Гость
Статьи
Живем вместе, начали …

Живем вместе, начали ссориться

Здраствуйте! Живу с парнем пару месяцев , встречаемся чуть дольше.. Начало жить не из-за большого желания , а потому что так было нужно. Его бабушка тогда попала в больницу , и с его семилетней сестрой он жил сам тогда , я приходила и помогала , денег у меня хватало так как работала 6-7 дней в неделю. Начала брать больше выходных чтоб быть чаще рядом .. Ну так получилось что каждый день приходила вот и сошлись на том что можно и вместе пожить
Спустя мясяц бабушка умерла .. Мама и папы тоже нету ..
Сейчас берет опекунство и мы будем зить втроем
Как бы не смотря на это все что произошло , мы сильно полюбили друг друга
Работать не может так как сестра боится быть дома сама
Работу с 7 до 5 найти не может , няни это дорого
Я сама помогаю как могу и чем могу
Начали ссориться .. Уже просто пошло что он не моет посуду вечно , и не убирает
Я прихожу с работы в 12 ночи .. И все время меня ждет посула , куча мусора по комнатам , и он.. Не знаю сто делать
Устала очень сильно именно морально
Так как не сесть постоянно
И за него переживаю .. Хочу сделать ему все условия комфорта
Что делать с этими ссорами ?

Марина
25 ответов
Последний — Перейти
Ангелина
#1

Бабу-коня взамушш не возьмут, имей ввиду. Пахай и дальше до часу ночи, а после в замызганном фартуке и сковородках можешь рассчитывать на секс при свечах.
Пока драишь полы и батрачишь - он себе найдет лайтовую и помоложе, не парься. Ты на верном пути;) продолжай в том же духе;)

Гость
#2

Хорошо, что есть такие марины. Всякий шлак на себя возьмут как фильтр.

Гость
#3

если не может найти работу с 7 до 5 то мог бы работать удаленно - сейчас многие так работают. что ему мешает работать дома? компьютер есть?

Гость
#4

Это не Вы должны делать все,чтоб ему было комфортно!А он!Вы могли сидеть с сестрой,а он работать.Девушка,милая,не надо брать на себя такую ношу

Гость
#5

кстати да, почему он не может пойти на работу а вас оставить сидеть с сестрой?

Гость
#6

Если он не работает, то почему не убирает и не моет посуду? Просто наглый бездельник какой-то. Так ему и скажите: Я тебе не прислуга,
Да и девочка семи лет уже должна в школу ходить.

гость
#7

то есть вы обеспечиваете полностью своего иужика и его сестру? и плюс еще убираете моете готовите? автор, да это ЛЮБОФФФЬ.

Гость
#8

Ребенка на продленку, мужика на работу, посуду мыть поочереди. А если серьезно, то ничего не выйдет из отношений. Постоянное недовольство женщины тому причина. Поэтому не тратьте время. Что сидящий дома с ребенком должен вести домашнее хозяйство вы наверное уже объяснили свему мч.

Гость
#9

Баба Сама,Добровольно найдет сотню оправданий любым плохим поступкам мужчины.

Гость
#10

В семь лет все дети ходят в школу. Все бояться дома одни, но родители все равно на работе. А если она до 15 бояться будет,так он работать так и не пойдет тогда? Вы там прислугой стали. И никто вы там. Почему не женится? Работать должен он, а вы посуду мыть. А раз наоборот, то - чего вы все на себя взвалили? И какой ему комфорт вы хотите обеспечить? Он и так не работает и дома ничего не делает - куда уж комфортней?

Гость
#11

блин жаль мужика и сестру. но раз уж он домохозяин, то пусть сам и готовит и убирается и всё такое. другое дело, почему вы роль мужика выполняете? и мужика и бабы. нет, это не дело.

#12
Марина

Хочу сделать ему все условия комфорта

Зато он Вам не хочет...
Пусть он работает, а Вы с ребенком посидите, предложите ему. Уверена, найдётся 800 отговорок.

Маллина
#13

А как это он сможет оформить опекунство, если у него нет работы, дохода?? Очередная голимая разводка.

Гость
#14

А с ними тебе живется лучше, чем без них?

RusЯ
#15

Дайте ему понять, что Вы вообще не обязаны содержать его, его дом, сидеть с его сестрой. Уйдите жить к себе. Это не ваша ноша. Сейчас он вам сядет на ш и всю жизнь ездить будет, а любить других, которые знают себе цену. Наберитесь смелости и живите своей жизнью, а к мужчине переезжать жить потому что так получилось не нужно, это неуважение к себе. Еще потом и скажет, что он вас сюда не звал. Мужчина должен женщину позвать замуж, на свою территорию и тогда у него появится за вас ответственность.

Гость
#17
Маллина

А как это он сможет оформить опекунство, если у него нет работы, дохода?? Очередная голимая разводка.

да разводка однозначно... опекунство, ребенок в 7 лет дома сидит, в школу почему-то не ходит

#18

Надеюсь, это глупая тема - просто для разгона рейтинга)))
А если нет ... Автор, он охренел, и сел вам на шею - неужели вы не видите этого?

Он сидит дома ... ОН ДАЖЕ ПРИБРАТЬ НЕ МОЖЕТ? ОН *****? Он принципиал? Он не может делать "мужскую работу" ... но вот и в плане "женской работы" он себя блюдет, что ли? Типа, по крайней мере я не упал как баба ... хотя и работать как мужик я не могу?

И что значит "ждет посуда"? вы сказать ему ничего не можете?

я валясь ...

Самое интересное в его этом плане по эксплуатации вас ... что он потому будет рассказывать, что он тянул на себе и дом, и сестренку ... а девушка его бросила в бедности!
и все будут ему сочувстввоать

Гость
#19

толстая разводка. но, вы думаете нет таких д..ур? конечно есть.

Гость
#20

Марина, БЕГИТЕ пока не поздно. Вас используют. У Вас у самой гордость есть? Мужик сел Вам на шею и прекрасно там дрыгает ножками. Что это за отговорки, что сестра боится одна быть дома и поэтому он не может работать? Есть продленка, есть удаленная работа. Найти выход можно любой, но видимо хочется просто сидеть дома и ничего не делать. В том числе Вам помогать по дому раз у него ооочень много времени. Это просто свинство. Т.к. мужчин сложно менять, я Вам советую бросить его, т.к. так и будет продолжать ездить на Вас. А вот останется один, появится и возможность работать, и самому кушать готовить, убирать. Видимо, бабуля избаловала внучат.

Гость
#21

Автор, согласна , что сел вам на шею и ножки свесил.
Кстати, кто безработному даст опеку над семилетним ребенком? На что он ее содержать собрался?

Гость
#22

Автор, скажу просто - иди в опу со своей г/oвенной брехней.
А комментаторшам отписавшимся хотела "доброе" слово сказать, да уж ладно, их жизнь и без меня приласкает, нахлебаются.

С.К.
#23
Марина

Здраствуйте! Живу с парнем пару месяцев , встречаемся чуть дольше.. Начало жить не из-за большого желания , а потому что так было нужно. Его бабушка тогда попала в больницу , и с его семилетней сестрой он жил сам тогда , я приходила и помогала , денег у меня хватало так как работала 6-7 дней в неделю. Начала брать больше выходных чтоб быть чаще рядом .. Ну так получилось что каждый день приходила вот и сошлись на том что можно и вместе пожитьСпустя мясяц бабушка умерла .. Мама и папы тоже нету .. Сейчас берет опекунство и мы будем зить втроем Как бы не смотря на это все что произошло , мы сильно полюбили друг друга Работать не может так как сестра боится быть дома сама Работу с 7 до 5 найти не может , няни это дорого Я сама помогаю как могу и чем могу Начали ссориться .. Уже просто пошло что он не моет посуду вечно , и не убирает Я прихожу с работы в 12 ночи .. И все время меня ждет посула , куча мусора по комнатам , и он.. Не знаю сто делатьУстала очень сильно именно морально Так как не сесть постоянно И за него переживаю .. Хочу сделать ему все условия комфорта Что делать с этими ссорами ?

Зачем Вам эта благотворительность? Вам в жизни заняться больше нечем?
В мире очень много обездоленных людей, всем не поможете. Своей жизнью занимайтесь.

С.К.
#24
Гость

Баба Сама,Добровольно найдет сотню оправданий любым плохим поступкам мужчины.

И еще она Сама, Добровольно Обвинит Себя в плохих поступках этого мужчины.)))))

Гость
#25

а че 7-ми летний ребенок в школу или садик то не ходит? у нас пол страны работают когда дети в садике или школе,есть продленки)) из-за детей еще никто с работ не уходил)) вообещ бред какой-то если честно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: