Гость
Статьи
Сколько можно ждать …

Сколько можно ждать предложения?

дорогие форумчане! хотелось бы узнать ваше мнение по этому вопросу: какой же "оптимальный" срок отношений до свадьбы?
встречаемся с парнем больше 2х лет. ему 20, мне 22. знакомые моего возраста замужем, некоторые уже с детками. они женились через полгода, максимум - год. мой мч до сих пор предложение не сделал. разговаривали на эту тему с ним. сказал, что нет финансовой возможности сейчас, хватит на просто тупо расписаться, и что постарается в следующем году. но у меня нет никаких гарантий, что в следующем году у него все получится и он сделает предложение. люблю его, но не хочу попусту тратить свои лучшие годы. мне надоели встречалки, хочу семью.

cat
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

куда вы торопитесь???

Гость
#2

Ты для него старуха.
Женится он лет через 7-8 на 20- тилетней.
Зачем ему ты?

Гость
#3

Нафига тебе этот штамп нужен, куда ты спешишь? Парень ещё ребенок, а ты его в пеленки-коляски захомутать хочешь. Найди себе тридцатилетнего, они уже больше семью, детей хотят.

Гость
#4

Он дите ещё, какая свадьба!!! Парням лет в 25 минимум замуж выходить. Когда почва будет под ногами, заработок хороший, перспективы! Почему вам так замуж не терпится, вы боитесь что его потеряете?

Время, когда нужно сделать предложение не определяется только сроком ваших отношений! Если вы бы начали встречаться в 15 лет вы бы тоже через 2 года заныли, почему замуж не зовёт?

Гость
#5
Гость

Он дите ещё, какая свадьба!!! Парням лет в 25 минимум замуж выходить. Когда почва будет под ногами, заработок хороший, перспективы! Почему вам так замуж не терпится, вы боитесь что его потеряете?

Время, когда нужно сделать предложение не определяется только сроком ваших отношений! Если вы бы начали встречаться в 15 лет вы бы тоже через 2 года заныли, почему замуж не зовёт?

Какой в 25 лет хороший заработок?

Гость
#6

Ребенок за ребенка замуж хочет))) Детский сад)))

Гость
#7

А у ваших подруг мужья тоже 20-ти летние? Автор, ему жениться рано. А тебе ждать с ним нечего. Даже если женится, то 100% разведется потом. Не станет он с 18-ти до гроба одну бабу иметь, об этом даже не мечтай.

Киса Воробьянинова
#8

Кошмар, 22-летняя тетка, которой до 25 осталось всего ничего (а после 25 взамуж не берут, мы все это хорошо знаем!!!) позарилась на 20-летнего мальчонку. Иди ищи себе такого же потрепанного, его и тяни под венец.

Гость
#9

Копенкина номер 2.На молоденьких потянуло,старая карга?

Гость
#10

если не сделал предложение, значит пока и не хочет. В конце концов предложение не обязывает тут же в загс идти, можно и через полгода пожениться и через год. Просто человек пока не готов! ну или не хочет с вами

Гость
#11

Оптимально год. Но! Но это для взрослых и состоявшихся, которым для счастья только жены и не хватает.
Мне тоже 22 и я уже 2 года замужем, хотя думала, что до 30 ни-ни.
Ну так и моему мужу не 20... А 30.

Гость
#12

В 22 года семью еще рано. Надо делать карьеру, гулять, развлекаться. Выйдете сейчас замуж, а через полгода будете ныть, что бытовуха задолбала и вы скучаете по свободе. Семью надо создавать ближе к 30, когда уже нагулялась, определилась с жизненными интересами, потребностями.

Катя
#13

Автор, ну вам спешить некуда. Парню вообще вообще очень рано, он сам еще не знает, чего хочет. Если вам так уже нетерпится создать семью- ищите взрослого, обеспеченного мужчину.

мясо
#15

вы еще слишком молоды.оба. но парень особенно.

Гость
#16
Гость

А у ваших подруг мужья тоже 20-ти летние? Автор, ему жениться рано. А тебе ждать с ним нечего. Даже если женится, то 100% разведется потом. Не станет он с 18-ти до гроба одну бабу иметь, об этом даже не мечтай.

+мильон. Ну если такое бывает, то из разряда фантастики

Гость
#19
Гость

Ты для него старуха.Женится он лет через 7-8 на 20- тилетней.Зачем ему ты?

А чего она для него старуха у него мозги не работают на ее возраст??
Ей 20, ему 20.
Можно жить в раннем браке без детей но в браке, а не как сожительница раз спят вместе.
В 20 лет и делить нечего как в 40 пусть женятся, разойдутся так и будет. За то будет женой, а не подстилкой. Что в будущем будет говорить о том, что на ней женились в отличии от ее сверстниц.



И да в его 28 мозгов не прибавится, так что разницы нет сейчас или в 28.

Гость
#20

оставьте ребёнка в покое,семью ей надо... а обеспечивать её ты будешь? парню выучиться надо, а не с колясками и детьми возиться,на которых он пока не заработал. Выходите замуж за 30- лeтниx

Гость
#21

Куда ему в 20 жениться да еще на старой для него? Автор ищи мужчину лет 30-40 и выходи замуж, а он лет через 8 минимум женится.

Гость
#22

Автор это большая редкость чтобы мужчина в таком возрасте женился. Сейчас все подружки повыходили замуж и родили, а через 5 лет уже *** будут и опять мужика по второму кругу искать. Я бы поняла ситуацию с женихом хотя бы 25 лет, но в 20 ему точно торопиться некуда. Да и вам в 22 тоже. Прав ваш парень. И что за позиция такая? Тратить лучшие годы? Встречатесь только ради загса? Поздравляю, вы будущая ***!

Диана
#23

Мне тоже 22 года. Мой парень вообще сделал мне предложение через 8 лет "встречалок". Все бы ничего, я согласилась, но боюсь, уже этого перехотела. Зачем вам семья сейчас? Дети, пеленки,какашки,зубы,пюре? Это и есть ваш смысл жизни,в детях? Или просто удержать его? Наверное, вы слишком зациклены на этом, постарайтесь найти хобби/работу вам по душе.. Или перспективные все таки спать по несколько часов в сутки и няньчить ребёнка?

?
#24
Диана

Это и есть ваш смысл жизни,в детях?

Вообще то дети и есть главный смысл жизни нормально развитого человека, раньше или позже - это дело каждого. Если бы было не так, то нас бы не родили.

По теме: В возрасте автора и избранника еще пару лет можно подождать.

Гость
#25

моему тоже меньше чем мне, (ему 22,мне 25), тоже все ныла,что вот замуж не берет,все говорили ты что ему рано,все терпела 2,5 года,ждала,любила...пока в один прекрасный момент не услышала от него слова "просто я тебя как девушку хочу и мне с тобой комфортно,а вот матерью моих детей будет другая" ну и все на этом, все сомнения отпали,дело нифига не в возрасте,вот вообещ не в нем! просто он не видит вас женой,не видит будущего с вами,вот и все. Уходите и ни о чем не думайте,если уже сейчас разные взгляды на жизнь и отношения, то дальше будет только хуже,дальше начнутся ваши истерики,обиды,ссоры,ваше подсознание так и будет играть образы что вот он не берет замуж...короче,реально уходите пока не поздно,не тяните 5-10 лет! да,это очень сложно,я сама кое-как справляюсь чтобы не думать о нем,но потом со временем,когда вы встретите реально своего человека,вы будете думать об этом с улыбкой и смеяться зачем я его любила и еще вообще что-то ждала))

Мужчина
#26

Автор, я делаю тебе предложание - выходи за меня замуж, будешь как сыр в масле кататься... Не пожалеешь.

Гость
#27

Ну на хр/Ена торопиться замуж??? Что вы там в 22 потеряли? Я в это время только институт закончила, впереди все самое интересное было. Не представляю, как бы я вышла замуж тогда, завела бы ребёнка, ни карьеры, ни квартиры, ни материальной базы у меня и мужа (сейчас все хорошо уже). Ребёнка до 30 не планировала, так как хотелось пожить в своё удовольствие. А то,что у вас все знакомые переженились в раннем возрасте, это не значит, что они не разведутся, эх, где мои 22)))

Гость
#28
?

Вообще то дети и есть главный смысл жизни нормально развитого человека, раньше или позже - это дело каждого. Если бы было не так, то нас бы не родили.По теме: В возрасте автора и избранника еще пару лет можно подождать.

Надо же, у "развитых людей" оказывается смысл жизни тот же , что у тараканов и кроликов... Нафига тогда развиваться?

Гость
#29
Гость

Куда ему в 20 жениться да еще на старой для него? Автор ищи мужчину лет 30-40 и выходи замуж, а он лет через 8 минимум женится.

Че, бол..ьная на всю голову? Девчонке 20 лет, какой нахххрен сорокалетний?

Гость
#30
Гость

Можно жить в раннем браке без детей но в браке, а не как сожительница раз спят вместе.

А в чем принципиальная разница? Или быть официально разведенной в 22 нынче считается очень престижным?

Гость
#31

Мне вот вообще интересно, что юные девочки, в частности автор, имеют в виду, когда заявляют "хочу семью", что конкретно они под этим понимают. Белое платье, колечко на пальце, "законный" секс и право всем говорить "вот мой муж ..."?

cat
#32
Гость

Ты для него старуха.Женится он лет через 7-8 на 20- тилетней.Зачем ему ты?

мне 22, но никто не дает мне больше 17. и девушка я умная, красивая, образованная, фигура точеная(не хвалю себя, это мнение всех окружающих). если я ему не нужна, зачем тогда он самой лучшей меня зовет, руки, ноги целует и пылинки с меня сдувает. "зачем" надо у него спросить...

cat
#33
Гость

Нафига тебе этот штамп нужен, куда ты спешишь? Парень ещё ребенок, а ты его в пеленки-коляски захомутать хочешь. Найди себе тридцатилетнего, они уже больше семью, детей хотят.

я говорила про брак, а не про детей. и я не могу, как ты, без любви, поэтому не ищу тридцатилетнего!

cat
#34
Гость

Он дите ещё, какая свадьба!!! Парням лет в 25 минимум замуж выходить. Когда почва будет под ногами, заработок хороший, перспективы! Почему вам так замуж не терпится, вы боитесь что его потеряете?Время, когда нужно сделать предложение не определяется только сроком ваших отношений! Если вы бы начали встречаться в 15 лет вы бы тоже через 2 года заныли, почему замуж не зовёт?

мое воспитание не позволяет мне ныть. никогда не говорите того, чего не знаете!

cat
#35
Гость

А у ваших подруг мужья тоже 20-ти летние? Автор, ему жениться рано. А тебе ждать с ним нечего. Даже если женится, то 100% разведется потом. Не станет он с 18-ти до гроба одну бабу иметь, об этом даже не мечтай.

мужья подруг 19 и 20ти летние. во-первых - я не баба, а во-вторых - за всю жизнь меня не поимел ни один парень на этом свете. бабища вы озабоченная)

ильичрамирос
#36

я женился через 6 лет совместной жизни
в этом году нам исполняется 20 лет

cat
#37
Киса Воробьянинова

Кошмар, 22-летняя тетка, которой до 25 осталось всего ничего (а после 25 взамуж не берут, мы все это хорошо знаем!!!) позарилась на 20-летнего мальчонку. Иди ищи себе такого же потрепанного, его и тяни под венец.

потрепанная тетка - твоя мать и твои настоящие/будущие дети, так что закрой свой поганый рот, в котором побывала вся столица!

cat
#38
Гость

Копенкина номер 2.На молоденьких потянуло,старая карга?

ну и лярва ты *****, я выгляжу моложе всех 18ти летних. меня ни на кого не тянуло, ибо всех мужчин тянет на меня, но я только по любви завожу отношения. если 22 года для тебя считается "старая", тогда ты никчемная 14ти летная дырка, либо просто похоронила свою дочь в 20 лет и сейчас срываешь гниль на форумах!

cat
#40
Гость

оставьте ребёнка в покое,семью ей надо... а обеспечивать её ты будешь? парню выучиться надо, а не с колясками и детьми возиться,на которых он пока не заработал. Выходите замуж за 30- лeтниx

а мои говорят - "оставь, с*ка, девочку в покое, которая достойна самого лучшего". ситуации не знаете, а п*издите, простит*тки недоделанные!

cat
#41
Гость

Автор это большая редкость чтобы мужчина в таком возрасте женился. Сейчас все подружки повыходили замуж и родили, а через 5 лет уже *** будут и опять мужика по второму кругу искать. Я бы поняла ситуацию с женихом хотя бы 25 лет, но в 20 ему точно торопиться некуда. Да и вам в 22 тоже. Прав ваш парень. И что за позиция такая? Тратить лучшие годы? Встречатесь только ради загса? Поздравляю, вы будущая ***!

а я вас поздравляю, у вас никогда не будет детей и помрете одна, никто стакана воды вам не принесет!

Гость
#43

Автор! Отстаньте от ребенка!!! Он молодой, ему жизнью надо наслаждаться, а не на свадьбу батрачить!
Ищите себе мужчину со схожими целями:брак и дети. Взрослого и зрелого.
А ваш парень может вас обожать, ноги целовать, но жениться он на вас не разбежался.

Гость
#44
cat

ну и лярва ты *****, я выгляжу моложе всех 18ти летних. меня ни на кого не тянуло, ибо всех мужчин тянет на меня, но я только по любви завожу отношения. если 22 года для тебя считается "старая", тогда ты никчемная 14ти летная дырка, либо просто похоронила свою дочь в 20 лет и сейчас срываешь гниль на форумах!

Не расстраивайтесь и не заводитесь,здесь есть какой то ненормальный,то ли мужик,то ли баба,постоянно эту ***** пишет,с разных браузеров,что 25 уже старая,такой нужен муж за 40,муж должен быть на 20 лет старше и т.п ерунду.
Вы практически ровесники,вы можете и моложе его выглядить,но не это главное,он наверное пока не созрел для семейной жизни.Есть у меня знакомый парень,женился в 20,сейчас 22,живут с женой без детей пока.Так он очень ответственный,серьезный,и учится,и работает..Но в 20 лет *** конечно много,вот думаю повзраслеют они когда-нибудь или это навсегда,могут и до 50-ти п р и д у р к а м и остаться..

Киса Воробьянинова
#45

Cat - ничтожество без чувства умора, таким лучше всего убиться об стену и не коптить воздух зря.

Гость
#46

Киса Воробьянинова, убейся об стену вместе со своей убогой родней! Мраз* спидозн******, зря воздух тратите вы! вам не место на земле, сгорите в АДУ!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: