Гость
Статьи
Мужчина подарил …

Мужчина подарил шоколадку с фразой "хорошего понемногу"

Встречаемся несколько месяцев.
Приехал ко мне мужчина на машине...просто увидеться, посидеть в машине. Привез шоколадку и вручает ее гордо со словами - "это тебе! хорошего понемногу". Для чего …

Автор темы
140 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Гость

Автор, почему вы взяли шоколад, который не любите, почему не сказали об этом? Что я бы сделала, на слова "хорошего понемножку", сказала бы "О!!! Надо запомнить!!! Это такой вид экономии или что? Наверное мне тоже не стоит тебя баловать". Минут 10 поболтала бы, легко и непринуждённо, завела бы его, и ушла, сказав "хорошего понемножку". Шоколад бы не взяла, сказала, что такой всё равно не люблю и в следующий раз, если захочет сделать приятный подарок, надо бы узнать мои вкусы. Была в такой ситуации, когда мужчина купил билеты в театр, на дурацкий спектакль, а после спектакля подарил драные хризантемы, сам просто сиял от радости, посчитала нужным сказать сразу, почему он делает для меня, то, что хочет сам, так это он для себя делает. Ничего, исправился, прежде чем сделать подарок, научился интересоваться моими желаниями.Мужчины зажимают, только для тех девушек, к кому не испытывают, ничего кроме секс.влечения.

Вы - одинока?

Гость
#105
Гость

Вы - одинока?

Однозначно. Ботаничка какая-то. Со стервозным характером.
Наверное, любит слушать Бетховена, закатывает глаза, и мотает кудрявой баш'кой.

Гость
#106
Гость

Попроси его достать херр. Погладь мизинцем туда-сюда. Скажи: " Это всё. Хорошего понемногу"

Дельный совет!) 👍🏻

Каролька
#107

Был у меня такой жлоб) телец) я попросила купить его цветы, а он мне - детка, я не хочу тебя сильно баловать. Ахаха) знаете, такие мужчины делают ещё нам одолжения) фу, я своего бросила и вы тоже не тратье на него своё время)

Каролька
#108
Автор темы

"посидеть в машине" сразу выдает жадного нищеброда. небось думал, за шоколадку сразу отдашься. кстати, автор, дальше-то что было? после того как он вам ее вручил

Сказала спасибо...лицо кривить не стала. Подумала,если сейчас начну раздувать "что значит хорошего понемногу? Мол,ты считаешь,что меня шоколадом даже баловать не стоит,а то зазнаюь?", то сочтет меня меркантильной и даже шоколадки привозить не будет. А так может до него дойдет - что я не из меркантильных соображений с ним встречаюсь. ....похоже,что не дойдет до него ..В округе же все орут- "современные женщины-это меркантильные женщины. Они встречаются с мужчинами ради кафешек,киношек и магазинов".
Еще и шоколадка была моя НЕ любимая. В общем,сделала вид,что не заметила ничего.
Иногда с ним ходим в кино,в кафе. Гуляем редко, потому что погода не очень, грязно, лужи по колено. Для интима у нас вообще места нет, квартиру он не снимает для нас. Соответственно интим-дело редкое.
Прочла ваши комментарии и свои, вырисовывается печальная картина!. Я в шоке, как вы можете себя так не уважать? Мне мой любовник снимает шикарные апартаменты, потому что знает, что в машине и в других злачных местах я не дам... Девушка, задумайтесь.

Гость
#110
Гость

Киношки, кафешки и шоколадки - и это уже меркантильная??? Да вы что, с ума сошли? Машины, квартиры, путешествия - и то пошли бы они на фиг со своим словом "меркантильная". Мужик на вас не хотет деньги тратить, а вы на него ЖИЗНЬ тратите! Бабий век короткой, один день жизни стоит более чем одна шоколадка, если уж про меркантильность заговорили! На днях тема была, как дамочка хочет после развода себе и квартиру и машину оставить, со словами - ну он мужик здоровый, еще заработает. Вот тут еще можно про расчетливость подумать. А у вас?! Да еще в таком возрасте, да еще небось не просто гулять надо, а мужа уже искать. Зачем на такого время тратить?

+1 Если мужчина не способен поухаживать до брака, то в браке он будет пуще прежнего экономить на женщине. Случай из жизни: подруга встречалась с мужчиной который до нее женщинам дарил хорошие подарки, отличный дорогой отдых... подруга посчитала себя самой умной и никогда ничего не просила (вообще!) итог: поженились, родила. Любой вопрос касательно для нее закрывается сразу же ("тебе же ничего не надо!") за несколько лет цветы только поздно вечером (муж ждет распродажи и покупает самые недорогие), на рождение детей подарок не более 10 уе (тоже с распродажи!), она попросила для себя крем - отказ! На дни рождения - ничего! только слово "поздравляю" вещи для нее не дороже 10 уе штука. Мужчина к слову обеспеченный! Своей ненужной скромностью и показательной нетребовательностью она напрочь отбила мужчине понимание что она человек, что ей хоть иногда что-то нужно и что на нее из семейного бюджета должны тратится деньги. Повторюсь, с другими этот же мужчина вел себя щедро.... Автору: Вам дали уже много советов, делайте выводы!

Гость
#111

[quote= message_id="55890284"]А так может до него дойдет - что я не из меркантильных соображений с ним встречаюсь. ....похоже,что не дойдет до него ..Еще и шоколадка была моя НЕ любимая. В общем,сделала вид,что не заметила ничего. .[/quote]
они никогда ничего не замечают - никаких намеков и полутонов. нужно все прямо в лоб говорить, да еще, бывает, и не по одному разу, пока дойдет )) и никто не оценит, что вы делаете хорошую мину при плохой игре - то есть когда вам дискомфортно, то делаете вид, что вам приятно. они это воспринимают за чистую монету, в глубинах вашей психологии копаться не будут

Гость
#112
Гость

если бы у него внутри эти мысли не сидели, то даже в виде шутки такое из него не вырвалось бы

+1 если бы в душе была щедрость или желание сделать что-то приятное сказал бы иначе. Не нужно дорисовывать то, чего нет...

Гость
#113
Гость

с мужчиной который до нее женщинам дарил хорошие подарки, отличный дорогой отдых... подруга посчитала себя самой умной и никогда ничего не просила (вообще!) итог: поженились, родила. на нее из семейного бюджета должны тратится деньги. Повторюсь, с другими этот же мужчина вел себя щедро....

а те, значит, у него все просили, а не он сам давал? может, он и женился на ней потому, что она такая нетребовательная в быту и жизни ) а своих денег у нее совсем нет, приходится клянчить?

Гость
#114
Каролька

Был у меня такой жлоб) телец) я попросила купить его цветы, а он мне - детка, я не хочу тебя сильно баловать. Ахаха) знаете, такие мужчины делают ещё нам одолжения) фу, я своего бросила и вы тоже не тратье на него своё время)

а они хоть понимают, как это звучит для женщины - ты недостаточно хорошая для меня, чтобы я захотел тебя баловать

Гость
#115
Гость

А мне вчера мальчик в магазине шоколадку подарил, не знаю к чему)) ему лет 16 на вид, я сказала Бескорыстные поступки в наше время- редкость Он покраснел и убежал

покраснел и убежал, потому что в его понимании это был далеко не бескорыстный поступок. эротические фантазии его обуяли )

Гость
#116
Гость

Две страницы обсуждаем! Какая-то ничего не значащая фраза. Сказал мужик - и забыл! Может, и правда, не слишком удачная. А Вы, Автор, всегда изрекаете только умные фразы! Всегда строго в тему? Никогда в жизни глупость не сморозили? Это во-первых. Во-вторых. Легче к мужикам относиться надо. Легче. Это не центр вселенной, чтобы над каждой фразочкой голову ломать с привлечением коллективного разума.

просто лучше в зачатке все задушить или выявить проблему и свалить, чем ждать, когда это все проявится в полной красе и хлебнуть с ним негатива и унижений

Каролька
#117
Гость

Был у меня такой жлоб) телец) я попросила купить его цветы, а он мне - детка, я не хочу тебя сильно баловать. Ахаха) знаете, такие мужчины делают ещё нам одолжения) фу, я своего бросила и вы тоже не тратье на него своё время)

а они хоть понимают, как это звучит для женщины - ты недостаточно хорошая для меня, чтобы я захотел тебя баловать Они только одни местом думают) так самое главное тому передуну было 29, а мне 18) молодое тело хочет за бесплатно)

Гость
#118

Я бы молча ушла...

йцу
#119

Ну смотри, для начала разберись в себе, определи цену своей дырки, сколько нужно в тебя вложить, и тебе можно было присунуть, потом намекни ему на это... что цены на продукты растут, курс *****@#ятинки тоже растет

Гость
#121
Гость

А мне вчера мальчик в магазине шоколадку подарил, не знаю к чему)) ему лет 16 на вид, я сказала Бескорыстные поступки в наше время- редкость Он покраснел и убежал

Не подарил, а в корзину кинул, сама заплатила

Элина.
#122

"Никогда ничего у него не просила, подарков не требовала"-так это нормально,что он вам с таким посылом хоть шоколадки дарит.))))
И то,что вы соглашаетесь посидеть в машине,тоже говорит о том,что вас можно не уважать.

Гость
#123
Гость

Вы - одинока?

7 лет семейного счастья)) мужчина с билетами в театр Моссовета и драными хризантемами, был просто затянувшимся эпизодом в полгода, но он понял, что со мной такие фортели не пройдут и быстро исправился, рассталась с ним по другой причине)

Гость
#124
Гость

Однозначно. Ботаничка какая-то. Со стервозным характером.Наверное, любит слушать Бетховена, закатывает глаза, и мотает кудрявой баш'кой.

Я не ботаничка)) Просто с характером) Классическую музыку обожаю, и вертикальную завивку тоже)

Гость
#126
Гость

Попроси его достать херр. Погладь мизинцем туда-сюда. Скажи: " Это всё. Хорошего понемногу"

Это уже неслыханная щедрость. Надо в лобик поцеловать. Ну, как покойника. Господи прости.

Гость
#127

Ооо, куры ему уже приговор вынесли. Есть мужчины, которые неудачно шутят, может, разволновался или просто ляпнул. Он уже забыл, а вы сто версий выдвинули что он имео ввиду. Мужчину наспех не оценивают

Привет
#128

Девочки ! Ужас какой ! Какие мужчины нынче.......

Привет
#129

Что ни тема на вумане ,то про жадных мужчин.......грустно от всего этого !!!((((((

Нелли
#130
Гость

Это означает, что он считает себя выше вас и оценивает свои вложения. Это не глупая шутка или неудачная фраза с его стороны.

А он и есть выше, у него машина есть, да и зарабатывает наверное нормально, у автора - ничего. Автор, по одной туппоой брякнутой фразе трудно его судить, смотрите чего дальше будет. Г..но никуда не спрячешь - оно завсегда из него вылезет. Тоже купите ему мелочь и подарите. Он, наверняка, этого не ожидает и удивится, что вам от него денег не надо. Утрите мелочному козлу нос) вместо того, чтобы лезть в бутылку.

Гость
#131
Гость

Не подарил, а в корзину кинул, сама заплатила

Бедняга ты даже этому завидуешь))) Не платила представь себе

Гость
#132

Вот как раз к таким мелким брошенным фразам и таким же мелким поступкам и надо приглядываться. Он уже показывает, что не собирается тратиться на вас. Обойдетесь и тем, что он вам выделил. Он либо жмот конченый (тогда я вам не советую быть с ним, он может в дальнейшем сказать: я на тебя не тратил, когда встречались, с чего решила, что в браке буду), либо вы у него не одна, а на каждую тратить в копейку влетит. Я бы послала.

Гость
#133

Пригласи его домой после очередной посиделки в машине. Посади за стол, нарежь 2 на 2 см 1 кусочек черного хлеба и такой же кусочек сало, положи наверх на хлеб, и зубчик чеснока. Налей кипятка в кружку, приподнеси и скажи :"Хорошего по немногу".

Гость
#134
Привет

Девочки ! Ужас какой ! Какие мужчины нынче.......

Они хуже,чем мы думаем.

Гость
#135
Гость

Ооо, куры ему уже приговор вынесли. Есть мужчины, которые неудачно шутят, может, разволновался или просто ляпнул. Он уже забыл, а вы сто версий выдвинули что он имео ввиду. Мужчину наспех не оценивают

Ты не в курсе почему он это ляпнул, а уже переоцинила и поставила на пьедистал, кура одним словом.

Гость
#136
Каролька

Подумала,если сейчас начну раздувать "что значит хорошего понемногу? Мол,ты считаешь,что меня шоколадом даже баловать не стоит,а то зазнаюь?", то сочтет меня меркантильной и даже шоколадки привозить не будет. А так может до него дойдет - что я не из меркантильных соображений с ним встречаюсь.

Лучше считаться меркантильной, чем дешевкой, на которую мужику жалко тратить деньги.

Гость
#137
Гость

У меня любовник,вместе 4 года.За это время он угостил меня 1 леденцовой конфеткой! Можете ржать.

леденцовой.... Тренируйся!

Гость
#138
Гость

Ну про фразу- может и пошутил. А вот посиделки в машине- это уровень б ы д л а. Неужели нельзя девушку, ну нет денег, на бюджетное свидание пригласить? В музей, на каток, в парк наконец, сейчас уже тепло? Все вместе- ***** с завышенным ЧСВ. Вам оно надо?

я тоже никогда не понимала, что это за свидания такие сидеть в машине?? это же бред полный и убогость какая-то. ведь можно сходить в кино, парк музей, кафе!! на аттракционы да полно развлечений. а сидеть в тачке это реально какой-то деревенский стайл ну или уровень малолеток совсем, что на бензин папа дал а на кафе не осталось вот и сидят тупят.

Скор-па
#139
Гость

18. Гость | 27.03.2016, 15:17:19 [2917733909]
Гость
Попроси его достать херр. Погладь мизинцем туда-сюда. Скажи: " Это всё. Хорошего понемногу"

Долго искала где поставить лайк, потом поняла что я не в вк )

Жжжете! Ржу на весь офис! :)))))))))

#140

Какой нехороший мужчина, сделал приятно и пошутил...

Ленивая
#141
Гость

Попроси его достать херр. Погладь мизинцем туда-сюда. Скажи: " Это всё. Хорошего понемногу"

:)))

Гость
#142
Гость

Аxpeнeть)) Ясено как день, что он жадюга. Так что либо смиряешься с этим, либо ищешь нормального.

ага, и встречи в машинке это лишний раз подтверждают))

что то мне сдается, что дальше машины или дома он автора никуда не водил, это правда?

Гость
#143
Гость

меня больше удивляет "увидеться, посидеть в машине", чем шоколадка. Больше посидеть негде? какие-то странные отношения

это точно, с языка сняли. шоколадка и глупые шутки это еще куда не шло по сравнению со свиданием в машине)

Гость
#144
Автор темы

Сказала спасибо...лицо кривить не стала. Подумала,если сейчас начну раздувать "что значит хорошего понемногу? Мол,ты считаешь,что меня шоколадом даже баловать не стоит,а то зазнаюь?", то сочтет меня меркантильной и даже шоколадки привозить не будет. А так может до него дойдет - что я не из меркантильных соображений с ним встречаюсь. ....похоже,что не дойдет до него ..В округе же все орут- "современные женщины-это меркантильные женщины. Они встречаются с мужчинами ради кафешек,киношек и магазинов". Еще и шоколадка была моя НЕ любимая. В общем,сделала вид,что не заметила ничего. Иногда с ним ходим в кино,в кафе. Гуляем редко, потому что погода не очень, грязно, лужи по колено. Для интима у нас вообще места нет, квартиру он не снимает для нас. Соответственно интим-дело редкое. Прочла ваши комментарии и свои, вырисовывается печальная картина!

кто встречается ради кафешек и киношек то?? Ну поняла бы еще ради хороших ресторанов, клубов и загородных экскурсий. А за эту мелочь будут встречаться разве что сельские лимитчицы птушницы едящие одни макароны

Автор темы
#145
Гость

ага, и встречи в машинке это лишний раз подтверждают))что то мне сдается, что дальше машины или дома он автора никуда не водил, это правда?

Ходили пару раз в кино, несколько раз в кафе, но чаще он предпочитает прогулки. Когда я не хотела гулять (зимой) потому что холодно, приезжал просто посидеть в машине с пол часа.

Алла
#146
Автор темы

ага, и встречи в машинке это лишний раз подтверждают))что то мне сдается, что дальше машины или дома он автора никуда не водил, это правда?

Ходили пару раз в кино, несколько раз в кафе, но чаще он предпочитает прогулки. Когда я не хотела гулять (зимой) потому что холодно, приезжал просто посидеть в машине с пол часа. Автор, вы серьезно?????? Вы такая страшная?

Автор темы
#147
Алла

Автор, вы серьезно?????? Вы такая страшная?

В том то и дело, что нет...

Гость
#148
Rainy_town

Не могу ржать, это печально. Видно у вас отношения, когда вам секс с ним нужен больше, чем ему. А он, как джентельмен, согласен не брать с вас подарки.

Я год назад 3 месяца с одним кобелиной провстречалась. Потом оказалось, что он еще с одной девушкой помимо меня встречался. Так когда я об этом узнала и объявила ему о расставании он мне заявил, что я стерва, а та другая хорошая т. к. я ничего ему не подарила за эти 3 месяца, а она ему рубашку подарила и еще за сигаретами для него в магазин бегает. Кстати, мне он тоже ничего не подарил - в кафе пару раз сводил и все. Я так ржала над этим. Сейчас встречаюсь с мужчиной на 15 лет старше себя. Ни о какой любви и страсти речи не идет с моей стороны, но он мне и подарки дарит, и по нормальным ресторанам водит, и вообще деньги дает. А мой бывший теперь об*с**ает меня перед общими знакомыми и говорит, что я ***** женщина. Да уж лучше быть продажной женщиной, чем с такими как он встречаться.

Гость
#149
Автор темы

В том то и дело, что мы взрослые люди. Ему 31, мне 24

Это несерьёзно. Я в "машине посидеть с шоколадкой" в 19 лет выходила. Когда оба учились, времени нет, и на полчаса хоть увидимся. А со стороны 30летнего мужика посиделки в машине с шоколадкой ничего хорошего не сулят.

Гость
#150
Автор темы

Ходили пару раз в кино, несколько раз в кафе, но чаще он предпочитает прогулки. Когда я не хотела гулять (зимой) потому что холодно, приезжал просто посидеть в машине с пол часа.

Обалдеть, почему в машине-то? Нет денег на кафе? На кофе хотя бы в те же полчаса?
Я реально всех свои подростковых ухажёров вспомнила, которые были с голой ж... и просто ничего другого предложить не могли. А этот, видимо, и предлагать не хочет.