Гость
Статьи
Как сделать так, чтобы …

Как сделать так, чтобы бывший мужчина-рак скучал?

встречались 6 месяцев, все серьезно, потом его резко переклинило и начал грубить хамить и тд, в итоге предложил расстаться~искра прошла((( уже 1,5 месяца ни слуху ни духу. правда один раз у общих знакомых интересовался как я... а я скучаю, он мне сниться часто(((( но встреч не ищу и не звоню(((( я стрелец, может есть у кого опыт возврата бывших...((( нам по 26 лет ( не школьники)

анни
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с раками, только ревность

Гость
#2

За полтора месяца мужчины успевают жениться, а она все мечтает, что он оценит ее дырку и прибежит опять к ней.

Гость
#3

Блин. Вам надо быть либо старше его, либо быть его мамочкой. Других отношений не бывает с раком. Им мамочка нужна.

Гость
#4

Поддержу гостя 3, именно так и есть.

Гость
#5
Гость

Блин. Вам надо быть либо старше его, либо быть его мамочкой. Других отношений не бывает с раком. Им мамочка нужна.

Ну что за стереотипы.Всю жизнь раки в друзьях.Ничего подобного.Но Автору скажу что стрельцы слишком прямолинейны для раков.Стрельцы могут ранить чувства рака
Автор ищите себе льва или овна

Гость
#6
Гость

Ну что за стереотипы.Всю жизнь раки в друзьях.Ничего подобного.Но Автору скажу что стрельцы слишком прямолинейны для раков.Стрельцы могут ранить чувства ракаАвтор ищите себе льва или овна

Не правда, я водолей, тоже очень прямолинейна. Моего это не пугает, а скучать их не заставишь, или ты для них все, или ничего

Гость
#7

"Как сделать так, чтобы бывший мужчина-рак скучал?"

Автор, здесь неважно кто он по ЗЗ. Сделать так, чтоб кто-то скучал невозможно в принципе ни с кем. "Скучание" или "нескучание" - это только ЕГО личное состояние и чувство. Бывает так, что даже САМ скущающий не может это контролировать, вот как вы, например, а уж тем более - вторая сторона.

Гость
#8
Гость

Ну что за стереотипы.Всю жизнь раки в друзьях.Ничего подобного.Но Автору скажу что стрельцы слишком прямолинейны для раков.Стрельцы могут ранить чувства ракаАвтор ищите себе льва или овна

я те правду говорю

Гость
#9

У самой мужчина рак..И могу сказать,что понятие "скучать" для них - это редкость...Много раз расставались и сходились..Много раз по его инициативе, один раз по моей инициативе. Заметила, что начинает скучать и сам появляться, когда именно он является инициатором разрыва...Совесть наверно мучает..
А в остальном могу сказать - бабники еще те. Без женского внимания не могут жить. "Зубы-губы" говорят при виде девочек... Порой безумно ревную, самооценку мою этот рачек подпортил капитально..Везде и во всем ищу уже подвох..жду подстав и измен..За руку не ловила, но компромат нет нет находила.
И, наверно, мое пожелание автору, если есть силы, то лучше бегите!!!Без оглядки!!! Пусть он и останется для вас Бывшим. Встретите другого!!!

Гость
#10

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: