Гость
Статьи
Мужчина водолей, со …

Мужчина водолей, со сложным характером(

Рассталась с парнем водолеем( встречались мы около года. В течении этого времени бывали ссоры, но все из за его вспыльчивого характера, любое моё неправильное действие ( не так сказала , не так подумала ) и сразу он вспыхивал и обижался . И в очередной раз произошла ссора , где и я не выдержала, высказала все, что на тот момент думада о нем. Он мне сказал, что все что я сказала никогда не забудет и не простит. Ну в общем он действительно был около двух недель в обиде . А потом я связалась с его сестрой, а та доложила ему. И он мне сам позвонил и начал кричать на меня прям матом, что он просил умолял не общаться с этой девушкой . Что она ему никакая не сестра, (он с ней особо не общался , так как считал её гнилой , непонятно из за чего) и сказал,ты меня ослушалась, ты *** на меня и на мои просьбы . Ты такая сякая. И опять послали друг друга . И вуаля прошла неделя , и я изнываю ((( хочу его вернуть! По сути ничего страшного не произошло, ничего страшного я не сделала . Я так хочу его вернуть. С ним больше гораздо больше было хороших моментов( и да я действительно хочу его вернуть. Несмотря на его сложный характер , ведь я сама не сахар. Но ради него я хочу меняться. Как вы думаете он возобновит хотя бы со мной общение? И водолеи дрлго ли держат обиду?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
анонимная анонимка
#1

Водолеи держат обиду всю жизнь....по себе знаю......

Гость
#2

если очень серьезно задело, то не забуду обиду, еще и отомщу

Каен
#3

У меня водолей. Самый настоящий человек для любви. Для чистого нешаблонного человеческого общения. Я ни разу не сказала ему грубого слова, он мне тоже. Да, характер сложный, но всё очень просто - не трогайте его личную жизнь. Не лезьте к нему в тел, не ревнуйте, не контролируйте, не связывайте воду, она всё-равно утечёт. Я Овен, у меня характер огонь!))) Всю свою любовь и нежность я отдаю ему, ни разу не нагрубила, хотя были поводы послать в разговоре с моей мгновенной вспыльчивостью)) но я сдерживаюсь и он это ценит))) Человека надо любить и не исправлять, он сам изменится, когда поймёт, что ваша любовь настоящая, а не просто поныть, что-то пытаться доказать. Ты его потеряла. Ты показала состояние своего ума и закрыла все двери. Ты не с ним заодно - это конец.

Оля
#4

Год встречаться и ссориться?"Это конфетный период.Зачем нервы трепать себе/

Гость
#5

Сценарий для малобюджетного фильма

Зоя
#6
Каен

У меня водолей. Самый настоящий человек для любви. Для чистого нешаблонного человеческого общения. Я ни разу не сказала ему грубого слова, он мне тоже. Да, характер сложный, но всё очень просто - не трогайте его личную жизнь. Не лезьте к нему в тел, не ревнуйте, не контролируйте, не связывайте воду, она всё-равно утечёт. Я Овен, у меня характер огонь!))) Всю свою любовь и нежность я отдаю ему, ни разу не нагрубила, хотя были поводы послать в разговоре с моей мгновенной вспыльчивостью)) но я сдерживаюсь и он это ценит))) Человека надо любить и не исправлять, он сам изменится, когда поймёт, что ваша любовь настоящая, а не просто поныть, что-то пытаться доказать. Ты его потеряла. Ты показала состояние своего ума и закрыла все двери. Ты не с ним заодно - это конец.

Люди не меняются, а с возрастом становятся олько хуже. Водолеи-тем более. На кой чёрт вам тот хам? Мазохистка, что ли?)

Гость
#8

Беги, глупая, беги!!!
Говорю как водолей со стажем...

Гость
#9
Гость

Беги, глупая, беги!!! Говорю как водолей со стажем...

почему же вы такие сложные? Я вот своего водолея никак не могу забыть, уже три нед прошло он молчит и я молчу, но тяжело так(

Гость
#10
Гость

почему же вы такие сложные? Я вот своего водолея никак не могу забыть, уже три нед прошло он молчит и я молчу, но тяжело так(

А кто простой - Овен, Стрелец, Скорпион, Рыбы? Нет сейчас простых...

Гость
#11
Гость

А кто простой - Овен, Стрелец, Скорпион, Рыбы? Нет сейчас простых...

Может мужчины обнаглели просто? Почему под каждого надо подстраиваться, что то придумывать, как бы не обиделся, как удержать, как вернуть...

Мужчина
#12
Гость

Может мужчины обнаглели просто? Почему под каждого надо подстраиваться, что то придумывать, как бы не обиделся, как удержать, как вернуть...

Да конечно обнаглели, это всем понятно... Все мужики Козлы... И страдать по ним просто глупо...

Гость
#13
Каен

У меня водолей. Самый настоящий человек для любви. Для чистого нешаблонного человеческого общения. Я ни разу не сказала ему грубого слова, он мне тоже. Да, характер сложный, но всё очень просто - не трогайте его личную жизнь. Не лезьте к нему в тел, не ревнуйте, не контролируйте, не связывайте воду, она всё-равно утечёт. Я Овен, у меня характер огонь!))) Всю свою любовь и нежность я отдаю ему, ни разу не нагрубила, хотя были поводы послать в разговоре с моей мгновенной вспыльчивостью)) но я сдерживаюсь и он это ценит))) Человека надо любить и не исправлять, он сам изменится, когда поймёт, что ваша любовь настоящая, а не просто поныть, что-то пытаться доказать. Ты его потеряла. Ты показала состояние своего ума и закрыла все двери. Ты не с ним заодно - это конец.

Вот меня прмя удивляет- не трогать его личную жизнь. А вы ему кто? Не личная жизнь? У него поимимо вас легион баб-с? Ну и ***** вам это? ЗППП ловить? Помомему участь девочки из гарема никакой любви не стоит. Тем более любите в таком случае только вы. А он ценит, какая у него одна из неприхотливая.

Гость
#14

Я как бывшая жена Водолея, говорю вам....забудьте о нем. я мучилась 10 лет, 10 лет криков, оров, ему плевать на то что вы думаете и как правильно, главное это он и его мнение......Бегите от ненормального Водолея, цените свою жизнь превыше такого мазохизма, не повторяйте ошибок других людей. Скоро ваша влюблённость пройдет и забудете как о нем знать, а вот мне теперь еду уродский характер придется все равно терпеть , так как есть общие дети.

Гость
#15

Меня водолей предал. Для него важнее всегда были друзья и родственички, а на фиг тогда я ему нужна была - хз. Вспыльчивые, жестокие, в общем я точно с ним не спелась ...хотя тогда очень любила

Гость
#16
Гость

Меня водолей предал. Для него важнее всегда были друзья и родственички, а на фиг тогда я ему нужна была - хз. Вспыльчивые, жестокие, в общем я точно с ним не спелась ...хотя тогда очень любила

Ты просто женщина не его мечты! В этом вся беда!

Рания
#17
Гость

Может мужчины обнаглели просто? Почему под каждого надо подстраиваться, что то придумывать, как бы не обиделся, как удержать, как вернуть...

Просто попроси прощения, у меня тоже парень Водолей.. Часто сама начинаю с ним ссориться)) Но если уж сильно обидится, лучше просто извиниться. Не потому, что вы не правы.. Просто Водолеи очень сильно убеждены, что они добродетели и во всем ангелы. Если хотите с ним помириться.. Даже не знаю.. Мой Водолейчик редко матерится.. Почти никогда. Стараюсь не судить его, и именно за это он меня и ценит и любят всем сердцем.. Я тоже Овен)

Робуста
#18
Каен

У меня водолей. Самый настоящий человек для любви. Для чистого нешаблонного человеческого общения. Я ни разу не сказала ему грубого слова, он мне тоже. Да, характер сложный, но всё очень просто - не трогайте его личную жизнь. Не лезьте к нему в тел, не ревнуйте, не контролируйте, не связывайте воду, она всё-равно утечёт. Я Овен, у меня характер огонь!))) Всю свою любовь и нежность я отдаю ему, ни разу не нагрубила, хотя были поводы послать в разговоре с моей мгновенной вспыльчивостью)) но я сдерживаюсь и он это ценит))) Человека надо любить и не исправлять, он сам изменится, когда поймёт, что ваша любовь настоящая, а не просто поныть, что-то пытаться доказать. Ты его потеряла. Ты показала состояние своего ума и закрыла все двери. Ты не с ним заодно - это конец.

Значит так, социопатка самоуверенная, ВОТ ТАК С ЛЮДЬМИ, КОТОРЫЕ ПИШУТ И НУЖДАЮТСЯ В ПОМОЩИ, НЕЛЬЗЯ РАЗГОВАРИВАТЬ! Проходя мимо, приметив твоё высокомерие чёртово, Я ТЕБЕ ОБЕЩАЮ, ЧТО СКОРО У ТЕБЯ ВООБЩЕ ВСЁ БУДЕТ ХУЖЕ НЕКУДА. Не до любви окажется. Хуже старой поповской собаки будешь.

Гость
#19
Робуста

Значит так, социопатка самоуверенная, ВОТ ТАК С ЛЮДЬМИ, КОТОРЫЕ ПИШУТ И НУЖДАЮТСЯ В ПОМОЩИ, НЕЛЬЗЯ РАЗГОВАРИВАТЬ! Проходя мимо, приметив твоё высокомерие чёртово, Я ТЕБЕ ОБЕЩАЮ, ЧТО СКОРО У ТЕБЯ ВООБЩЕ ВСЁ БУДЕТ ХУЖЕ НЕКУДА. Не до любви окажется. Хуже старой поповской собаки будешь.

знакомы слог, знкакомый стиль, местная составительница коментов.

Гость
#20
Гость

Мучилась?сама виновата во всем,а сама то кто курица?кому ты нужна,ты ногтя водолея не стоишь,ты глупа,ты смешна,ты комична,ты не умная,ты нытик и мямля с рождения,ты не женственна,ты нашла место где пар выпустить,ты после этого кто сама скажи?ты ПОРТЯНКААААААААААА

Гость права!!!!! А отвечаете и вякайте точно как ВОДОЛЕЙ сраный🤦‍♀️😖

Гость
#24

Я Водолей я не так давно расстался с девушкой я не о чем не жалею

Гость
#25

Самые настоящие ЭГОИСТЫ! им просто плевать на вас и ваши чувства! Уходите и любите себя,имейте гордость и встретите настоящего мужчину! Водолеи это просто слова, и ничего больше. Послушали его,и идите дальше. Опыт мой позволяет судить так.Были отношения с 3 Водолеями.Я овен, но спокойная, без взрывов и мозгопаренья.Я зареклась с Водолеями что то ещё хоть раз в жизни иметь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: