Гость
Статьи
Судьба быть вместе?

Судьба быть вместе?

Доброго времени суток. История моя печальна. 10 лет назад встретил девушку, для меня она была богиней, одна единственная. Прожили вместе 3 года, да были ссоры, как у всех. Потихоньку начала от меня отдаляться, не мог понять вчем причина. Потом она решилась мне рассказать, звучит как бред, но ей нагадали мужа с другим именем, не как у меня. Она очень близко приняла к сердцу, промаялись еще пол года и расстались. Вышла она замуж, прожила 2 года, есть ребенок, развелась, не с кем нормально не складывалось. Так прошло 7 лет, пару раз встречались за эти годы, как друзья. Я все это время жил с одной и той же девушкой, постоянные ссоры не понимания, расходились , и снова вместе, за последний год все так достало что я решил поставить точку. Периодически мне моя бывшая снилась, но не более, я не страдал. И тут она мне звонить, до этого 3 года не общались вообще, и просит о встречи, я согласился. Посидели поговорили по душам, говорит что только со мной была счастлива, что не знает что делать, постоянно думает обо мне. Я то скрывать не стал, она для меня осталась одна единственная. Думали что с этим делать, потом была еще встреча, но уже у нее дома, позвонила предложила приехать к ней с ночевкой, ну все было как в сказке... Вот теперь думаю стоит нам попробовать все с начала или нет ? Завтра еду опять к ней.

Коля
21 ответ
Последний — Перейти
анонимная анонимка
#1

ну конечно судьба)) едьте!) счастья вам))

Гость
#2

Кто то по ходу поганками траванулся.

Гость
#3

Фу, она тебя киданула, а как стала ***-шкой, так клинья назад подбивает, автор, ты совсем л.о.ш.а.р.а?

Гость
#4

Н-да...она теперь и за koзла пойдет, разведенка с дитем на шее.

Гость
#5

Вот бaлбec. Надо было сразу имя свое на нагаданное менять.

Гостья
#6

Да стоит, раз самому охота, чего уж там. Поахайся вдоволь. Но жениться не спеши и рожать тоже, потому как она оочень туппоорыллая особа, себя показала раньше во всей красе, а это не лечится. А теперь ее жизнь проучила слегка, но доверять ей как, ведь она предала вашу любовь однажды.

Гость
#7

Вы очередной кабель. Одна епрст единственная. Она вами по пользуется а та с которой живёшь , что с ней??? В мусор?

Виктория
#8
Коля

Доброго времени суток. История моя печальна. 10 лет назад встретил девушку, для меня она была богиней, одна единственная. Прожили вместе 3 года, да были ссоры, как у всех. Потихоньку начала от меня отдаляться, не мог понять вчем причина. Потом она решилась мне рассказать, звучит как бред, но ей нагадали мужа с другим именем, не как у меня. Она очень близко приняла к сердцу, промаялись еще пол года и расстались. Вышла она замуж, прожила 2 года, есть ребенок, развелась, не с кем нормально не складывалось. Так прошло 7 лет, пару раз встречались за эти годы, как друзья. Я все это время жил с одной и той же девушкой, постоянные ссоры не понимания, расходились , и снова вместе, за последний год все так достало что я решил поставить точку. Периодически мне моя бывшая снилась, но не более, я не страдал. И тут она мне звонить, до этого 3 года не общались вообще, и просит о встречи, я согласился. Посидели поговорили по душам, говорит что только со мной была счастлива, что не знает что делать, постоянно думает обо мне. Я то скрывать не стал, она для меня осталась одна единственная. Думали что с этим делать, потом была еще встреча, но уже у нее дома, позвонила предложила приехать к ней с ночевкой, ну все было как в сказке... Вот теперь думаю стоит нам попробовать все с начала или нет ? Завтра еду опять к ней.

Вам обязательно нужно быть вместе! Удачи!!!!!

Гость
#9
Гость

Вот бaлбec. Надо было сразу имя свое на нагаданное менять.

))))))))

Гость
#10

Почему нет? Конечно стоит, тем более любит друг друга, и оба несчастны в отношениях. Что вам мешает-то? Вы оба ничего не теряете, попробуете, ну не получится, так не получится, делов-то - разойдетесь как в море корабли.

Оля
#11

Молодежь сейчас не церемонится.Чуть что,сразу к маме.Через неделю назад.И постоянно что-то выясняют.,часами .Сколько нужно энергии на эти пустобрехи,лучше бы с ребенком погуляли.

Маллина
#12

Это был тест. Она хотела, чтоб вы тогда, 7 лет назад сказали "хе/рня твое гадание, я твой суженый" и женились на ней. А вместо этого вы прикинулись шлангом. Ну она и поняла, что вам семья не надо, а только потрахушки. Жизнь показала, что так оно и есть. Потому что последующие 7 лет (!!!) вы полоскали мозги другой девушке, жили с ней, но тоже жениться не собирались. Теперь когда она разошлась с мужем, чувствует себя одинокой, вот и вспомнила про вас, ведь память, она все лишнее, плохое прячет, помнятся больше приятные моменты. А вот что вЫ решили "начать сначала"? Опять тра/хать ее без обязательств? Теперь у вас будет причина, дескать, она ***, второй сорт. Так? Хотя, думаю, вы тоже отбраковка. Десять лет юзать двоих женщин и продолжать ждать лучший вариант..... Что изменилось? Думаю, ничего. Тараканы только больше стали.

мохнатая будка
#13

Бл)я, все разводки проспала сегодня)))

Гость
#14

Скорее всего бросилась от безнадеги. Если женщина любит, ср@ть ей будет на нагаданные имена, никуда не уйдет, ибо слишком больно. Вот правда жизни. Если осталась для вас единственной -встречайтесь, только в чувствах ее убедитесь прежде чем жениться

Не автор
#16

Ты для нее самый последний запасной вариант. Как в сказке у него было.) Скоро бросит еще раз тебя, так тебе и надо будет. Твою девушку только жалко, с которой уже 7 лет вместе! Оставь ее в покое и набивай себе шишки с бывшей еще раз, дуралей!

Гость
#17

Коля, ты с деревни? или из МЛС? "Богиня" там у него... Баб полно (если что, то и пишет тоже баба). Где вас таких тютьков делают? "Судьба", млин. У таких лошков всегда судьба - *** с дубиной и большими карманами(((

Гость
#19

Очный обряд СВЕДЕНИЯ СУДЕБ (проведение в присутствии заказчика). Диагностику провожу обязательно! ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: