Гость
Статьи
Умеют ли мужчины …

Умеют ли мужчины расставаться без лжи

Я полтора года в разводе. За это время были отношения с мужчинами - 4 и 7 месяцев... Но! Оба раза заканчивались параллельными интрижками с их стороны и враньем. Возможно, я сама где-то виновата, так как слишком много работаю и встречаться могу только в выходные. Мои приятели также не бездельники, но при этом и первый, и второй умудрились найти кого-то еще.... Вопрос, вот в чем, почему мужчины не могут просто сознаться, что дороги разошлись? Мы бы пожелали друг друг всего самого хорошего и расстались, вместо этого оба раза начинался какой-то бред типа тайных переписочек, придумывания причин и срочных дел в выходные, когда мы где-то проводим время вместе и т.д.... При этом каждый из них еще в начале знакомств сообщил, что терпеть не может лжи, так как наелись досыта с женами и подружками. Я не отнюдь не истеричка, вполне себе разумная женщина, достаточно рассудительная, чтобы делать глупости и закатывать истерики. Да и в силу возраста (мне 40) достаточно хорошо знаю мужчин и спокойно бы отреагировала на подобные заявления. Тем более, что и любви не было особой, было приятное времяпрепровождения и максимум дружеская привязанность... Вот я и задумалась, только ли у меня так, или настолько мужчины обмельчали,что им даже не хватает сил расстаться по-нормальному...

Думаю...
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кому нужна 40 летняя ***, которая их явно не любит? Зачем с ней иметь что то серьезное? Не скажут же они вам это в глаза.

Одна
#2

да потому что мужчин настоящих реально мало....((( к сожалению. И ведут себя они похуже баб зачастую.

?
#3
Одна

И ведут себя они похуже баб зачастую.

А почему они должны вести себя лучше?

?
#4

Можно ли делать выводы на основании двух отношений и одного развода?
В этом возрасте практически только "шлак" свободен - нормальные с женами сидят.

Гость
#5

У вас отношения всего лишь дружеские, с ваших слов. Тогда почему вы ждете от них верности?

Гость
#6
?

Можно ли делать выводы на основании двух отношений и одного развода?В этом возрасте практически только "шлак" свободен - нормальные с женами сидят.

в 40 только шлак с женами сидит, остальные вторые семьи параллельно строят

Гость
#7
Гость

А кому нужна 40 летняя ***, которая их явно не любит? Зачем с ней иметь что то серьезное? Не скажут же они вам это в глаза.

Причем тут серьезно- не серьезно? Врать то зачем? Ну нашли кого-то, сказали прямо и разбежались и все ок. Нет,набивают мужики себе цену,все ждут,что по ним страдать начнут

Гость
#8
Гость

У вас отношения всего лишь дружеские, с ваших слов. Тогда почему вы ждете от них верности?

Не верности,а честности

Оранжевое настроение
#9

ага набивают. просто цели у вас и у них разные. у вас - просто чтобы друг был для души и тела а у них - оторваться за все мучительные годы брака плюс сейчас давалок молоденьких полно на каждом углу соцсети смс ну и тупо мужчин 20млн не хватает и генофонд ужасный - кто выжил-то в революцию да в войну? предатели! вот мы внуков предателей и имеет сейчас!

прости ежели резко, но по ходу так иесть. мне понравилось что в японии мужик в 4 раза больше получает если он женат и есть 2 детей. вот это я понимаю стимуляция к семье. мальчики там жениться мечтают с 25 лет

а у нас МОДНО стало иметь любовницу. сижу на сз так там малыши пишут - ой у меня жена беременна хочу любовницу! ой жена 7 мес грудью кормит, я хочу любовницу! я его их спрашиваю - а сколько ты готов ПЛАТИТЬ любовнице в месяц? сразу затыкаются. я уже молчу что он навреняка живет в ипотечной кварке которую вскладчину покупали его и ее родители. ужасно это

Оранжевое настроение
#10

кстати на этом форуме поскольку он анонимный много школоты мужской

Гость
#11

Ну потому что во что они точно не верят - это в адекватность женщины. Мужики ничего в жизни так не бояться как выяснение отношений, истерик и пр. А это делают 9 из 10 женщин; Ну и перемен они не любят для себя невыгодных. Потому и параллелят отношения, сравнивают и выбирают где получше свой зад привалить.

Гость
#12

Не врут, а отваливают по- английски.

Гость
#13

Нет.

Гость
#14

Потому что для них важно количество, чем больше баб, тем лучше. Тем круче он себя ощущает, такой мачо. Так зачем ему вам признаваться и терять?

Гость
#15

Мне тоже под сорок. С самого начала договорились ничего не скрывать, говорить начистоту. Встречались год. Он уехал к другу на выходные в деревню (так сказал) и пропал: ни на звонки ни на смс не отвечал. Я, как *****, начала беспокоиться, все-таки дорога, всё бывает. А он мне через пять дней написал: не волнуйся, у меня другая.
Тот же вопрос: а по-человечески расстаться было нельзя? Просто сказать.

Не автор
#16

Мне 33. Такая же фигня с мужиками преследует. Врут, изворачиваются. Тут вообще с мужчиной типо "любовь" была, брак планировали , детей уже делали,. отдых выбирали, вместе три года были...как вдруг пролился свет на его параллельные отношения с бывшей мадам (замужней). Когда предоставила улики (смс, звонки) мне в лоб сказали что я больная на голову и лечиться пора. То есть ложь везде и во всем. Уважения к нему не осталось.
Мужчин не осталось нормальных. Нормальные уже расхвачены! а мне еще повезло, что ребенка не заделали. Бог отвел.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: