лексиконе? Если снова провести аналогию с собаками, то все люди делятся на два типа. Первые - которые готовы взять любую собачку, лишь бы симпатичная была и имела хороший характер. А вторые - выбирают питомца не по внешности и хорошему характеру, а по породе. Чтоб документы были. Что можно было понты делать. Дескать у меня не лайка, а настоящий хаски. Неважно что он ***** как валенок.зато породистый... Понимайте о чем я говорю?

Не знаю на счет любви. Я ему благодарна за многое. За поддержку в сложный период. В особенности пережить похороны мамы, операцию по женски. Но я честно не щнаю что такое любовь. Он мой первый мужчина.Мне не с чем сравнить.

Гость
#73
Элочка

Не знаю на счет любви. Я ему благодарна за многое. За поддержку в сложный период. В особенности пережить похороны мамы, операцию по женски. Но я честно не щнаю что такое любовь. Он мой первый мужчина.Мне не с чем сравнить.

А... Ну тогда всё просто. Если не знайте насчёт любви - значит её и нет. Была бы- прекрасно бы про неё знали. Поэтому и не нужно выходить замуж за того кого не любите... Зачем? Вот найдёте того, кого нужно - сразу почувствуйте что любовь есть. И даже сомневаться не будете, выходить замуж или нет. Если любишь - выйдешь в любом случае, даже за нищеброда.

Гость
#74
Элочка

Девочки, а вам важны какие перспективы у вашего потенциального мужа? Вот,допустим, хороший мужчина, желающий создать семью, хочет детей, заботливый. На кухне всегда поможет, бывает даже когда женщина не приготовила поесть, сможет сварганить что-нибудь сам без возмущений. С помощью в уборке тоже проблем нет. Все время рядом, с друзьями в основном созванивается или переписывается. Дарит хорошие подарки, не жалеет денег, заботиться о вашем здоровье. И в общем-то старается зарабатывать хорошо, но из-за кризиса не всегда выходит. Он готов ехать на заработки далеко, работать по 6 дней в неделю, перерабатывать, только чтоб заработать. Так вот в чем вопрос. Допустим, у этого мужчины нет предпринимательской хватки. Он вряд ли когда-нибудь организует свой бизнес. Кроме того, он обладает такими чертами характера, которые мешают во многом - отсутствует наглость, не пробивной, честный, довольно скромный. Тоесть, скорее всего ждать больших успехов от него не стоит. Вы бы связали себя узами брака с таким мужчиной? Еще дополнение: обладает сильным упрямством, если ему что то необходимо, разобьтся в лепешку но добьется. Это касается и ссор. В ссорах он всегда прав, быстро взрывается но так же быстро остывает и даже может извиниться.

Нельзя с такими мужчинами связывать свою жизнь! Легко найдешь себе получше. Бизнесменов сейчас полно, красивых, одиноких, богатых.
P.S. автор, ты отборное человеческое го8но, без обид

Гость
#75
Элочка

Нет вариантов ( я и не ищу. Но мои одинокие подруги Говоря и что сейчас в основном странные парни, которые не хотят серьезных отношений.

Одиноких подруг слушать в таких вопросах - это да, мудро с Вашей стороны!

Грушенька
#76

Берите автор жениха.

igoКаролька
#77

Какие ***** перспективы? Я молодая красивая, у меня нет времени ждать, пока Вася разбогатеет. Бабский век-короткий век. Я сразу подарки выпрашиваю.

Гость
#78
igoКаролька

Какие ***** перспективы? Я молодая красивая, у меня нет времени ждать, пока Вася разбогатеет. Бабский век-короткий век. Я сразу подарки выпрашиваю.

Все верно.

Кира
#79

Автор, я с мужем с моих 18, ему было 21. вместе 12 лет. Он работает руками на дядю, я в офисе на хорошем счету. Доход одинаково средний, но на квартиру в кредит, технику и хороший ремонт, отпуск раз в год и нормальную жизнь хватает. Планировали ребенка вместе - копили. Он все в семью и быт по полам. Живем дружно и весело, хоть и не богато, но я свою работу люблю и ничего плохого не вижу, что 50% бюджета семьи на мне ( напомню, что быт также только 50%, так во всем). И как то бизнесмена мне не надо, главное любовь и когда муж с женой смотрят в одно направление.

Элочка
#80
Кира

Автор, я с мужем с моих 18, ему было 21. вместе 12 лет. Он работает руками на дядю, я в офисе на хорошем счету. Доход одинаково средний, но на квартиру в кредит, технику и хороший ремонт, отпуск раз в год и нормальную жизнь хватает. Планировали ребенка вместе - копили. Он все в семью и быт по полам. Живем дружно и весело, хоть и не богато, но я свою работу люблю и ничего плохого не вижу, что 50% бюджета семьи на мне ( напомню, что быт также только 50%, так во всем). И как то бизнесмена мне не надо, главное любовь и когда муж с женой смотрят в одно направление.

Спасибо Вам за такой комментарий. Вы мне очень помогли. Все вокруг твердят о неперспективности моего мужчины и поэтому я об этом начала задумываться. Говорят что денег с ним не жди. Но ведь всегда можно вместе заработать и накопить...

Гость
#81
Элочка

Я работаю. Рожать необходимо по показаниям врачей!!сначала разбиретесь потом пишите гадости!!

что это меняет?мужчина должен проникнуться вашими проблемами?

Элочка
#82
Гость

что это меняет?мужчина должен проникнуться вашими проблемами?

Мужчина хочет детей и не хочет ждать еще год-два. А мне необходимо рожать.

Гость
#83

Элочка, нормальный парень. Главное чтобы любили друг друга и не лентяй был. Мой сейчас сам ремонт в детской делает, как и во сей квартире до этого. Вместе выбираем обои... Нам весело. Всегда выберет провести время с семьей, а не с друзьями, всегда во всём поможет. Да, на отдых копим, но зато все вместе... У меня подруги 30 летние красавицы все одни, довыбирались...

Гость
#84
Гость

Элочка, нормальный парень. Главное чтобы любили друг друга и не лентяй был. Мой сейчас сам ремонт в детской делает, как и во сей квартире до этого. Вместе выбираем обои... Нам весело. Всегда выберет провести время с семьей, а не с друзьями, всегда во всём поможет. Да, на отдых копим, но зато все вместе... У меня подруги 30 летние красавицы все одни, довыбирались...

Спасибо Вам

Гость
#85

лучше убиться сразу, чем на такую как автор нарваться.
авторша, ну нищееп он, не выходи за него, а? ведь пожалеешь.

Гость
#86

Во время декретного отпуска женщина становится очень зависимой, а расходы требуются большие, поэтому конечно очень важно заранее продумать, не придется ли в декрете голодать, когда мужчина не хочет выполнять свои прямые мужские обязанности.
Мне муж на одни только мои личные расходы выдает по 400 тысяч рублей в месяц, и это еще совсем немного. А на нищеброда с доходами 150 тысяч я бы даже не взглянула, как такие вообще смеют подходить к девушкам!

Адриан
#87

Так а что мешает ДО ребенка ВМЕСТЕ создавать базу для будущего ребенка? Почему муж в одиночку должен?

Адриан
#88

Еще и наглость как хорошее качество - типа идти в гибриды спекулянта и "коллектора" по судьбам людей к успеху идти? Такие родителей на улицу выкидывают и кошку усыпляют за "цветы погрызенные" - ну прямо идеал "настоящей отдохнувшей женщины"?

Адриан
#89
Гость

Терпеть не могу именно такой типаж, как в описании!! Прям полная противоположность того мужчины, который добьётся успеха. Готовить и заниматься уборкой мужчина не должен, его дело - зарабатывать, а лучшая помощь по дому - это нанять домработницу. Работать до потери сознания, тоже не есть путь к успеху, ибо если ты бестолковый, то хоть уработайся на низкоквалифицированных работах, денег и перспектив у тебя от этого больше не станет.Про качества и характер вообще молчу. Упрямство в ссорах и взрывной нрав? Что это за тупость? Не, с таким каши не сваришь. Я бы точно связываться не стала. Но все мы разные, кому-то такой наоборот подойдёт.Вы молодец, что думаете о будущем своих детей. А то тут весь форум рожает, рассчитывая на поговорку "Бог дал ребёнка, даст и на ребёнка". Смешные и жалкие. Не обращайте на них внимание. Этого мужчину, я вам не советую. Будете жить, считая копейки, это к гадалке не ходи.

Да без вопросов. Только тогда она должна иметь приданое. Иначе мезальянс

Адриан
#90
Элочка

Честно? Ничего. Я зарабатываю, но немного.Живу с папой. Но мужчина зовет меня замуж и хочет детей! Поэтому спрашиваю. Если рожать то необходимо детей обеспечивать. А первые три года декрета я этого сделать не смогу! Вся надежда на мужа!

Тогда папе претензии, почему дал образование бестолковое, а не приданое собрал

Адриан
#91

"Вот и переживаю, что в случае если он останется без работы? Что делать мне с ребенком???"

Он с ребенком посидит. А ты поработаешь

Адриан
#92

Мужчине, значит, перерабатывать по 6 дней в неделю, потому что авторше СРОЧНО надо родить? Если СРОЧНО, пусть ее отец помогает на внука

АлексЛ
#93
Гость

Мне муж на одни только мои личные расходы выдает по 400 тысяч рублей в месяц, и это еще совсем немного. А на нищеброда с доходами 150 тысяч я бы даже не взглянула, как такие вообще смеют подходить к девушкам!

Ну и бредятина....

Гость
#94
АлексЛ

Ну и бредятина....

почему бредятина?

Гость
#95
Гость

Еще одна начитавшаяся сказок про бизнесменов, сколько вам лет? 22 наверно, не больше.

Еще одна согласная на любые штаны рядом лишь бы были? ) Сколько вам лет, уже 45 поди?

Гость
#96
Адриан

Так а что мешает ДО ребенка ВМЕСТЕ создавать базу для будущего ребенка? Почему муж в одиночку должен?

Зачем вместе, носить пузо и рожать тоже вместе потом будут?? Или все таки жена одна? Почему она в одиночку должна?

Гость
#97
Адриан

Так а что мешает ДО ребенка ВМЕСТЕ создавать базу для будущего ребенка? Почему муж в одиночку должен?

С мужа деньги, с жены ребенок, все справедливо, какое право вы имеете еще жену к зарабатыванию привлекать?

Адриан
#98
Гость

С мужа деньги, с жены ребенок, все справедливо, какое право вы имеете еще жену к зарабатыванию привлекать?

Естественное человеческое право. Вот КОГДА будет ребенок, ТОГДА деньги только с мужа. И еще важнейший момент: ребенок не с жены мужу в подарок, а общий. И в данном случае женщине нужен сильнее.
А до ребенка больше денег не помешает. А паразитка с возу - мужчине легче

Адриан
#99
Гость

Зачем вместе, носить пузо и рожать тоже вместе потом будут?? Или все таки жена одна? Почему она в одиночку должна?

Для умственно ущербных: она что, СЕЙЧАС уже носит пузо и рожает? Нет. Значит, ни рубля он ей не должен. Вот КОГДА она будет ему вынашивать и рожать, ТОГДА он и должен. Более того, ребенка она вышивает в первую очередь для себя, а не мужу в дар.

Далее, если женщина годна лишь на роль инкубатора с ограниченным развитием, пусть высказывает претензии родителям, почему дали образование, а могли бы те же усилия пустить ей на приданое

Гость
#100
Адриан

она что, СЕЙЧАС уже носит пузо и рожает? Нет. Значит, ни рубля он ей не должен. Вот КОГДА она будет ему вынашивать и рожать, ТОГДА он и должен.

Есть пары когда мужик жмотиться когда жена сидит в декрете, все деньги держит при себе, а в доме и продуктов толком нет. Поэтому нужно ЗАРАНЕЕ проверить не жмот ли он и сможет ли нормально позаботиться в декрете. Никто не говорит о невозможном, но если ему жалко хотя бы 30% от своих доходов потратить на женщину - значит и в декрете будет жмотиться и придется нищенствовать. Поэтому жадные крохоборы и никому не нужны, смирись

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: