Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Судьба быть вместе?

Доброго времени суток. История моя печальна. 10 лет назад встретил девушку, для меня она была богиней, одна единственная. Прожили вместе 3 года, да были ссоры, как у всех. Потихоньку начала от меня отдаляться, не мог понять вчем причина. Потом она решилась мне рассказать, звучит как бред, но ей нагадали мужа с другим именем, не как у меня. Она очень близко приняла к сердцу, промаялись еще пол года и расстались. Вышла она замуж, прожила 2 года, есть ребенок, развелась, не с кем нормально не складывалось. Так прошло 7 лет, пару раз встречались за эти годы, как друзья. Я все это время жил с одной и той же девушкой, постоянные ссоры не понимания, расходились , и снова вместе, за последний год все так достало что я решил поставить точку. Периодически мне моя бывшая снилась, но не более, я не страдал. И тут она мне звонить, до этого 3 года не общались вообще, и просит о встречи, я согласился. Посидели поговорили по душам, говорит что только со мной была счастлива, что не знает что делать, постоянно думает обо мне. Я то скрывать не стал, она для меня осталась одна единственная. Думали что с этим делать, потом была еще встреча, но уже у нее дома, позвонила предложила приехать к ней с ночевкой, ну все было как в сказке... Вот теперь думаю стоит нам попробовать все с начала или нет ? Завтра еду опять к ней.

Ответы (17) Ответить
  • ну конечно судьба)) едьте!) счастья вам))

• Реклама

• Кто то по ходу поганками траванулся.

• Фу, она тебя киданула, а как стала РСП-шкой, так клинья назад подбивает, автор, ты совсем л.о.ш.а.р.а?

• Н-да...она теперь и за koзла пойдет, *** с дитем на шее.

• Вот бaлбec. Надо было сразу имя свое на нагаданное менять.

• Да стоит, раз самому охота, чего уж там. Поахайся вдоволь. Но жениться не спеши и рожать тоже, потому как она оочень туппоорыллая особа, себя показала раньше во всей красе, а это не лечится. А теперь ее жизнь проучила слегка, но доверять ей как, ведь она предала вашу любовь однажды.

• Вы очередной кабель. Одна епрст единственная. Она вами по пользуется а та с которой живёшь , что с ней??? В мусор?

• Коля

Доброго времени суток. История моя печальна. 10 лет назад встретил девушку, для меня она была богиней, одна единственная. Прожили вместе 3 года, да были ссоры, как у всех. Потихоньку начала от меня отдаляться, не мог понять вчем причина. Потом она решилась мне рассказать, звучит как бред, но ей нагадали мужа с другим именем, не как у меня. Она очень близко приняла к сердцу, промаялись еще пол года и расстались. Вышла она замуж, прожила 2 года, есть ребенок, развелась, не с кем нормально не складывалось. Так прошло 7 лет, пару раз встречались за эти годы, как друзья. Я все это время жил с одной и той же девушкой, постоянные ссоры не понимания, расходились , и снова вместе, за последний год все так достало что я решил поставить точку. Периодически мне моя бывшая снилась, но не более, я не страдал. И тут она мне звонить, до этого 3 года не общались вообще, и просит о встречи, я согласился. Посидели поговорили по душам, говорит что только со мной была счастлива, что не знает что делать, постоянно думает обо мне. Я то скрывать не стал, она для меня осталась одна единственная. Думали что с этим делать, потом была еще встреча, но уже у нее дома, позвонила предложила приехать к ней с ночевкой, ну все было как в сказке... Вот теперь думаю стоит нам попробовать все с начала или нет ? Завтра еду опять к ней.

Вам обязательно нужно быть вместе! Удачи!!!!!

• Гость

Вот бaлбec. Надо было сразу имя свое на нагаданное менять.

))))))))

• Почему нет? Конечно стоит, тем более любит друг друга, и оба несчастны в отношениях. Что вам мешает-то? Вы оба ничего не теряете, попробуете, ну не получится, так не получится, делов-то - разойдетесь как в море корабли.

• Молодежь сейчас не церемонится.Чуть что,сразу к маме.Через неделю назад.И постоянно что-то выясняют.,часами .Сколько нужно энергии на эти пустобрехи,лучше бы с ребенком погуляли.

• Это был тест. Она хотела, чтоб вы тогда, 7 лет назад сказали "хе/рня твое гадание, я твой суженый" и женились на ней. А вместо этого вы прикинулись шлангом. Ну она и поняла, что вам семья не надо, а только потрахушки. Жизнь показала, что так оно и есть. Потому что последующие 7 лет (!!!) вы полоскали мозги другой девушке, жили с ней, но тоже жениться не собирались. Теперь когда она разошлась с мужем, чувствует себя одинокой, вот и вспомнила про вас, ведь память, она все лишнее, плохое прячет, помнятся больше приятные моменты. А вот что вЫ решили "начать сначала"? Опять тра/хать ее без обязательств? Теперь у вас будет причина, дескать, она РСП, второй сорт. Так? Хотя, думаю, вы тоже отбраковка. Десять лет юзать двоих женщин и продолжать ждать лучший вариант..... Что изменилось? Думаю, ничего. Тараканы только больше стали.

• Бл)я, все разводки проспала сегодня)))

• Скорее всего бросилась от безнадеги. Если женщина любит, ср@ть ей будет на нагаданные имена, никуда не уйдет, ибо слишком больно. Вот правда жизни. Если осталась для вас единственной -встречайтесь, только в чувствах ее убедитесь прежде чем жениться

• Ты для нее самый последний запасной вариант. Как в сказке у него было.) Скоро бросит еще раз тебя, так тебе и надо будет. Твою девушку только жалко, с которой уже 7 лет вместе! Оставь ее в покое и набивай себе шишки с бывшей еще раз, дуралей!

• Коля, ты с деревни? или из МЛС? "Богиня" там у него... Баб полно (если что, то и пишет тоже баба). Где вас таких тютьков делают? "Судьба", млин. У таких лошков всегда судьба - РСП с дубиной и большими карманами(((

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь