Гость
Статьи
Натупила в важном …

Натупила в важном знакомстве! А мечта почти близко...

Сразу хочу оговориться, что прошу не кидать в меня тапками и помидорами...т.к. и самой мне моя тема кажется не совсем приятной.

Так сложилось, что у меня давно есть кумир. Я люблю его не как мужчину, а скорее как личность, хотя что уж говорить, чувства вроде тоже есть какие-то, но я стараюсь, чтобы они не разгорались, чтобы не превращаться в бешеную фанатку.
Моей мечтой было познакомиться с этим кумиром лично. Но это,само собой, довольно сложно, если не невозможно вообще.
И вот я знакомлюсь с человеком, который учился с ним, и рос все детство!!Они общаются и по сей день довольно близко. Он пригласил меня в заведение на дружеский кофе. Мы встретились с этим человеком, очень весело и мило провели время, и в итоге тусили доутра, и этот кофе плавно перешел в алкогольные коктейли.
И я делаю тупейшую, по моему мнению) ошибку после этих излияний я с ним целуюсь!!((((в жизни вообще не пью, можно сказать, только по большим праздникам,и естесственно, алко ударил в голову(( в конце вечера он намекал поехать к нему, я отказалась, объяснив, что такое не в моих правилах..(ну-ну, а целоваться в первую встречу норм(( Проводил меня до дома, все как положено.
В итоге, я ему очень понравилась, он написал сразу жена следующий день, уже зовет покататься по Москве-реке, и прилашает в мае отдохнуть слетать

Теперь мой основной вопрос, тот самый, который, на мой взгляд, не совсем этичен( Но так хочется воплотить своюмечту в реальность.
С помощью этого МЧ я планировала познакомиться с моим кумиром, т.e. в моих планах было ПОДРУЖИТЬСЯ с ним, и потом со временем, возможно, воплотить свою мечту. А он в итоге сейчас надеется на наш роман..
Моя цель - ДРУЖБА с ним. Как мне теперь все то, что я натворила своей дурной башкой, повернуть в сторону именно близкой дружбы с человеком?
При этом он безумно интересный человек, и я бы не отказалась дружить с ним даже без оглядки на кумира, а тут двойной бонус...

Юлия
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и пусть надеется на роман, главное чтобы у вас голова думала быстрее, чем другое место. К тому же, почему вы так против романа?

Гость
#2

Скажи, что выпила лишнего, поэтому позволила себе то, чего не хотела. Извини, прости, давай дружить. Бред написала. У вас тоже бред полный.

Гость
#3
Гость

Ну и пусть надеется на роман, главное чтобы у вас голова думала быстрее, чем другое место. К тому же, почему вы так против романа?

потому что, как мужчина, он-не мое..

Гость
#4

Очень странно... почему у меня втеме и в комментах - разные номерки? это я, Автор

Гость
#5

автор так даже лучше)) вы к нему ближе. используйте этот шанс)) не обязательно же жениться и детей рожать. цели добьетесь и уйдете

Гость
#6
Гость

автор так даже лучше)) вы к нему ближе. используйте этот шанс)) не обязательно же жениться и детей рожать. цели добьетесь и уйдете

Вы имеете ввиду отношения с ним?(( Но я не могу, тупо даже не смогу спать с ним итд. Не моё он

Гость
#7

Вам зачем знакомиться с этим кумиром?? Что изменится в вашей жизни оттого, что этот человек скажет "очень приятно, Юлия", и через 5 минут забудет ваше имя. Кого из вас это обогатит?
И само собой, "дружить" этот перец с вами не будет. Не дружат мужчины с женщинами. вы ему понравились как женщина. Либо двигайтесь к отношениям, либо не морочьте голову ему.

Юлия
#7

Теперь подписаться забыла, посты 4 и 6 мои

Гость
#9
Гость

автор так даже лучше)) вы к нему ближе. используйте этот шанс)) не обязательно же жениться и детей рожать. цели добьетесь и уйдете

Вы имеете ввиду отношения с ним?(( Но я не могу, тупо даже не смогу спать с ним итд. Не моё он ну не спите, это же не обязательно. Динамьте, но акууратно, пока цели не достигнете

Бородатый
#10

автор, скорее всего этот мужик не знаком с вашим кумиром, а наплел вам про это ради того, чтобы вас чпокнуть! такое в голову не приходило?

Юлия
#11
Гость

Вам зачем знакомиться с этим кумиром?? Что изменится в вашей жизни оттого, что этот человек скажет "очень приятно, Юлия", и через 5 минут забудет ваше имя. Кого из вас это обогатит?И само собой, "дружить" этот перец с вами не будет. Не дружат мужчины с женщинами. вы ему понравились как женщина. Либо двигайтесь к отношениям, либо не морочьте голову ему.

Моя цель - общаться с ним, хотя бы, как знакомые...влиться в его круг. Сразу опишусь, во избежание осуждения), что материальная сторона мне не важна, мне важно иметь возможность общения с ним, возможно, даже работать с ним или что-то подобное

Гость
#12
Юлия

Моя цель - общаться с ним, хотя бы, как знакомые...влиться в его круг. Сразу опишусь, во избежание осуждения), что материальная сторона мне не важна, мне важно иметь возможность общения с ним, возможно, даже работать с ним или что-то подобное

Если вы не считаете, что это влюбленность, тогда вы просто непроходимаяидиотка, прости Господи))

Юлия
#14
Гость

Если вы не считаете, что это влюбленность, тогда вы просто непроходимаяидиотка, прости Господи))

Да, это влюбленность. Просто я почему-то сама не хочу себе в этом признаваться.
"кумир" - это слово какое-то слишком громкое, я не являюсь мега-фанаткой, преследующей по пятам) Это я его так назвала, чтоб удобнее было тут в теме о нем писать. У меня много друзей и увлечений. Просто я тихо люблю этого "кумира"(как личность) уже несколько лет.

Юлия
#17
Бородатый

автор, скорее всего этот мужик не знаком с вашим кумиром, а наплел вам про это ради того, чтобы вас чпокнуть! такое в голову не приходило?

Не врет точно, я сама нашла его контакты в сетях и познакомилась. А уже на кофе и дальше позвал меня он сам.

Гость
#18
Юлия

Моя цель - общаться с ним, хотя бы, как знакомые...влиться в его круг.

Зачем вам это нужно? Почему именно в его круг вам надо влиться?

Юлия
#19
Гость

Зачем вам это нужно? Почему именно в его круг вам надо влиться?

Чтобы иметь возможность общаться с ним лично)

Гость
#20

Скорее всего когда вы познакомитесь с кумиром и узнаете его в реальности, то разочаруетесь в нем.. Но сейчас в русло дружбы с тем чуваком уже не перейти, мне кажется. Закрутите с ним роман, так то стопудово познакомит с кумиром

Гость
#21
Юлия

Чтобы иметь возможность общаться с ним лично)

И что даст эта возможность? Если щас он для вас картинка с экрана и вы еще дистанцируете реальную жизнь от "него", то попав в личный контакт, стопудово зависнете психикой на мужчине, которого с вами ничего не связывает и связывать не будет. Зачем себе ломать моск? Ваша цель -всегда быть одинокой?

Юлия
#22

Вот сейчас снова пишет, зовет во вторник на катере кататься....

Гость
#25
Юлия

Вот сейчас снова пишет, зовет во вторник на катере кататься....

Значит, план такой. Знакомишь меня с этим парнем, он знакомит меня с кумиром, а я знакомлю тебе тоже с кумиром. Все счастливы )))

Юлия
#26
Гость

Значит, план такой. Знакомишь меня с этим парнем, он знакомит меня с кумиром, а я знакомлю тебе тоже с кумиром. Все счастливы )))

хм))))))а это идея)))))))

Юлия
#27
Гость

ну не спите, это же не обязательно. Динамьте, но акууратно, пока цели не достигнете

а если он будет продолжать намекать на развитие отношений,секс и тд?

Груня
#40

Юлия, я бы вам советовала поступить по совести и честно рассказать ему о ваших намерениях. возможно, он познакомит вас, а может пошлет куда подальше. в любом случае, это будет взрослый поступок с вашей стороны. нельзя использовать людей.

Гость
#41
Груня

Юлия, я бы вам советовала поступить по совести и честно рассказать ему о ваших намерениях. возможно, он познакомит вас, а может пошлет куда подальше. в любом случае, это будет взрослый поступок с вашей стороны. нельзя использовать людей.

++++ Не сотвори себе кумира, Юлия. И зачем лгать самой себе и нам, что для дружбы и работы он вам нужен? Это инфантилизм. Так и ваш кумир может подумать, глядя на вас - это не мое...Сами себе жизнь уродуете.

Нини
#44

Гость 25 отличный план придумала- ищете красивую подругу, знакомите с этим парнем, они встречаются, она вас знакомит потом с кумиром вашим-как друга семьи. Так как дружить он с вами явно не настроен пока

Юлия
#45

завтра он позвал меня покататься по Москве-реке, как себя вести?

Гость
#46
Гость

Скорее всего когда вы познакомитесь с кумиром и узнаете его в реальности, то разочаруетесь в нем.. Но сейчас в русло дружбы с тем чуваком уже не перейти, мне кажется. Закрутите с ним роман, так то стопудово познакомит с кумиром

+

Гость
#47
Юлия

завтра он позвал меня покататься по Москве-реке, как себя вести?

Завяжите с ним роман, в ходе которого вы получите удовольствие и узнаете, что ваш кумир - лишь ваша фантазия, и в реальности он бы вас не привлек, 100%.

Слад Вташевский
#48

Юлия, ацтань ат маиво друга! Я знаю зачм ты с ним пазнакомилас. Я всиравно ни буду стабой!

Пират
#49

И тишина... Неужто Юлию спалили?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: