Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужчина близнецы + женщина рак

опишите союз

Ответы (4) Ответить
  • погугли

• Реклама

• У нас такой. Вместе 3,9. Союз сложный, оба упрямые и упертые,острые на язык. Учусь уступать, потому что ссоры с близнецом себе дороже

• Развод 100%. У меня папа Близнец, свекровь Близнец. Не нахожу с ними языка общего, стараюсь избегать обоих. Сын у меня тоже Близнец. Его, конечно, не избегаю, люблю своего ребенка. Но именно общего языка, тоже с ним нет. Никак не поймать ту "волну", когда общаешься с человеком и тебя затягивает, и ты хочешь общаться дальше и дальше. Правда, у меня были исключения. Мой классный руководитель - Близнец. Очень прикольный чел, интеллектуал, юморист. Его первая жена - Рак, кстати. Жаль, что развелись, хорошая была пара. Второе исключение - бывший коллега по работе, тоже Близнец. Я в него была влюблена, уже будучи замужем. Невероятно интересный чел, до сих пор общаемся, правда, мой интерес к нему сильно снизился лет пять назад... а когда я узнала, что он стал веганом и слишком религиозным, так я вообще перестала понимать, за что он мне нравился. Этот чел сидел со мной в кафе, смотрел, как я ем, и не заказал ничего, даже воды. Хотя я даже угостить его предлагала. Ну и выглядел он так... как бродяга. Причем я в курсе, что у него не так плохо с деньгами, просто он хочет выглядеть таким "аскетом". Этот чел до сих пор для меня загадка, и даже снится мне иногда....

• У меня 3 близнеца было и все по одной схеме- сначала неприятие полное друг друга, ссоры, потом вдруг узнаем друг друга лучше ( ситуация сложилась), находим друг друга очень интересными, плотно общаемся, секс, секс разочаровывает, но хорошие отношения и приятельство остается годами. Сейчас еще один на горизонте, но первая стадия затянулась и нафик надо вообще. Все итак понятно.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь