Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нравится коллега по работе. Вразумите!

так сложно поверить, хотя и очевидно, что он ко мне равнодушен. Когда дело касается нас самих, сложнее оценивать ситуацию трезво. Да и отношения на работе заводить чревато. может у вас были неудачные истории с коллегами? вразумите

Ответы (9) Ответить
  • меня трахала директор:( когда испугалась что об этом узнают, уволила

• Реклама

• Я влюбилась в коллегу, будучи замужем. Он тоже был женат. У меня ребенок (сын), у него двое (сын и дочка). Общались долго по-дружески, флиртовали слегка. И вот... Я ВАС ВРАЗУМЛЯЮ....Он намылился увольняться с работы, я, конечно, в шоке. Я призналась ему в своих чувствах, думала, может, хоть обнимет, но не тут-то было! Он сказал, что психология мужская такая, что мужчины не любят "навязывающихся" женщин, и что какой бы симпатичной и сексуальной я ни была, ему это НЕ НАДО! Вот так! Я была в шоке, меня как будто окатили холодной водой. Я плакала неделю. Он в это время писал мне в контакте..... издевался что-ли? Не знаю, но меня эти сообщения успокаивали. В скором времени я прочитала чудесную книгу. Грег Берендт, Лиз Туччилло "Вы просто ему не нравитесь." И у меня в мозгу стало все на свои места! Почитайте! Дабы не повторять моих ошибок, а то я года два страдала по тому коллеге. Кстати, я и сейчас с ним общаюсь иногда. И даже иногда встречаемся! И у меня 0 эмоций, просто получаю удовольствие от общения с интересным человеком!

• Гость

Я влюбилась в коллегу, будучи замужем. Он тоже был женат. У меня ребенок (сын), у него двое (сын и дочка). Общались долго по-дружески, флиртовали слегка. И вот... Я ВАС ВРАЗУМЛЯЮ....Он намылился увольняться с работы, я, конечно, в шоке. Я призналась ему в своих чувствах, думала, может, хоть обнимет, но не тут-то было! Он сказал, что психология мужская такая, что мужчины не любят "навязывающихся" женщин, и что какой бы симпатичной и сексуальной я ни была, ему это НЕ НАДО! Вот так! Я была в шоке, меня как будто окатили холодной водой. Я плакала неделю. Он в это время писал мне в контакте..... издевался что-ли? Не знаю, но меня эти сообщения успокаивали. В скором времени я прочитала чудесную книгу. Грег Берендт, Лиз Туччилло "Вы просто ему не нравитесь." И у меня в мозгу стало все на свои места! Почитайте! Дабы не повторять моих ошибок, а то я года два страдала по тому коллеге. Кстати, я и сейчас с ним общаюсь иногда. И даже иногда встречаемся! И у меня 0 эмоций, просто получаю удовольствие от общения с интересным человеком!

Странно, а в чем навязывание выражается, по его мнению, в признании в любви? Вы просто озвучили свою позицию, но дальше-то его не доставали? Так в чем навязывание?

• Я призналась в любви мужу, он тоже был коллегой по работе, тоже от оичаяния. Он сказал, что не любит, начал отмазываться, хотя я и не спрашивала о его чувствах, просто озвучила свои. Я отреагировала спокойно, стала игнорировать, чтобы не было так больно. А через 8 мес. он вызвал меня на перерыв и сам признался, что влюбился.

• Гость

Странно, а в чем навязывание выражается, по его мнению, в признании в любви? Вы просто озвучили свою позицию, но дальше-то его не доставали? Так в чем навязывание?

в том что первый шаг делает тетка. как еще то объяснить. можно также свою позицию объявить что "я решила что ты моим мужем будешь и отцом троих детей". по вашей логике это тоже не навязывание а просто позицию свою заявить.

• Гость

в том что первый шаг делает тетка. как еще то объяснить. можно также свою позицию объявить что "я решила что ты моим мужем будешь и отцом троих детей". по вашей логике это тоже не навязывание а просто позицию свою заявить.

а вы заметили, что он потом ей долго писал в вк? ))) При наличии навыка она бы его раскачала на все, что нужно.

• Гость

Это разные вещи, Вы сами это понимаете. В Вашем примере это решение за другого человека, а признание в любви, если потом объект не начинают доканывать вопросами и т.д. - это просто выражение чувств без склонения другого человека к какому-либо решению. Я не говорю о признаниях с последующим давлением на человека. Надо признаться и, ничего не требуя и даже не спрашивая, пропасть. У меня сработало, и, честно признАюсь, не единожды.

• котенок по имени ГАП

а вы заметили, что он потом ей долго писал в вк? ))) При наличии навыка она бы его раскачала на все, что нужно.

Ты все еще дуришь и доишь своего Водолея, ненавидя его? Накопила уже на старость?

• Гость

Ты все еще дуришь и доишь своего Водолея, ненавидя его? Накопила уже на старость?

1. Пока да.
    2. Пока нет.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь